Ан-фарм отзыв сотрудника Леонид

а у меня положительный отзыв. хожу 3 месяца. а волосы перестали выпадать вообще почти сразу! ну может 4-5 процедур всего сделал. а до этого на регейне 5% сидел почти 5 месяцев и толку никакого. народу очень много у них. с женщинами конечно не общался, а с мужчинами на крыльце курил. отзывы положительные. так что настрой бодрый. желаю и всем удачи. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Василий

Мария. Обращайтесь в Ан-Фарм. Сходите к ним на бесплатную консультацию к трихологу. По результату решите что делать. т.318-00-18 Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Наталья

Всем привет!Я 8 месяцев лечусь,а толку вроде и нет,теже залысины и редкие волосы,устала от депрессий,это проблема,да!Недавно была на 3-ем уже микроанализе и корни с выраженной дистрофией !А главврач сказала,если вас что-то не устраивает,то вы можете в любой момент закончить лечение,вот так!Ей получается наплевать что у меня там,а ведь я все свои деньги туда отдаю,а она не нравиться-уходи!Они сами не знают что обещают!!Незнаю что и делать дальше!А есть здесь кто реально готов доказать мне что ему не помогло лечение??? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Наталья

Всем привет!Я 8 месяцев лечусь, толку вроде есть, исчезли залысины и гуще стали волосы, устала от депрессий, это проблема, да! Недавно была на 3-ем уже микроанализе и с корней пропала выраженная дистрофия! А главврач сказала, что если меня все устраивает, то можно в любой момент закончить лечение, вот так! Ей получается очень важно чтобы я сэкономила средства, а то я большие деньги на лекарства отдаю, а она нравиться - можно продолжить и закрепить результат! Они знают что обещают, профессионалы!! Не знаю что и делать дальше! А есть здесь кто реально готов доказать мне что ему не помогло лечение??? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Олеся

Я могу тебе доказать Наташа! Я тоже лечусь там уже почти 3 месяца. Отличные результаты. Сразу видно,так как раньше красила волосы.Теперь приходится чаще подкрашивать корни. Перхоть исчезла через 2 недели. Появился блеск и лучше стали расчесываться. За время лечения потратилась на 3 курса по 12 процедур + 2 комплекта средств для дома. Недавно прошла спектрограмму результаты доказаны. Все обошлось в 35000 рублей. Ранее месяц лечилась в АМД, качество по сравнению с Ан-Фарм, небо и земля. Если есть кто лечился в АМД не стесняйтесь напишите правду, сравните. Тане обязательно клинику найдут, вот только не в Питере... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Рататуй

Ну извини если ошибся относительно тебя, зато про других "французов, канадцев и американцев" это точно. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Ну опять полный бред и выдумки! Никого не увольняли, какие 8 человек?? Не надоело бред выдумывать? Скучно уже. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Евгений

Так! Давайте меня не приплетайте в это! А то лавочку прикрою... Я свое мнение высказал! Всё! Юля, потеряйся! Подробнее>>