03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

У меня в клинике Медведева работал знакомый. Мы оба врачи, учились на одном курсе в институте. Он рассказывал, что это неплохое место. Стабильная зарплата, регулярные премии, команда опытных докторов, лояльное начальство. Потом в одном из отделений (не буду раскрывать, в каком) уволился сотрудник, и освободилось место. Знакомый позвал попробовать свои силы в клинике высокого уровня. В итоге я в штате

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

На сайте в разделе «О клинике» написано только хорошее: что, мол, у них самое лучшее оборудование, лучшие сотрудники, которые проходят переподготовку за границей. Я сначала не поверил. Но когда пришёл в центр, мое недоверие быстро улетучилось. Как только администратор вежливо улыбнулась и спросила, какой вопрос меня беспокоит. Врачи тоже не разочаровали: грамотно и оперативно поставили диагноз и назначили лечение. Такие

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Работаю в клинике не так давно. Мое направление – эндокринология и диетология. Я счастлива, что попала именно в этот коллектив. Помощь старших, более опытных товарищей ощутила с первых дней работы. Это очень здорово, когда ощущаешь поддержку. Стараюсь перенимать опыт и быть полезной на своем месте. В оплате труда меня не обижают. Спасибо руководству.

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Я – медсестра процедурного кабинета в МЦОЗ. Хочу сказать огромное спасибо руководству клиники за потрясающе теплую атмосферу в коллективе и достойную медработника зарплату! На работу каждый день бегу как на праздник! Работаю здесь почти 12 лет. Все устраивает.

26.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Хочу выразить сердечную благодарность Игорю Борисовичу и Наталье Игоревне Медведевым! Я проходил практику в Международном центре охраны здоровья, и потом мне предложили остаться здесь работать. Эта клиника – благодатнейшая почва для саморазвития! Буквально с каждым днем мои практические знания увеличиваются. Не знаю, уйду ли я когда-нибудь в другое учреждение, но Вас всегда буду вспоминать с теплотой в сердце. Хорошо, когда

13.05.2020 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Все описала в отзывы, и недостатки
Медицинской сестрой в «Международном Центре Охраны Здоровья» работаю больше 7 лет. За это время неоднократно повышала квалификацию, посещала различные курсы и оплачивались они непосредственно руководством клиники. Условия труда вполне устраивают и коллектив у нас очень хороший. Зарплата выплачивается вовремя. Новички, которые приходят к нам на работу имеют возможности набраться хорошего опыта. Сама клиника имеет хорошее диагностическое ...

19.04.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Я – сотрудник МЦОЗ, но не доктор; работаю на ресепшн. До этого три года трудилась в стоматологическом центре в регистратуре. Если сравнивать условия работы там и в МЦОЗ, то это небо и земля. Здесь замечательный коллектив и мудрые руководители. Нет такой нагрузки. Я сама и члены моей семьи теперь лечимся только здесь, в МЦОЗ со скидками! Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Условия в клинике для сотрудников отличные, вот только иногда приходится работать по 12 часов, а так все устраивает!
В Международном Центре охраны здоровья Медведева работаю три года операционной медсестрой. Работа достаточно тяжелая, поскольку приходится выполнять все требования и работать с разными специалистами, но уже привыкла. Нравится дружный коллектив, также восхищаюсь некоторыми врачами, которые проводят сложнейшие операции. ...

01.04.2020

Надежда:
Я – сотрудник МЦОЗ, но не доктор, а, скажем так, вспомогательный персонал. До этого работала пять лет в государственной больнице, вспоминаю это время с ужасом. Здесь замечательный коллектив, понимающее руководство и действительно профессиональные врачи. Я сама посетила нескольких специалистов и рекомендую МЦОЗ всем своим родным.К тому же для родственников сотрудников очень хорошая скидка на все обслуживание Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Из минусов вижу то, что у врачей и других специалистов нет возможности как раньше питаться в ресторане клиники.
В клинику Медведева попасть было трудно, что не удивительно, когда прочитала отзывы от других сотрудников. Время пролетело быстро. Сегодня ровно 3 года как я работаю в центре. Какие плюсы я вижу: лояльное руководство, устоявшийся приветливый коллектив (хоть и текучесть кадров есть, как везде в коммерческих клиниках), отпускают на конференции и учебу. Я уже 3 раза принимала ...

28.02.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Гинекология – самое доброе и вселяющее надежду направление в медицине. Ведь врач акушер-гинеколог заботится о здоровье будущих и состоявшихся мамочек. Это чудесно чувствовать и наблюдать зарождающуюся жизнь. А с таким оборудованием, как в нашей клинике – это еще и интересно. Это позволяет бороться с женскими проблемами и бесплодием на высоком уровне, позволяет достигать результатов в лечении. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Работаю заместителем генерального директора по развитию. Нравится то, что перспективы не ограничены. Мы стараемся наладить сотрудничество с зарубежными партнерами, медицинский персонал посещает семинары, заботимся о том, чтобы пациент остался доволен не только качеством лечения, но и обслуживанием. У нас большие планы на будущее, и мы не собираемся останавливаться. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
В клинику я попала случайно и теперь считаю это своим везением. Раньше работала в другом месте, а к Медведеву позвали временно заменить болеющего специалиста. Так вышло, что потом осталась. Влилась в коллектив, завела друзей среди персонала, наладила хорошие отношения с начальством. Со временем появились постоянные пациенты, которые идут на прием именно ко мне. Оборудование здесь – просто сказка, а коллектив – большая дружная семья. Приходите, мы рады новичкам и всему обучим! Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв

Альбина:
Получила отличную возможность поработать в клинике Медведева, когда проходила там ординатуру по кардиологии. Думаю, мне очень повезло. Я получила опыт работы с пациентами, профессиональными спортсменами, а так же оборудованием которое есть далеко не в каждой клинике в России, и училась у настоящих профессионалов. Большое спасибо всем врачам и Игорю Борисовичу за такой шанс.  Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Можно назвать такую работу почти идеальной, но огромный наплыв людей – это всегда суета и стресс. А еще приходится иногда забывать о выходных и праздниках.
Пришла работать в клинику практически с улицы, когда прочитала отзывы сотрудников о Международном центре охраны здоровья. Устроилась в регистратуру. Здесь подобрался хороший, понимающий коллектив. Пациентов каждый день проходит много, но чаще всего это интеллигентные люди, которые не конфликтуют по каждому пустяку. Удобная программа для всех сотрудников, каждый под своим паролем работает, все понятно, предварительно прошла стажировку ...

24.11.2019 | положительный отзыв

Ирина, г. Москва:
Достоинства Читая некоторые отрицательные отзывы от сотрудников, страшно удивляюсь, поскольку работаю в центре Медведева не один год. Свою работу люблю, а еще больше мне нравится наш слаженный коллектив. Все друг к другу относятся доброжелательно и с позитивом. Работаю постовой медицинской сестрой. Сотрудникам предоставляются льготы на обслуживание в клинике, везде порядок, все грамотно построено в плане логистики. Центр находится всего в пару минутах от метро. Подробнее>>

13.12.2019

Владимир:
Я являюсь сотрудником клиники И. Б. Медведева уже почти 10 лет. За время работы мне ни разу не задержали зарплату. Есть премии, но и санкции за нарушение трудового устава. Отпускные оплачивают. Хочу сказать огромное спасибо Игорю Борисовичу и всем моим коллегам, помогающим мне на моем пути к совершенствованию профессиональных навыков. Клиника подобного уровня – большая редкость в нашей стране. Я очень рад, что имею возможность работать здесь. Подробнее>>

06.12.2019

Wina:
После окончания колледжа мечтала работать в частной клинике, поэтому, когда увидела свободную вакансию в клинике Медведева, сразу отослала резюме. Мне позвонили через 2 дня, назначили собеседование. Очень переживала, поскольку это клиника высокого уровня и работать здесь очень престижно. В общем, собеседование прошла, на работу взяли медицинским регистратором. Работа не сложная, обучали работать на программе, очень хороший и слаженный коллектив. Нормальная зарплата, хотя и многие сотрудники жалуются! Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

О свободной вакансии в международном центре охраны здоровья Игоря Медведева услышала от знакомого врача, который там работает больше 5-ти лет. Без всяческих сомнений записалась на собеседования и успешно была принята на работу оператором в колл-центр. Работа не тяжелая, дружный коллектив, хорошие условия труда. Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Сама клиника находится возле моего дома, но и для тех, кто живет далеко, вблизи находится метро. К минусам можно отнести только ненормированный график работы по 12 часов, задерживаться приходится очень-очень редко, и это дополнительно оплачивается. В ближайшее время искать ново место работы точно не собираюсь.

23.10.2019 | положительный отзыв

Саша:
Около 7 лет работаю в Международном центре охраны здоровья И. Медведева в лаборатории. У нас отличное современное оборудование, зарплату выплачивают вовремя и коллектив нормальный. График, по сути, составляем как нам удобно. Отдельно хочу выразить благодарность руководителям за удобные условия работы и передовое оборудование, работать на котором одно удовольствие. Менять место работы не собираюсь! Подробнее>>

17.10.2019
Клиника Игоря Медведева

Работала в офтальмологическом отделении больше 4 месяцев, но так сложились обстоятельства, что мне пришлось уволиться и уехать в свой город. За последний месяц работы мне заплатили все, без ожиданий и задержек. Хоть я и предварительно обращалась к руководству с этим вопросом. По поводу коллектива могу сказать только хорошее, помогают один одному и при необходимости подменить всегда соглашаются. Для пациентов условия в клинике безупречные и врачи настоящие профессионалы. Руководство идет навстречу, спасибо!

24.09.2019

Лена:
Работала в клинике Медведева около 3-х лет, но пришлось уволиться из-за конфликта с пациентом клиники. О сотрудниках клиники ничего плохого не могу сказать, с некоторыми до сих пор поддерживаю дружеские отношения. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Работаю медицинской сестрой в «Международном Центре Охраны Здоровья» больше 5 лет. За это время несколько раз повышала квалификацию, дополнительно обучалась. О клинике, как и самом коллективе, могу оставить только положительный отзыв. Условия труда вполне устраивают: своевременная оплата труда, обеды, отпуск, а также возможность поработать с настоящими профессионалами, набраться опыта. Оснащение клиники хорошее, правда иногда уж слишком много работы и медицинского персонала не хватает в хирургическом отделении, а так все отлично!

26.04.2019
Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Инесса, Москва

Инесса, Москва:
Достоинства Не первый год работаю в Международном центре охраны зрения, негативные отзывы просто поражают. Не знаю, кто их пишет, но коллектив попался замечательный. Все, начиная от врачей и заканчивая медсестрами, прекрасные специалисты, постоянно развивающиеся и совершенствующиеся. Отношение человеческое, зарплата достойная. Здесь нет откровенной халтуры, вытягивания денег из пациентов, а я работала в разных учреждениях и неоднократно видела такое. С руководством все вопросы решаемы. На работу всегда отправляюсь с удовольствием. Подробнее>>

31.07.2019

Евгений, г. Москва:
Достоинства О Международном центре охраны здоровья отзывы сотрудников встречаются только разные, но и я решился написать. Проработал здесь уже 6 лет, но с удовольствием продолжу сотрудничество, так как меня здесь заинтересовал карьерный рост и хорошая поддержка руководства. Центр заинтересован в наличии опытных врачей, поэтому постоянно отправляет на и обучение. Здесь я почувствовал уверенность в себе, так как имеется современное оборудование и наставничество хороших докторов- мастеров своего дела. О клинике узнал через дальнего знакомого, хотя до этого искал вакансию в интернете. Хотелось бы, чтобы наши программисты не только ремонтировали компьютеры, но и продвигали Центр по всемирной сети. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Стабильный поток пациентов, положительные отзывы пациентов о клинике Медведева – это то, что необходимо каждому врачу. Это несомненные плюс для меня. Сплоченный коллектив и устоявшаяся командная работа, перенаправление по другим специалистам при диагностировании и лечении пациентов помогает мне в постановке правильного диагноза. Кабинеты хорошие и удобные, оборудованные современной техникой. Клиника думает и о пациентах с ограниченными возможностями: имеется большой лифт, каталки и др. Но в каждой бочке меду есть и ложка дегтя. Я, как эндокринолог, заинтересована в горячем полезном питании. Раньше был личный ресторан, сейчас этого нет, обедаем на кухне с коллегами.

19.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
У клиники Медведева было много хороших отзывов от сотрудников, поэтому и пошел туда. Сразу отмечу, что меня хорошо приняли в коллектив. Да, первое время было трудно. Загруженность не позволяла мне даже запоминать имена постоянных пациентов, их проблемы (как раз попал на диспансеризацию спортсменов). Со временем вошел в колею. Тем не менее, я и сегодня за то, чтобы курированием первичных пациентов по клинике занимался администратор на ресепшене. Из плюсов работы в клинике хочу отметить руководство, которая также заинтересовано в профессиональном росте своих работников, своевременную заработную плату, оговоренную на собеседовании, оборудование кабинетов и взаимопомощь и взаимоподдержку в коллективе. Подробнее>>

25.07.2019

Саша:
Я уже два года работаю в Международном Центре охраны здоровья Медведева операционной медсестрой. Моя работа по-своему тяжелая, требующая беспрекословного выполнения всех требований врачей, так как здесь оперируют и по хирургии, по гинекологии, офтальмологии и урологии. Так как это мое первое место работы, поэтому сравнивать с другим местом не могу. Нравится дружный коллектив, современное оборудование, и наличие качественных расходных материалов – прям приятно работать. Руководство постоянно интересуется условиями работы, регулярно проходят общие собрания. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

В этой клинике созданы все условия для работы врачей. Установлено современное оборудование для точной диагностики, лечения. На свою зарплату тоже не жалуюсь. Не знаю, почему пишут отрицательные отзывы о Международном центре охраны здоровья Медведева. Здесь ценят хороших сотрудников. У специалистов есть возможность развиваться, посещать разные профессиональные мероприятия. В коллективе нет ссор и склок. Часто сплоченно работаем командой над проблемой одного пациента.

01.07.2019 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

В Международном центре охраны здоровья работаю врачом-офтальмологом. У нас хорошая клиника. Коллеги все опытные, знающие, доброжелательные. В кабинетах стоят современные офтальмологические установки, есть аппарат для ОКТ. Благодаря этому даже самая сложная диагностика занимает пару часов, не более. Работать здесь комфортно. Всем сотрудникам платят белую зарплату. Отпуск, больничный – по Трудовому кодексу.