14.06.2020
Отзыв сотрудника Рома о компании Рельеф-Центр

Руководство! , Коля далбаеб привет!!! Всё на похуй, все вопросы к начальнику склада, остальные все куй в стакане! Водителем Ричтрака не вздумайте туда идти и тратить свое время!!! Начальник там сейчас Филиппов-конченый, вообще конец!

04.07.2020
Отзыв сотрудника Саша о компании Рельеф-Центр

Привет! Работаю в этой компании в г. Краснодар больше одного года. Коллектив отличный, в каждом участке, рук. состав отменный, нач. смены прислушиваются к просьбам и взаимодействуют с каждым участком. Честно скажу, кто хочет зарабатывать, работает в "Рельеф-Центр", я познакомился с ребятами, которые работали с самого открытия и таких тут большинство! Да, есть кто не выдерживает суету "сезона", но ты определись, мохито с морем или "хата с горем"! Точно могу сказать за КРД! Приняли красиво, за что взаимностью отвечаю! Петровичу привет!!! P/s: Что приятно, оплата полностью белая, у нас челл

22.09.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Рельеф-Центр

Мне кажется недостатки-только в самих неблагодарных и ленивых людях. В Рельефе могут работать только сильные - это уже доказано временем. Конечно надо работать постоянно,чтобы выполнять планы и зарабатывать свою зп. Просто кто-то хочет не зарабатывать , а просто получать и это слабые люди(как мне кажется, или наглые)Так почти не бывает.И это-не про Рельеф! А вот слабые люди уходят и конечно они обижены. Потом эту обиду и транслируют в эфир. Нехорошо! А если с каждым поговорить - никто не скажет, что ему не платили или задерживали зп.

Ростов-на-Дону

13.10.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Рельеф-Центр

Люблю работать, поэтому меня все устраивает. Коллектив отличный,ребята все молодцы. Дружно и весело Трудимся.

23.12.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рельеф-Центр

КАРЩИКОМ даже не думайте сюда устраиваться!!! Не стоит тратить время и нервы!!!

03.05.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Рельеф-Центр

Не идите работать в эту компанию,ужас.руководитель романов сказочный обманщик

Новосибирск

17.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рельеф-Центр

Обманывают в объявлении по поводу условий работы. Приезжаешь на собеседование, совсем другое говорят.

17.11.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рельеф-Центр

Ужасный коллектив, по субботам пьют мужчины и женщины. Особенно кладовщица, кто давно работает. Всех гнать надо.

Челябинск

31.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рельеф-Центр

Начальники не отпускают на больничный пока не поднимется температура, руководству плевать на то что ты можешь быть переносчиком вируса, а даже если на больничном, работаешь за троих и все равно получаешь

11.10.2022
Отзыв сотрудника Макс о компании Рельеф-Центр

З/п замучаешься считать, если тебе кажется,что не доплатили. Если задания экспедитору нет (такая никчемная бумажонка), то на то, что в акте приемки дописали про разгрузку на такой-то этаж, могут и не посмотреть, считай, что 10 паллет бумаги ушло на бесплатный фитнес. Это так, из "горячего". В рейс несколько раз уезжал больным, потому что градусники в медофисе нарочито показывали 36,4-36,7. А то, что от тебя прикуривать можно, никого не волнует. Комната отдыха может быть занята целой поленницей человеческих тел, так что если ты вдруг захотел поспать в часок между рейсами, спи в

Рязань