02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании Юнона

По работе очень часто приходится находиться в неестественных позах, что не может не сказываться на спине. По совету коллег записался в "Юнону" на массаж. И не прогадал! Как заново рождаюсь после каждого сеанса.

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ася о компании Юнона

Спасли меня в Юноне! Просто спасли. Беременность шла отлично, а потом вдруг пошла к чертям. И если бы не муж, который привез, и Елена Сергеевна, которая сориентировалась, я, скорее всего не жила бы уже.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа и Антон о компании Юнона

Хочу порекомендовать клинику Юнона тем, у кого проблемы с зачатием. Мы обращались сюда с одной деликатной проблемой: я после свадьбы 3 года никак не могла забеременеть. После обследования меня и мужа выяснилось, что у нас мужской фактор бесплодия. Муж пролечился, делал все, как нам сказали врачи, и недавно подтвердилось, что мы станем родителями. Мы просто счастливы!

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илона о компании Юнона

Я не вполне понимаю людей, которые пишут, что в Юноне вытрясают деньги. Обращаюсь туда постоянно и ничего подобного не заметила. Лечат прекрасно, процедуры лишние не назначают (у меня есть медобразование, поэтому я знаю, о чем говорю). Да, все платное, но так и сама клиника частная.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Скрытная о компании ЮНОНА

Клиника ужасная. Отношение - хуже некуда. Врачи, по-видимому, совсем не умеют разговаривать с пациентами: хамят и говорят как трудно им работать. Ходила на процедуру по удалению родинки, удаляла врач-гинеколог. Я, конечно, надеюсь, что она прошла специализацию по их удалению, но всё-таки, как она ко мне отнеслась, говорит само за себя. Деньги я заплатила, но никаких консультаций я не получила. Должны были спросить меня, хочу ли я сдать эту родинку на анализы, проверить не являлась ли она раковой, мне этого не то, что не предложили, а лишь показали как много

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании ЮНОНА

Попала я к их врачу, решила пройти обычное обследование перед беременностью, да и рекомендации получить. Первый же вопрос от гинеколога был: "А сколько у вас с собой денег?". Странно было получить этот вопрос от врача, которого вообще не должно волновать сколько у клиента денег. Посмотрела, сказала, что 900 рублей. Молча развела на мазок и УЗИ малого таза - ровнёхонько на 900 рублей. Второе. Практически сразу мне сообщили, что у меня 5-6 неделя беременности. Опа! И главное, у меня двойня! Ах да, ещё эрозия шейки матки, которой сроду никогда не

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЮНОНА

Пришла я туда чтобы провериться перед беременностью, вроде бы все хорошо было и так, беспокоили только незначительные ноющие боли в районе левого яичника, но на всякий случай я решила сходить. Посещаkf данную клинику я по купону. Мне сделали узи, женщина которая делала узи была настроена доброжелательно. В результате сказала, что у меня истощение яичников! В матке тоже не все хорошо! Надо лечиться. Потом я пошла в кабинет гинеколога, там женщина в возрасте, заругалась когда я взяла не ту пеленку, чтоб постелить под себя. Она взяла мазок, сделала кольпоскопию. Сказала,

31.08.2019 | положительный отзыв

Анжелика:
Я думаю без такого рода процедуры, как УЗИ сейчас просто невозможно представить современную медицину. УЗИ же в гинекологии это вообще довольно деликатная тема. Сколько мне их пришлось пройти за всю жизнь не перечесть! И никто никогда особо не переживал удобно мне, или неудобно. Люди просто делали свою работу, так сказать. И только в Юноне я столкнулась с тем, что врач искренне переживает о моем комфорте во время процедуры, извиняется, что возможно сейчас могут быть какие-то неприятные ощущения, просит потерпеть. Хотя опять же, как бывалый пациент могу сказать, что всё проходит в штатном режиме, никаких неприятных, из ряда вон выходящих ощущений нет. Не один раз уже прихожу к Часкиной Веронике Сергеевне на приём, и всё всегда проходит хорошо. Но как же это приятно, когда врачу искренне небезразлично, то насколько тебе комфортно. Когда врач обязательно поинтересуется в связи с чем, ты обратилась, какие лекарства принимаешь, и объяснит, что тебе дальше следует делать. А ещё Вероника Сергеевна невероятно позитивный человек.))) Спасибо большое Юноне, что приглашаете на работу таких чутких, внимательных и настоящих профессионалов своего дела, врачей!

05.04.2015 | положительный отзыв

Елена:
Девочки, не ходите ни за что к Баженовой!!!! Обращается ужасно! Руки грубые, хамит, на вопросы не отвечает, деньги только выкачивает!!!!! На первом осмотре взяла мазки (хотя я сказала что недавно делала и у меня результат на руках, плюс результаты гормонов, динамика УЗИ и все остальное вдоль и поперек) и , не сделав анализа результата, выписала вагинально и ректально свечи со словами приходи как курс пройдешь..посмотрим поможет или нет. На втором приеме через месяц назначила мне в качестве лечения чистку (т.е. грубо говоря аборт!!!!! а после аботра рис незабеременеть возрастает!!!!) и добавила что будет делать сама, опустив глаза сказала что это будет стоить 7-9 тыс. руб. Я развернулась ми ушла. Такое впечатление что она ненавидит всех кто еще в перспективе может рожать. Кстати, я параллельно с разрывом в три дня обследовалась у другого гинеколога, который по этим же результатам анализов сказала, что придраться не к чему и выписала мне витамины !!!!! Дело было в декабре 2014 года....А в феврале 2015 мы забеременели! Девочки, не ходите к Баженовой!!! Удачи вам и здоровых малышей!!

02.04.2015 | положительный отзыв

Клиника "Юнона":
Наблюдение за беременностью имеет свои особенности. Для обеспечения качественной помощи желательно наблюдаться у одного и того же врача в одной клинике. Только тогда можно обеспечить наилучшее наблюдение за течением беременности. Это и хотела объяснить Вам доктор.

03.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
былав этой клинике не один раз,всегда оставалась довольна посещением.была у гинекологов Антюгановой,Пучковой.всегда хорошее отношение.но тут срочно понадобилась консультация по беременности..записалась к всеми хваленой Баженовой уже с результатами анализов..как только я вошла в кабинет,она начала повышать голос,что стою на учете в одном месте,а пришла к ним..накричала на меня,беременную,у которой плохие анализы,чтоб я валила к своему гинекологуу…я ей пыталась обьяснить,что мой гинеколог в консультации ничего мне не обьясняет и даже анализы не смотрит..на что она сказала,иди к ней..я попросила посмотреть меня..на что она сказала даже смотреть не будет и не собирается а если анализы плохие,то шла бы я в стационар..я в слезах ушла из кабинета..хотя с такой надеждой к ним шла.ведь не бесплатно же.....так обидно..вот вышла и не могла успокоиться..разве так можно доводить беременную....женщину??в консультации плохое отношение,и даже в частной клинике еще хуже оказалось…вот куда идти??и на кого надеяться??оень обидно за такое незаслуженное отношение

04.10.2014 | положительный отзыв

Игорь Иванов:
Только обнаружил, что есть раздел отзывов, поэтому пишу, спустя 3,5 года после знакомства с этой клиникой. Моя огромная благодарность- Докучаевой Ольге Владимировне, пришел к ней по рекомендации от своих благодарных (аж 4-х) коллег! Не пожалел - ничего не сказать, это Профессионал с большой буквы! Более комфортного доктора с т.з. наблюдения, лечения, консультации представить сложно! Еще отзывы здесь reviewscompanies.ru Спасибо Вам большое! Еще хотел отдельно отметить сотрудников доброжелательные, клиентоориетированные, с отличным чувством юмора, поддержки, что, на мой взгляд, важно для работы в таком месте. Процветания вам и большого профессионального успеха!

10.02.2016 | положительный отзыв

Дарина:
Почитаешь отзывы на сайтах и не знаешь к кому пойти.Не осталось ни у кого истинного сострадания к человеческой боли, его уже нигде не увидишь и не купишь за деньги. Даже они не интересуют нащих докторов!Чего уж говорить о наших болячках. А мы, больные люди, ходим в надежде на помощь и обиваем пороги у таких врачей, которым до нас нет никакого дела!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Давно собиралась убрать двойной подбородок. В итоге, набралась смелости и отправилась в Юнону. Там попала на прием к Щербининой. Специалист выполнила нитевой лифтинг, причем сделала все аккуратно. Ниток практически не почувствовала, предварительно сделали обезболивающее. Перед началом процедуры врач удостоверилась, что нижняя часть лица онемела, и можно приступать к процедуре.

28.07.2019 | положительный отзыв

Диана:
Хочу от души поблагодарить гинеколога Костерину Анну Сергеевну,  Врача с большой буквы! Это грамотный, современный специалист, умеющий оперативно выявить проблему, быстро и четко разработать план лечения. Придя на прием к анне Сергеевне, я получила грамотную, ясную консультацию и четкую картину своей проблемы. Она в кратчайшие сроки провела все необходимые исследования и, совместно с коллегами, прооперировала меня. Послеоперационный период прошел легко и без осложнений. я быстро вернулась к обычной жизни. Спасибо Анне Сергеевне и всему дружному коллективу клиники Юнона!

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Юнона - отрицательный отзыв

Оксана:
Сейчас заходила на сайт медцентра "Юнона" и увидела фотографию замечательного врача Веденееву Наталью Львовну! В 2009 году я проходила у нее обследование перед планируемой беременностью, потом Наталья Львовна вела мою беременность и в 2010 году у нас родился сынок. Я очень, очень ей благодарна! Она очень квалифицированный специалист, владеет многими методиками. Жаль, что, переехав в другой город, я не могу к ней обращаться, но другим очень рекомендую! Спасибо Вам, Наталья Львовна! Благодаря таким врачам женщинам проще и легче идти на прием и обследование гинеколога, зная что все будет аккуратно и тактично!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Из-за сидячей работы постоянно болит спина. Решила с этим что-то делать. Зарабатываю средне, но из-за невысокой цены смогла записаться на массаж к Смоляку Евгению. Делает массаж просто отлично, видно, что имеет за плечами большой опыт. Уже через два занятия спина стала меньше болеть, также стали исчезать головные боли. Очень довольна результатом. В Юноне прекрасный массажный кабинет, оборудованный всеми удобствами.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В Юноне посещала невролога. Очень часто болела голова,по рекомендации знакомых посетила этот центр. Врач осмотрела, прописала лечение. Я осталась довольна.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

С возрастом влагалище стало менее упругим, нарушилась влажность. Думала, ничего с этим поделать нельзя, однако мне рассказали о приборе ULTRA FEMME 360. Начала думать, где можно опробовать его. Узнала, что он есть в центре Юнона, в Ростове. Приехала туда из своего города. попала на прием.Процедура длилась не больше десяти минут, эффект заметила уже через пару дней. Осталась довольна.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Началось климактерическое расстройство, записалась в Юнону к Буториной. Осмотр провела качественно, в клинике отличное оборудование, поэтому во время процедур чувствуешь себя комфортно. Назначила мне лечение, начала лечиться, сразу появились признаки улучшения.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Приходила к Бобрик Наталье Николаевне на плановый осмотр. Хочу завести ребенка, и для этого привожу свое здоровье в порядок. Осмотрела меня профессионально, проблем не обнаружила. В Юноне обстановка понравилась, кабинеты хорошие, лечат за разумную цену. Уже третий раз прихожу сюда, претензий не имею.

26.06.2019 | положительный отзыв

Tamara:
Обратилась я к Анне Сергеевне Костериной по рекомендации подруги , которой она в своё время тоже помогла с беременностью. Диагноз был примерно такой: 3 года назад замершая беременность, поликистоз яичников, гормональное нарушение, эндометриоз (пишу своими словами) я обошла кучу врачей в городе на тот момент, пропила много лекарств, но беременность никак не наступала. Анна Сергеевна меня посмотрела, назначила анализы и лечение , успокоила ( психологический момент очень важен). По окончании лечения, в течении 3-х месяцев наступила долгожданная беременность) Анне Сергеевне я очень благодарна. И всем её советую, а сравнить мне есть с чем. И что только мне не назначали и что только мне не делали, но результатов не было до обращения к ней.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

У меня в коленке суставы очень плохие, постоянно нужно наблюдаться у врачей. На этот раз пришла на прием к Дуковой в центр Юнона. Клиника хорошая, приятно даже просто находиться в кабинете. Врач осмотрела ногу, взяла анализы. Ничего серьезного не обнаружила, но теперь буду у нее наблюдаться.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В местной клинике однажды сделали УЗИ из рук вон плохо. Отправилась в Юнону, там записалась на прием к Гридневой. Специалист быстро сделала УЗИ и передала мне результаты. Благо ничего плохого не обнаружила. За прием отдала не так уж и много, поэтому буду обращаться снова, не только на УЗИ, но и на осмотры буду ходить.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Записалась на прием к Ковыриной, но не смогла прийти вовремя. Женщина администратор любезно перенесла на удобное для меня время. За это отдельное спасибо. Клиника хорошая, хоть и берут дороговато. Зато можно сразу пройти полное обследование по женски и сразу узнать состояние своего здоровья.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Сделал татуировку на руке, через месяц кожа под ней покрылась маленькими волдырями. Обратился к косметологу Щербининой. После осмотра появилось предположение на псориаз, сдал в этом же центре анализы. В итоге, оказалась простая реакция на чернила. Елена Владимировна назначила мазь, которая помогла избавиться от них за неделю.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В Ростове Юнона считается самым большим центром, где беременным оказывают любые услуги. Во время всего срока наблюдалась у Рахимбердиевой. Гинеколог отличный, умеет грамотно осматривать и подсказывать в определенных ситуациях. Я осталась довольна. Если когда-нибудь забеременею вторым, еще раз обращусь именно к ней.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Было две беременности, которые закончились плачевно – поставили диагноз – невынашивание беременности. Как только узнала, что снова беременна, решила обратиться в эту клинику и к опытному специалисту. Изучила отзывы в интернете и записалась к Наталье Николаевне. Спасибо ей огромное, уже прошел критический период, готовлюсь к появлению малыша.

25.05.2019 | положительный отзыв

Наиля:
Возникли проблемы со здоровьем по-женски. Обратилась в клинику Юнона, в которой и раньше периодически наблюдалась у гинеколога. Здесь мне провели подробное исследование, оказали высококвалифицированную медицинскую помощь и была произведена лечебно- диагностическая эхогистеросальпингоскопия, гистероскопия эндометрия. Операция прошла удачно, на следующий день после операции чувствовала себя очень хорошо. Выражаю большую благодарность Костериной Анне Сергеевне и всему персоналу за высокий профессионализм, заботу о пациентах. Пребывала в клинике с большим удовольствием, в чистоте и комфорте. Спасибо!!!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Делаю УЗИ почек дважды в год. К Логачеву попала случайно, так как мой доктор, у которого наблюдаюсь постоянно был в отпуске. Ни разу не пожалела - врач внимательный, знает свое дело. Персонал в клинике вежливый, везде царит просто стерильная чистота. Думаю, что теперь буду обращаться за помощью сюда.