10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В Юноне делала нитевой лифтинг. Возраст берет свое, поэтому заъотелось немного подтянуть свое лицо. В клинике работают очень грамотные врачи, все сделали аккуратно, получила то лицо, которое я и хотела, спасибо вам большое

29.12.2021 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Симонян Карине Арменовна – замечательный специалист. Мы приходили к ней на все скрининги. Сначала я первый прошла в диагностическом центре – там меня напугали, что у ребенка какая-то генетическая аномалия… проплакала двое суток, муж предложил сходить в Юнону. Сходили – Карине Арменовна посмотрела, успокоила, что не видит никаких проблем, предложила прийти и на более поздние скрининги. ...

Ростов-на-Дону, Москва

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В поликлинику к эндокринологу несколько раз безуспешно пыталась записаться, затем по совету соседки пошла в Юнону. Совсем другое отношение к людям. Никаких очередей, все по предварительной записи. Врач Пузырева В.П. осматривает очень внимательно и не заставляет бегать по другим кабинетам, все в меру и никаких лишних назначений ради выколачивания денег. Стоимость услуг не запредельная, так что рекомендую врача и клинику!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Была в Юноне у Пузыревой пару раз – сдавала анализы, проходила обследование по поводу бесплодия. Сказать особо нечего – врач достаточно приветливый, работает, по тем же схемам, что и все: осмотр – анализы – лечение.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Пузырева Валентина Петровна – хороший эндокринолог. К ней мама ходила, и только она смогла маме поставить верный диагноз и пролечить ее. По последним анализам, у мамы с щитовидкой сейчас все в порядке. До посещения Юноны мама лет 6 мучалась приливами, головокружением и пр. неприятными ощущениями из-за гормональных скачков. Сейчас говорит, что чувствует себя прекрасно. Спасибо Валентине Петровне!

28.07.2019 | положительный отзыв
Юнона - положительный отзыв

Диана:
Хочу от души поблагодарить гинеколога Костерину Анну Сергеевну,  Врача с большой буквы! Это грамотный, современный специалист, умеющий оперативно выявить проблему, быстро и четко разработать план лечения. Придя на прием к анне Сергеевне, я получила грамотную, ясную консультацию и четкую картину своей проблемы. Она в кратчайшие сроки провела все необходимые исследования и, совместно с коллегами, прооперировала меня. Послеоперационный период прошел легко и без осложнений. я быстро вернулась к обычной жизни. Спасибо Анне Сергеевне и всему дружному коллективу клиники Юнона!

Ярославль

11.05.2018 | положительный отзыв

не взяли
Пробовалась на администратора в Юнону, так не прошла( А мне так там понравилось – чистенько, приятненько, и деньги неплохие. Ну, может, еще повезет, я девушка настойчивая) ...

Ростов-на-Дону

26.03.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

У меня псориаз уже более 20 лет. Многие врачи даже не пытаются лечить эту болячку – выпишут мази серные или на гормонах и все на этом. А вот у Атаманян З.К. в Юноне я нашла полное понимание – врач действительно старается помочь, подбирает хорошие препараты. Нравится и персонал клиники – всегда вежливые и приветливые, чистота поддерживается ...

Ростов-на-Дону, Москва

05.07.2018 | положительный отзыв
ооо юнона

После ухода Циганера И.Г. обратно "сползаем" в средневековье.
Хотел выразить глубокую благодарность руководителю ярмарки Циганеру Игорю Григорьевичу, при нем за несколько лет ярмарка получила «второе дыхание», преобразилась, стала современной, отремонтировали магазины, пришли покупатели, у нас вырос товарооборот. ...

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Делаю УЗИ почек дважды в год. К Логачеву попала случайно, так как мой доктор, у которого наблюдаюсь постоянно был в отпуске. Ни разу не пожалела - врач внимательный, знает свое дело. Персонал в клинике вежливый, везде царит просто стерильная чистота. Думаю, что теперь буду обращаться за помощью сюда.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Была на приеме у гинеколога в обычной клинике, врач сказал, что в связи с большим возрастом мне нужно подобрать менопаузальную гормональную терапию. Решила не доверять местным “специалистам” и поехать к профессионалам. Направилась в Юнону, где меня принимала врач Бобрик Наталья. Она оказалась хорошей и приятной женщиной. Выслушала меня, после чего направила на анализы. На их основе помогла мне подобрать наиболее подходящую терапию. Курс лечения оказался успешным, и довольно быстро я начала чувствовать себя великолепно. В целом, клиника хорошая, да и цены на услуги довольно невысоки.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Уже несколько лет на УЗИ хожу только к Гридневой. Моя болячка предполагает такие исследования раз в пол года, если симптомов обострения нет и чаще, если они проявляются. Доктор Светлана Владимировна мне очень нравится. После нее и не хочется к другому узисту. Очень грамотно всё делает, не пропускает никаких мелочей, если есть сомнения в том или ином местечке обследования, вернется и посмотрит еще раз. Надеюсь, что Гриднева так и будет работать в Юноне и мне не придется искать другого хорошего специалиста. Хотя я слышала, что в этом медицинском центре все специалисты высокого уровня, но проверять пока не хочется!)

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Была паника, когда у меня обнаружили миому шейки матки. Думала, что всё - операция, а потом вообще неизвестно какое будущее. В муниципальной клинике никто ничего толком не объясняет - у них поток, им некогда. Благо, подруга моя посоветовала сходить в Юнона, потому что слышала, что такую опухоль можно вылечить и там это делают довольно успешно и без оперативного вмешательства. Светлана Викторовна Ковырина просто спасла мне жизнь. Прежде всего тем, что поговорила со мной как с человеком и объяснила что к чему. Что бояться не надо, а надо пробовать лечить, чтобы благополучно жить дальше. Да, лечение непростое и небыстрое, но

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

После родов стрелка весов показала ужасающую цифру и я задалась целью вернуться к прежнему весу. Записалась в центр Юнона к врачу-диетологу Пономарёвой О.Ю. У неё солидный опыт в этой сфере - уже больше 9 лет! На приёме Оксана Юрьевна обстоятельно расспросила про мой режим питания, образ жизни, состояние здоровья, также было проведено обследование – биоимпедансометрия, на основании которого можно было увидеть соотношение жировой и мышечной ткани, воды и пр. Мне была назначена специальная диета и составлен график посещений врача. За полгода я похудела на 12 кг (с 85 до 73 кг). Надеюсь, что ничто не помешает мне и дальше соблюдать

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Попала недавно на прием к Дунайцевой Е. С. Очень понравилось отношение и обслуживание в целом. Создалось такое впечатление, что я бывала тут не раз. Вот знаете, так бывает, общаешься с человеком и кажется, что знакомы вы много лет. Так получилось и у меня. Я медиков немного побаиваюсь, особенно гинекологов, а тут полный релакс. Да, и от моей проблемы помогли избавиться быстро. А ведь до этого сколько я в клиники ходили, а причину точно диагностировать так и не могли. Теперь буду посещать только Юнону.

25.05.2019 | положительный отзыв
Юнона - положительный отзыв

Наиля:
Возникли проблемы со здоровьем по-женски. Обратилась в клинику Юнона, в которой и раньше периодически наблюдалась у гинеколога. Здесь мне провели подробное исследование, оказали высококвалифицированную медицинскую помощь и была произведена лечебно- диагностическая эхогистеросальпингоскопия, гистероскопия эндометрия. Операция прошла удачно, на следующий день после операции чувствовала себя очень хорошо. Выражаю большую благодарность Костериной Анне Сергеевне и всему персоналу за высокий профессионализм, заботу о пациентах. Пребывала в клинике с большим удовольствием, в чистоте и комфорте. Спасибо!!!

Ярославль

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Сорокина Юлия очень помогла с лишним весом. До этого только самостоятельно подбирала всякие бесполезные диеты. Заниматься спортом нет времени. Результата добиласью Конечно же без активности он не такой шикарный, но главное, что эффект есть и для меня это не мучительно в плане еды и стоимости препаратов. Еще скажу про саму клинику. Очень круто все сделано. Ремонт красивый. Все уютно. Мебель для ожидания комфортная. Приходишь не страдать в очередях, а на назначенное время. Если пришла раньше, то есть где отдохнуть.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Началось климактерическое расстройство, записалась в Юнону к Буториной. Осмотр провела качественно, в клинике отличное оборудование, поэтому во время процедур чувствуешь себя комфортно. Назначила мне лечение, начала лечиться, сразу появились признаки улучшения.

16.07.2018 | положительный отзыв
Юнона - Спасибо клинике

Недавно делала стентирование, просила порекомендовать мне хорошего доктора, чтобы наблюдаться. Посоветовали Куринного Анатолия Владимировича. Врач очень внимательный и я бы сказала дотошный. Долго подбирали препараты от давления, все-таки подобрали. Да я еще переживаю, у нас в близкой родне есть альцгеймер. Доктор сказал, поэтому сосудам особое внимание. Спасибо клинике за то, что в нашем городе есть куда обратиться с проблемами со здоровьем. И в Москву ехать не надо, все сделают здесь.

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Советская улица, 51/2

19.04.2018 | положительный отзыв
Юнона - В любом случае этому врачу я доверяю

Маме на протяжении нескольких месяцев становилось всё хуже, лечение не помогало, и я повезла её в Юнону к Куринному, он диагностировал хроническую постэмболическую легочную гипертензию. Сейчас она проходит курс лечения, её состояние заметно улучшилось, но доктор не исключает вероятность необходимости операции, надеюсь, что до этого не дойдёт. В любом случае этому врачу я доверяю.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Обращалась к доктору Ляшко, когда на протяжении месяца замечала у себя повышенную температуру и утомляемость. На приеме доктор расспросила меня о моем образе жизни, достаточно ли я сплю и ем, назначила сдачу анализов крови из вены и пальца. Обнаружилось, что у меня дефицит железа, поэтому я плохо себя чувствовала. Ольга Петровна прописала лечение, которое мне действительно быстро помогло. Доктора рекомендую!

11.04.2018 | положительный отзыв
Юнона - Я всем рекомендую эту клинику

Я уже больше 10 лет лечусь только в Юноне. Тут, конечно, недёшево, но в государственной больнице ненамного дешевле то и получается. Так ко мне же отношение как к заморскому принцу, оборудование тут хорошее, врачи профессиональные, чистота везде, элементарно – удобные кресла, хотя очередей нет, сильно на них не посидишь. Я всем рекомендую эту клинику.

21.02.2018 | положительный отзыв
Юнона

За время беременности несколько раз делала УЗИ в Юноне. Очень понравилась врач этого кабинета Гриднева С. В. Для беременных УЗИ – всегда огромный стресс, и когда врачи молчат при осмотре, мы накручиваем себе всяких переживаний. Светлана Владимировна, очень чуткая и внимательная, доверительно разговаривает с больными, поэтому я к ней всегда шла спокойная. И еще в этом кабинете, очень хорошее оборудование, не в каждом медицинском учреждении такое имеется.

10.01.2018 | положительный отзыв
Юнона - Благодарность

Много лет наблюдаюсь в мед. центре «Юнона» у врача акушера-гинеколога Дунайцевой Е. С. Она у меня вела обе беременности, закончившиеся рождением сына и дочери, и теперь я стараюсь минимум 2 раза в год ходить к ней на профосмотр. Очень внимательный врач, с большим опытом, всегда выдержанная и спокойная. С ее помощью я избавилась от папиллом и эндометриоза, за что огромное спасибо, и за детей, конечно))).

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Обратилась к Бобрик Н.Н. в Юнону, т.к. в поликлинике поставили гиперплазию эндометрия. Сделали пайпель-биопсию, анализы. Оказалось, что все не так страшно и лечится консервативно. Вот прошла курс, повторно биопсию – и на анализе все хорошо. Назначили прийти через полгода на повторную диагностику. Очень довольна и врачом, и клиникой – обошлись без лишних процедур выскабливания, а все потому, что вся современная аппаратура для диагностики есть.

17.12.2017 | положительный отзыв
Юнона - Юнона

Я была на 4-м месяце беременности, и мой лечащий врач, проведя несколько анализов, сказала, что мой ребенок не развивается умственно. Ее слова были для меня как «нож в сердце» и что самое ужасное, мне предложили сделать искусственные роды. Говорили еще, что если я рожу, то ребенок непременно будет инвалидом. Я не могу передать, какое это горе было для нашей семьи. Но я все-таки решила не падать духом, и пошла в клинику Юнона. Мой лечащий врач была Дунайцева Елена Сергеевна. От обследований до обследований время тянулось так долго. Я не

13.11.2017 | положительный отзыв
Юнона - Рекомендую

Пришла в Юнону, потому что сюда перешла работать моя гинеколог – Ковырина Светлана Викторовна. Я её посещаю ни один год, да и сестра моя тоже к ней ходит. Могу сказать, что как специалист – высокий профессионал, как человек – просто замечательная. Всегда доброжелательная и очень ответственная. В этой клинике мне понравилось больше, чем там, где она раньше работала. Особенно впечатляет оборудование. Хотя, к такому специалисту как Ковырина, я готова приходить даже в городскую больницу.

05.09.2017 | положительный отзыв
Юнона

У меня очень большой вес тела и в связи с этим комплекс проблем, в том числе и гинекологического характера. В медицинском центре «Юнона» есть врач-гинеколог, специализирующийся на этом вопросе – Парада Наталья Сергеевна. Я под ее наблюдением уже не первый год, и не перестаю восхищаться этой женщиной как Врачом с большой буквы. Знаю, что ее первый принцип в работе – это поставить себя на место пациента. Отсюда и внимательность, деликатность, порой и требовательность, когда необходимо. Она разработала для меня индивидуальную программу, и мы постепенно ей следуем в процессе лечения.

26.08.2017 | положительный отзыв
Юнона - Пролечилась, вроде всё нормально

Пришла в Юнону с проблемой гинекологического характера. Думала, что у меня просто эрозия матки, но после тщательного исследования (проводили несколько диагностик) выяснилось, что еще и воспалительные процессы и папилломы есть. Пролечилась, вроде всё нормально. А попала я к акушеру-гинекологу Дунайцевой Елене Сергеевне, с которой очень подружилась. Она-то мне и посоветовала воспользоваться услугой по планированию беременности. Уже через 4 месяца я обнаружила, что беременна. Снова в клинику к Елене, она же и вела весь срок. Я очень довольна. Кстати говоря, Елена мне рассказывала, что все их специалисты часто выезжают на

16.08.2017 | положительный отзыв
Юнона - Спокойны за будущего ребенка

Когда я забеременела, то обратилась в больницу по месту жительства. Но мне ужасно не понравилось отношение гинеколога. Чувствуется какая-то черствость и грубость. Тогда муж сказал, что будем наблюдаться в частной клинике, потому, что вынашивание ребенка дело ответственное и серьезное, нечего жалеть денег на это. Решила обратиться в Юнону, так как там маму оперировали по гинекологии, мы были довольны. Меня направили к гинекологу-акушеру Буториной Жанне Сергеевне. На протяжении всей беременности был постоянный, я бы даже сказала, тотальный контроль. Проводили скрининговое УЗИ, причем экспертного уровня (а такое есть не везде), да