28.07.2019 | положительный отзыв
Юнона - положительный отзыв

Диана:
Хочу от души поблагодарить гинеколога Костерину Анну Сергеевну,  Врача с большой буквы! Это грамотный, современный специалист, умеющий оперативно выявить проблему, быстро и четко разработать план лечения. Придя на прием к анне Сергеевне, я получила грамотную, ясную консультацию и четкую картину своей проблемы. Она в кратчайшие сроки провела все необходимые исследования и, совместно с коллегами, прооперировала меня. Послеоперационный период прошел легко и без осложнений. я быстро вернулась к обычной жизни. Спасибо Анне Сергеевне и всему дружному коллективу клиники Юнона!

11.05.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

не взяли
Пробовалась на администратора в Юнону, так не прошла( А мне так там понравилось – чистенько, приятненько, и деньги неплохие. Ну, может, еще повезет, я девушка настойчивая) ...

Ростов-на-Дону

26.03.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

У меня псориаз уже более 20 лет. Многие врачи даже не пытаются лечить эту болячку – выпишут мази серные или на гормонах и все на этом. А вот у Атаманян З.К. в Юноне я нашла полное понимание – врач действительно старается помочь, подбирает хорошие препараты. Нравится и персонал клиники – всегда вежливые и приветливые, чистота поддерживается ...

Ростов-на-Дону, Москва

05.07.2018 | положительный отзыв
ооо юнона

После ухода Циганера И.Г. обратно "сползаем" в средневековье.
Хотел выразить глубокую благодарность руководителю ярмарки Циганеру Игорю Григорьевичу, при нем за несколько лет ярмарка получила «второе дыхание», преобразилась, стала современной, отремонтировали магазины, пришли покупатели, у нас вырос товарооборот. ...

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Делаю УЗИ почек дважды в год. К Логачеву попала случайно, так как мой доктор, у которого наблюдаюсь постоянно был в отпуске. Ни разу не пожалела - врач внимательный, знает свое дело. Персонал в клинике вежливый, везде царит просто стерильная чистота. Думаю, что теперь буду обращаться за помощью сюда.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Была на приеме у гинеколога в обычной клинике, врач сказал, что в связи с большим возрастом мне нужно подобрать менопаузальную гормональную терапию. Решила не доверять местным “специалистам” и поехать к профессионалам. Направилась в Юнону, где меня принимала врач Бобрик Наталья. Она оказалась хорошей и приятной женщиной. Выслушала меня, после чего направила на анализы. На их основе помогла мне подобрать наиболее подходящую терапию. Курс лечения оказался успешным, и довольно быстро я начала чувствовать себя великолепно. В целом, клиника хорошая, да и цены на услуги довольно невысоки.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Уже несколько лет на УЗИ хожу только к Гридневой. Моя болячка предполагает такие исследования раз в пол года, если симптомов обострения нет и чаще, если они проявляются. Доктор Светлана Владимировна мне очень нравится. После нее и не хочется к другому узисту. Очень грамотно всё делает, не пропускает никаких мелочей, если есть сомнения в том или ином местечке обследования, вернется и посмотрит еще раз. Надеюсь, что Гриднева так и будет работать в Юноне и мне не придется искать другого хорошего специалиста. Хотя я слышала, что в этом медицинском центре все специалисты высокого уровня, но проверять пока не хочется!)

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Была паника, когда у меня обнаружили миому шейки матки. Думала, что всё - операция, а потом вообще неизвестно какое будущее. В муниципальной клинике никто ничего толком не объясняет - у них поток, им некогда. Благо, подруга моя посоветовала сходить в Юнона, потому что слышала, что такую опухоль можно вылечить и там это делают довольно успешно и без оперативного вмешательства. Светлана Викторовна Ковырина просто спасла мне жизнь. Прежде всего тем, что поговорила со мной как с человеком и объяснила что к чему. Что бояться не надо, а надо пробовать лечить, чтобы благополучно жить дальше. Да, лечение непростое и небыстрое, но

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

После родов стрелка весов показала ужасающую цифру и я задалась целью вернуться к прежнему весу. Записалась в центр Юнона к врачу-диетологу Пономарёвой О.Ю. У неё солидный опыт в этой сфере - уже больше 9 лет! На приёме Оксана Юрьевна обстоятельно расспросила про мой режим питания, образ жизни, состояние здоровья, также было проведено обследование – биоимпедансометрия, на основании которого можно было увидеть соотношение жировой и мышечной ткани, воды и пр. Мне была назначена специальная диета и составлен график посещений врача. За полгода я похудела на 12 кг (с 85 до 73 кг). Надеюсь, что ничто не помешает мне и дальше соблюдать

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Попала недавно на прием к Дунайцевой Е. С. Очень понравилось отношение и обслуживание в целом. Создалось такое впечатление, что я бывала тут не раз. Вот знаете, так бывает, общаешься с человеком и кажется, что знакомы вы много лет. Так получилось и у меня. Я медиков немного побаиваюсь, особенно гинекологов, а тут полный релакс. Да, и от моей проблемы помогли избавиться быстро. А ведь до этого сколько я в клиники ходили, а причину точно диагностировать так и не могли. Теперь буду посещать только Юнону.

25.05.2019 | положительный отзыв
Юнона - положительный отзыв

Наиля:
Возникли проблемы со здоровьем по-женски. Обратилась в клинику Юнона, в которой и раньше периодически наблюдалась у гинеколога. Здесь мне провели подробное исследование, оказали высококвалифицированную медицинскую помощь и была произведена лечебно- диагностическая эхогистеросальпингоскопия, гистероскопия эндометрия. Операция прошла удачно, на следующий день после операции чувствовала себя очень хорошо. Выражаю большую благодарность Костериной Анне Сергеевне и всему персоналу за высокий профессионализм, заботу о пациентах. Пребывала в клинике с большим удовольствием, в чистоте и комфорте. Спасибо!!!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Сорокина Юлия очень помогла с лишним весом. До этого только самостоятельно подбирала всякие бесполезные диеты. Заниматься спортом нет времени. Результата добиласью Конечно же без активности он не такой шикарный, но главное, что эффект есть и для меня это не мучительно в плане еды и стоимости препаратов. Еще скажу про саму клинику. Очень круто все сделано. Ремонт красивый. Все уютно. Мебель для ожидания комфортная. Приходишь не страдать в очередях, а на назначенное время. Если пришла раньше, то есть где отдохнуть.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Началось климактерическое расстройство, записалась в Юнону к Буториной. Осмотр провела качественно, в клинике отличное оборудование, поэтому во время процедур чувствуешь себя комфортно. Назначила мне лечение, начала лечиться, сразу появились признаки улучшения.

17.09.2017
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Пролечилась от бесплодия больше года у врача гинеколога-эндокринолога Людмила Александровна Смирнова. Мало того, что приём 1500 руб, плюс к этому она постоянно брала ненужные никому мазки по 700-900 руб, назначала лечение, отправляла на дорогущие анализы, тесты, УЗИ, проверку труб и прочее, кто это проходил, тот прекрасно понимает, сколько это стоит сотен тысяч рублей!!! Назначала опасное бессмысленное лечение от несуществующих проблем!!! И в итоге поменяла врача, который нашёл проблему в гормоне, отправили к настоящему эндокринологу, 2 месяца лечения и долгожданная беременность! Никому не советую ни клинику, ни ОСОБЕННО ЭТОГО ВРАЧА! Только деньги вытянули и потеряла кучу времени, сил и нервов. А

05.07.2019
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Из-за проблем с щитовидной железой у меня начались проблемы с весом, на начала его набирать очень стремительно, дошло до ожирения. Валентина Петровна занималась моим лечением, прописала программу по коррекции веса и восстановлению функции щитовидной железы. Направила к диетологу для составления программы питания и порекомендовала физические упражнения для различных групп мышц. Через три месяца уже минус 12 кг. Я очень рада.

14.10.2018
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Хорошо, что меня вовремя направили к эндокринологу, хотя я обращалась к терапевту совсем по другому поводу. Нашему участковому не понравились мои анализы, она меня направила к эндокринологу, но в поликлинике жуткая очередь к этому специалисту. Я решила не рисковать здоровьем, записалась в медицинский центр «Юнона» к Пузыревой В.П. Она определила у меня нарушение углеводного обмена и назначила лечение. Сказала, что я обратилась очень своевременно, запущение этого процесса могло быстро привести к плохим последствиям. Теперь я постоянно наблюдаюсь у Валентины Петровны и хочу сказать ей слова признательности за терпеливый и грамотный подход к пациентам.

Россия, Ростов-на-Дону, Советская улица, 51 к.2 +7 (863) 310-01-91 junoclinic.ru

18.11.2022
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Проходила скрининг у Александра Валерьевича Логачева в 12 недель. Нарушений выявлено не было, пригласили и на следующий скрининг после 20 недель. Пойду, т.к. эти исследования платные везде, а в Юноне мне очень нравится само отношение к пациентам – очередей нет, персонал приветливый, да и обстановка располагающая, не так, как в поликлиниках или диагностических центрах – красивый интерьер, никто не нервничает, уютно…

28.02.2020
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Всегда болел бок. Поначалу думал, что аппендицит, но никто не делал операцию, так как симптомы не такие. УЗИ малого таза тоже почему-то нигде не делали. Говорили, что только женщинам оно делается. Не знаю связано ли это с квалификацией и оборудование, но в Юноне у Словесновой проблем не возникло. Проблему нашли. Сейчас прохожу лечение уже в своей поликлинике. Вообще, Юнона очень достойная клиника. Все очень уютно. Находиться там приятно.

12.12.2017
Медицинский центр «Юнона»

Проработала в компании «Юнона» 3 года, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Я по образованию акушер-гинеколог, работа именно в этом центре устраивала более чем! Во-первых, з/п достойная моего уровня, во-вторых, приятно работать в чистоте и на новом оборудовании. В-третьих, руководство всегда идет навстречу, клиентов много. Жаль, что пришлось переехать. Если бы открыли такой же ...

Ростов-на-Дону

01.11.2019
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Вот доверяю я этой клинике. Все врачи мои здесь – гинеколог, маммолог, косметолог. Обратилась к Елене Владимировне))) с проблемой, кожа у меня неровная и сухая.Врач расписала мне всю программу, сказала, лицом пора заниматься, тем более что солнце у нас жгучее и активное. Сначала мы сделали пилинг (неглубокий), конечно, я слегка облезла, но кожа стала ровная после этого и красивая. Потом курс биоревитализации, на глазах молодею. Всегда и всем говорю, в Юноне лучше всех. И внимание здесь к пациенту такое, какое не везде найдешь. Всем здоровья))))))

17.03.2022
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Мне давно уже не 20 лет, и даже не 40 и у меня посттромбофлебитическа? ? болезнь. Лечусь в Юноне у Сергей Сергеевича Лебедя. Предупрежден, что болезнь не излечивается полностью, но облегчить симптому и не допустить непоправимого можно, если соблюдать ряд правил и проходить лечение. С Сергеей Сергеевичем легко общаться – он подробно рассказывает что и как мне делать и если не делать этого, к чему это может привести. Лечусь медикаментозно, ношу компрессионное белье и стараюсь больше двигаться по советам доктора. От вредных привычек давно отказался. Могу сказать, что лечение помогает и доктору я очень благодарен. Наблюдаюсь у него с

18.05.2022
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Посещаю Бобрик с тех пор, как она пришла работать в Юнону, уже года 2 как. Попала к ней случайно, нужна была справка о здоровье, в том числе и от гинеколога. Прием понравился и я осталась с ней на постоянной основе. ПО гинекологии у меня вечные проблемы с подросткового возраста. Наталья Николаевна помогает мне их решать, по мере поступления. Нравятся ее приемы. Это всегда живое обследование, а не тупое фиксирование на бумаге непонятных закорючек и диагнозов. Мне всегда поясняют что со мной, насколько это опасно и как это лечить. Наталья Николаевна дает грамотные рекомендации, не навязывает кучу непонятных анализов, терпеливо

06.01.2023
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Всегда считала, что контрацепция – удар по здоровью женщины. Поэтому, когда возникла такая потребность, решила проконсультироваться в Юноне – все ж клиника платная, отзывы о ней в городе хорошие. На прием попала к Бобрик Н.Н. Осмотрела, побеседовали, сдала анализы… Наталья Николаевна подобрала мне таблетки – спираль ставить я побоялась. И нормально – принимаю полгода, ни в весе не прибавила, ни самочувствие не ухудшилось… Рада, что обратилась.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Юнона

Компания Юнона набирает сотрудников на должность оператора Call-центра (Специалист справочной службы)заработная плата не соответствует тому, что предлагают. Работа заключается в об звоне потенциальных клиентов с целью пригласить на процедуры в салон красоты ( по типу Дешели, Космополис и др. подобных организаций). Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Юнона

Я обратилась в эту клинику в первый и в последний раз. На первый взгляд - это цивильное место с адекватным персоналом, но как оказалось - всё наоборот. На входе нас встретили дамы на ресепшене с надписями на лицах: "как же вы нас достали, зачем вы все сюда пришли". Отношение такое же, говорят невнятно, пытаешься что-то переспросить - с недовольным выражением отвечают, причём уже крича. По телефону дозвониться невозможно, поэтому приехали туда без записи. Но ближайшая запись только через месяц! Вся информация о времени приёма врачей и номере кабинета врача

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Советская улица, 51/2

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Юнона - Работа врачей - развод на деньги

Отношение у персонала меня устроило: всегда могла дозвониться и мне звонили, напоминали о приёме. Но работники (врачи) мне не понравились, развод на деньги: "Вам нужно сдать анализы. - Ок", - а на следующий день дают препарат (даже не дождавшись результатов анализов). Вытянули деньги - долечиваться ходили в другое место.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЮНОНА

Пришла я туда чтобы провериться перед беременностью, вроде бы все хорошо было и так, беспокоили только незначительные ноющие боли в районе левого яичника, но на всякий случай я решила сходить. Посещаkf данную клинику я по купону. Мне сделали узи, женщина которая делала узи была настроена доброжелательно. В результате сказала, что у меня истощение яичников! В матке тоже не все хорошо! Надо лечиться. Потом я пошла в кабинет гинеколога, там женщина в возрасте, заругалась когда я взяла не ту пеленку, чтоб постелить под себя. Она взяла мазок, сделала кольпоскопию. Сказала,

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании ЮНОНА

Попала я к их врачу, решила пройти обычное обследование перед беременностью, да и рекомендации получить. Первый же вопрос от гинеколога был: "А сколько у вас с собой денег?". Странно было получить этот вопрос от врача, которого вообще не должно волновать сколько у клиента денег. Посмотрела, сказала, что 900 рублей. Молча развела на мазок и УЗИ малого таза - ровнёхонько на 900 рублей. Второе. Практически сразу мне сообщили, что у меня 5-6 неделя беременности. Опа! И главное, у меня двойня! Ах да, ещё эрозия шейки матки, которой сроду никогда не

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Скрытная о компании ЮНОНА

Клиника ужасная. Отношение - хуже некуда. Врачи, по-видимому, совсем не умеют разговаривать с пациентами: хамят и говорят как трудно им работать. Ходила на процедуру по удалению родинки, удаляла врач-гинеколог. Я, конечно, надеюсь, что она прошла специализацию по их удалению, но всё-таки, как она ко мне отнеслась, говорит само за себя. Деньги я заплатила, но никаких консультаций я не получила. Должны были спросить меня, хочу ли я сдать эту родинку на анализы, проверить не являлась ли она раковой, мне этого не то, что не предложили, а лишь показали как много

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Юнона - отрицательный отзыв

Оксана:
Сейчас заходила на сайт медцентра "Юнона" и увидела фотографию замечательного врача Веденееву Наталью Львовну! В 2009 году я проходила у нее обследование перед планируемой беременностью, потом Наталья Львовна вела мою беременность и в 2010 году у нас родился сынок. Я очень, очень ей благодарна! Она очень квалифицированный специалист, владеет многими методиками. Жаль, что, переехав в другой город, я не могу к ней обращаться, но другим очень рекомендую! Спасибо Вам, Наталья Львовна! Благодаря таким врачам женщинам проще и легче идти на прием и обследование гинеколога, зная что все будет аккуратно и тактично!