16.06.2017 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Настоящая помощь

Набрала за пару лет лишних 10 килограмм. Вот, наконец, решила сбросить их быстро, но с профессиональной помощью. Обратилась в клинику Борменталь. В центре чисто, приятно, светло, ни чем не пахнет. Персонал вежливый и учтивый. Врач, которая со мной работала, провела осмотр, обсудили, чего я хочу добиться. Мы с ней долго разговаривали, подробно обсудили мою программу, чтобы я точно всё поняла. Сказала, что главное быть позитивной, стремиться к поставленной цели. Что можно, а что нельзя кушать. С уверенностью могу сказать, что посещениями клиники довольна. Врачи - настоящие профессионалы.

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Максима Горького улица, 123

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Динара о компании ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

Моя мама похудела, благодаря этой клинике, на 40! килограмм. Я очень-осень за нее рада, ведь лишний вес - это не только некрасиво, но и опасно для здоровья.

Электросталь

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

Мой рост 173, а вес 84 килограмма, хочу похудеть на 15 килограммов.

Электросталь

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Оставлю тут свой отзыв о работе в Борменталь, потому как работаю я там оператором уже год. И есть чем поделиться. В первую очередь, я бы выделила на дружный коллектив, там невероятно добрые работают сотрудники, мы как друзья.) Во-вторых, зарплата там выше средней по городу и это не может не радовать. В-третьих, выплачивают зп без задержек, а это очень важно, так

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Хоть я устроилась сюда не так давно, всего три месяца назад, но работа в Борментале меня полностью устраивает. Устроилась я по специальности оператор контактного центра. Работа не сложная и серьезной квалификации не требуется. Но даже за такую работу здесь платят нормальные деньги, причем без задержек. Именно по этому мне даже не хочется отсюда уходить.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Устроилась недавно врачом-психотерапевтом сюда. Трудоустройство там официальное. График работы кстати мы оговорили по тем дням, которые мне удобны. В общем, работа в Борменталь мне нравится.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работа в Доктор Борменталь меня абсолютно устраивает. Устроилась сюда так как удобный график работы и хорошее расположение центра, прям недалеко от моего дома. Работаю оператором контактного центра, зарплату платят во время и кстати деньги хорошие платят. Я очень рада что здесь работаю.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работаю в центре Доктор Борменталь оператором контакт-центра второй месяц, пока что все очень нравится. Коллеги в первые дни вводили в курс дела и во всем помогали, обстановка очень дружелюбная и не напряженная. Смена 6 часов в день, 6 дней в неделю оплата два раза в месяц. Если действительно стараться, то есть хорошие перспективы для карьерного и зарплатного роста.

15.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работаю в этом центре на должности - менеджер по продажам. Нужно продавать клиентам нужные услуги центра. В зависимости от того, как вы будете консультировать и продавать, будет зависеть ваша зарплата. И если ты хороший менеджер, то и зарплата будет очень достойная, а еще зарплата зависит от графика и опыта работы. А так уровень зарплат высокий. Официально я трудоустроена. Утром у

09.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работаю массажистом, неполный рабочий день. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая (выше рынка), коллеги дружелюбные. Я всем довольна, надеюсь долго тут работать :) Минусов особо нет.

02.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работаю куратором. Зарплату ни разу не задерживали, трудоустройство официальное. Уровень зарплат соответствует рыночному, а может даже и повыше. С начальством и коллегами отношения хорошие.

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

В центре снижения веса Доктор Борменталь занимаю должность массажиста. Работа нелёгкая, требует много сил, физической выносливости и серьёзных нагрузок. Несмотря на это работа мне нравится. График удобный, занятость частичная. Труд оплачивается достойно и зависит от опыта, оформление официальное. Кабинет для массажа просторный и светлый, оборудован всем необходимым.

01.04.2019 | положительный отзыв
24.04.2019 | положительный отзыв