27.07.2020 | положительный отзыв
Мне все нравится

Понравилось, что трудоустройство оформляется с первого дня. Отдел кадров подготавливают договор сами, а тебе остаётся только подписать его. В самом договоре тоже нет никаких «подводных камней», но прочитать его всё... Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Очень уютно

Как говорится, главная ценность предприятия — это сотрудники. Коллектив преимущественно молодой. Коллеги с радостью вам помогут, подскажут. Все отзывчивые и приветливые. Руководство адекватное, лишним не загружает. Расположение офиса очень удобное:... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Являюсь сотрудником отдела маркетинга в Лазерном докторе. Работаю пару лет на должности интернет-маркетолога. О работодателе ничего плохого сказать не могу. Достаточно лояльное и профессиональное отношение к сотрудникам, видно, что многие процессы уже отточены с годами. Возможен вертикальный и горизонтальный карьерный рост. Мне предлагали должность руководителя отдела, но я всё-таки чувствую себя комфортнее в качестве рядового сотрудника. Поэтому выбрал вариант развития в своей нише.

30.01.2021 | положительный отзыв
Хорошее место для работы.

Добрый день. Хочу рассказать про работу в Лазерном Докторе. Работала там 1.5 года администратором. Мне все нравилось, график 2/2, всегда идут на встречу если необходимо поменяться или дополнительные выходные.... Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР

Достоинства: классные специалисты, хороший сервис, удобное расположение, современное оборудование, доступные цены, бесплатный wi-fi Недостатки: как-то пришлось не запланировано ждать около 15 минут, но это единичный случай. Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР - Положительный опыт

Хочу поделиться впечатлениями о клинике "Лазерный доктор", где я это делала. Когда я приняла решение удалить бородавку лазером, то стала искать медицинские центры, где предлагается данная услуга. Выбирала по нескольким параметрам: 1) Общее впечатление о клинике. 2) Расположение. 3) Цена. В итоге выбор пал на "Лазерный доктор". Во-первых, очень понравилось доброжелательное отношение персонала. Я звонила в клинику несколько раз. Первый раз, когда обзванивала все места и узнавала цены. Второй раз, когда умудрилась потерять бумажку с этими записями, и пришлось обзванивать повторно. Каждый раз очень милая девушка терпеливо отвечала по телефону Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
ЛАЗЕРНЫЙ ДОКТОР - Самые достойные цены, широкий выбор процедур

Огромное спасибо клинике Лазерный Доктор, а особенно врачу Милокостовой Юлии Андреевне. Сделала процедуру лазерной эпиляции голеней, бикини, подмышки и бедра результат оправдал все ожидания. Юлия замечательный врач! Спасибо! Все кто ещё думает, сомневается, выбирает-пусть мой отзыв будет вам опорой! В клинике Лазерный доктор самые достойные цены, широкий выбор процедур, а самое главное индивидуальный подход для достижения желаемого результата! Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы

Ирина:
Единственное место из тех, где довелось поработать с реально адекватным руководством! Свои недостатки, конечно, тоже были, но с декрета планирую вернуться однозначно. И по зарплате все прозрачно, сколько отработал, столько и заработал. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

Мне понравилось современное оснащение клиники. Каждый кабинет оборудован кондиционером. Летом это настоящее спасение. На каждом этаже есть кулер с холодной и горячей водой. Обедать можно как на кухне, так и кафе: расположение в центре дает доступ к множествам кафе, барам, ресторанам. Бизнес-ланч можно выбрать на любой кошелек. Метро находится рядом, поэтому не нужно добираться на автобусе или такси.

20.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы сотрудников

Виктория:
Мне жалко говорить, но в июле пришлось уволиться из компании в связи в поездом. Хотя вроде на новом месте все уже устроено, но по городу и работе уже скучаю. Город люблю, а работа очень нравилась. Хорошо сложились отношения, устраивал соцпакет и график работы. Надо двигаться дальше, но и поблагодарить за все хорошие, что было вместе к клиникой за 2,5 года работы тоже надо, спасибо большое и надеюсь, что у вас все будет хорошо, процветания, развития, стабильного успеха! Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы о компании

Екатерина:
Только второй месяц здесь работаю, пока все очень даже нравится. Кожевникова, несмотря на высокую должность, помогает во всем, всегда спокойно может объяснить, если чего-то не поняла. В офисе по условиям все комфортно и продумано. ЗП без задержек 2 раза в месяц, даже из-за выходных не переносят, выплачивают в пт, уровень средний по Питеру. Единственное, что часть в конверте, но для меня и это плюс, т.к. оформляю сейчас пособия. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы о работодателе

Наталья:
Прошел уже год с момента моего устройства в "Лазерный доктор". Мнение о нашем предприятии не изменилось за это время, как и прежде оно положительное. Условия труда и оплаты устраивают, соответствуют ожиданиям с которыми пришла когда-то. Коллектив приличный, вполне комфортно трудиться вместе. Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в этой компании относительно недавно, но пока всем довольна. С прошлого места работы просто сбежала, а здесь нормально, отношение человеческое. Условия труда хорошие, зп по графику, без задержек хоть и не вся белая. Пока никуда уходить не собираюсь, даже своё резюме с hh убрала. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания.

Около года работала администратором сети клиник "Лазерный доктор". Впечатления от работы остались приятные. Решила сменить сферу деятельности (уйти из бьюти и медицины проще говоря), иначе продолжила бы и дальше. Рабочее... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Работала врачом в сети клиник «Лазерный доктор», в связи с переездом вынуждена покинуть полюбившуюся мне компанию. Хочу отметить условия деятельности: комфортный кабинет, современное оборудование, обучения. Пациенты есть всегда. Работать было нескучно, приятно и полезно для собственного навыка. Врачебный коллектив стабильный. Успехов Вам!