18.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Делала у Сардака О.С. операцию, амбулаторно. Очень переживала, как все пройдет, а зря – врач отличный, даже никакой боли не почувствовала, все предельно деликатно и аккуратно. Отдельно стоит сказать и о самой Юноне – хорошее расположение, рядом парковка, свежий ремонт и уютная, спокойная атмосфера. В регистратуре работают очень приятные девочки – дружелюбные и всегда готовые прийти на помощь.
Цена, конечно, высоковата, но все стоило того.

21.04.2018 | положительный отзыв
Центр социальной помощи семье и детям Юнона

Айка:
Жила там во время беременности порядка двух недель. Несмотря на то что с соседнего региона приняли. Хороший коллектив, внимательные. Условия хорошие в плане быта, очень хорошо организована психологическая служба что порой играет ключевую роль в тжизни. Также могу сказать только хорошее и о медицинском обслуживании, при необходимости направлялся к нужным специалистам, всегда оказывали помощь при возникновении проблем со здоровьем. Одним сломался по своим впечатлениям могу сказать что центр отличный, сразу подключает все возможные ресурсы и рычаги на местах чтобы человек снова почувствовал почву под ногами.

Сургут, Бажова, 16/1

13.02.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

У дочки-подростка на профилактическом осмотре нашли кисту в щитовидке. Испугали знатно, мол, и рак может быть, и вообще. А куда идти к детскому врачу вообще неизвестно. Благо, в Юноне нас записали к Сорокиной Ю.А., на УЗИ и сдачу анализов. Оказалось, что это вовсе не кисты, а тиреоидит. Врач нас успокоила, что эта болячка сейчас у многих, а дефицита гормонов нет, поэтому нужно просто наблюдаться, витаминки нам рекомендовала. Спасибо ей большое, теперь хоть на душе спокойнее.

04.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Обращаемся в Юнону регулярно. Располагается недалеко от нашего дома, добираться с отцом-инвалидом сюда куда проще, чем в другие учреждения. Вот что очень радует, так это профессионализм врачей и доброжелательность персонала – и до кабинета дойти помогут, и лишних назначений никто не делает, поэтому получается пройти все нужные анализы и исследования быстро и недорого.

28.11.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Ходил к Федоровой А.В. в Юнону на процедуры после травмы. Хороший специалист. А главное, график приема удобный, можно подобрать подходящее для себя время. В целом Юнона очень дружелюбная для людей клиника – всегда предлагают варианты записи, прием практически всегда сразу, как пришел, не так, что весь день убиваешь… И врачи, у которых мне довелось побывать, все профи. Мне нравится.

08.02.2021 | положительный отзыв
Компания Advert-IT - Денис (380963322920), компания Юнона - AnnaMnG (380916151580)

Нашли объявления на olx.ua в разделе работа. Компания Advert it (380963322920). Суть работы: Перевод текста с иностранных языков на русский с помощью переводчика, потом просто редактируется текст. Предлагает купить доступ к сайту, на котором находятся эти чудо задания, за 150 грн. компания Юнона AnnaMnG (380916151580). Суть работы та же самая, текст сообщений в Вайбере тот же как под копирку. Разница:

Украина, Харьков

13.12.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Водила сына в Юнону к эндокринологу. Осталась очень довольна клиникой. Нам нужно было сдать анализ на гормоны и сделать УЗИ щитовидки, так в регистратуре нам сами так подобрали время, чтоб мы за один визит все необходимое сделали, а потом уже пошли к врачу с готовыми исследованиями. Приятное впечатление оставляет и сама атмосфера клиники – даже ребенку тут не страшно, спокойно и уютно.

14.12.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Проходила у Ковыриной С.В. пайпель-биопсию. Даже не думала, что такая процедура может проходить совсем без боли – немного неприятно, но терпимо. Сейчас вот получили результаты, подобрали мне лечение. Специалисту доверяю и точно приду к ней еще ни раз. Понравилась и сама клиника – очень современная, вся необходимая техника для диагностики есть, все можно сделать в одном месте и больше никуда не бегать.

25.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Обратилась в Юнону в крайне эмоционально-расшатанном состоянии – в женской консультации поставили дисплазию шейки матки, сказали, что это чуть ли ни рак… Девушка в регистратуре меня поддержала, нашла ближайшее окошко к гинекологу, в итоге попала на прием к Ковыриной. Та диагноз подтвердила, но успокоила, что все сейчас лечится, поддержала. Сделали биопсию, а потом и операцию радиоволновым аппаратом. Очень благодарна врачу и персоналу клиники за поддержку, я б без них с ума сошла от страха!

22.08.2015 | положительный отзыв
Компания Свадебный салон Юнона

ЮЛИЯ:
Хотелось бы выразить огромную благодарность салону «ЮНОНА», внимательность, доброжелательность к клиентам и ценные советы. Спасибо за то, что вы дарите радость, и праздник ! Мое потрясающее свадебное платье модели "ШЕРИС" произвело на меня неизгладимое впечатление сразу же при просмотре сайта салона... и самое интересное, что когда я приехала в салон, в нем было единственное платье этой модели и моего размера! мне даже укорачивать его не пришлось! это была судьба. Муж и все гости моим платьем были очарованны

Москва, ул. Героев панфиловцев, дом 8, корпус 1