14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Знаю данного специалиста уже на протяжении четырех лет. Первый раз пришла за лечением, которое прошло удачно, а теперь хожу на ежегодные консультации.Очень довольна отношением доктора Геворкян Наталье Николаевне , всегда спрашивает о самочувствии, что беспокоит, может поддержать и найти нужные слова.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Клинику посоветовала знакомая, ей понравилось, что смогли решить ее проблему. Я обратилась по поводу лечения бородавок. Они доставляли мне дискомфорт. Процедуру удаления провела Щербинина, было не больно. Дальше я продолжила лечение медикаментами. Ранки быстро зажили, рубцов не осталось. Если понадобится, буду искать врачебную помощь тут. Спасибо!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В Юноне посоветовали обратиться к Геворкян Наталье Николаевне. Я не рожала, но у меня уже диагностирована миома матки. Казалось, что я никогда не смогу иметь детей, но Наталья Николаевна обнадежила меня. После обследования и осмотра была проведена успешная операция по удалению миомы. Сейчас под наблюдением и по заверению врача мамой я смогу стать. Спасибо вам огромное.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Первая беременность дело ответственное, многие мамочки поймут меня. Поэтому с мужем на семейном совете решили обратиться в клинику Юнона. Врач Буторина - это отличный медик и просто замечательный человек, который всегда на связи. В сложных ситуациях всегда поддерживала и консультировала меня по ведению беременности.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Была в Юноне у Пузыревой пару раз – сдавала анализы, проходила обследование по поводу бесплодия. Сказать особо нечего – врач достаточно приветливый, работает, по тем же схемам, что и все: осмотр – анализы – лечение.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Гриднева Светлана Владимировна – один из самых приятных врачей в «Юноне». Несколько раз ходила к ней во время беременности, позже – на УЗИ щитовидки. Ни одной ошибки в диагнозе не было, на вопросы отвечает охотно. Особенно благодарна за поддержку, когда была обнаружена патология щитовидки – она приложила все силы, чтобы разъяснить диагноз и успокоить.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

У меня начались сбои в постели. Для лечения интимной проблемы обратился в крутую клинику Ростова, чтобы провести полный мониторинг внутренних органов. Правда, из-за ошибки колл центра на прием к Малышевич В.В. попал со второго раза. Доктор сказала, что из-за психоза и сердечных проблем у меня развилась эректильная дисфункция, которая виагрой не лечится. Пришлось принимать лекарства, менять диету. Прошло 8 месяцев - и я норме. Спасибо, что заставили заняться собой и сменить привычки.

26.03.2019 | положительный отзыв
Юнона - положительный отзыв

Гость Варвара:
Обратилась в клинику не по беременности, но я очень большое внимание стараюсь уделять своему состоянию здоровья по части гинекологии. Долгое время искала хорошего гинеколога, сменила где-то 3-5 врачей, никто не был так внимателен и чуток, пока не попала на приём к Королевой Ирине Юрьевне. Очень приятная в общении, объясняет всё доступным языком, спокойно отвечает на множество разных, интересующих вопросов. Чувствуется, что врач располагает к себе, работает от души, искренне вникая в проблему пациента. Она помогает не только по части гинекологии, но и оказывает моральную поддержку. Как один раз обратилась к Ирине Юрьевне, так и посещаю только её и рекомендую близким родственникам. Спасибо, что есть такие профессионалы!

Ярославль

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Лечила у Ковыриной миому матки два года назад. После этого к проблеме не возвращалась. После этого все обследования только к Юноне прохожу. Неделю назад снова обращалась для подбора контрацепции. Все в индивидуальном порядке. Светлана все объясняет на пальцах. Я всем довольна. Менять клинику не собираюсь. По ценам доступно. По карману особо не бьет. Но здесь есть уверенность, что тебя обследовали, а не просто поставили галочку после твоего обращения.

28.02.2020
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Всегда болел бок. Поначалу думал, что аппендицит, но никто не делал операцию, так как симптомы не такие. УЗИ малого таза тоже почему-то нигде не делали. Говорили, что только женщинам оно делается. Не знаю связано ли это с квалификацией и оборудование, но в Юноне у Словесновой проблем не возникло. Проблему нашли. Сейчас прохожу лечение уже в своей поликлинике. Вообще, Юнона очень достойная клиника. Все очень уютно. Находиться там приятно.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Сорокина Юлия очень помогла с лишним весом. До этого только самостоятельно подбирала всякие бесполезные диеты. Заниматься спортом нет времени. Результата добиласью Конечно же без активности он не такой шикарный, но главное, что эффект есть и для меня это не мучительно в плане еды и стоимости препаратов. Еще скажу про саму клинику. Очень круто все сделано. Ремонт красивый. Все уютно. Мебель для ожидания комфортная. Приходишь не страдать в очередях, а на назначенное время. Если пришла раньше, то есть где отдохнуть.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Очень хороший медицинский центр. Ну, в принципе, в платных по-другому и не должно быть. Обращаюсь только сюда, так как организация уже давно ведет свою деятельность. Врачи не меняются. Да и насколько я знаю, всегда проходят обучение, так как зачастую их нет из-за конференций. Отдельно отмечу врача УЗИ Словеснову. Хорошо идет на разговор, можно спросить про все свои болячки, проблемы. Все расскажет, объяснит. Всем рекомендую. Остальные врачи не хуже. У всех свои особенности, но запомнилась именно Станислава Юрьевна.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Рассказываю вам свою маленькую историю, связанную с центром «Юнона». У меня была задержка уже неделю, сделала тест и показал две полоски. Я счастливая решила сделать сюрприз мужу и просто ничего не сказав, привести его сразу на узи. Выбор был непростой, но я остановилась на Юноне. Записалась на узи на ранних сроках, хоть и были опасения, что срок маленький и могут ещё ничего не увидеть. Попали мы к Анне Константиновне Мешковой, она увидела нашу маленькую точечку, подтвердила беременность 3-4 недели. И вы бы видели лицо мужа. Врач смеялась вместе со мной, мне кажется, что даже после слов «беременность 3-4 недели»,

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Есть в Юноне такой доктор Словеснова Станислава Юрьева, врач-узист. Я очень противная и дотошная, всегда все выспрашиваю до мелочей. Плюс еще у меня сахарный диабет. Пришла сюда по совету подруги и решила больше не буду искать других врачей. На Узи только сюда, тем более что в клинике обследование проводят на каком-то очень точном аппарате. А врач очень внимательная и большая умница. Большое спасибо клинике, что у вас работают такие доктора. И еще мне нравится, что все по времени. Пару раз всего пришлось чуть подождать, так все мы люди, и у всех разные ситуации. Еще раз спасибо.

01.11.2019
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Вот доверяю я этой клинике. Все врачи мои здесь – гинеколог, маммолог, косметолог. Обратилась к Елене Владимировне))) с проблемой, кожа у меня неровная и сухая.Врач расписала мне всю программу, сказала, лицом пора заниматься, тем более что солнце у нас жгучее и активное. Сначала мы сделали пилинг (неглубокий), конечно, я слегка облезла, но кожа стала ровная после этого и красивая. Потом курс биоревитализации, на глазах молодею. Всегда и всем говорю, в Юноне лучше всех. И внимание здесь к пациенту такое, какое не везде найдешь. Всем здоровья))))))

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Куринной из Юноны делал операцию на венах. Долго не решалась на лечение хирургическим способом, потому что осложнений очень боюсь, да и боли появились, вены очень некрасиво смотрелись. Стеснялась юбки носить, на пляж ходить. Анатолий Владимирович объяснил, что операция просто необходима. Был очень внимательным, подробно объяснил, как вести себя дома после операции. Куринной постоянно повышает квалификацию. Видно, что он в профессии развивается. Восстановилась быстро. Теперь делаю всё, что сказал врач для профилактики повторного варикоза.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Что мне нравится в Юноне, так это профессионализм персонала на всех уровнях. Хорошо, что есть медицинское заведение такого уровня. Да и оборудование у них отличное, насколько я знаю, некоторые агрегаты вообще только у них стоят, поэтому к ним на обследование направляют с других клиник. Если бы они ещё и больничные могли давать, то государственные больницы вообще бы стали не нужны.

05.07.2019
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Из-за проблем с щитовидной железой у меня начались проблемы с весом, на начала его набирать очень стремительно, дошло до ожирения. Валентина Петровна занималась моим лечением, прописала программу по коррекции веса и восстановлению функции щитовидной железы. Направила к диетологу для составления программы питания и порекомендовала физические упражнения для различных групп мышц. Через три месяца уже минус 12 кг. Я очень рада.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Юлия Алексеевна Сорокина после тщательной диагностики обнаружила у моего мужа патологию надпочечников, после этого предстояло сложное и длительное лечение. Юлия Алексеевна настаивала, что можно обойтись без операции, но нужно чётко следовать ей предписаниям. Муж слушался её, как ребёнок, при малейшем отклонении от режима, звонил и спрашивал, как быть, она всегда консультировала. В общем, именно благодаря ей мы победили недуг, сейчас у нас затяжная ремиссия, чему мы очень рады.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Мне кажется, что лучше гинеколога, чем Королева Елена Викторовна просто нет. Она не просто внимательная к пациентам, она переживает за каждого, как за родного. Я у неё наблюдалась всю беременность, потому что, если бы не она, то и беременность бы не наступила. Но, что особенно важно для меня – она никогда не скрывала правду, всегда говорила всё, как есть. (Королева не наблюдает беременности - да и вообще мы всеми силами отбиваемся от беременных, ведем только тех, кто забеременел у нас - так что лучше в отзывах о ведении беременности не надо писать)

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

За полгода работы с диетологом Юноны Оксаной Юрьевной я похудела на 23,5 кг и постепенно вес уходит дальше. Я научилась правильно питаться и не впадать в крайности. Не сижу на диетах, не мучаю себя голодом, не убиваюсь в тренажёрке и уже дошла до 52 размера! У меня на осень запланирована свадьба, надеюсь, что платье будет 46-48.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В поликлинику к эндокринологу несколько раз безуспешно пыталась записаться, затем по совету соседки пошла в Юнону. Совсем другое отношение к людям. Никаких очередей, все по предварительной записи. Врач Пузырева В.П. осматривает очень внимательно и не заставляет бегать по другим кабинетам, все в меру и никаких лишних назначений ради выколачивания денег. Стоимость услуг не запредельная, так что рекомендую врача и клинику!

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В мед. центре Юнона весь персонал очень хороший, но больше всего я люблю ходить на УЗИ к Логачеву А.Г., жаль только что УЗИ нельзя так часто делать. Я уже со вторым ребенком к нему попадаю и больше всего боялась ТВП в 12 недель, вдруг что то будет не так. В моих случаях все оказалось нормально, но я от других женщин слышала, что он в этом деле большой специалист и умеет на ранних стадиях обнаружить отклонения.

14.10.2018
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Хорошо, что меня вовремя направили к эндокринологу, хотя я обращалась к терапевту совсем по другому поводу. Нашему участковому не понравились мои анализы, она меня направила к эндокринологу, но в поликлинике жуткая очередь к этому специалисту. Я решила не рисковать здоровьем, записалась в медицинский центр «Юнона» к Пузыревой В.П. Она определила у меня нарушение углеводного обмена и назначила лечение. Сказала, что я обратилась очень своевременно, запущение этого процесса могло быстро привести к плохим последствиям. Теперь я постоянно наблюдаюсь у Валентины Петровны и хочу сказать ей слова признательности за терпеливый и грамотный подход к пациентам.

Россия, Ростов-на-Дону, Советская улица, 51 к.2 +7 (863) 310-01-91 junoclinic.ru

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Попала недавно на прием к Дунайцевой Е. С. Очень понравилось отношение и обслуживание в целом. Создалось такое впечатление, что я бывала тут не раз. Вот знаете, так бывает, общаешься с человеком и кажется, что знакомы вы много лет. Так получилось и у меня. Я медиков немного побаиваюсь, особенно гинекологов, а тут полный релакс. Да, и от моей проблемы помогли избавиться быстро. А ведь до этого сколько я в клиники ходили, а причину точно диагностировать так и не могли. Теперь буду посещать только Юнону.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Юнона - Работа врачей - развод на деньги

Отношение у персонала меня устроило: всегда могла дозвониться и мне звонили, напоминали о приёме. Но работники (врачи) мне не понравились, развод на деньги: "Вам нужно сдать анализы. - Ок", - а на следующий день дают препарат (даже не дождавшись результатов анализов). Вытянули деньги - долечиваться ходили в другое место.

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Советская улица, 51/2

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Юнона

Я обратилась в эту клинику в первый и в последний раз. На первый взгляд - это цивильное место с адекватным персоналом, но как оказалось - всё наоборот. На входе нас встретили дамы на ресепшене с надписями на лицах: "как же вы нас достали, зачем вы все сюда пришли". Отношение такое же, говорят невнятно, пытаешься что-то переспросить - с недовольным выражением отвечают, причём уже крича. По телефону дозвониться невозможно, поэтому приехали туда без записи. Но ближайшая запись только через месяц! Вся информация о времени приёма врачей и номере кабинета врача

23.06.2017 | положительный отзыв
Юнона - Хорошая клиника

Я забеременела после лечения, которое мне назначила Наталья Николаевна Геворкян (она работает в Юноне). У меня были проблемы с проходимостью маточных труб. В мою беременность она продолжает меня вести. В ЖК я была, чтобы взять обменную карту, и уж конечно, я Наталье Николаевне больше доверяю. Беременность проходит легко, у меня даже токсикоза не было.

16.08.2017 | положительный отзыв
Юнона - Спокойны за будущего ребенка

Когда я забеременела, то обратилась в больницу по месту жительства. Но мне ужасно не понравилось отношение гинеколога. Чувствуется какая-то черствость и грубость. Тогда муж сказал, что будем наблюдаться в частной клинике, потому, что вынашивание ребенка дело ответственное и серьезное, нечего жалеть денег на это. Решила обратиться в Юнону, так как там маму оперировали по гинекологии, мы были довольны. Меня направили к гинекологу-акушеру Буториной Жанне Сергеевне. На протяжении всей беременности был постоянный, я бы даже сказала, тотальный контроль. Проводили скрининговое УЗИ, причем экспертного уровня (а такое есть не везде), да

26.08.2017 | положительный отзыв
Юнона - Пролечилась, вроде всё нормально

Пришла в Юнону с проблемой гинекологического характера. Думала, что у меня просто эрозия матки, но после тщательного исследования (проводили несколько диагностик) выяснилось, что еще и воспалительные процессы и папилломы есть. Пролечилась, вроде всё нормально. А попала я к акушеру-гинекологу Дунайцевой Елене Сергеевне, с которой очень подружилась. Она-то мне и посоветовала воспользоваться услугой по планированию беременности. Уже через 4 месяца я обнаружила, что беременна. Снова в клинику к Елене, она же и вела весь срок. Я очень довольна. Кстати говоря, Елена мне рассказывала, что все их специалисты часто выезжают на