17.06.2016 | положительный отзыв

Nikin2016:
Очень захотелось оставить свой отзыв о посещении клиники Врачебная практика! Удаляла здесь операционно липому. Была липома на спине, на широчайшей мышце слева от позвоночника. Никаких болезненных ощущений как таковых не было, но при напряжении мышцы, бугор становился размером с куриное яйцо, короче вид весьма не эстетичный. Полтора месяца назад я решилась на удаление. Почитала кучу отзывов и выбрала для себя Врачебную практику. Теперь смело могу заявить, кто хочет качественную процедуру по удалению липом, то советую всем обращаться в этот медицинский центр. Операция оказалась совсем безболезненная, местная анестезия все быстро и красиво. На удивление шрама почти не видно, думаю со временем совсем исчезнет! Здесь работают хорошие специалисты, которые имеют очень большой опыт работы, а потому без сомнений результат их работы будет превосходным.

21.06.2016 | положительный отзыв

olgaf:
Делала на Красном проспекте УЗИ щитовидной железы. Кабинет УЗИ мне очень понравился, врач Кондратьева просто замечательная. Так хорошо меня приняла, по поводу самого обследования могу сказать, что все было сделано качественно, не спеша, и пояснения даны детальные. Мне было все понятно, когда она объясняла про мой диагноз, на вопросы тоже отвечала грамотно, так что не осталось никаких вопросов. Я можно сказать получила два в одном, и диагностику хорошую с подробным заключением и полноценную консультацию. Так что осталась более чем довольна, это даже больше, чем то, на что я рассчитывала. Если понадобиться снова проходить, то только сюда пойду.

28.06.2016 | положительный отзыв

Sko2016:
Недавно посетила Врачебную практику , по совету знакомой. У них сейчас акция проходит на комплексное гинекологическое обследование ,обошлось всего 2900 руб!!! Сюда вошли консультация, осмотр, анализы, УЗИ, еще и повторная консультация. В общем очень дешево вышло, осталась очень довольна. Специалисты здесь грамотные, высококвалифицированные, рекомендую клинику! Вот акция, если кому нужно http://www.медцентрнск.рф/akcii/akcii-skidki/130-ginakciya

26.07.2016 | положительный отзыв

voronina420:
На днях посетила гинеколога в этом медицинском центре. Очень осталась довольна доктором-гинекологом Рязановой. Отношение очень хорошее. Первое впечатление — очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. Осмотр проводит тщательно, пытается узнать максимум информации от пациента. Очень чуткая и добрая! Впервые встречаю такого специалиста. Удивило внимательная, грамотная, не отпускает лишних комментариев, в общем, не напрягает, а ПОМОГАЕТ, как и должен делать врач. Ну, и главное, проблемы-то решаемы!!!

27.07.2016 | положительный отзыв

Kalmik2016:
Удаляла во Врачебной практике атерому. Я перелопатила кучу информации в интернете, даже просмотрела видео операции, нужно же знать к чему готовиться. На самом деле атерома не лечится, единственный выход избавиться от нее - нож хирурга. Но в обычную больницу сначала идти не хотелось, я начиталась какие здоровенные шрамы будут после удаления. Собиралась я долго, времени совершенно не было, страшно было. У хирурга я оказалась случайно, но попала к замечательному врачу хирургу Усову Станиславу Александровичу, доктору медицинских наук, профессору. Осмотрев, мне подтвердили диагноз "атерома" и через полчаса я уже лежала на операционном столе. Удаляли в новой операционной на Красном проспекте 163. Мне сделали местную анестезию, дальше я ничего не чувствовала. Прошло все быстро, минут десять, не больше. Наложили два шва. Да, в обязательном порядке атерому НУЖНО СДАТЬ НА ГИСТОЛОГИЮ!! В клинику я приезжала еще два раза. На следующий день после операции хирург осмотрел спину между лопаток, а через неделю сняли швы. И вот спустя полтора месяца про рубец даже не вспоминаю, его не видно. Главное, не забывайте, что доброкачественная опухоль может стать злокачественной, а это страшно!!!

04.08.2016 | положительный отзыв

kotova554:
Как только о беременности узнала, сразу обратилась по совету знакомых во Врачебную практику. Так как беременность долгожданная, хотелось чтоб грамотные врачи меня наблюдали. Я попала на приём к гинекологу Ревоненко, замечательный специалист, хороший врач. Прием у нее платный, но за это вы получаете: внимательное отношение, все анализы там на месте в лаборатории, так же и УЗИ . Запись на время, никаких очередей. Удобно , что консультация других врачей входит в пакет. При необходимости в клинике могут оформить больничный лист. У неё до самих родов наблюдалась, прислушивалась ко всем рекомендациям. Беременность протекала отлично, только токсикоз на первых месяцах беспокоил, но с ним мы быстро справились. В общем очень довольна и клиникой и врачом, спасибо за внимательное отношение к своим пациентам.

25.08.2016 | отрицательный отзыв

Pavel Fedorov:
Разочарован этой клиникой. Шел удалять папиллому. Согласно объявлению на сайте сделать это у них можно за 600 р. Собрался, проконсультировался и выяснилось, что это стандартная методика развода на деньги. На вопрос: "Почему сумма выходит в два раза больше обозначенной в объявлении", мне ответили, что просто так удаление сделать у них нельзя, нужно каждую папилломку отправить на гистологическое обследование и отказаться от такого "сервиса" нельзя. Сразу отмечу, что о специалисте, которая меня принимала, могу сказать только хорошее. Она показала себя настоящим профессионалом.

27.09.2016 | отрицательный отзыв

Виктория Шипунова:
Дорогие будущие мамочки! Сегодня был на узи в этом центре , ул. Красный проспект 163 и осталась очень недовольна! На ресепшен была не очень приветливая девушка, на прием попала на 10 минут , а врач узи вызвала большие вопросы в своей компетенции! Вот теперь пойду переделывать узи, так как очень сомневаюсь в его достоверности! В государственной консультации намного лучше делают!!!!

11.10.2016 | отрицательный отзыв

Kovaleva185:
Недавно делала гистероскопию во Врачебной практике. Очень довольна, хочу порекомендовать, обошлось совсем недорого, но сделали на совесть.Гистероскопия проводится на новом экспертном японском оборудовании.

17.10.2016

Pilulya7777:
Сегодня посетила клинику впервые. Администратор на входе неприветливый, но почти на все мои вопросы смогла ответить. После посещения 1 каб. остался только негатив. Девушка которая брала кровь на анализ настолько не профессионально это сделала, оставив огромный синяк и боль в руке не проходящую еще часа два. Второй раз уже сюда приходить не хочется.

08.11.2016 | отрицательный отзыв

freiheit_44:
Пришли с годовалым ребенком к педиатру, с нехорошим УЗИ, жалобами на постоянную температуру, понос, рвоту и выписками из больниц. С чем пришли - с тем и ушли. Через пару часов вызвали скорую. Меня спросили обращалась ли я к врачу? -да. Что сказал доктор? - ничего. Она полностью проигнорировала результат УЗИ, выписала нам ферменты, на которые у нас аллергия. По сути, не оказание помощи с вашей стороны стоило моему ребенку здоровья! Я обращусь с заявлением в прокуратуру. Сразу после вашего педиатра вызвали скорую!

09.11.2016 | положительный отзыв

perevozkabolnyhnsk:
Хороший центр с большим количеством акций. всегда можно выбрать, что то подходящее для себя.

14.11.2016 | положительный отзыв

Nikolova:
В поликлинике назначили пройти видеогастроскопию. Начитавшись про ужасы гастроскопии на форумах, я сама тряслась жутко, но пройти нужно было. Я решила пройти во Врачебной практике, по совету очень хорошей знакомой. И не пожалела! Доктор был очень хороший, отвлекал разговорами, и все получилось. И что я вам теперь скажу? Ерунда! Когда я выскочила из этого кабинета, не было на свете человека счастливее меня. Я столько переживала из-за предстоящей "экзекуции", но оно реально того не стоило. Ничего не бойтесь, смело врывайтесь в кабинет, ничего там страшного и наркоз не нужен, наркоз очень вреден для здоровья, даже минимальный. Процесс запихивания или заглатывания очень быстрый, да и все остальное длиться быстро, здесь врач оказался грамотный, все быстро сделал и успокоил, и все прошло безболезненно и результативно. Рекомендую!

17.11.2016 | положительный отзыв

Марианна Шаляпина:
Всю беременность делала УЗИ во Врачебной практике у Шулеповой И.А. Отличная клиника и замечательный специалист. Выражаю Ирине Анатольевне огромную благодарность за проявленное внимание !!! Рекомендую.

06.12.2016 | отрицательный отзыв

mag72mag:
02.12.2016 была запись на 16:00 к гинекологу. Пришла в 15:55. А к врачу попала в 16:30. Сдала анализ, теперь не могу добиться , что бы его скинули на эл.почту. До этого была у этой же самой, гинеколога. Без анализов назначила мне гормональные таблетки, от которых за две недели я набрала 6кг.(кушать больше не стала). Это безобразие. Что бесплатная медецина, что платная, полный беспредел. Отвратительная клиника. Фамилию врача не помню. Зовут Юля. День прошёл, а результаты на почту так и не скинули. С ув. Мироненко Анжелика.

17.12.2016 | отрицательный отзыв

Людмила Чумаченко:
Возмущена, называется клиника низких цен. На самом деле более 3 тысяч взяли, а услугу не предоставили. Приезжему из другого города сыну решили удалить липому \ в простонародье - жировик\, сходили на прием к хирургу, сдали анализы и стали ждать, 2 недели ждали график операций в центре, так и не дождались. Удалили липому в Астра-меде, быстро без графиков. А эти 3 тыс. с лишним остались в центре низких цен. И ведь даже не пожаловаться, ведь жалобу нужно оставить где-то на Карла Маркса. Вообщем -безобразие!

22.02.2017 | положительный отзыв

ermolaeva152:
Неоднократно ,была в этом медицинском центре. Спасибо большое врачам за их профессионализм, медперсоналу за внимание и хорошее отношение. Очень всё понравилось, рекомендую!

02.03.2017

Юлия Сидоренкова:
Хочу сказать огромное спасибо врачу, Утенковой Марии Сергеевне. В Данное медицинское учреждение я пошла только из за Марии Сергеевны по рекомендации своей сестры и ни разу не пожалела.Мария Сергеевна,врач от Бога,она помогла мне выносить моего долгожданного сыночка. Никогда ничего лишнего не значит, всегда успокоит и поддержит,поможет и объяснит.Теперь Мария Сергеевна, можно сказать,наш семейный врач,мы всей семьей и дальше будем обращаться именно к ней. Редко в наше время найдешь хорошего врача гениколога. Спасибо вам огромное,Мария Сергеевна! Ваш пациент, Юлия. Самому МУ поставлю 3-ку, так как до 5-ки пока не дотягивают.

13.03.2017 | положительный отзыв

ulanova:
Добрый день! Очень давно пользуюсь услугами Врачебной практики, всегда была просто восхищена мастерством специалистов, помогли мне разобраться с щитовидной железой, узисты тоже очень квалифицированные всегда оставалась довольна. Недавно записалась к гастроэнтерологу и была удовлетворена приёмом, я пришла к ней с конкретной проблемой у меня обострился гастрит, на что получила грамотные рекомендации и лечение, сейчас все хорошо. В общем, рекомендую этот медицинский центр, да и кстати цены здесь гораздо ниже остальных платных клиник.

30.03.2017 | положительный отзыв

angel1980:
В этот медицинский центр я регулярно хожу на УЗИ с 2015 г. (есть заболевание, за которым нужно следить). Но и по женской части ходила, и щитовидку проверяла. На приеме была у разных специалистов, профессионализму и квалификации претензий нет, все на высшем уровне. Очень внимательно смотрят, на вопросы отвечают подробно, неподтвердившихся диагнозов поставлено не было. В общем, я осталась довольна и приемом, и атмосферой в клинике в целом.

10.04.2017 | положительный отзыв

savinanadezhda:
Видеогастроскопию желудка я делала ни один раз, в разных клиниках, но больше всего понравилось во Врачебной практике, поэтому могу рассказать и поделиться своими впечатлениями об этой процедуре. Процедура длилась около 10 минут, прошло все безболезненно и на удивление легко. Врач даже поинтересовался есть ли у меня аллергия на ледокаин, а это немаловажно, в других клиниках даже не спрашивали. Теперь только сюда на эту процедуру, хорошее оборудование, грамотные специалисты. По окончании процедуры я получила подробное заключение от врача, где было все написано про состояние моих обследуемых органов. Считаю, что хоть эта процедура и неприятная, но здесь ее делают очень хорошо, поэтому рекомендую.

13.04.2017 | положительный отзыв

kopilova:
Наблюдалась в этом медицинском центре во время беременности, врачей тут обошла много, в том числе была и у ЛОРа. Врач произвела на меня хорошее впечатление, вежливая, тактичная, доброжелательная женщина, мне с ней приятно было общаться, и с моим насморком она очень хорошо и довольно таки быстро помогла справиться. Проблема вроде бы и пустяковая, но в моем положении много ограничений по лекарствам, так вот доктор хорошо все учла и подобрала эффективное лечение. Поэтому рекомендую!

17.04.2017 | положительный отзыв

volkova2017:
Очень хочу написать положительный отзыв о медицинском центре Врачебная практика, в частности о гистероскопии в операционной. Моему восторгу нет предела, я так переживала, а оказалось это совершенно безболезненно, никаких болей, слез и ужасных аппаратов и тем более таблеток обезболевающих. Сама по себе операция скорее просто волнительная, но безболезненная и от наркоза отошла без проблем. Что сказать просто супер, не сравнить с десятилетней давностью. Минут 10-15 сама операция ,а когда привезли в палату, только 15 минут со льдом заставили полежатьм .А затем врач сказал если можете ходить собирайтесь домой. В этот день удаляли полип у 65-ней женщины и она тоже быстро оклемалась. На 7-ой день после гистероскопиии была у лечащего врача она осмотрела и сказала все хорошо, поэтому рекомендую эту клинику!!!!

10.05.2017 | положительный отзыв

lizan:
Хочу выразить свою благодарность и уважение всему персоналу отделения "Врачебная практика" филиал на Крашенинникова за их чуткое и внимательное отношение. Обращалась данный центр уже не в первый раз. Всегда чисто, уютно, на ресепшене улыбчивые и доброжелательные администраторы. В последний раз сдавала анализы, взяли очень хорошо, чувствуется опытные специалисты ,медсестра приветливая, чуткая и очень внимательная.. Здесь чувствовался профессионализм в высшей степени. В процедурном кабинете идеальная чистота, что тоже немаловажно. В общем, я ваш постоянный клиент.

15.05.2017 | положительный отзыв

valen2017:
Решил написать положительный отзыв, был на приеме во Врачебной практике на Красном проспекте у враче уролога Аракелян Карена Гамлетовича. Мужики рекомендую! Доктор решил мою проблему с простатитом, благодаря его лечению состояние сначала стабилизировалось, а потом стало понемногу улучшатся. Конечно все это потребовало определенного времени, но я сейчас определенно вижу результат и очень доволен, что удалось оставить эту проблему в прошлом. До этого начинал лечиться в другом медицинском центре, но не понравился врач, результата не увидел. Рекомендую этого уролога, как опытного и грамотного специалиста в своем деле!

15.05.2017 | отрицательный отзыв

Валентина Власова:
14 мая 2017 г.в мед.центре Врачебная практика,по ул.Покрышкина 1,мне была проведена видеогастроскопия.Проводил врач Леоновец Дмитрий Владимирович.По результату_все нормально.Я задала вопрос и получила короткий ответ. На приеме участковый терапевт меня спросил о том ,а проводили мне исследование или нет.Потому,что по рубцовые деформирования ни куда исчезнуть не могли.Так вот заплатила немалые деньги за исследование и никого результата.Обидно и горько.Вот и платная медицина пенсионеров обманывает.

12.07.2017 | положительный отзыв

Анастасия Нальгиева (Жильникова):
Проходили обследование с детьми в данной клинике. Меня все полностью устроило, педиатр нам попался очень хороший, профессионал своего дела. У сына были подозрения на аденоиды в носу, прошли и ЛОР-врача, тоже остались довольны. Сдавали и анализы и ЭКГ и УЗИ, не могу ничего сказать плохого, все на высшем уровне. Все подробно объясняют, с детьми находят контакт! Читаю отзывы и не верится, что пишем про одну и ту же клинику. Видимо кому как повезло.

21.10.2017 | положительный отзыв

Ирина Лисицкая:
Хочу выразить свою благодарность и уважение персоналу отделения "Врачебная практика" на Покрышкина, 1. Уже обращаемся не в первый раз. Проходили с сыном УЗИ в этой клинике. Нас записали к специалисту Кирхмаер Алене Викторовне. Очень доброжелательная, все объяснила, рассказала. Все внятно и понятно. Спасибо Огромное!!!

17.01.2018 | положительный отзыв

Елизавета Дуванова:
Водила ребенка к педиатру в эту клинику. Врач четко отвечает на поставленный вопрос, вежливо и доступно все объясняет. Лечение, назначенное в процессе, очень быстро нормализовало состояние ребенка.

29.06.2018 | положительный отзыв

Максим Оверчук:
Хотелось бы поблагодарить ваших докторов за помощь. Отец прошел обследование в центре. После минимального набора анализов и УЗИ выставлен диагноз и рекомендовано грамотное лечение, от которого через 2 недели отметил улучшение. Было рекомендовано обратиться к урологу по месту жительства для оперативного лечения данной проблемы (отец иногородний, даже иностранный гражданин). Операция прошла успешно, отец идет на поправку. Спасибо Шкурину Александру Вячеславовичу и Палию Алексею Александровичу! P.S.:Кстати, и сам ежегодно хожу на УЗИ только к Шкурину А.В. Спасибо !