14.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Пришла работать терапевтом в этот центр около 4 месяцев назад. Первое, что понравилось - устроили официально по согласно с трудовым кодексом. Второе, что у них весьма неплохие условия для работы. Фиксированный график, перерывы, есть комфортные зоны отдыха для персонала внутри заведения. Так что работать можно, тем более заработную плату выплачивают без задержек. Подробнее>>

14.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Я работаю уже около полу года оператором в контактном центре в Доктор Борменталь. Мне нравятся условия работы. Рабочее место комфортабельное. График хороший. Заработная плата высокая и всегда выплачивают во время, без задержек. Начальство приятное, к подчиненным относится хорошо. Коллектив тоже радует своей дружелюбностью. И еще большим плюсом для меня является, что находится работа недалеко от моего дома. Подробнее>>

22.03.2021
Доктор Борменталь

Как бывшая сотрудница центра по секрету могу сказать, что сейчас там начали нанимать на работу не просто психологов, а продажников! Цены заоблачные на услуги. На первом ознакомительном занятии вас начинают запугивать последствиями от избыточного веса; и оказывается и жить то вам осталось всего ничего! Это настоящее неприкрытое психологическое давление на покупателя услуг, которое базируется на культивировании комплексов и страхов полных Подробнее>>

Лидия:
Я работаю в телефонной службе поддержки и меня все устраивает. Работа особо не сложная, всему что надо - научили за первую неделю. У меня есть свое комфортное рабочее место, больших денег не платят, но меня устраивает и мне хватает. Атмосфера работы дружественная, злых людей у нас нет, я влилась в коллектив практически сразу. Новых вакансий не много, большой текучки нет. Подробнее>>

10.10.2017

Оксана:

О медицинском центре "Доктор Борменталь" узнала из интернета. До 30 лет вообще излишним весом не страдала и ни к каким методикам и диетам не прибегала. Но после 30 все резко изменилось, сидячий образ жизни наконец-то дал свои плоды и вес начал набираться не по дням, а по часам. Ведь как приятно перекусывать на своем рабочем месте, и вкусняшки стали в тумбочке появляться на любой вкус. В общем, когда весь гардероб ушел в долгий ящик и начались изнурительные диеты, которые не помогали, начала искать пути решения, и наткнулась на данный центр. Спасибо медицинскому центру "Доктор Борменталь", что помогли мне избавиться от моего излишнего веса, вернули мое прекрасное отражение и я снова хожу в своих любимых платьях. Теперь просыпаться одно удовольствие и главное никакой психологической зависимости от еды! Был Золотой сертификат, по нему скидки хорошие на все процедуры, куратор сопровождал весь курс ...

620075, Екатеринбург, Шарташская улица, 13

13.05.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Бывает такое, что популярный метод худения, который многим помогает, не помогает именно вам, тут все индивидуально. Я например, с помощью диет худеть вообще не могу, хоть какие жесткие они не были бы. Зато я нашла более современный способ для того, чтобы скинуть лишние кг – обратилась в Борменталь и худела с помощью программы Тюрьма для жира. Спасибо организаторам, все четко, классно и очень душевно. Ранее я была в подобных санаториях в других странах, цены там была намного выше, но я даже и не думала, что , что в нашей стране, с привычками из совка возможно такое!!! Уровень-мега! То, что

17.06.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я долго изучала отзывы о работе в Борменталь прежде чем прийти сюда на должность массажиста. В итоге, рада что попала в центр. Отношение к сотрудникам здесь лояльное, работодатель честный. Есть хорошее рабочее место, сам центр чистый, просторный, приятно здесь находится. И с зарплатой никогда не обманывали. Она плавающая, зависит от количества работы. Подробнее>>

14.06.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Аноним

Должность консультанта. Офис в центральном районе, предложили посменный график работы (5 часов, 6 дней). Оклад+%. Собеседование проходило достаточно странно, создалось впечатление, что там текучка кадров мама не горюй! Кадровика прошла сразу, подошла в этот же день на обучение. Сказали, что обучение потребует 2-3 часа, в итоге "лектор" уложился за 40 минут) Было 4 кандидата, по окончании лекции сказали, что тем, кто прошел первый отборочный этап, вечером до 16.00 позвонят. Звонят мне в 18.00)) сказали, приходите завтра. Прихожу, из 4 осталось двое. Обучение опять заняло 40 минут) опять вечером позвонят. Т.е. эти дни я должна была сидеть и ждать позвонят или нет. Ну, ладно, прошла я отбор, осталась одна из 4 кандидатов, стали меня обучать. Сама начальница отдела занимается общим обучением сотрудников утром, как они это называют, на митинге, а меня доверила новенькому консультанту. Я прошла обучение, никакого экзамена не было, начальница и так все знает, везде камеры и прослушки. Она сидит перед камерами и все видит. Она может видеть даже то, чего и не было) И интерпретировать будет все в свою пользу. Стала работать. Мне доверили 3-4 клиента за все время (отработала месяц), до консультаций допустили только через 2-3 недели. Были дни, Подробнее>>

24.05.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Вернулась из Тюрьмы, ощущение очень своеобразное. Заходила с четким желанием похудеть, собственно этот момент выполнен хотя и не 10 кило как обещали но близко к тому. Если быть точной, то 8,7 очень прилично за такой короткий срок. Но похудеть при таком режиме это естественно, коктейли, процедуры, марафоны, кстати жаль что их только два - мне очень понравилось, особенно с Князьковым. Все было интересно, познавательно, и на огромной скорости – между процедурами, тренингами и прочими занятиями считанные минуты. Я только дома через пару дней поняла что перемены не только в весе. Изменилось настроение – появилась легкость, что ли… не зависаю

27.03.2019

Борис:
Работаю третий год массажистом, в целом всё устраивает, работать можно! Работаю не полный день, официально, по трудовому договору. Условия труда хорошие, грех жаловаться, есть возможность работать полный день, но я пока не хочу. Коллектив нормальный, от сотрудников руководство требует выполнять свои функциональные обязанности, ничего более. И о зарплате - чем больше ты работаешь, тем больше и получаешь, всё по честному, плюс возможны приятные бонусы. Платят вовремя, без задержек. Подробнее>>

10.03.2019
Доктор Борменталь отзывы о компании

Екатерина:
Ровно 7 месяцев назад я устроилась на работу администратором в центр Борменталь, вот до сих пор работаю там, у нас текучки можно сказать нет. Что касается моей работы, то моему руководство всё нравится, жалоб пока не поступало. Что ещё хорошо, у нас зарплата за всё моё время работы ещё ни когда не задерживалась, день в день можно сказать выплачивается. Я довольна! Подробнее>>

21.03.2018
Доктор Борменталь

Работа в Доктор Борменталь Тверь оставила только негативные впечатления. Зарплата-копейки, бонусы-копейки, черная, ни о каких премиях речи нету! Мало того, эти копейки еще и выпросить нужно! При увольнении за отработанное время так не заплатили. Директора Бакину В.А. на работе не застать, клиенты вечно недовольные ее опозданием или отсутствием. Они заплатили большие деньги за лечение, а про них там забывают вообще. Подробнее>>

20.11.2020
Отзыв : Доктор Борменталь

Перед тем, как впервые посетить центр Доктор Борменталь на Капитанской, была о них наслышана. И неоднозначно о них отзывались: одни расхваливали, другие – ругали. Решилась все-таки пойти к ним, так как наблюдался лишний вес и то, что его сопровождало: гипертония, аритмия, сахарный диабет. Пыталась сидеть на диетах, постоянно срывалась только. Решила в итоге обратиться в эту клинику.Меня, ровно как и прочих, пригласили посетить первую бесплатную консультацию при звонке на мой мобильный номер. Первый раз не согласились – недостаточно убедили. Но их не затруднило еще два раза мне перезвонить. Не слишком понравилась такая навязчивость, но чтобы уже меня не беспокоили

Россия, Красноярск, Капитанская,6

17.05.2018

Анна Таранова:

А мне Доктор Борменталь позволил добиться стабильного результата в похудении и это важно. Когда я пыталась делать это самостоятельно мне, конечно, удавалось похудеть, но не настолько насколько хотелось, и лишний вес неизменно возвращался. Сломать эту тенденцию удалось только после того, как я стала активно посещать групповые занятия в центре и придерживаться рекомендаций специалистов, а они были достаточно обширными требовали силы воли. Помимо всего прочего, мне удалось повысить свою грамотность в вопросе питания и теперь мне удаётся поддерживать свою форму. За год рекордно похудела, чему очень рада. Спасибо подруге, что настояла на том, чтобы я пришла. ...

Новосибирск, Коммунистическая улица, 6, БЦ "Антарес"

Доктор Борменталь отзывы сотрудников

Сергей:
Хочу замолвить слово об этой шараге, про которую, их сотрудницы, пишут десятки хороших отзывов, не соответствующих действительности (всё ложь)! Они же "Доктор Борменталь", они же "Дамский клуб". На днях, эти телеса, поздно вечером, позвонили мне на телефон (откуда номер узнали, я никому свои контакты не даю), и давай втирать всякую бредятину, про диеты, похудание и прочую дичь, и что к ним надо придти. Естественно, были посланы на многочлены, включая в кубах и квадратах))) Пробив в инете, инфу за них, выяснились следующие факты: 1) эта шарага вообще не имеет права заниматься, данного вида деятельностью (ИП Алексеева И.В. 428000, Россия, Чебоксары, ул. Альгешевская, 21А; ИНН 212700437088, ОГРН 316213000093933, р/с 40802810229410000492, БИК 042202824)!!! Есть левые сайты, но уже по контенту ясно, что левак (я и сам такие могу сделать))); 2) женщин разводят на кредиты, эффекта от их процедур, никакого; 3) это банальный лохотрон! В ближайшее время, буду обращаться в соответствующие органы, дабы проверили, эту подозрительную богадельню. Подробнее>>

Доктор Борменталь отзывы о компании

Ульяна:
Устроилась на работу массажистом в Доктор Борменталь. Здесь высокая зарплата, что собственно и побудило меня прийти на собеседование. Начальство вроде как хорошее и адекватное, думаю сработаемся.) Подробнее>>

29.11.2019
Сходила в клинику "Борменталь", где меня пытались унизить и развести на деньги.

Мой путь похудения начался с осознания того, что все, пора меняться. Так как лишний вес это болезнь я пошла в клинику снижения веса Борменталь. Мы же не лечим самостоятельно больной зуб - мы идем к специалисту. Вот и я наивно решила,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.01.2019
Доктор Борменталь отзывы о работодателе

Ольга:
Работаю в центре уже 3 месяца оператором. Первое время было сложно, спасибо моим коллегам - во многом помогали.Сразу предупрежу, что если будете работать только при виде руководителя, а без него ничего не делать - вас быстро уволят, за достойный труд и старания - будут поддерживать бонусами! Подробнее>>

11.01.2019
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Мне моя работа менеджером по продажам в центре снижения веса Доктор Борменталь очень нравится. Я работаю там уже более двух лет. Заработок приличный, выше среднего, бывали месяцы и очень прибыльные, если перевыполнять план. На счёт руководства претензий нет, оно у нас доброе и адекватное, зарплату всегда выдают вовремя. Коллектив тоже нормальный, не жалуюсь. Подробнее>>

05.03.2020
Доктор Борменталь

Центр снижения веса «Доктор » постоянно набирает операторов колл центра, менеджеров продаж. На собеседовании, очень красочно расписываю плюсы компании, обещают высокую заработную плату + %, а так же официальное трудоустройство. Никакого официального трудоустройства нет. Оклада тоже никакого нет, клиентов нет, иногда бывает так, что за день нет вообще ни одного клиента. Мало того что платят копейки, так еще и задерживают. Отсутствие з/п объясняется тем, что нет

Россия, Иркутск

29.12.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
всё, не тратьте своё время на эту компанию, люди для них расходный материал Подробнее>>

15.12.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
В Борментале я работаю не так долго, как некоторые мои сотрудницы, но в дело вникла уже полностью. По-началу было страшновато, но всему научили и все рассказали. За неделю я уже освоила свои обязанности, основная цель - консультация и привлечение новых людей, которые хотят избавиться от своего лишнего весе. Люди нормально реагируют на центр, о нем многие знают, а некоторые просто ждут, что б их пригласили. У меня комфортное место работы, график 5/2 по 6 часов. Зарплата идет ставка, ну и неплохой %. Платят постоянно, особо даже пожаловаться нет на что. Работа не напряжная, еще и деньги платят - вполне неплохо. Подробнее>>

20.11.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Безумно довольна что устроилась на работу менеджером по продажам. Здесь отличные условия работа, нет потолка в заработной плате, всё зависит только от самого себя, бездельников тут не любят. Но вот за полгода работы там не было такого, чтобы кого-то увольняли, текучки можно с сказать и нет, ещё бы здесь хорошая зарплаты, вот все и держатся за работу в этом центре. Подробнее>>

25.10.2019
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Ура, девочки, я похудела, скинула лишние 9 кг, которые меня в последнее время напрягали. Помогли мне специалисты с проекта Тюрьма для жира. Обратилась я к ним в марте этого года и провела 10 прекрасных дней среди настоящих профессионалов. Сильная программа для достижения поставленной цели. Процедур много и все они разные и действенные. Мне надолго запомнятся марафоны с Князьковым, очень хороший человек, грамотный специалист. Одним словом, все эффективно и результат не заставляет себя долго ждать, худеешь быстро и без вреда для здоровья.

11.11.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Вера

Вера:
Хоть в Борментале я работаю не так давно, чуть больше чем 4 месяца, но поняла, что работать оператором не легко. Помимо хорошей зарплаты надо выкладываться на 100%. Текучка есть, но в основном из-за того, что люди приходят и особо не напрягаются, таких очень быстро просят найти для себя другую работу. Несмотря на загруженность есть время на полноценный обед, есть перерывы, никто нас н эксплуатирует с утра и до ночи. Многие работают в неполный день и совмещают с учебой. Многие преуспевшие работники компании начинали именно с должности оператор, со временем пшли на повышение. Как таковых больших минусов я не обнаружила. Подробнее>>

05.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна Дремова

Анна Дремова:
Работаю оператором контактного центра в Екатеринбурге, взяли меня без особого опыта, если честно, привлекла зарплата. Вообще состоит она из основной части и бонусной, у меня в первый месяц. пока всему училась, получился практически голый оклад, зато сейчас с премией выходит очень даже неплохо, хватает и на жизнь, и на съем квартиры и откладываю. График 5 через 2, но есть и другие варианты, можно выбрать какое тебе удобнее. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Как же долго я шла к своей цели и наконец получилась ее достичь. Конечно с помощью специалистов, но все же, главное результат, а он ближе к идеалу. Я с помощью программы Тюрьма для жира похудела на 10 кг, ох наконец я ношу ту одежду, которая мне по душе, а не то, что скрывает мои недостатки. Профессионально. Не просто работа по снижению веса, а лечение организма телесно и душевно. Не зря говорят, что все болезни от нервов. А мои нервы сейчас в порядке. Огромную благодарность выражаю всему персоналу и отдельное спасибо Андрею Князькову. Вы супер!

28.04.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь

Руководитель отдела продаж Надежда Владимировна тратит время потенциальных кандидатов, прошедших собеседование, (пришедших на обучение) в ее колл центр. Назначает собеседование, и после 40 минут ожидания кандидата присылает ему секретаря, который говорит: «у неё планерка, хотите работать позвоните вечером». При этом к ней в кабинет проходит на собеседование другой человек. На звонки и смс не отвечает, как будто боится и прячется. Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Уже год как я живу в новом теле, которое получила работая вместе со специалистами клиники Доктор Борменталь!!! Такое ощущение, что мне еще и голову новую приделали) Иначе обьяснить эти изменения я не могу) Вес обратно не вернулся, да и я так удачно внесла изменения в свое питание, что чувствую себя только лучше с каждым днем

Владимир, Суздальская, 11, 11 офис (1 этаж)

26.12.2019 | положительный отзыв

Инна Владимировна:
Мне в Доктор Борменталь помогли в дни личного кризиса: супруг скончался, дети выросли, заботиться не о ком, я оказалась в вакууме. Как то незаметно пришли 15 килограмм и не хотели уходить. В центре со мной занималась прекраснейшая Оксана Минчик, которая научила меня правильно относится к еде. Килограммы ушли и пока не возвращаются)

Владимир, Суздальская, 11, 11 офис (1 этаж)