09.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работаю массажистом, неполный рабочий день. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая (выше рынка), коллеги дружелюбные. Я всем довольна, надеюсь долго тут работать :) Минусов особо нет.

02.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

Работаю куратором. Зарплату ни разу не задерживали, трудоустройство официальное. Уровень зарплат соответствует рыночному, а может даже и повыше. С начальством и коллегами отношения хорошие.

18.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Доктор Борменталь

В центре снижения веса Доктор Борменталь занимаю должность массажиста. Работа нелёгкая, требует много сил, физической выносливости и серьёзных нагрузок. Несмотря на это работа мне нравится. График удобный, занятость частичная. Труд оплачивается достойно и зависит от опыта, оформление официальное. Кабинет для массажа просторный и светлый, оборудован всем необходимым.

01.04.2019 | положительный отзыв
24.04.2019 | положительный отзыв
05.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна Дремова

Анна Дремова:
Работаю оператором контактного центра в Екатеринбурге, взяли меня без особого опыта, если честно, привлекла зарплата. Вообще состоит она из основной части и бонусной, у меня в первый месяц. пока всему училась, получился практически голый оклад, зато сейчас с премией выходит очень даже неплохо, хватает и на жизнь, и на съем квартиры и откладываю. График 5 через 2, но есть и другие варианты, можно выбрать какое тебе удобнее. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Как же долго я шла к своей цели и наконец получилась ее достичь. Конечно с помощью специалистов, но все же, главное результат, а он ближе к идеалу. Я с помощью программы Тюрьма для жира похудела на 10 кг, ох наконец я ношу ту одежду, которая мне по душе, а не то, что скрывает мои недостатки. Профессионально. Не просто работа по снижению веса, а лечение организма телесно и душевно. Не зря говорят, что все болезни от нервов. А мои нервы сейчас в порядке. Огромную благодарность выражаю всему персоналу и отдельное спасибо Андрею Князькову. Вы супер!

28.04.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь

Руководитель отдела продаж Надежда Владимировна тратит время потенциальных кандидатов, прошедших собеседование, (пришедших на обучение) в ее колл центр. Назначает собеседование, и после 40 минут ожидания кандидата присылает ему секретаря, который говорит: «у неё планерка, хотите работать позвоните вечером». При этом к ней в кабинет проходит на собеседование другой человек. На звонки и смс не отвечает, как будто боится и прячется. Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Уже год как я живу в новом теле, которое получила работая вместе со специалистами клиники Доктор Борменталь!!! Такое ощущение, что мне еще и голову новую приделали) Иначе обьяснить эти изменения я не могу) Вес обратно не вернулся, да и я так удачно внесла изменения в свое питание, что чувствую себя только лучше с каждым днем

Владимир, Суздальская, 11, 11 офис (1 этаж)

26.12.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы

Инна Владимировна:
Мне в Доктор Борменталь помогли в дни личного кризиса: супруг скончался, дети выросли, заботиться не о ком, я оказалась в вакууме. Как то незаметно пришли 15 килограмм и не хотели уходить. В центре со мной занималась прекраснейшая Оксана Минчик, которая научила меня правильно относится к еде. Килограммы ушли и пока не возвращаются)

Владимир, Суздальская, 11, 11 офис (1 этаж)

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Процедуры в тюрьме класс, мне оснащение понравилось, есть просто все. Ну и работа психотерапевтов не оставляет желать ничего лучшего - все по существу, поэтапно и глубоко. Меняется что-то в сознании, пропадает зависимость от своих пищевых привычек, похудела на 6 кг. Знания и навыки помогают, я даже из новогодних праздников вышла без лишних кило. Не потеряла, правда, за этот период, но и не наросло ни грамма, держала себя в руках.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Тюрьма для жира – бомбовский проект! Поучаствовав в нем я полностью изменила свое отношение к еде, к себе и к окружающим меня людям, научилась контролировать свой аппетит, теперь вечерние перекусы не для меня. Я с трудом скинула эти 9 кг, ночные тренинги были для меня просто убийством, но главное результат и он у меня есть. Можно сказать понравилось все, кроме тренингов, ванн и реабокса. Ванны просто не люблю, а в реабоксе сидеть не удобно. Специалистов хочу поблагодарить за безмерный труд.

03.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Весьма довольна своей работой администратора в центре Доктор Борменталь. Зарплата здесь выше средней. Сама работа для меня уже стала не сложной, хотя поначалу было трудновато.

15.09.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Хочу и я оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь - работаю тут уже более чем полгода на должности консультанта по снижению веса. Работа мне нравится, коллектив у нас подобрался отличный, да и условия труда полностью устраивают. Всегда регулярно выплачивают заработную плату, задержек никогда не было, переработки бывают редко, но и они оплачиваются.

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Доктор Борменталь

Хорошая организация, благодарные клиенты. Есть карьерный рост, зарплату выплачивают вовремя, даже во времена ковида. Хороший коллектив и руководители, готовые помочь на каждом этапе.

16.09.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Хотела бы написать свой отзыв о работе в центре Доктор Борменталь. Работаю здесь администратором уже второй год и полностью довольна, так как здесь довольно удобный график работы, высокая заработная плата, а еще выдают много бонусов. При этом начальство не придирается по мелочам.

27.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Работа в Доктор Борменталь мне очень нравится. Рада, что устроилась сюда массажисткой. Здесь отлично оборудованы кабинеты, прям приятно работать) Каждый день хожу на работу с удовольствием, возможно это временно, так как я только два месяца тут работаю. Но это уже говорит о том, что я сделала правильный выбор. Касаемо зарплаты претензий не имею. Начальство доброе и лояльное!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь

Посещала центр Борменталь в начале недели - было первое посещение и они оставили приятное впечатление. Сделали диагностику состава тела (процентное содержание жира, мышц и воды), дальше проводят беседу, рассказывают как будет проходит курс снижения веса. В общем узнала о них много, у судя по большому количеству положительных отзывов, стоит попробовать.

Россия, Красноярск, Капитанская,6

16.09.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Я работаю куратором и помогаю людям в борьбе с их лишним весом. Работа специфическая, многие люди настолько неуверенны в себе, что надо приложить много усилий, что б они хотя бы начали, зато когда появляются результаты - наше общение становится проще. Поначалу работа в Доктор Борменталь не приносила мне больших денег, но с опытом я вышла на хороший уровень, который меня на данный момент устраивает. У нас сплоченный коллектив, а это очень важно, ведь группа видит настрой и в какой-то мере от нас зависит. Курс не быстрый, но приятно видеть постройневших людей, которые избавились не только от веса, но и от проблем со здоровьем, как физическим, так и психическим.

25.01.2017 | положительный отзыв
Компания ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

Гость:
Сама верю с трудом, но мне удалось похудеть на 20 кг! Конечно меня всегда не устраивал свой вес, но раньше это было 2-3 кг, пока мне не назначили гармоны. Тогда заметив, что стрелка на весах стремительно растёт, я и есть стала за двоих, ведь какая уже разница на сколько кг я толстая! Не могу сказать, что я сильно переживала по этому поводу! Просто сменила гардероб и жила спокойно дальше. Однако, когда мне исполнилось 40 лет, я стала замечать, что лишний вес придаёт мне лишних примерно лет 5, а вот старше своих лет выглядеть не хотелось! И тогда, я вступила на путь борьбы с лишним весом! Опробовала разные методики, диеты и упражнения. Мне даже удалось похудеть, но хватило этого на каких-то полгода, затем вес вновь вернулся. Центр «Доктор Борменталь» был последней попыткой: «если и здесь мне не помогут — смирюсь с обжорством». Я не верила в собственные силы. Первая встреча со специалистами центра вернула мне уверенность. После тренинга я чувствовала досаду, постоянно говорила сама себе: «Как же я могла так не любить себя?!». Я научилась считать калории. Это стало привычкой и перестало тревожить. Играла в математику — подсчитывала калорийность знакомых блюд.

Санкт-Петербург, Варшавская ул., д. 23, корп. 2

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь

Сейчас меня тут учат снижать вес при помощи снижения аппетита и сокращений желудка. Не сказать, чтобы я ранее не слышала про такие вот методики, однако они на деле реально способны помочь! Здесь я в этом убедилась уже на личном опыте. Раньше я бы точно не смогла самостоятельно проделать такие процедуры, как здесь. А под присмотром специалиста - сколько угодно! За месяц потеряла пять кило!

Россия, Красноярск, Капитанская,6

27.02.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы сотрудников

Евгения:
Я искала себе работу менеджера по продажам, потому как недавно та компания, в которой я работала, закрылась. Узнала я о вакансии менеджера по продажам в данном центре от своей знакомой. Потому как у меня был большой опыт работы, меня взяли туда сразу. Вот уже пару месяцев там работаю, мне всё нравится, коллектив тут замечательный. Зарплата достойная, платят вовремя! Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Больше всего мне нравится график работы оператором, 5/2 и по времени 6 часов, ни больше, ни меньше. Есть система бонусов, суммарно выходит хорошая зарплата. Работа не сложная, мне все нравится.

Омск

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Вернулась на днях из тюрьмы для жира, немного расстроилась, что скинуть удалось всего 5 кг, хотя это максимум, который мне удался за последние лет 15. Мне не хватало отдыха, если честно, ночные тренинги выматывали напрочь. Но я вообще жаворонок и ночи без сна – это не мое. А по процедурам – полный восторг, размяли до последней косточки. Приехала дико уставшая, отсыпаюсь, но джинсы сваливаются и это утешает.

03.08.2018 | положительный отзыв
10.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Меня полностью устраивает работа менеджер по продажам в центре Борметаль. Платят здесь очень хорошо, ну конечно если работать на результат, не халтурить. Ну вообщем там план, если его перевыполняешь, то дальше идут бонусы.)

14.07.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Почти три месяца я работаю уже в центре Борменталь на должности оператора.Всё меня там устраивает, зарплата хорошая, платит без задержек. График работы в самый раз 2 через 2. Очень удобно.

31.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Устроилась на массажиста в этот медцентр. Зарплата здесь достаточно высокая. Условия для работы меня полностью устраивают, есть всё необходимое. В общем работа в Доктор Борменталь мне нравится.

18.09.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Когда нашла у ни свободную вакансию, стала изучать в интернете отзывы о работе в Доктор Борменталь, в основном они были положительные, поэтому я надеялась, что меня сюда примут. Устроилась быстро оператором в контактный центр. Зарплата меня радует,рабочий день не такой длинный, у меня остается время на личные дела. Иногда к зарплате и различные бонусы могут прибавить за старания!

08.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Хочу написать свой отзыв о работе в Доктор Борменталь, т.к. я работаю консультантом по снижению веса практически 2 года. Работой я довольна, особенно результатами, которыми нас радуют наши группы. Центр работает 7 дней в неделю, поэтому у меня график 5/2, который меня вполне устраивает. По необходимости можно подменяться, но этот вопрос надо ставить заранее. С оформление проблем не было, с первого дня все согласно ТК. Зарплату платят вовремя, очень радуют неплохие бонусы. Для сотрудников есть столовая, так что обеды я с собой не беру, цены приемлемые, да и готовят вкусно. Пока все нравится, от такого коллектива даже мыслей нет об уходе, есть сплоченность и взаимопомощь.