26.03.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Подходящие способы

Раньше я думала, что смогу самостоятельно сбросить лишний вес, но ошибалась. Поэтому прибегла к помощи специалистов из данного медицинского центра. В этом месте проводятся разнообразные тренинги, некоторые из которых учат правильной моральной подготовки и корректировки пищевой зависимости. Например я в стрессовых ситуациях сильно много ела сладкого.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Шарташская улица, 13

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь

Худеть в этом медицинском центре, я начала три недели назад. Хотя времени прошло еще немного, но первый результат я уже на весах увидела - минус 4 кг. Мне нравится, что здесь меня не заставляют есть конкретные продукты, а только корректируют моё желание употреблять в пищу продукты с высоким содержанием быстрых углеводов, которые в свою очередь являются прямым источником жировых отложений.

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Было познавательно

А мне позвонила девушка и пригласила к ним придти и я не жалею, что согласилась. Мне там помогли похудеть. Эта была моя проблема последние три года. Во время беременности стала набирать, а сама потом похудеть не смогла. Меня научили, как правильно использовать продукты питания. После этого я стала питаться как надо и похудела на 7 кг. и этому очень довольна.

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Помощь оказывают

Я хожу в этот медицинский центр на тренинг "Антистресс". Выбрала именно его по одной простой причине. У меня была следующая проблема: каждое переживание или расстройство я привыкла заедать едой, из-за чего заметно начала прибавлять в весе. За последние полгода больше чем на 5 кг поправилась. Но про них уже забыла, потому что проходя тут курс похудения за 3 недели на 6 кг похудела.

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Нужно взять себя в руки

Очень давно слышала об этой программе, но решилась сходить только в конце прошлого года. Ждала какого-то волшебства, но встретил меня практически доктор, могу это так описать. Очень много в процессе прохождения курса узнала и о питании, и о правильном поддержании веса, как не набрать ушедшие килограммы. Сбросила 6, 5, на этом остановилась. Это не волшебство, труд и внимание к мелочам, но эффект достигается.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь

Я узнала о данном центре после звонка какой-то девушки. Она пригласила меня посетить тот центр. Я записалась на тренинг «Линия жизни лишних килограммов». Очень помогает. За два месяца я смогла похудеть уже на 9 килограмм и это не предел. Со мной ходят девочки, которые похудели на 12-17 килограмм и тоже за такой же промежуток времени как и я. Однозначно советую.

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Меня все устроило

Узнала от подруги об этом центре, который посетила впервые в прошлом месяце. Уж очень сильно хотелось мне сбросить лишний вес. В центре, так много народа (клиентов) и это мне совсем не понравилось, но хорошо, что хотя бы по записи меня принял диетолог, который оказался вежливым и опытным. Он для меня и меню составил и дал советы по еде, а так же я прошла в центре процедуры способствующему похудению. За неделю мне удалось скинуть 3,5 кг.

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Современная клиника

Я, конечно, хотела похудеть, но в клинику обращаться даже не планировала. И, когда мне позвонила девушка из клиники "ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ" и пригласила записаться к ним, я была очень удивлена и не сразу согласилась. Первая консультация для меня была бесплатной, я пообщалась с диетологом и довольно продуктивно - узнала много полезного о правильном питании. Планирую прийти еще в отпуске.

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Довольна

Выбрала эту клинику потому, что она очень отличалась от других. В других всегда пытались навязать строгую диету или вообще предложить пить всякую химию для похудения. Такими методами я пользоваться не собиралась. А здесь сразу отнеслись серьезно к моей проблеме и постарались разобраться и изменить мое неправильное отношение к еде, очень благодарна!

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь

Меня сюда приглашали, но я решила отправить маму, она как раз хотела на массаж походить. Первая процедура ей досталась бесплатно. Сказала, что понравилось, поэтому приобрела еще несколько сеансов. Особенно на спину хорошо делают, периодически нудно снимать напряжение с мышц, пока не защемило. Условия тут хорошие все чисто и стерильно, я и сама хочу сюда сходить.

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Пригласили туда

Я тоже давно желала сбросить лишний вес, однако я все никак не нашла пригодного способа или места. И вот меня пригласили туда, в "Доктор Борменталь". Это везение. Я отыскала там неплохого специалиста по питания, которая и сумела направить меня по правильному пути и теперь я сумела исправить собственные недостатки и начать худеть по-настоящему эффективно.

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Постройнела

Я, перед тем как поехать сюда на консультацию к диетологу, сама себе, глядя в зеркало, удачи пожелала.)) Не знаю почему, какое-то беспокойство было, но нет, всё обошлось, теперь я даже в клубе состою "Только для женщин". Ничего тут конечно такого особенного, но клиента ценят, надо сказать. В любом случае, мне удаётся фигуру поправлять эффективно и при этом я худею хорошо).

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Спасибо мужу

Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д. 13, начала посещать около двух недель назад. Муж сделал приятный подарок и подарил мне серебряный сертификат, который позволяет посещать комплекс различных процедур. Это все различные сеансы по приведению своей фигуры в порядок. Надеюсь до Нового года приведу свой организм в порядок и это станет хорошей привычкой. Спасибо наши специалистам, помогают поверить и достичь результата.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь

Мне нравиться, так как в этом медицинском центре Доктор Борменталь проходит курс похудения. Особенно, лично для меня, интересными и познавательными являются групповые занятия. Во время них я получаю отличный заряд мотивации, а также ответы на интересующие меня вопросы. Классно, что есть куратор, который следит за достигнутыми мною результатами, делая регулярные замеры.

10.03.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Молодцы

Хочу от всей души поблагодарить Медицинский центр Борменталь, который помог мне за пять с половиной месяцев существенно скорректировать свою фигуру и похудеть не многим не малым - на 22 килограмма. Теперь я снова влезаю в свои старые джинсы и платья, что безумно приятно. А главное - безвредно для здоровья совершенно. Однозначно могу порекомендовать!

12.03.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Есть помощь

Медицинский центр Борменталь, хоть и находится недалеко от моего дома, но никогда не привлекал мое внимание. А тут как-то позвонила девушка и предложила записаться на бесплатную консультацию и диагностику тела. В принципе, я давно хотел заняться коррекцией собственного веса - вот и согласился пройти курс процедур и общего массажа - уже заметен первый результат.

21.03.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Обращением осталась довольна

В данный момент в медицинский центр Борменталь пригласили меня пару месяцев назад, и с того момента я посещаю здесь процедуры и занятия в школе стройности и в школе правильного питания. Сейчас только жалею, что сразу не пошла и сомневалась в честности и уровне оснащенности центра. Оказалось здесь все на высшем уровне и получаю сейчас очень хорошую помощь в похудении! Специалистам отдельное спасибо, потому что индивидуально работают с человеком и формируют программу, подходящую именно для определенного человека как по питанию, так и по процедурам. Это и дает результаты. Я буду

26.03.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Групповые занятия действительно помогают похудеть

Медицинский центр Борменталь я начала посещать после того, как побывала в нём на бесплатной консультации, на которую меня пригласили по средствам телефонного звонка. Центр мне очень даже понравился, поэтому я записалась на специальные групповые занятия по похудению. Здесь я строго следовала всем рекомендациям своего куратора, училась правильно питаться и вести нормальный образ жизни. По началу это было конечно же сложно, но потом я привыкла и стало намного легче. Сейчас с момента моего первого визита прошло уже несколько месяцев, и за это время я действительно смогла сбросить немало веса.

28.03.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь

Результат, который я за первый месяц прохождение курса похудения в этом центре получила меня устроил. Мой вес с 75 кг упал на 69. Лично мне раньше казалось, что достичь таких высоких результатов без какого-либо вреда здоровью невозможно, но в этом центре Доктор Борменталь меня убили убедили в обратном. Главный секрет заключается в том, что здесь используют комплексный подход к похудению. К числу мероприятий относится провидение регулярных групповых тренингов. Я остаюсь благодарна своей подруге, которая мне в свое время рассказала про это отличное место, настоятельно советуя его посетить.

05.04.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Стала выглядеть как в двадцать лет

Хочется немного поделиться результатом, которого я достигла благодаря специалистам и методикам клиники Борменталь. Я с детства не отличалась стройностью, а после 30 так вообще фигура стала исчезать напрочь. Так что, когда меня пригласили в клинику, заинтересовалась и согласилась на посещение. При первом посещении не было ничего особенного: консультация, произвели диагностику. Признаться, особо не впечатлило, но поговорив с девочками, которые пришли на процедуры, решила попробовать. Скажу сразу, что моментального эффекта не было. Проходила групповые занятия по методикам клиники и каждый месяц (медленно, но верно) вес снижался на 5-7 кг. Сейчас

05.04.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Суперово

Медицинский центр Борменталь, благодаря занятиям в академии стройности помогли с лихвой избавиться мне от лишнего веса. После записи на прием меня непосредственно осмотрели, провели диагностику, и на основании результатов определили в общую группу. Также с нами время от времени работал диетолог, который научил основам правильного рациона и питания.

09.04.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Достигнутым результатом полностью довольна

Если бы не клиника Доктор Борменталь, я бы наверное развелась со своим мужем и я его понимаю. Так как к тридцати пяти годам я выглядела, как женщина за сорок. А все это за лишнего веса, который не хотел "уходить не под каких предлогом". Мои попытки сидеть на диете, заканчивались неудачами. Все продолжалось до той поры пока по не зазвонил телефон и оператор клиники не пригласил меня посетить "Доктор Борменталь". Я согласилась, так как в приглашение входила бесплатная диагностика состава тела. Плюс я получила внятную консультацию специалиста. После которой выбрала

11.04.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь

Медицинский центр Борменталь - это то заведение, которое я буду советовать всем тем, кто так само, как и я полгода назад, страдает от лишнего веса. И дело даже не в том, что здесь какая-то новейшая и ультрасовременная технология похудения, которой больше нигде нельзя встретить. Нет, все на самом деле проще - нужно просто применять комплексный подход к делу!

17.04.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Сотрудничаем

Медицинский центр Борменталь уже давно привлекал мое внимание, но посетить его решилась только не так давно. Мне позвонила девушка, которая представилась сотрудницей центра. Рассказала мне много интересного о нем, рассказала какие услуги, и процедуры тут проводятся. А так же пригласила меня на бесплатную процедуру диагностики состояния тела. Я не стала откладывать и уже спустя два дня решила посетить. Предварительно позвонила в центр. Все прошло хорошо, и я приобрела сертификат на посещение групповых занятий, которые тут проходят. Каждое занятие мне помогает привести фигуру и организм в порядок.

21.03.2018
Доктор Борменталь

Работа в Доктор Борменталь Тверь оставила только негативные впечатления. Зарплата-копейки, бонусы-копейки, черная, ни о каких премиях речи нету! Мало того, эти копейки еще и выпросить нужно! При увольнении за отработанное время так не заплатили. Директора Бакину В.А. на работе не застать, клиенты вечно недовольные ее опозданием или отсутствием. Они заплатили большие деньги за лечение, а про них там забывают вообще. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна

Анна:
Уже 10 месяцев работаю в центре снижения веса Доктора Борменталь массажисткой. График у меня полный день и плавающие выходные. Мне нравится тут работать. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, персонал дружный, кабинеты чистые, оборудование современное, столовая для сотрудников, заработная плата высокая и всегда в срок выплачивают. У меня выходит в месяц около 60-70 тыс рублей. Меня все устраивает. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна

Анна:

14.02.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Катя

Катя:
Работать здесь косметологом мне очень даже по душе! Просто здесь именно что дают простор для самореализации, как профессионала, так что стоит отдать должное начальству, которое не донимает бюрократией и прочей туфтой. Именно здесь я смогла найти место, куда приятно ходить и не хочется покидать. Да и платят весьма щедро за мои таланты в области косметологии. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Устроился к ним в центр физиотерапевтом около полугода назад. Зарплату сразу на собеседовании обговорили и так как у меня был хороший опыт до этого, то ставка вполне приличная вышла. Конечно был испытательный срок на протяжении 2 месяцев, там чуть меньше выходило, но потом все нормально. Коллектив дружный, кабинет просторный, плюс внутри здания есть зоны отдыха. Так что условия для работы комфортные. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Марина

Марина:
Местом работы довольна полностью, даже не ожидала, что смогу сюда устроиться, так как конкурс был большой, на мое место было порядка 6-7 претендентов. Меня спасло наличие опыта в этой сфере, плюс образование и портфолио с рекомендациями, так что абы кого сюда не берут. График меня полностью устраивает, работаю 2/2, то есть в принципе и домашние дела успеваю сделать и семейные не страдают от нехватки моего внимания. заработная плата устраивает, есть оклад, остальное от выработки, сложно, но делаю приличную зарплату себе. Уже освоилась и влилась в коллектив, на другом месте себя просто не представляю! Подробнее>>