06.06.2014 | отрицательный отзыв
Мастер от друга - отзыв пользователя Мск о работе в компании

Мск:
Шарашкина контора! Тупой разводняк людей! Говорят одно - делают другое. Заявок нет. хоть бы тысяч 20 получить. Бадиева Саглара - уйня на куриных ножках, хамка. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ МАСТЕР ОТ ДРУГА!!!!!!!!

06.07.2014 | отрицательный отзыв
Мастер от друга - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Более бредовой и неорганизованной работы у меня еще не было, работал где-то полгода. ВСЕ о чем говорят на собеседовании - ложь. Практически нет привязки к району, направить могут куда угодно и когда угодно. Клиентов ищут тупым обзвоном всех мобильников в городе, и буквально навязывают услуги, которые клиентам в общем не нужны. Отсюда заранее негативное отношение клиентов к мастерам. Платят за заявки очень мало - 20 процентов от суммы заказа, причем в каких то критических ситуациях помощи от компании ждать бесполезно. Зарплату платят крайне неохотно и через 2 месяца после актуального месяца работы. Регулярно обманывают при выплате зарплаты, а потом "ой прости, мы неправильно посчитали". Обещали 5 заявок в день - дай бог две, и чтобы не упасть в хвост рейтинга, приходится ПРИДУМЫВАТЬ проблемы клиентам, лишь бы побольше собрать. До смешного доходило - в офисе не могли неделю починить ксерокс, и приходилось вручную переписывать отчеты о заявках в трех экземплярах. Постоянное хамство от операторов, полное нежелание идти навстречу мастерам, массовые увольнения, абсолютно некомпетентное руководство, КРАЙНЕ НЕБОЛЬШОЙ УРОВЕНЬ ЗАРАБОТКА - все это про компанию "Мастер от друга".

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Мастер от друга - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не организованность рабочего дня, начальство никакое! Работал по договору где-то неделю, так мне копию договора никто и не отдал, говорят якобы она еще у начальника и он еще ее подписывает! У коллег своих спрашиваю, которые уже около месяца работают, так же не отдавали договора! По зарплате полный обман, обещают одну сумму оклада, получается совершенно другая! Оклад выплачивается из расчета сколько ты провел в программе! Рядом со мной парень работал, так он проработал там месяц и получил оклад и бонусы за заявки всего 8 тыс. руб. Пошел разбираться что за х*йня???!!! Сказали мы ничего не знаем это программа тебе так рассчитала!!!! График у него 5/2 с 10-18., 100 р. час. По заявкам так же обманывают! То есть мастер приехал клиенту все сделал, а у тебя почему то заявка пошла в отказ! В общем я не стал там работать, сбежал нахрен от туда по дальше!! ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ И ПЕРСОНАЛ!!!!

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга - отзыв пользователя macman о работе в компании

macman:
Отработал там несколько месяцев. Зарплата ни какая. Более 15 т.р. в месяц получить не реально. Потерянное, убитое время. Совмещал с основной работой так как нужны были деньги. В итог Хотите, чтобы у вас не была моральная з@ебанность и чтобы вас в прямом смысле насиловал, да, в прямом смысле насиловал в рот и очко когда ему приспичит старший мастер, идиот 25 лет, так идите туда.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга - отзыв пользователя Компьютерный Мастер о работе в компании

Компьютерный Мастер:
Обещали зарплату 60.000 рублей в месяц, оплату проезда и оплату мобильного. Итог: Заплатили за месяц работы, аж целых рублей 1.700 рублей... спустя 2 месяца... Еще и выбивать пришлось, ибо в кассе никогда нет денег

11.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мастер от друга

Очень жаль людей, которых достает "Мастер от друга" своими звонками. Но даже не в этом дело. Стоит посмотреть фотографии мастеров и все становится ясно. Если не алкаши, то студенты. Я по своей наивности попала в эту контору оператором (мне так обещали), оказалось что нужно быть продавцом, т.е. уговаривать людей пройти диагностику даже исправного компьютера. в итоге мастера обязаны найти кучу проблем в компьютере. Самое интересное что, зарплату я так и не получила проработав почти месяц. В начале меня кормила завтраками, потом сказали что нет денег, долги выплачивают после месяца работы. По моим наблюдениям больше месяца там никто не работает. Операторов используют как бесплатную рабочую силу. Мы для них лохи, готовые работать бесплатно. Продавцов (операторов) увольняют за невыполнение плана (одобренных заявок)без выплаты заработанных денег, как это произошло и со мной. Договора никто не заключает, требовать денег не с кого. После того как ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв

развод ... Подробнее>>

25.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мастер от друга

Работа для алкашни. Ходи по городу и ломай компьютеры людям- не разведешь людей на бабки выгонят нахер.
Развод. ... Подробнее>>

10.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мастер от друга

деняг не платят!!!! говорят "у тебя хорошо получается, молодец", а когда дело доходит до зарплаты, начинают отправлять друг к другу!!! и в итоге ШИШ!!!!
их просто нет!!!!!!!!! ... Подробнее>>