19.01.2015
Компания Лазерный Доктор, центр лазерной и эстетической медицины

Юлия:
Очень понравилось отношение! Клинику найти не очень просто, она во дворе, администратор подробно рассказала по телефону, как добраться. Думаю, что мне повезло с обоими докторами, которые делали мне эпиляцию (к одному и тому же не удавалось попасть из-за плотного графика). У меня уже был опыт фотоэпиляции (неприятно, недешево, неэффективно), поэтому делала очень внимательно, придраться не к чему, главное после процедуры следовать словам врача: мазаться, и, лично от меня: не носить какое-то время шерсть (будет натирать). Результатом я довольна, единственное, если добираться на машине, внимательно смотрите на знаки, паркуйтесь ТОЛЬКО по правилам - гаишники не дремлют))

Санкт-Петербург, Гороховая ул., д. 28, вход со двора

02.10.2017
Компания Лазерный Доктор, центр лазерной и эстетической медицины

Мария:
Ужасная клиника! Делала удаление бровей лазером на Гороховой 28. Врач Кутняхова А. А. На следующее утро.... Я не смогла открыть глаза. Отек был такой сильный от ожога... Что левый глаз заплыл, было не открыть глаз вообще. Правый по-лучше, чуть открылся. Через 3 дня появились пузыри (ожог 2 степени) . Пришла я в клинику, узнать что это так. И вернуть деньги. И узнать при какой частоте делали лазер. Врач ушла в другой кабинет и не разговаривала со мной. Упраляющая насмешливо сказала это нормально. И ушла. Деньги не вернули. Хамское отношение. Управы на них нет!Прикреплены файлы: 20170923_092028.jpg

Санкт-Петербург, Гороховая ул., д. 28, вход со двора

27.01.2019 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Про работу не расскажу, расскажу про собеседование. Все красиво, вежливо, аккуратно, только непонятно зачем. Собеседуют две мадам неспособные ответить и на половину вопросов, решение принимается велением левой пятки. Не знаю что они ожидали увидеть, или услышать, но еще не начав разговор, я понял что можно уходить. Не то чтобы я сильно хотел, просто ситуация дикая. В общем, если собираетесь сюда, Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Про "королеву" это точно))) Устраивают действительно с первого дня, но больше ничего положительного нет. Внимательно читайте трудовой договор, особенно пункт про заработную плату, там интервал в 5 дней выплаты, иногда могут на пару дней задержать. Болеть - нельзя, возмущаться - нельзя, можно задерживаться на работе и приходить раньше, опоздание более 1 минуты - пиши объяснительную и штраф, контролируют приход отпечатком Подробнее>>

02.01.2018
Лазерный Доктор

1.допускают ко всему: колоть, эпилировать, удалять, независимо от стажа. хотя это не всегда на руку.2.берут с любым опытом, даже студентов (видимо, от отчаяния).3.частичная компенсация питания: молоко, хлеб, чай, кофе, соль, сахар. никакие фрукты и печенье, как тут писали, не покупают для сотрудников. за молоком и то с десятого пинка ходили. Отрицательные стороны компании их миллион. опишу основные. 1.самое главное Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР - Самые достойные цены, широкий выбор процедур

Огромное спасибо клинике Лазерный Доктор, а особенно врачу Милокостовой Юлии Андреевне. Сделала процедуру лазерной эпиляции голеней, бикини, подмышки и бедра результат оправдал все ожидания. Юлия замечательный врач! Спасибо! Все кто ещё думает, сомневается, выбирает-пусть мой отзыв будет вам опорой! В клинике Лазерный доктор самые достойные цены, широкий выбор процедур, а самое главное индивидуальный подход для достижения желаемого результата! Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР - Положительный опыт

Хочу поделиться впечатлениями о клинике "Лазерный доктор", где я это делала. Когда я приняла решение удалить бородавку лазером, то стала искать медицинские центры, где предлагается данная услуга. Выбирала по нескольким параметрам: 1) Общее впечатление о клинике. 2) Расположение. 3) Цена. В итоге выбор пал на "Лазерный доктор". Во-первых, очень понравилось доброжелательное отношение персонала. Я звонила в клинику несколько раз. Первый раз, когда обзванивала все места и узнавала цены. Второй раз, когда умудрилась потерять бумажку с этими записями, и пришлось обзванивать повторно. Каждый раз очень милая девушка терпеливо отвечала по телефону Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР

Достоинства: классные специалисты, хороший сервис, удобное расположение, современное оборудование, доступные цены, бесплатный wi-fi Недостатки: как-то пришлось не запланировано ждать около 15 минут, но это единичный случай. Подробнее>>

23.02.2017
Лазерный доктор, ООО

Пригласили на собеседование, сейчас думаю стоит ли идти? кто был расскажите как есть на самом деле!? спасибо
??? ... Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Лазерный Доктор (Montana)

Аноним Салон находиться по ул.Саксаганского 15. Никому и никогда не советую там работать, т.к., Даша (она же хозяйка) зп платит не вовремя и не все, все не честно, деньги надо выпрашивать, хоть какие-то постоянно… хамское отношение и к персоналу и к клиентам. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Клиника "Лазерный доктор" в Санкт-Петербурге

В Клинике практикуется бесплатный труд! Очень СИЛЬНОЕ нарушение трудового законодательства! Не платятся и укрываются налоги! Клиника имеет большое количество филиалов в разных районах Санкт-Петербурга и набирает частенько персонал, бесплатных рабов, объясню ниже почему я так говорю! Официальная часть заработной платы очень мизерная и составляет 10.000 руб.(то что показывается для налоговой и на что потенциальный работник может законно в последствии претендовать, то Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Лазерный Доктор

проработала несколько месяцев вот итог 1. оформляют на работу через несколько месяцев, аргументируют испытательным сроком, хотя по закону должны оформлять сразу. 2. зарплаты официальные у всех маленькие, зарплата не белая. 3. отпуск и больничный не оплачивается, не больше трех недель в году. 4. при мне было несколько беременных врачей, им платили мизерные декретные и только с напоминания 5. текучка кадров, старичков кроме нескольких врачей, Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Лазерный Доктор

Проработав несколько месяцев в клинике администратором, задумалась, стоит ли того. Обучение 5 дней, после которых сдается теоретический экзамен. Толком объяснить администратор-наставник многих моментов не успевает, вот тут и начинается веселье. Управляющая на многие вопросы отвечала "я не знаю", оно и понятно? Работает она и сама недолго, но критиковать за ошибки не забывала и знала как. В случае конфликтных ситуаций (а Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Лазерный доктор

Неадекватное руководство. Оформление через пень-колоду с минимальной официальной зарплатой. Никаких отпускных и больничных. Все сообщения на этом сайте подчищают работники и зам дира. Даже записи в трудовой делают с ошибками. Весь коллектив молится, чтобы руководство "забеременело" и свалило в декрет. Обходите эту шарашкину контору, прокуратура по ним плачет Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Лазерный доктор

Отвратительное отношение на собеседовании, хамство со стороны молодой пигалицы, ощущение что хотят не привлечь работника , а оттолкнуть его во время беседы, нелепые вопросы, не имеющие смысла , которые задаются с заумным видом , выглядят смешно! Никаких соц гарантий !! Серая зарплата -9 тыс рублей!) отпускные и больничные не оплачивают . Лохотрон. Гастарбайтеры только будут работать на таких условиях. Подробнее>>