27.01.2024 | отрицательный отзыв
Юнона: Отклик на вакансию

Отправив отклик на вакансию через несколько минут мне прислали приглашение и номер телефона менеджера по персоналу Надежды, позвонив ей на номер она начала задавать вопросы по вакансии, карьерного роста там нет, зарплата была указана 30 тысяч, после разговора она сказала, что посоветуется с директором по моей кандидатуре, Вы серьёзно за 30 тысяч еще думать будете… Естественно никто не перезвонил, а вакансия так и осталась висеть там полгода еще, вот такое отношение к соискателям

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олена о компании Юнона

Записалась на УЗИ к конкретному врачу, хотела попасть именно к этому врачу. В результате, исследование сделала другая врач, на мой вопрос регистратор ответила, что мне звонили, но не дозвонились. Врут в глаза. На исследование к нужному врачу я не попала, а 850 рублей заплатила. Вот так за меня решили к какому врачу мне идти. Будьте осторожны. Крайне неприятно и недёшево. Обманули в регистратуре.

Ростов-на-Дону

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Юнона

Компания юнона развод чистой воды! Приходишь на собеседование на одну должность, а тебя в call - центр устраивают. В итоге вместо того чтоб регистрировать входящие звонки ты сам звонишь женщинам и втюхиваешь им процедуры.. и по зарплате тоже врут и начальство там девушки на вид легкого поведения, увольняют не объяснив причину. В общем если хотите устроиться на нормальную работу и Подробнее>>