05.09.2017 | положительный отзыв
Юнона

У меня очень большой вес тела и в связи с этим комплекс проблем, в том числе и гинекологического характера. В медицинском центре «Юнона» есть врач-гинеколог, специализирующийся на этом вопросе – Парада Наталья Сергеевна. Я под ее наблюдением уже не первый год, и не перестаю восхищаться этой женщиной как Врачом с большой буквы. Знаю, что ее первый принцип в работе – это поставить себя на место пациента. Отсюда и внимательность, деликатность, порой и требовательность, когда необходимо. Она разработала для меня индивидуальную программу, и мы постепенно ей следуем в процессе лечения.

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Советская улица, 51/2

13.11.2017 | положительный отзыв
Юнона - Рекомендую

Пришла в Юнону, потому что сюда перешла работать моя гинеколог – Ковырина Светлана Викторовна. Я её посещаю ни один год, да и сестра моя тоже к ней ходит. Могу сказать, что как специалист – высокий профессионал, как человек – просто замечательная. Всегда доброжелательная и очень ответственная. В этой клинике мне понравилось больше, чем там, где она раньше работала. Особенно впечатляет оборудование. Хотя, к такому специалисту как Ковырина, я готова приходить даже в городскую больницу.

17.12.2017 | положительный отзыв
Юнона - Юнона

Я была на 4-м месяце беременности, и мой лечащий врач, проведя несколько анализов, сказала, что мой ребенок не развивается умственно. Ее слова были для меня как «нож в сердце» и что самое ужасное, мне предложили сделать искусственные роды. Говорили еще, что если я рожу, то ребенок непременно будет инвалидом. Я не могу передать, какое это горе было для нашей семьи. Но я все-таки решила не падать духом, и пошла в клинику Юнона. Мой лечащий врач была Дунайцева Елена Сергеевна. От обследований до обследований время тянулось так долго. Я не

10.01.2018 | положительный отзыв
Юнона - Благодарность

Много лет наблюдаюсь в мед. центре «Юнона» у врача акушера-гинеколога Дунайцевой Е. С. Она у меня вела обе беременности, закончившиеся рождением сына и дочери, и теперь я стараюсь минимум 2 раза в год ходить к ней на профосмотр. Очень внимательный врач, с большим опытом, всегда выдержанная и спокойная. С ее помощью я избавилась от папиллом и эндометриоза, за что огромное спасибо, и за детей, конечно))).

21.02.2018 | положительный отзыв
Юнона

За время беременности несколько раз делала УЗИ в Юноне. Очень понравилась врач этого кабинета Гриднева С. В. Для беременных УЗИ – всегда огромный стресс, и когда врачи молчат при осмотре, мы накручиваем себе всяких переживаний. Светлана Владимировна, очень чуткая и внимательная, доверительно разговаривает с больными, поэтому я к ней всегда шла спокойная. И еще в этом кабинете, очень хорошее оборудование, не в каждом медицинском учреждении такое имеется.

11.04.2018 | положительный отзыв
Юнона - Я всем рекомендую эту клинику

Я уже больше 10 лет лечусь только в Юноне. Тут, конечно, недёшево, но в государственной больнице ненамного дешевле то и получается. Так ко мне же отношение как к заморскому принцу, оборудование тут хорошее, врачи профессиональные, чистота везде, элементарно – удобные кресла, хотя очередей нет, сильно на них не посидишь. Я всем рекомендую эту клинику.

19.04.2018 | положительный отзыв
Юнона - В любом случае этому врачу я доверяю

Маме на протяжении нескольких месяцев становилось всё хуже, лечение не помогало, и я повезла её в Юнону к Куринному, он диагностировал хроническую постэмболическую легочную гипертензию. Сейчас она проходит курс лечения, её состояние заметно улучшилось, но доктор не исключает вероятность необходимости операции, надеюсь, что до этого не дойдёт. В любом случае этому врачу я доверяю.

16.07.2018 | положительный отзыв
Юнона - Спасибо клинике

Недавно делала стентирование, просила порекомендовать мне хорошего доктора, чтобы наблюдаться. Посоветовали Куринного Анатолия Владимировича. Врач очень внимательный и я бы сказала дотошный. Долго подбирали препараты от давления, все-таки подобрали. Да я еще переживаю, у нас в близкой родне есть альцгеймер. Доктор сказал, поэтому сосудам особое внимание. Спасибо клинике за то, что в нашем городе есть куда обратиться с проблемами со здоровьем. И в Москву ехать не надо, все сделают здесь.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Я в Юнону приехала с Курской области. У меня в Ростове родственники живут, так вот они там лечатся постоянно. Ну как постоянно, когда возникают проблемы. Клиника проверенная и хорошая. Так вот, у меня была проблема с бесплодием, поэтому и клинику выбирала тщательно. Я попала к доктору Смирновой Людмиле Александровне. Очень доброжелательный специалист, который относится не только к работе хорошо, но и к пациентам. Потому что сразу видно, что прониклась моей проблемой. Назначила мне ряд процедур, которые действительно помогли. Сейчас у меня уже 4-й месяц беременности и я продолжаю у неё наблюдаться.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

По вопросам предохранения не к каждому врачу в нашем возрасте пойдешь, а мне повезло попасть к акушеру –гинекологу Ковыриной С.В., врачу из медицинского центра Юнона на пр. Космонавтов. Она очень серьезно к моей проблеме отнеслась, рассказала про разные способы контрацепции. Посоветовала в моем случае пока ограничиться противозачаточными таблетками. Уж лучше таблетки пить чем потом аборты делать и страдать потом от бесплодия.

05.07.2018 | положительный отзыв
ооо юнона

После ухода Циганера И.Г. обратно "сползаем" в средневековье.
Хотел выразить глубокую благодарность руководителю ярмарки Циганеру Игорю Григорьевичу, при нем за несколько лет ярмарка получила «второе дыхание», преобразилась, стала современной, отремонтировали магазины, пришли покупатели, у нас вырос товарооборот. ...

29.05.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Минусов пока не заметила.
Я пришла в МЦ Юнона совсем недавно, 3 месяца назад. Можно сказать, что повезло устроиться, здесь работает моя однокурсница уже около 5-ти лет. Я ведь за 18 лет практики успела поработать в 4-х частных клиниках и не могу сказать, что везде впечатление складывается одинаковое. То з/п задерживают, то премии лишают, то оклад не устраивает. Но что особенно раздражало, ...

27.05.2018 | положительный отзыв

нет таких
Занимаю должность эндокринолога на протяжении 3-х лет. Хочется сказать огромное спасибо руководству Юноны за столь уважительное отношение к персоналу и высокую зарплату. Клиника стабильная и надежная, так как существует на рынке медицины много лет. Приятно работать в дружном коллективе. И вообще, на работу приходишь в отличном настроении, так как находишься в современных условиях – инновационное оборудование, стерильность, чистота, ...

23.05.2018 | положительный отзыв

нет таких
В Юноне очень хороший коллектив подобрался. Клиника на плаву, поэтому ни с выплатами, ни с обещаниями не подводят. Посетителей много, работа есть всегда. Правда, за день обычно много нужно сделать, бывает сильная усталость, ну а где просто так деньги платят? ...

11.05.2018 | положительный отзыв

не взяли
Пробовалась на администратора в Юнону, так не прошла( А мне так там понравилось – чистенько, приятненько, и деньги неплохие. Ну, может, еще повезет, я девушка настойчивая) ...

30.04.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Я в Юноне работала около года санитаркой. Ну как там…Да как везде…Работы много, деньги не ахти какие, как по среднему на рынке. Платили вот точно вовремя, день в день, ну и трудоустройство по ТК, все по правилам, а то еще и не то бывает. ...

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Длительное время безуспешно пыталась записаться к неврологу в поликлинике по месту жительства. Потеряв всякую надежду, решила обратиться на платной основе в медицинский центр «Юнона». Записывалась к неврологу по телефону +7 (863) 310-01-17, указанному на сайте клиники www.junoclinic.ru. Никаких очередей. Конечно, услуги частных клиник недешевы, но после общения с врачом-неврологом Гапоном А.В. про деньги я забыла. Он не пытался уложиться в отведенное на одного пациента время, внимательно выслушал мои жалобы на боли в спине и бессонницу, назначил анализы (на мой взгляд, ничего лишнего). Прописанное лечение помогло довольно быстро.

05.04.2018 | положительный отзыв

не обнаружила
Работаю в медицинском центре «Юнона» процедурной медсестрой. Работа мне нравится, условия тоже. Да и зарплатой довольна. Устройство тут по ТК РФ, так что соцпакет и прочее есть. Коллектив хороший. Не могу сказать ничего плохого, только положительные эмоции. ...

28.03.2018 | положительный отзыв

не обнаружила
В «Юнону» пришла давно, и уходить точно не собираюсь! Я считаю, что работа должна приносить удовлетворение, тогда и повседневная жизнь не кажется такой серой и унылой. Лично я нашла себе такую! В МЦ «Юнона» устроена акушером-гинекологом. Условия самые лучшие, з/п достойная, дружный коллектив, отличное руководство. Что еще нужно? ...

28.02.2018 | положительный отзыв

не обнаружила
С детства хотела стать медработником, но получить образование врача не получилось, поэтому выучилась на операционную медицинскую сестру. В принципе, работа очень интересная, а главное, и ответственности меньше. Устроилась в компанию ЮНОНА примерно год назад после длительных скитаний из одной клиники в другую. Вот что мне тут нравится, так это высокий профессионализм хирургов, хорошее отношение ко всем сотрудникам, условия ...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Пузырева Валентина Петровна – хороший эндокринолог. К ней мама ходила, и только она смогла маме поставить верный диагноз и пролечить ее. По последним анализам, у мамы с щитовидкой сейчас все в порядке. До посещения Юноны мама лет 6 мучалась приливами, головокружением и пр. неприятными ощущениями из-за гормональных скачков. Сейчас говорит, что чувствует себя прекрасно. Спасибо Валентине Петровне!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Мне очень понравилось в Юноне, я просто от нее в восторге. Потому что только здесь мне удалось наконец забеременеть. Я попала к акушер-гинекологу Смирновой Людмиле Александровне. Замечательный и очень внимательный доктор! К моей проблеме отнеслась как к собственной. Вникала во все мелкие нюансы, давала рекомендации и т. д. Мне применили технику искусственной инсеминации. Процедура в целом безболезненная, но эффективная. Хочу отметить, что во время беременности мне делали УЗИ-скрининги экспертного класса. Я медик, поэтому понимаю важность такой диагностики. Кстати, не во многих клиниках есть данное оборудование. В общем и целом, я очень довольна обслуживанием персонала и профессиональностью Смирновой. Рекомендую!

12.12.2017
Медицинский центр «Юнона»

Проработала в компании «Юнона» 3 года, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Я по образованию акушер-гинеколог, работа именно в этом центре устраивала более чем! Во-первых, з/п достойная моего уровня, во-вторых, приятно работать в чистоте и на новом оборудовании. В-третьих, руководство всегда идет навстречу, клиентов много. Жаль, что пришлось переехать. Если бы открыли такой же ...

12.12.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр «Юнона»

Хорошее место работы)
Работаю в медсестрой в медицинском центре «Юнона» почти год. Коллектив очень доброжелательный, руководство относится с уважением. У нас тут люди работают уже по много лет. А это свидетельствует о стабильности и надежности. В клинике чисто и современно. Новенькое оборудование радует. Зарплата, как для медсестры, очень даже неплохая. Наверное, это лучшее место среди всех центров, где я работала. ...

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Лечился в Юноне дважды. Каждый раз обслуживание на высшем уровне. Везде новое оборудование, применяются инновационные методики лечения, отношение очень хорошее. Рекомендую.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Недавно обнаружился баланопостит, это урологическая болезнь. Появилась она у меня на фоне сахарного диабета. Обратился в Юнону, где получил квалифицированную помощь. Мне назначили медикаментозную терапию, плюс поддерживающую для понижения уровня сахара в крови. Был удивлен тем, что врачи так серьезно отнеслись к проблеме, изучили всю историю болезни, сопоставили все диагнозы, провели тщательное обследование. Я строго выполнял все предписания доктора и в очень короткий срок избавился от баланопостита. Видимо, лекарства были назначены точно. Спасибо большое всем врачам, которые принимали активное участие в моем лечении!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Муж стесняется, а я напишу. У него некоторое время назад появились проблемы с потенцией, и он начал терять веру в себя. Стал апатичным, грустным и так далее. Чуть не силком затащила на прием в Юнону. А он вышел от врача... задумчивым. И с направлением на анализы. В общем, через пару-тройку месяцев он начал возвращаться. А там и "сила" подтянулась. Мы счастливы! СПАСИБО ЮНОНЕ!!

17.09.2017
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Пролечилась от бесплодия больше года у врача гинеколога-эндокринолога Людмила Александровна Смирнова. Мало того, что приём 1500 руб, плюс к этому она постоянно брала ненужные никому мазки по 700-900 руб, назначала лечение, отправляла на дорогущие анализы, тесты, УЗИ, проверку труб и прочее, кто это проходил, тот прекрасно понимает, сколько это стоит сотен тысяч рублей!!! Назначала опасное бессмысленное лечение от несуществующих проблем!!! И в итоге поменяла врача, который нашёл проблему в гормоне, отправили к настоящему эндокринологу, 2 месяца лечения и долгожданная беременность! Никому не советую ни клинику, ни ОСОБЕННО ЭТОГО ВРАЧА! Только деньги вытянули и потеряла кучу времени, сил и нервов. А

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

После родов стрелка весов показала ужасающую цифру и я задалась целью вернуться к прежнему весу. Записалась в центр Юнона к врачу-диетологу Пономарёвой О.Ю. У неё солидный опыт в этой сфере - уже больше 9 лет! На приёме Оксана Юрьевна обстоятельно расспросила про мой режим питания, образ жизни, состояние здоровья, также было проведено обследование – биоимпедансометрия, на основании которого можно было увидеть соотношение жировой и мышечной ткани, воды и пр. Мне была назначена специальная диета и составлен график посещений врача. За полгода я похудела на 12 кг (с 85 до 73 кг). Надеюсь, что ничто не помешает мне и дальше соблюдать

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Мы с мужем долго собирались но все-таки решили, чтобы он сходил на осмотр к Малышевич в Юнону. Все-таки у нас немного не принято на такие темы разговаривать с посторонним человеком, хоть и врачом. Но хочу сразу сказать, что теперь мы знаем, что нужно делать, чтобы зачать и выносить здорово ребенка. Все рекомендации муж начал свято соблюдать! Очень ждем заветных двух полосочек) Подробнее>>