17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Воспалилась щитовидная железа, перед диагнозом и назначением лечения врач отправила меня на УЗИ. Принимал меня Логачев, хороший специалист. Сделал УЗИ щитовидки, выявил проблемы и отклонения. На их основе врач назначила лечение. Благо ничего серьезного не оказалось, избавился от болезни за короткий срок с помощью препаратов. В Юноне понравилось, хорошая больница с современным оборудованием.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Благодарна Ковыриной из Юноны за то, что помогла спокойно перенести климакс. Ло этого мучалась прям и мой гинеколог в женской консультации что-то назначал, но особо не помогало. А Ковырина разобралась, правда пришлось сдать кое-какие анализы. Тем не менее, главное результат, а он есть. Теперь доктору доверяю. Даже мочь моя начала к ней ходить со своими женскими болячками, вроде довольна. Говорит, хоть и не бесплатно, но здоровье того стоит. В общем, нашли хорошего гинеколога и это радует. Наконец-то.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Из-за сидячей работы постоянно болит спина. Решила с этим что-то делать. Зарабатываю средне, но из-за невысокой цены смогла записаться на массаж к Смоляку Евгению. Делает массаж просто отлично, видно, что имеет за плечами большой опыт. Уже через два занятия спина стала меньше болеть, также стали исчезать головные боли. Очень довольна результатом. В Юноне прекрасный массажный кабинет, оборудованный всеми удобствами.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Гриднева Светлана Владимировна – один из самых приятных врачей в «Юноне». Несколько раз ходила к ней во время беременности, позже – на УЗИ щитовидки. Ни одной ошибки в диагнозе не было, на вопросы отвечает охотно. Особенно благодарна за поддержку, когда была обнаружена патология щитовидки – она приложила все силы, чтобы разъяснить диагноз и успокоить.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Лечила у Наталье Николаевне эрозию без операции, успешно. С тех пор хожу только к ней со своими женскими проблемами. Очень хороший специалист, гинеколог широкого профиля, всегда помогает и диагностировать проблему и решить ее.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Мне 42 и я никогда не обращалась к косметологу до Елены Владимировны. Могу сказать сразу – мне повезло с первого раза, я нашла нужного специалиста. Удивил капитальный подход к каждому пациенту (ну по крайней мере ко мне). Елена Владимировна на специальном аппарате посмотрела проблемы моей кожи, озвучила их и предложила варианты исправления ситуации. Несмотря на то, что я не сильно всегда ухаживала за собой, проблем оказалось не так уж и много. Конечно, есть мимические и другие мелкие морщинки, возрастное опущение верхнего века и многое другое. Но всё поправимо, спасибо современной косметологии. Сейчас работаем с Еленой Владимировной над каждой проблемой,

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Мне очень понравилось в Юноне, я просто от нее в восторге. Потому что только здесь мне удалось наконец забеременеть. Я попала к акушер-гинекологу Смирновой Людмиле Александровне. Замечательный и очень внимательный доктор! К моей проблеме отнеслась как к собственной. Вникала во все мелкие нюансы, давала рекомендации и т. д. Мне применили технику искусственной инсеминации. Процедура в целом безболезненная, но эффективная. Хочу отметить, что во время беременности мне делали УЗИ-скрининги экспертного класса. Я медик, поэтому понимаю важность такой диагностики. Кстати, не во многих клиниках есть данное оборудование. В общем и целом, я очень довольна обслуживанием персонала и профессиональностью Смирновой. Рекомендую!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Захотела пройти интимное омоложение препаратом ULTRA FEMME 360. Процедура была не дешевой, но начитавшись отзывов в интернете, я решила попробовать. Результат оказался впечатляющим, хоть был заметен не сразу. Постепенно вернулись приятные ощущения от половой жизни, внешний вид влагалища омолодился. Сама же процедура идет немного, всего несколько минут, во время нее нет никакого дискомфорта.

26.06.2019 | положительный отзыв
Юнона - положительный отзыв

Tamara:
Обратилась я к Анне Сергеевне Костериной по рекомендации подруги , которой она в своё время тоже помогла с беременностью. Диагноз был примерно такой: 3 года назад замершая беременность, поликистоз яичников, гормональное нарушение, эндометриоз (пишу своими словами) я обошла кучу врачей в городе на тот момент, пропила много лекарств, но беременность никак не наступала. Анна Сергеевна меня посмотрела, назначила анализы и лечение , успокоила ( психологический момент очень важен). По окончании лечения, в течении 3-х месяцев наступила долгожданная беременность) Анне Сергеевне я очень благодарна. И всем её советую, а сравнить мне есть с чем. И что только мне не назначали и что только мне не делали, но результатов не было до обращения к ней.

Ярославль

01.02.2023 | положительный отзыв

Все отлично
Обращалась недавно по поводу болей в желудке к Сулиме К.Ю. в Юнону. Специалист мне понравилась –и как врач, и как человек. Назначенное лечение помогает – уже намного лучше, боли появляются уже не каждый день. О самой клинике хочу сказать, что в целом неплохая – персонал здесь весьма любезный, ремонт свежий, чисто и аккуратно – приятно находиться. ...

Ростов-на-Дону, Москва

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

К Сорокиной Юлии Алексеевне я пришла больше года назад с целым букетом болячек – сахарный диабет, гормональный сбой по-женски и вес в 128 кг. За этот год мы с ней прошли немало – и гормональную коррекцию, и подбор диеты, даже комплекс упражнений мне Юлия Алексеевна подобрала – просто билась за меня, как за родную! Как результат – гормональный фон восстановлен, за год я сбросила 46 кг, за что безумно благодарна врачу! Да и сам коллектив Юноны очень хороший – сколько сдавала анализы, ни разу нигде ждать не заставили. Вот такой должна быть клини

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Первая беременность дело ответственное, многие мамочки поймут меня. Поэтому с мужем на семейном совете решили обратиться в клинику Юнона. Врач Буторина - это отличный медик и просто замечательный человек, который всегда на связи. В сложных ситуациях всегда поддерживала и консультировала меня по ведению беременности.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Знаю данного специалиста уже на протяжении четырех лет. Первый раз пришла за лечением, которое прошло удачно, а теперь хожу на ежегодные консультации.Очень довольна отношением доктора Геворкян Наталье Николаевне , всегда спрашивает о самочувствии, что беспокоит, может поддержать и найти нужные слова.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Сделал татуировку на руке, через месяц кожа под ней покрылась маленькими волдырями. Обратился к косметологу Щербининой. После осмотра появилось предположение на псориаз, сдал в этом же центре анализы. В итоге, оказалась простая реакция на чернила. Елена Владимировна назначила мазь, которая помогла избавиться от них за неделю.

28.03.2018 | положительный отзыв

не обнаружила
В «Юнону» пришла давно, и уходить точно не собираюсь! Я считаю, что работа должна приносить удовлетворение, тогда и повседневная жизнь не кажется такой серой и унылой. Лично я нашла себе такую! В МЦ «Юнона» устроена акушером-гинекологом. Условия самые лучшие, з/п достойная, дружный коллектив, отличное руководство. Что еще нужно? ...

Ростов-на-Дону

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Что мне нравится в Юноне, так это профессионализм персонала на всех уровнях. Хорошо, что есть медицинское заведение такого уровня. Да и оборудование у них отличное, насколько я знаю, некоторые агрегаты вообще только у них стоят, поэтому к ним на обследование направляют с других клиник. Если бы они ещё и больничные могли давать, то государственные больницы вообще бы стали не нужны.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Работа сидячая, активной в жизни немного. Поэтому боли в спине - мой постоянный спутник. Хотел обратиться к мануальному терапевту, но мать отговорила - говорит, могу они как помочь, так и навредить сильно. Поэтому нашел хорошего массажиста и решил, что теперь буду ходить только к нему. Смоляк Евгений Евгеньевич - обладатель сильных рук, знающих все нужные точки на теле и техники массажа, которые расслабляют человека, приводят организм в нужное состояние. К нему же пошла и моя девушка, очень ей нравятся обертывания с разными арома-средствами, которые приносят удовольствие не только ей, но и мне. В общем, нашли хорошего специалиста, который мне

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Записалась на прием к Ковыриной, но не смогла прийти вовремя. Женщина администратор любезно перенесла на удобное для меня время. За это отдельное спасибо. Клиника хорошая, хоть и берут дороговато. Зато можно сразу пройти полное обследование по женски и сразу узнать состояние своего здоровья.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Страдала от неприятных ощущений в интимной зоне. Перепробовала много таблеток и мазей, но ничего не помогало. Знакомая посоветовала мне процедуру препаратом Ultra Femme 360. Я довольно скептически отнеслась к этому, но решила попробовать. Моей радости не было предела, когда зуд наконец-то прошел. Да и внешний вид влагалища стал более приятным. Даже появилась уверенность

26.03.2019 | положительный отзыв
Юнона - положительный отзыв

Гость Варвара:
Обратилась в клинику не по беременности, но я очень большое внимание стараюсь уделять своему состоянию здоровья по части гинекологии. Долгое время искала хорошего гинеколога, сменила где-то 3-5 врачей, никто не был так внимателен и чуток, пока не попала на приём к Королевой Ирине Юрьевне. Очень приятная в общении, объясняет всё доступным языком, спокойно отвечает на множество разных, интересующих вопросов. Чувствуется, что врач располагает к себе, работает от души, искренне вникая в проблему пациента. Она помогает не только по части гинекологии, но и оказывает моральную поддержку. Как один раз обратилась к Ирине Юрьевне, так и посещаю только её и рекомендую близким родственникам. Спасибо, что есть такие профессионалы!

Ярославль

05.01.2022 | положительный отзыв

Все понравилось
Уже год хожу к Ореховой Т.Н в Юнону. Замечательный косметолог! Она подобрала мне процедуры так, что я стала выглядеть лет на 10 моложе – морщины ушли, овал лица подтянулся, на шее кольца и морщинки убрали. Помогла и с подбором ухода. Хочу еще отметить приятную атмосферу в клинике – нет ощущения больницы и страха, очень все уютно ...

Ростов-на-Дону, Москва

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В Юноне посещала невролога. Очень часто болела голова,по рекомендации знакомых посетила этот центр. Врач осмотрела, прописала лечение. Я осталась довольна.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Всегда к гинекологу хожу в Юнону. Все ж платная медицина у нас как-то больше расположена к людям – и наборы одноразовые, не страшно подхватить что-то в кабинете врача, и внимания к пациенту больше. Но особо хочу отметить Лысенко И.Ф. Она мне очень помогла, буквально вернула к жизни после третьих родов. Разрывы были серьезные, муж фактически перестал мной интересоваться, а она предложила пластику… Безумно благодарна этому врачу!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Клинику посоветовала знакомая, ей понравилось, что смогли решить ее проблему. Я обратилась по поводу лечения бородавок. Они доставляли мне дискомфорт. Процедуру удаления провела Щербинина, было не больно. Дальше я продолжила лечение медикаментами. Ранки быстро зажили, рубцов не осталось. Если понадобится, буду искать врачебную помощь тут. Спасибо!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Лечилась в Юноне от миомы матки. Это единственная клиника, в которой мне предложили консервативное лечение – только поэтому и согласилась, а так – дорого у них все, конечно. Врач – Бобрик Н. Н. очень внимательная, компетентная, всегда все результаты пересмотрит, эффективность лечения проверяла постоянно – на УЗИ отправляла. Врачи хорошие, отношение – замечательное. Если бы не цены – то только сюда бы и обращалась.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Хочется сказать большое спасибо Рахимбердиевой Ольге. У дочери обнаружили кисту яичника, и врач помогла максимально безболезненно и быстро вылечить ее. Каждый раз, когда приезжали в Юнону, получали качественное обслуживание, причем за невысокую плату. Сейчас дочка чувствует себя нормально, последние анализы оказались полностью положительными.

28.02.2018 | положительный отзыв

не обнаружила
С детства хотела стать медработником, но получить образование врача не получилось, поэтому выучилась на операционную медицинскую сестру. В принципе, работа очень интересная, а главное, и ответственности меньше. Устроилась в компанию ЮНОНА примерно год назад после длительных скитаний из одной клиники в другую. Вот что мне тут нравится, так это высокий профессионализм хирургов, хорошее отношение ко всем сотрудникам, условия ...

Ростов-на-Дону

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Бронхиальную астму заработала себе еще в подростковом возрасте, ну и мучаюсь до сих пор. А той зимой вообще меня замучала, никак не отпускала. Я уж и к врачам обращалась по месту жительства, но все равно всё болела и болела. Посоветовали сходить к Бахтину в Юнону. И хорошо, что я решилась. Благодаря расписанному ему плану лечения мне становилось всё легче и легче, и я всё реже стала пользоваться ингаляторами. Конечно, у меня бывают обострения – никуда от них не денешься. Но с тех пор, как я стала выполнять рекомендации доктора, которые касаются и образа жизни в целом, я стала чувствовать

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Несмотря на все старания уже полгода не могу забеременеть. Мой гинеколог посоветовала сделать фолликулометрию для того, чтобы убедиться в том, что созревает полноценная яйцеклетка, отсутствуют дегенеративные изменения тканей. Такую процедуру делают в Юноне, врач УЗИ Полякова Анна Владимировна. Переживала и за прохождение самой процедуры и за ее результаты. Но доктор внимательно отнеслась ко мне и сделала все как надо. Видно, что ей не впервой и она знает что делает. Оказалось, что там у меня все в порядке и проблема моей небеременности не в том. Одновременно радостно и грустно. Будем искать проблему дальше. А центр мне понравился, современный, красивый. Люди

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Ближе к 40-ка годам начали появляться варикозные вены, из-за чего появился сильный дискомфорт в ногах. Чтобы не запускать ситуацию, записался на прием к Куринному Анатолию из центра Юнона. Отличная клиника с хорошими условиями, был наслышан о ней. Врач принял меня вовремя и помог разобраться в корне проблемы, назначил профилактику.