11.07.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Поменяйте неквалифицированный персонал в департаменте подбора конкретно в Москве Алексей Бузиновых. Не компетентен, не квалифицирован. Человеческие ресурсы это главная составляющая компании, и кого Вам подберут такие люди у Вас и будут работать. А в подборе у Вас не профессионалы и не компетентные люди. Которые в ворохе резюме разобраться не могут. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Люблю это место всем сердцем. Ухожу, только потому что решила сделать шаг на встречу к мечте. Если Вы устроитесь сюда, то не пожалеете, потому что тут: 1. начальство, которое не забыло остаться человечным; 2. вы не будете чувствовать себя брошенным, о вас позаботятся, вас научат, в этой компании люди заинтересованы, в том, чтобы вы работали и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Владимир, Тверь

07.07.2021 | положительный отзыв
Работаю в Гемотесте

Плюсы: Отличное место, если вы только начинаете свой карьерный путь, так как тут всё расскажут и покажут и во время обучения, и во время работы. К тому же, тут частые... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Ну что же все вы тут жалуетесь , надо жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру на работодателей, пресечь серые и черные зарплаты это преступление.
Перед собеседованием решила прочитать отзывы о данной компании ...

03.07.2021 | положительный отзыв
лаборатория гемотест

Очень хорошее место работы. Я гинеколог, у них всегда очень качественное оборудование и анализы. Нравится отношение к сотрудникам и взаимоотношения в коллективе. Из минусов: сложновато нормально настроить график, так как в лаборатории не очень большой штат. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Все, что написано в предыдущем отзыве подтверждаю. Логисты идиоты!!! Готовы мотаться по округам и весям с утра и до ночи плюс обязательно подрабатывать в выходные, тогда Вам сюда. ЗП устанете ждать, мне при рассчете после отработки более месяца никаких премий не дали и переработки не оплатили, голый оклад как по договору. Все остальное на словах и только. Не тратьте время на эту компанию.
Нет ...

27.06.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Не знаю куда смотрит руководство компании, но логистов (видимо блатные) надо давно разогнать. Перепробег автомобилей жуткий, перерасход топлива колоссальный. Живете на западе, погонят на восток, с востока понятно на запад, из Пушкино легко поедете в Клин, часа в три дня (напоминаю Вы поехали за медсестрой и начали свой рабочий день часа в 4 утра и забрали ее где-нибудь в Бронницах и Вы на пятидневке) про работу рядом и медсестру под боком забудьте. Начнете возмущаться, Вам споют песню про кривую программу, которая во всем виновата, зачем только тогда платят деньги двум "логистам", которые не берут трубки и молчат когда возникают проблемы и получают за это зарплату? Поют про полностью белою з/п, вранье. Обещают 45000 на руки, получите то, что прописано в договоре 36000 минус налоги. Про премии вранье, не дождетесь. Если устроитесь на график 5/2 готовьтесь к ...

23.06.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Так как лаборатория всего одна, не очень удобно добираться с другого конца города"
Хороший оклад, устройство по ТК, белая зарплата, стабильные начисления без задержек, премии ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Отвратительное отношение. Назначили собеседование, сначала подождите 10-15 мин, в итоге прошел час и даже не перезвонили. Старшая медсестра занята... Непунктуальные свиньи, сразу показывают свое отношение.

06.06.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работал водителем выплат не дождался.Не тратьте время,работать тут не советую

06.06.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работал водителем на своём авто,оплату не получил,потратил время и деньги. Кидалово не ведитесь!
Нет ...

02.06.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Всем гражданам здравствуйте! Огромная просьба не устраивайтесь в эту контору водителем, реальный РАЗВОД!!! Всем удачи!

25.05.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Пригласили на собеседование , отсканили паспорт , после ни звонка , не обратной связи . Вакансия ушла в архив , ближе к вечеру вновь открылась вакансия " Оператор колл центра " . Уважаемые соискатели , не ходите , не тратьте время , это не найм на работу , это все для отчетности . Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
лаборатория гемотест

Пришла сюда уже сменив пару мест работы и думаю, что Гемотест отличный старт. Они дают хорошее обучение, мотивируют учиться, условия довольно божеские, график можно подстроить под себя. Начальство именно в моём отделении было понимающим, спокойно давали выходные или больничные Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Работаю до сих пор водителем, думаю на долго меня не хватит, надоело… Пробеги дикие, график от рассвета до заката, платят с задержками. Народ бежит, не советую в общем. Хорошо стелют, но спать очень жестко. постоянные переработки и дополнительные адреса! Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Резкое уменьшение зп в 2 раза, постоянные задержки зп. т.к. большие очередь на ковид — много жалоб, люди не хотят ждать, а за каждую жалобу е*%ут и в рот и в… И за прежнюю зп это можно терпеть, но в 2 раза урезать зп — это перебор.

21.04.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Если вы хотите работать по 13-15 часов в сутки, плюс будут штрафовать за каждый чих Плюс ждать задержки зп на 2-3 месяца ( зп чёрная) Компания дно, отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего
Их нет ...

15.04.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Добрый день, хочу поделиться опытом трудоустройства в данную компанию. В качестве минусов представлю следующее: 1) Хаос в документах — это выражается при оформлении на должность (договор на руки об обучении они всеми силами не хотят выдавать, придумывая ряд причин), так же огромное количество справочного материала, к изучению (говорят что учить ничего не надо, абсолютная глупость — я считаю). 2) Сложности в обучении — выражается это в том, что: Вам по сути ничего не объясняют, их задача отобрать, а не научить. Огромное

03.04.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Как же рада, что свалила из этого Ада... Только отдохнув и придя в себя, понимаешь, какое это дно. Это реально самое худшее место, где я работала. Долго можно расписывать, но тут уже все есть. Плюют на ТК, плюют на выплаты мотивационной части ЗП (если устраиваетесь - рассчитывайте стабильно только на оклад). Корпоративной культуры в принципе нет - такого хамства и неадеквата со стороны начальства, сотрудников других подразделений, отдела кадров-бухгалтерии - не встречала НИГДЕ. Вечные доп.смены, которые вам могут и не оплатить (но после этого все равно будут упрашивать выходить на них), нарушения ТК - не выдавать на руки сотруднику трудовой договор несколько месяцев - в порядке вещей. Бардак в управлении, стабильно глючащее невероятно кривое ПО, нормальное рабочее место - организуй себе сам. Не хотите выгореть - либо валите сразу же оттуда, либо работайте на ...

02.02.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

учить сотрудников и во время практики, а не БРОСАТЬ в омут с головой крича: у Вас же были наставники. Ага, были… за 3 месяца по одному дню 2 раза! Только нифига не учили! Кстати ст м/с Гулина сама ничего не знает ! все время когда я обращалась брала толстую тетрадь и смотрела как и что делать!

Россия, Москва

20.01.2021

Пока не увидел
Белая заработная плата, премии, соблюдение ТК РФ. Работаю в компании с сентября этого года. Редко сейчас можно найти компанию, которая платит белую компанию, не выдумывает непонятные штрафы и внимательно относится к сотрудникам. Ушел с предыдущего места работы как раз по причинам несоблюдения всего этого. ...

06.01.2021
Лаборатория Гемотест

Основная проблема компании в подборе персонала. Специалисты не знают кого они подбирают. По всей видимости, нет профиля и и четких требований к людям. Много вопросов личного характера. "С кем живете? Замужем? Дети? Зачем вам работа если вы замужем? Где живете? Кредиты - ипотеки?" Ни одного вопроса по сути работы, ни про обязанности, ни про умения не спросили. Поговорить просто о личной жизни и за жизнь... на собеседовании, это неуместно. Отсюда текучка, проблемы с персоналом, негативные отзывы.
не ясно ...

05.01.2021
Лаборатория Гемотест

Самое ужасное место, в котором довелось поработать. Про обещанные зп можно забыть сразу — гарантированно выплачивают только оклад. Все остальное — по велению левой пятки непонятно кого — Как нибудь, Когда нибудь, Может быть! (а может и не быть легко). Бардак в управлении, хаос в программном обеспечении (каждый день что то из того адского глючного зоопарка по, что есть в компании, будет наглухо отваливаться, зависать, сбоить — и всем пофиг, проблемы не решаются глобальнт). На головы вываливают Подробнее>>

29.10.2020
Лаборатория Гемотест

Пошла на обучение в лабораторию гемотест Привлёк график работы Обучение длится 2 недели На 3 день обучения я передумала и сказала что не хочу трудоустраиваться Слишком много обязанностей и надо работать параллельно администратором Меня это оттолкнуло, потому что я не продажник, а медик И не зря! На 1 день обучения взяли трудовую книжку Я приехала попросила вернуть ее Так как трудовой договор я не подписывала Менеджер по подбору персонала начала на меня наезжать что 3 дня своего времени потратила

Россия, Санкт-Петербург

27.09.2020 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Офис где я работаю не самый новый. И техника могла быть лучше. Никаких корпоративов и мероприятий.
Отработал 6 месяцев в компании в должности менеджера в логистическом отделе. Никаких задержек в зарплате или их уменьшение нет, и не может быть. Компания заключает с тобой прозрачный трудовой договор. Начальство адекватное, когда нужно - поймёт. Коллектив хороший. Для меня огромный плюс что компания огромная и каких либо сокращений или проблем с трудовой деятельностью ...

13.08.2020
Лаборатория Гемотест

Работала в департаменте франчайзинга 1,5 года . На собеседовании обещали повысить зп после испытательного срока, после прохождения данного периода каждый месяц «кормили завтраками». Далее перестали платить премии. Перед Новым годом заставляли писать заявления за свой счёт, якобы нет работы и нечего в офисе просиживать. Нормально?Генеральный директор компании жлоб! Никаких подарков и поощрений сотрудникам, никакой корпоративной культуры, увольнялась вО втором квартале 2019 года при этом компания должна были мне премию за 3 квартал 2018 года !!! В итоге так и не выплатили ссылаясь на то , что я уже уволилась. Говно компания, одно название ..хуже нигде не работала !!!

28.07.2020 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

Перестать постоянно увольнять людей, разговаривать с сотрудниками, работать над дисциплиной и отношениями, не отпускать глупых шуток и неуставных отношений на работе. Подробнее>>

28.07.2020
Лаборатория Гемотест

заведующий патологоанатомического отделения. Приехал он 2 года назад из столицы родного ссср г Магадана. Привёз верную сотрудницу, с которой у них само собой очень тёплые и безумно высокие очень продуктивно рабочие отношения. Само собой все сотрудники предыдущего коллектива ушли, а врач биолог, был уволен в один день, что само собой, соответствует кодексу ТК рф. Это обычная практика. Чтобы никто не возмущался любит брать на работу безответных людей, то есть которые не в состояниие его Подробнее>>

15.07.2020
Лаборатория Гемотест

Все! До 2018 года были прекрасные сотрудники практически везде, и старшие мед сестры и управляющие и главные мед сестры, бухгалтерия, младший персонал в офисах. Все поменялось в худшую сторону может быть из за смены руководства (?) Младший персонал о движениях на верхах никогда ничего не знают, кроме фамилии главного директора) Сначала перестали платить премии, потом задерживали мотивацию, из за этого очень много постоянных сотрудников уволились, это люди с большим опытом Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Лаборатория Гемотест

В целом поставил бы 2 за унизительное отношение к сотрудникам, за аморальное поведение, за пустые обещания, за запугивания, за весь ад, которые устраивают в лаборатории в Люберцах. От них поблажек не ждите. Если вы готовы терпеть, работать в поте лица, ждать обещанные деньги, перерабатывать то идите. Руководство после первой встречи покажут вам истинное лицо. Идите, там любят наивных, работящих людей. Многим сотрудникам недоплачивают, все жалуются, но в наше время трудно найти работу и Гемотест этим пользуется. Лично Никому Подробнее>>