17.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа бизнеса Турова Владимира

Работаю почти год. Оплата белая, вовремя. Если ищите работу, где сможете смотреть в потолок с 9 до 18, то вам точно не сюда. Здесь любят целеустремленных людей. Есть карьерный рост и финансовый, повышение квалификации за счет работодателя. Начальство не стоит над душой, а дает свободу действиям. Если хотите работать в компании с современной системой управления - вам сюда. Удивительно, что такая компания рядом с домом оказалась))

Отзыв пользователя Светлана о компании Школа бизнеса Турова Владимира

Мне в целом все нравится. Зарплата достойная, коллектив дружный и веселый, начальство адекватное. Нравится само направление – помощь бизнесу, юриспруденция. Работаю маркетологом уже больше 2,5 лет. Пока не надоело.

Отзыв пользователя Кирилл о компании Школа бизнеса Турова Владимира

Kirill: Все круто! Для сотрудников куча возможностей расти и развиваться. Работаю в компании чуть больше года. пришел на вакансию менеджера по продажам вводных слуг средняя з/п моя была 65 тыс. рублей, через 6 месяцев повысили и перевели в отдел основных услуг з/п выросла. Еще через 3 месяца стал руководителем отдела продаж. По настоящее время работаю РОПом и это не предел)) В компании есть обучение, корпоративная библиотека, часто проводятся конкурсы. Мы много и продуктивно работаем и после хорошо отдыхаем)) В офисе дружная уютная атмосфера - это круто))

Отзыв пользователя Александр о компании Школа бизнеса Турова Владимира

Достойная заработная плата, если квалификация и результаты того позволяют. Предоставление лучшим возможности обучаться за счет компании. Лояльное отношение руководства и в целом очень дружный коллектив.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Школа бизнеса Турова Владимира

Я 1,5 года года работаю в компании и безумно рада. Я рада, что нашла достойную и интересную работу. Перед тем, как устроиться в Школу бизнеса Турова, искала отзывы и наткнулась на много негативных комментариев. Но слухам не верю, пока не проверю самостоятельно информацию. И убедилась: сплошная ложь либо преувеличенные в тысячи раз отзыв ленивых и неспособных сотрудников. В компании поощряется обучение, повышение квалификации. Сотрудник постоянно развивается в своем направлении, будь то менеджер по продажам, маркетолог и программист. И все это за счет компании. Любые профессиональные начинания и инициативы всячески

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Школа бизнеса Турова Владимира

Работаю в компании 1.5 года и пожалуй это лучшее место где мне приходилось работать. Начиная от коллектива заканчивая профессиональным ростом. Компании не просто достаточно того, что бы взять сотрудника, а вырастить из него супер профессионала. Можно внедрять свои мысли и идеи. Можно развиваться в том направлении в котором интересно. Люблю свою работу)

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Прием у уролога Федорова Владимира Львовича

Первая фраза с надменным видом (ощущение при входе в кабинет, будто уже обязан). Федоров: "Слушаю". Я: (Поясняю) "Есть трудности с мочеиспусканием, приходится напрягаться. Вот некоторые анализы, которые ранее сдавал, быть может, пригодятся." Федоров: (Нехотя поглядел, убрал в сторону - с тем же видом задает 1 вопрос) "Что от меня-то хотите?" Внутреннее возмущение нарастает. Сообщаю ему, что было бы неплохо вылечить, ежели заболевание присутствует. Федоров: "Будете ходить сюда, я буду давать вам лекарства + физ. процедуры здесь же, цена курса на месяц 21000 рублей" Я: "А каков будет результат?" Федоров: ...

14.05.2023 | отрицательный отзыв
АО ГК Системы и Технологии: странная контора из Владимира

Рассмотрим вакансии: Инженер программист 40 80 тр Инженер программист 60 тр Тестировщик программного обеспечения ... 60 100 тр Т.е. второстепенные тех. работники получают больше первостепенных ! . На самом деле все еще хуже. Зарплата для одних программистов может составлять 40 тр, а для других до 180 тр. По крайней мере так декларируется. И, судя по вакансиям, не сказать, что для зп 180 человек должен знать в 4,5 раза больше чем для зп 40. Т.е. рядом с вами может сидеть чувак и непонятно почему получать зп в разы больше. Вы ...

19.03.2023 | положительный отзыв
курс академии маркетплейсов от Владимира Фридмана

Курс отлично структурирован и насыщен информацией. Видно, что создавали его не в коридоре на коленке, что это именно хорошо отработанный и четко выстроенный материал. Каждый модуль максимально интересный и продолжает... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник растений Владимира Овчинникова

Питомник располагает огромной базой растений, которые может купить любой начинающий или опытный садовод. Люди, которые здесь работают, искренне и со всей душой преданы своему делу.

Россия, Коломна, Московская область, Коломенский р-н, д. Ильинское пн-пт 09:00-17:00