31.08.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

С условиями труда здесь не обижают, всё так, как обговорили ещё во время собеседования.
Хороший коллектив, а Наталья Александровна отличный руководитель. Думаю, что столь благоприятная атмосфера внутри коллектива это в большей степени ее заслуга. Что важно, чувствуется крепкое плечо коллег. Всё-таки на работе проводим много времени и хочется чтобы люди, которые тебя окружают были надёжными и отзывчивыми. В Лазерном докторе это именно так. Уже не раз выручали по рабочим и ...

27.01.2019 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Про работу не расскажу, расскажу про собеседование. Все красиво, вежливо, аккуратно, только непонятно зачем. Собеседуют две мадам неспособные ответить и на половину вопросов, решение принимается велением левой пятки. Не знаю что они ожидали увидеть, или услышать, но еще не начав разговор, я понял что можно уходить. Не то чтобы я сильно хотел, просто ситуация дикая. В общем, если собираетесь сюда, Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
О еде и правильном питании можете забыть

Все мы следим за собой и за своим весом. Поэтому у меня свой разработанный режим питания. Но будьте готовы к тому, что если у вас пациент назначен на определённое время, то никому нет дела, что у тебя в это время... Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв

Все устраивало.
1) Проработала в Лазерном Докторе 2,5 года. До этого работала в других компаниях и хочу сказать, что в ЛД вполне хорошие условия труда. Выплаты без задержек, да есть интервал в 5 дней, но это совсем не страшно, зато все выплачивают сразу, для меня это было важно, т.к. на прошлом рабочем месте задержки были по 1-2 месяца. ...

14.08.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО отзыв Анастасия

Анастасия:
  Расположение: пять минут неспешным шагом от метро Спасская, Сенная, Садовая. Если живёте на синей, оранжевой или фиолетовой ветке, то очень удобно. Рядом есть кафешки. Рабочее место: всё необходимое для работы есть. Мощные компьютеры, классные кресла и столы. Питание: можно есть в рядом расположенных кафе, а можно на кухне. Для этого там есть все нужное: кухонная мебель с раковиной, холодильник, микроволновая печь, чайник и даже кофеварка.

10.09.2020 | положительный отзыв
Лазерный Доктор

Больше всего не понравилось, что кухня маленькая. Из за того, что большинство людей обедают примерно в одно и то же время на кухне постоянно очень мало места. Иногда даже приходится обедать поздно. Или приходить пораньше. Холодильник стандартных размеров, но коллектив очень большой, поэтому на полках постоянно образуется китайская стена из таких же китайских контейнеров. Приходится разгребать весь этот завал самостоятельно. Потом ещё нужно успеть погреть и поесть, пока новые обедающие Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

Я работаю в компании как менеджер по продажам. Получаю хорошую зарплату. Условия вознаграждения были честными и понятными, без неприятных сюрпризов. Коллектив был дружелюбным, коллеги и руководители помогали адаптироваться на начальном этапе. Также, если у меня были проблемы с результатами, мне старались помочь, проводили разбор звонков и иногда предоставляли корпоративное обучение. В компании была библиотека с хорошей бизнес-литературой. Рекомендую данную компанию молодым и амбициозным специалистам.

24.08.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО отзыв Антон

Антон:
  Проработал в клинике «ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР» больше года. Из плюсов для себя отметил близкое расположение станции метро «Спасская». В коридорах клиники чисто, для посетителей и работников есть бахилы. Внутри есть небольшая кухня со всей необходимой техникой и мебелью, поэтому обедать можно прямо там. Через год после работы дают скидочную карту, но я ею не пользовался. А вот девушкам наверно пригодится. В целом, место работы можно рекомендовать.

06.07.2022 | положительный отзыв
лазерный доктор

В компании работаю полгода. Хорошие впечатления это вот точно. Коллектив приятно поразил. Очень душевно, спокойно, дружески, все процессы отлажены, вливаться было легко. Социальный пакет достойный. Очень бы хотелось работать в таком коллективе не один год! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.07.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

График работы мне не подошел.
Приходила на собеседование, но работать не осталась, график работы не подошел. Офис мне понравился, очень милая девушка проводила собеседование, все показала, рассказала. А в целом скорее пошла бы сюда, по крайней мере на собеседовании вообще ничего не смутило и коллектив в офисе показался вполне доброжелательным и приятным. ...

10.01.2020 | положительный отзыв
Лазерный Доктор

1. Заработная плата в начале будет 1600рублей смена, довольно мало, учитывая, что вся нагрузка в смену на 1 человека. Потом рост зп возможен после сдачи теста и каждый полгода… Очень медленный рост. 2.Зп не смотря на то, что небольшая, больничные не любят. Про отпускные кадровик сказала платят полностью со всей, начальник отдела только с белой, меньше 16 тысяч будет за 4 недели. 3.Вас двое специалистов на этой должности, вы работаете сменно по 13ч (12ч+обед).

Россия, Санкт-Петербург

10.09.2020 | положительный отзыв
Лазерный Доктор

Большой брат следит за тобой. В клинике на каждом углу камеры! Я не знаю включены они или нет, но мне не нравится, что за мной повсюду следят. Камеры есть даже во внутреннем дворе и в кабинетах. Зачем они там? А еще при входе в офис имеется сканер отпечатка пальцев. Такое ощущение, что без этого нельзя обойтись. Как будто они специально следят за тобой, собирают твою личную информацию. У всех работодателей по старинке журналы посещения, а тут за вами Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО отзыв Кулагина

Кулагина:
  Последние два с половиной года работаю здесь юристом. Хочу сказать, что руководству удалось создать для своих сотрудников комфортные условия труда. Коллектив подобран хорошо, сплоченный, чувствуется плечо товарища. Отпускные и больничные оплачивают, зарплату ещё ни разу не задерживали. Если возникает какой-то вопрос, личный или рабочий, то он решается быстро, администрация очень контактная.

19.01.2015

Юлия:
Очень понравилось отношение! Клинику найти не очень просто, она во дворе, администратор подробно рассказала по телефону, как добраться. Думаю, что мне повезло с обоими докторами, которые делали мне эпиляцию (к одному и тому же не удавалось попасть из-за плотного графика). У меня уже был опыт фотоэпиляции (неприятно, недешево, неэффективно), поэтому делала очень внимательно, придраться не к чему, главное после процедуры следовать словам врача: мазаться, и, лично от меня: не носить какое-то время шерсть (будет натирать). Результатом я довольна, единственное, если добираться на машине, внимательно смотрите на знаки, паркуйтесь ТОЛЬКО по правилам - гаишники не дремлют))

30.11.2014

Гость:
Удаляла несколько бородавок в центре на Подвойского. Мой случай был не самый простой и пришла без особой надежды на успех и с большим страхом боли. До этого дважды удаляла лазером в другой клинике почти без анестезии. Намучили ужасно. Оба раза бородавка вырастала вновь. В ЛД избавили от проблемы сразу. Владельцы не поскупились ни на новейшее оборудование , ни на интерьер. Не думала, что лазеры могут быть столь разными. Но главной жемчужиной оказалась врач. Профессионально, безболезненно (о чудо!) провела процедуру и назначила правильный послеоперационный уход, который позволил избежать рецидива. Я благодарна ЛД и особенно врачу Наталье Викторовне за хорошую работу

08.08.2020
Рекомендую, хорошее место для работы

Их нет)) Подробнее>>

12.11.2014

Гость:
Я уже год каждые полтора-два месяца хожу на эпиляцию подмышек, сеансов 10 уже прошла и все равно волосы растут очень быстро, я вот думаю стоит продолжать или нет, если они говорят, что нужно где-то 7-8 сеансов, хотя я уже долго хожу и столько денег потратила(((Ходила все время к Сибиряковой на Тюленина, но она больше там не работает и в последние 2 раза была у других врачей, но мне не понравилось, как они делали эпиляцию, очень быстро и неаккуратно, попросила добавить мощности, тк вообще не почувствовала ничего, и после этого результат недолго держался

25.06.2020
Лазерный доктор, ООО

если вам нравятся крики и оскорбления со стороны начальства то добро пожаловать.абсолютно отвратное отношение к работникам,обучение должно проходить две недели, по факту 4 дня и вас сразу же кинут в бой.зп не соответствует ожиданиям.управляющие малолетние высокомерные девки,другим образом их назвать невозможно.зп в конверте оплаты картой в клиниках нет.все возможные косяки и недостачи спросят с вас. Подробнее>>

11.05.2014

Ирина:
Уже 4 раза делала тотальное бикини у Сажиной В. на Верейской. Очень хороший врач, супераккуратная и внимательная женщина. Первый раз попала к молоденькой девушке из филиала на Фрунзе, она оставила очень много волосков, хотя ожогов не было. Что касается болевых ощущений, это индивидуально. Если идти в первую половину цикла я вообще не чувствую боли в области бикини с кремом эмла, а подмышки делаю без обезбаливания, даже щекотно.Во вторую половину цикла, чувствительно, конечно, но не больно.В общем, все зависит от индивидуальных ощущений и от специалиста. Моя оценка 5+ благодаря доктору, конечно.

13.07.2022
Клиника "Лазерный доктор"

Все нравится.
Третий год работаю здесь бухгалтером и надеюсь еще не один год проработаю! Отдел у нас замечательный, а глав бух – таких еще поискать, ну или мне раньше просто не везло. По зп - все в срок, переработки оплачиваются без обмана, раньше были некоторые недопонимания по этому вопросу, но с нынешним руководством все стало четко и понятно. ...

01.02.2014

Гость:
ОБДЕРАЛОВКА! ЦЕНЫ НА САЙТЕ НИЗКИЕ - А НА ДЕЛЕ ЗА НОГИ ОТДАЛА 15470! А ТОТАЛЬНОЕ БИКИНИ - 7000! ДЕВОЧКИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО! Ободрали, месяц ходила надеялась на эффект толку - НОЛЬ!!!

13.01.2021
Лазерный доктор, ООО

Текучка во всех отделах, не налажена работа в отделе операторов/менеджеров по продажам, это одно и тоже), постоянная смена руководителя отдела(которые не всегда компетентны), которые меняют скрипты и мотивацию по заработной плате.Присутствуют задержки по выплате денежных средств, + вычитают из заработной платы на подарки в праздники для директора, не имея на это прав.Для сотрудников колл центра никаких бонусов и подарков на Подробнее>>

13.08.2020
Современные клиники, хороший коллектив

не обнаружила) Подробнее>>

02.01.2018
Лазерный Доктор

1.допускают ко всему: колоть, эпилировать, удалять, независимо от стажа. хотя это не всегда на руку.2.берут с любым опытом, даже студентов (видимо, от отчаяния).3.частичная компенсация питания: молоко, хлеб, чай, кофе, соль, сахар. никакие фрукты и печенье, как тут писали, не покупают для сотрудников. за молоком и то с десятого пинка ходили. Отрицательные стороны компании их миллион. опишу основные. 1.самое главное Подробнее>>

17.08.2020
Лазерный доктор, ООО

Не понравилось, как выдают зарплату. Сейчас расскажу подробнее: фиксированной даты выдачи аванса и оклада нет. Есть только размытые даты, между которыми целых пять дней! Если есть кредит или, что еще хуже, ипотека, то нужно будет попросить выдать вам зарплату до даты списания платежа. Потому что зарплата может прийти как десятого, так и пятнадцатого числа. Для меня это очень неудобно. Вместо Подробнее>>

31.10.2021
Лазерный Доктор

Отличный коллектив, условия работы. Приятно, что з п без задержек, работа спокойная, нет эмоциональной перегрузки. Удобное расположение клиник. Проработав в лд более 3 лет, я могу совершенно уверенно утверждать, что данное место соответствует всем требованиям соискателей, оправдывает свое имя и высокую оценку. Подробнее>>

08.02.2021
Лазерный Доктор

а все)) Не буду писать все подробно. Но скажу точно зп обещают одну, по факту платят меньше ( причины нелепые открытие новых клиник, мы не рассчитывали на такие суммы. Да? а на собеседовании рассчитывали. И это платят с задержками и с вычетами за дни рождения небожителей, которых 70% сотрудников в глаза не видели. Отношение к людям как к скотам. Прочтите

Россия, Санкт-Петербург

04.09.2022
Лазерный доктор, ООО

Не жалею, что устроилась.
В марте устроилась в ЛД в отдел кадров, пока все нравится, все условия для комфортной работы созданы, по зарплате не обманули. Из руководства в основном с Кожевниковой контактирую, приятная женщина. ...

17.08.2020
Лазерный Доктор

Устроилась работать в лазерный доктор в конце 2019 года. Сперва все было нормально и даже нравилось: чистенькая клиника, близко от метро. Потом выяснилось, что с зарплаты могут удержать так называемый штраф за опоздания. Он конечно не очень большой, что то около ста рублей. Но если опаздывать много, то выходит солидно. На прошлой работе за опозданиями не следили, мы сами отмечали в журнале, кто и во сколько пришел. А тут совсем не так. В конце концов я не выдержала и уволилась, когда у меня за опоздания Подробнее>>

14.10.2021
Лазерный Доктор

Худшее место, где мне довелось поработать…… Абсолютно невменяемая собственница, помешанная на эзотерике и гадалках. Ни во что не ставит сотрудников, отношение как к рабам! Будьте готовы к тому, что если вы работаете в этой компании, вы работаете на неё лично, а значит покупайте еду ей и бегайте по ее распоряжениям, например меняйте набойки….и тд. Обеденного перерыва в этой компании нет, Подробнее>>