11.02.2022
ГК Медси

НО! Совершенно дикая не компетентность и не образованность hr Аллы Болговой, она из it hr Медси.Отношение не приемлемо, поведение не hr, а какой то дамы с кассы.Пригласила на собеседование, на котором хмыкала и ухмылялась, пытаясь принизить мои достижения. Обесценивала мою работу в крупной западной компании со словами у нас рф, тут такое не пркатит!?!Честно говоря, после такого собеседования, я постаралась Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Медси

Оценка клиники медси неоднозначна. При первом посещении все прошло нормально, при втором, через 6 мес, все прошло плохо. Началось все с того, что девушка с ресепшена не правильно указала анализ и заметили ошибку только на кассе (спасибо кассиру). + оплатили экспресс тест. Как итог - анализа на имейте нет, звонки в клинику не проходят, только через кол центр который отправляет им заявки. До клиники самой не дозвонится, с учетом того, что из 8 девушек на ресепшене по факту работает одна (одно окно). Также, отмечаю что цены в клиники

13.11.2021
ГК Медси

Оценка клиники медси неоднозначна. При первом посещении все прошло нормально, при втором, через 6 мес, все прошло плохо. Началось все с того, что девушка с ресепшена не правильно указала [censored] и заметили ошибку только на кассе (спасибо кассиру). + оплатили экспресс тест. Как итог [censored] на имейте нет, звонки в клинику не проходят, только через кол центр который отправляет им Подробнее>>

21.10.2021
ГК Медси

Впечатления от работы в Медси непередаваемые)) После прохождения собеседования и оформления по тк направили в клинику на место работы, где нехотя обучали сотрудники, которых должны были накануне уволить. Сказать что я была удивлена отсутствию обучающей составляющей это не сказать ничего. Естественно по законам всех жанров, всю информацию передали тяп_ляп. Буквально через пару смен вывели в график, где сам всему обучаешься. Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
ГК Медси

Предложили должность эпидемиолога, должностные инструкции озвучены не были, но зато потребовали на собеседовании уже готовый пакет внутренних документов по сан эпид режиму для клиники за непонятную четверть ставки это сильно. Еще не подписали трудовой договор, но уже хотят чтобы ты бесплатно поработал. Жаль потраченного времени. Подробнее>>

16.09.2021
ГК Медси

Всем привет! Хочу написать "вкусный" отзыв о компании Медси. Работала медсестрой больше 2 х лет, и хочу сказать, что я никогда и нигде не встречала такого неадекватного начальства, все конечно же идёт с головы. Могут наорать, если даже присутствует пациент, могут унизить так, что тебе захочется немедленно написать заявление и свалить подальше и никогда больше не вспоминать это место. К Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ГК Медси

1. Компания не держится за сотрудников абсолютно.2. дмс от Росгостраха самый минимальный, его можно использовать в Медси, но только не в КДЦ3. Начальство повышает голос.4. Инструментов не хватает.5. Мобильная связь не оплачивается и вообще подписываешь документ, что если выдадут корпоративную связь, то оплачивать при перерасходе будешь её сам.4. Ежедневные отчеты в мессенджеры.5. зп небольшая + премия. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Некто о компании ГК Медси

Белая зарплата, хорошее оборудование.

Ижевск

25.05.2021 | положительный отзыв
ГК Медси

Зарплата врача складывается из оклада, равного мрот, и премии за принятых пациентов в размере 20% от величины чека. Вроде бы всё отлично, но есть огромный минус отсутствие пациентов. 0,25 визитов в день. Соответственно, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что на зарплату в этой компании прожить невозможно! Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании ГК Медси

Не обнаружено

23.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Медси

Достаточно стабильная компания

27.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нерабыня о компании ГК Медси

Практически никаких. Разве что уровень зарплат неплохой, но не настолько, чтобы фактически жить на работе, а это придется делать: работать в выходные и праздники, задерживаться на работе стабильно почти каждый день на час-два минимум, если не больше… а иногда и ночевать на работе, руководство вам всегда предоставит свободную палату. И эти дикие переработки обязательны, иначе "ведь все же так работают, что такого-то".

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Медси

Белая зп

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Медси

Достойная зарплата, удобен место расположения, бесплатное медицинское обслуживание для работников и членов семьи.

28.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Медси

Достойная оплата труда. Удобный график и расположение клиник.

21.05.2019 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Нетвоедело о компании ГК Медси

Встретил несколько адекватных коллег

19.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Медси

Белая зарплата, состоит из окладной части и процентов по выручке, хорошее оборудование в новых филиалах,мед страховка.

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника очарованный о компании ГК Медси

белая заработная плата, может для кого-то это плюс

29.03.2021 | положительный отзыв
ГК Медси

Проходила собеседование на вакансию администратора в Москве. Первое впечатление сложилось очень даже положительное, прошла собеседование, руководитель направления сказала подождать неделю для принятия решения. Спустя неделю мне сообщили, что я подхожу и мне необходимо заполнить анкету и привести ее в больницу. Заполнив анкету со мной связался руководитель и сообщила, что спустя несколько дней будет оформление на работу. Сотрудник отдела кадров назначила Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
ГК Медси

Медицинские сёстры по физиотерапии из какого дна вы их вытащили? Откуда столько злости? Можно изредка хоть выражение лица менять, все время недовольные, злые. Одни сплошные отрицательные воспоминания о вашей клинике. Сколько на своём веку видела людей, но таких стерв впервые.Даже не смейте туда трудоустраиваться, нервы дороже. Подробнее>>

22.09.2020
ГК Медси

Многочисленные зам замы, менеджеры, сами не работают, на приёме не сидят, но мозги выносят своими проверками, графики составляют наперекор просьбам когда нужна подработка не дают, а когда не можешь, наоборот ставят и заставляют выходить, делят сотрудников на любимчиков или блатных график все под них подстраивают. Катастрофически дефицит медсестёр, бывает одна в вечернюю смену на 2отделения,не всегда полностью выплачивают положенное, непонятно

Россия, Москва

17.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Медси

Редко где можно встретить такое понимающее начальство. Я за последний год часто брала больничные, ребенок болел. Руководство входило в мое положение и без слов отпускало. Причем, никто ни разу не намекнул, что я с такими темпами могу потерять работу. Это конечно мои мысли вслух, но ведь понятное дело, что никакому работодателю не нравится, когда работник подолгу отсутствует. Даже если и

25.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Медси

Начну с минусов. Пациенты, как и повсюду в обслуживании, абсолютно разные. Мало того, что с самого утра 1 человек может просто вытянуть всю энергию, людей ежедневно приходит много. Поэтому мы здесь очень стрессоустойчивые и сильные :) И как ни крути, любим людей, иначе бы тут не работали. Можно на самом деле ко всему придираться, если захотеть. Но в остальном рабочие

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Медси

Как удачно, что год назад подруга рассказала о вакансии в этой клинике. А я как раз тогда искала работу. Устроилась без проблем, у меня были хорошие рекомендации, да и опыта хватает. В итоге проработала уже год. Главное, на себя любимую денег хватает. Успеваю отложить на второе высшее, но мне тут даже обещали немного с этим помочь. Хотелось бы конечно побольше

31.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Медси

Устроилась медсестрой. Не думала, что свалится столько работы в первый же месяц. Но а что я ждала: опыт есть да и способная я. Работа сложная, но подбадривает отношение к сотрудникам. Плюс такую зарплату как здесь нигде до этого не получала. Огромный плюс, что платят срок в срок. У меня дочь в колледже и задерживать выплаты я не могу. Пока не