01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Хочу от всей души поблагодарить клинику доктора Борменталь, вы дарите людям счастливую жизнь, где нет места плохому настроению и питанию. Психотерапевты настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу на высшем уровне. В команде худеть намного проще и легче, ведь с теми, у кого такие же проблемы как у тебя легче находить общий язык и они тебя понимают даже без слов. Я похудела уже на 6 кг и это еще не предел, продолжаю в том же духе, но со временем мне это дается намного легче. Супер!

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Впечатления от проекта тюрьма для жира отличное, ощущения незабываемые. Ни на минутку не пожелала, что я попала в руки таким профессионалам как они. Ребята очень веселые, 10 дней на проекте прошли как два дня, конечно ночные тренинги меня немного напрягали, но зато после них я скидывала 1,5 кг за ночь. Про следующий день лучше не буду говорить, еле стояла на ногах, но это нагрузка конечно, она придумана для того, чтобы перестроить организм. Все остальные процедуры просто мега-круто!!! Мок, криолиполиз, массаж в исполнении Александра, ванны – все очень понравилось!

30.06.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о компании

Дарья, Барнаул:
Достоинства Работаю администратором контактного центра в Борменталь почти год. Работа меня полностью устраивает. Платят тут хорошо и никогда не задерживают, график 5/2 - то что надо! Я довольна. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Доктор Борменталь

Их нет.

05.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Я работаю в Доктор Борменталь оператором. Хоть особого опыта работы не имела, но меня приняли. Комфортное рабочее место, график работы 2/2 и мне из пригорода ездить удобно. Зарплата отличная.

02.10.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о компании

Наталья:
Работаю в этой компании администратором более года и очень довольна своей работой. Здесь удобный график и отличные условия для работы. Стабильная зарплата выплачивается регулярно. Я по настоящему всем довольна и не собираюсь ничего менять. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Я тоже хочу оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь - увидел как-то весной объявление о найме сотрудников, и решил попробовать свои силы, вдруг меня возьмут. Прислал резюме, пригласили на собеседование - было достаточно много кандидатов. Я успешно его прошел, и меня зачислили в штат администратором контактного центра. График работы у меня полный, заработная плата полностью устраивает, кроме того, она официальная, со всеми отчислениями и полностью оплачиваемым отпуском. В компании также возможен карьерный рост - я только недавно работаю, поэтому еще подобного уровня не достиг.

24.09.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Я работаю тут администратором и очень рада, что устроилась сюда. У меня строго фиксированный рабочий день с пятидневной рабочей неделей. Оформление тут строго по трудовому законодательству.Заработная плата очень достойная и была увеличена сразу после успешного прохождения испытательного срока. Выплачиваются деньги регулярно и без задержек. Да и сама работа не сложная и не утомительная. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Месяц назад приехала с проекта Тюрьма для жира, участвовала второй раз. Очень понравились все процедуры: сауна, прессо-терапия, СО2 камера, массаж, мануальная терапия, остеопатия, ванны – все было просто незабываемо. Молодцы организаторы, вы продумали все. Вторая ступень дала мне очень хороший результат, система питания просто отличная, я скинула 7 кг и продолжаю худеть, теперь все дается легче чем раньше, мой рацион под полным контролем. Всё было замечательно! Огромное спасибо всем специалистам;)!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Прекрасно понимаю тех людей, которые сидят годами на диетах, ходят в зал, а худеть не получается. После родов поправилась на 12 кг и с каждым годом цифра на весах увеличивалась. Запустила себя и уже своими силами я не могла справиться с этой проблемой. Решила в клинику доктор Борменталь обратиться. И что Вы думаете? Я как и обещали похудела на 10 кг за 10 дней, некоторые девушки скидывали немного меньше, хоть и делали все в команде. Но я добилась всего того, что хотела, конечно пару лишних кг еще осталось, но я теперь продолжаю худеть дома, меня этому научили специалисты. Огромное

14.08.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна

Анна:
Устроилась оператором в данный центр, на полный рабочий день. Работа сама по себе не сильно сложная, мне нравится. Больше всего радуют условия, в виде высокой оплаты (+возможны бонусы), официального трудойстройства, наличие зоны отдыха ( чего больше нигде вообще не встречала) и столовой. Хороший коллектив, дают перерыв на обед. Условия для работы считаю отличными. Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Приняла участие в проекте Тюрьма для жира. Ну, могу сказать, что тяжеловато, на мой взгляд это все-таки стресс для организма. Такая ударная терапия требует как минимум хорошего здоровья. Хотя участники в восторге, никто особо не жаловался, видимо это было превышение каких-то моих резервов, я устала нереально. Процедуры очень интенсивные, часто без перерыва. В общем, я поняла, что мне больше подходит щадящий вариант постепенного похудения. Однако, главное результат, 11 потерянных килограмм меня здорово утешили)

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Это круто! Молодцы организаторы, так обустроить пространство, так подобрать процедуры, пройтись по причинам переедания, что не похудеть просто не вариант. Отдельные мелочи не портят общей картины, хотя я бы добавила побольше движения - привыкла к более серьезным нагрузкам. Зато тренинги это откровение! Когда вот так все разложат и расскажут, все очевидно и просто, но сама не додумалась же. И судя по реакции не только я. Классные ночи сжигания жира, вот их можно и побольше, а отсыпаться уже дома.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Шикарный проект! Нареканий никаких нет, все прошло весело и с пользой. С коллективом худеть очень легко, а когда тебя поддерживают и помогают тебе добиваться целы замечательные ребята, то процесс похудения совсем не напрягает. Конечно самое страшное – это ночные тренинги, после них мне было очень сложно стоять на ногах, но зато за ночь я скидывала почти 2 кг. Ни чуть не пожалела, что записалась на проект Тюрьма для жира, у меня минус 8 кг за 10 дней) Круто!

16.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Заношу в чёрный список данную [censored] Дела тут обстоят следующим образом, зарплата не пойми как начисляется, постоянного коллектива нет, постоянно люди требуются, про выходные, премии, и просто свободную личную жизнь можете девчата сразу забыть! Вжахивать будете как папа Карло, не идите туда никто. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Тюрьму планировала давно, удалось побывать этой зимой. Сразу скажу, что не разочаровалась, хотя проект не для слабых духом и телом. Команда подобралась отличная, ведущие бесподобные, ну и результаты были у всех без исключения. Мои не самые лидирующие, но 6 кг за 10 дней меня вполне устроили, тем более, что по приезду еще два ушло за три недели. Ко всем плюшкам проекта я бы добавила бассейн, круть была бы расслабиться после процедурок, но это уж я так, хочу все и сразу) На самом деле шикарный проект, рекомендую.

01.02.2018 | положительный отзыв

Настя:
Обратились вместе с сестрой в Доктор Борменталь в Петербурге. Хорошее место, где специалисты индивидуально помогают решить вашу проблему с весом. Сейчас у меня уже минус 5, а у сестры минус 7 кг!

Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 34 (1 этаж)

13.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Если сказать в общем, то меня работа в Доктор Борменталь устраивает. Работаю здесь оператором не сильно давно, второй месяц. Нравится что помимо основной зарплаты начисляются бонусы за продуктивную работу. Именно благодаря этому у желающих зарабатывать побольше есть довольно хорошие здесь перспективы. Коллектив дружный, но работать необходимо ответственно, бездельников никто держать не станет.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

В этом году у меня был полезный и интересный отпуск, точнее часть отпуска. Я ездила в Тюрьму для жира и провела там 14 дней. Много это или мало, для меня показалось целой вечностью. Во-первых, было нелегко не есть как я привыкла , двигаться, как я не привыкла, получать процедуру за процедурой. А все эти тренинги, интересно, но энергозатратно, дома бы я после такого тренинга покушала бы за двоих, а здесь, в Тюрьме, нет такого удовольствия. Живот первые дня три урчал и сопротивлялся жутко. Во-вторых, много событий, день был длинный, ночь еще длиннее, так как хотелось кушать. Но после недели

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Слов нет, я так довольна что попала на этот интенсив! Если о конкретных результатах, то я похудела на полтора размера, столько мне самой и с помощью диетологов ни разу не удавалось! Пока еще ношу свободные платья, но не за горами брючный костюм))) работа борменталевских специалистов))) ну и моя немножко. В прошлом месяце я еще весила 80+ а в этом уже меньше 70, последние три мое личное достижение. Очень понравилось что делают упор на причины переедания и помогают их понять. Я перестала увлекаться тяжелыми блюдами, готовлю для себя с удовольствием, стала больше о себе заботиться во всех смыслах. Хотелось бы

23.07.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы сотрудников

Елена:
В центре я проработала оператором колл центра больше года! Работа мне нравилась, есть возможность карьерного роста, да и ЗП платят очень хорошую! График можно выбрать любой, даже работать по 6 часов в день. Рабочее место удобное, обеды по расписанию, все выплаты производят вовремя. И коллектив подобрался отличный, все друг другу помогают и к начальству можно обратиться без проблем. Пришлось помогать мужу в бизнесе, это и было причиной увольнения. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

До 20 лет я была очень худой, потом резко начала поправляться, вроде ела не много, видимо сбой какой-то в организме произошел, может после гормональных, не знаю. Пыталась скинуть с помощью диет, но результат был нулевым. По совету коллеги я решила записаться на проект Тюрьма для жира. Все четко! Понравилось все, многое пробовала впервые и остались только хорошие впечатления. Я похудела на 9 кг всего за 10 дней) Очень насыщенная программа, как для головы, так и для тела!!!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Наша семья любит вкусно поесть и понятия – не есть после шести у нас не существует. К сожалению всю серьезность этой проблемы я поняла поздно, когда встала на весы после родов и увидела 19 лишних кг((( Записалась в зал, но жир не спешил уходить, тогда я решила записаться на проект Тюрьма для жира. Впечатления превзошли все ожидания. Честно говоря ожидала совсем другой обстановки. А тут сошлось всё вместе--и процедуры и психология и диетология и коллектив. Претензий нет, я похудела на 9 кг. Супер!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

К этому проекту я шла долго, сначала посещала семинары в Борментале и школу стройности, но потом все-таки решилась. Это было мощно, десять дней работы над собой, увлекательно, информативно и познавательно. Эндосфера, ванны, эксимия, процедуры крутились как в калейдоскопе, даже не верилось, что это происходит со мной, вес начал быстро уходить. Добилась неплохого результата, потеряла 9 кг, но еще трудиться и трудиться, буду применять советы психотерапевтов на практике.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Тюрьма для жира очень интересная программа! В первые дни было немного сложно вырваться из привычного круга, плюс поминутная занятость, с одной процедуры на другую. Отличная техническая оснащенность, на мне использовали наверное все передовые методики для похудения. Классная вещь криолиполиз, необременительная и эффективная, еще очень понравился эффект от озона. Андуляционная кровать, реабокс, всего не перечислить и все пошло на пользу. Я не просто похудела, я стала легче на подъем и чувствую себя бодряком – теперь главное не наесть все обратно. Но думаю благодаря психотерапии у меня есть серьезная мотивация и техники для ее поддержания. Поэтому настроена оптимистично, за месяц после

18.06.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Екатерина, Москва

Екатерина, Москва:
Достоинства Пару месяцев назад я устроилась работать менеджером по продажам в центре Доктор Борменталь. Моё первое впечатление с настоящим не расходится. Здесь коллектив по настоящему очень дружный, благодаря этому при работе дискомфорта нет, все готовы с радостью помочь друг другу. И это пожалуй самой большой плюс, я если честно за всю карьеру такого дружного коллектива не встречала. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Отзывы о работе в Доктор Борменталь достаточно противоречивые. Мое впечатление о работодателе - положительное. Я у них полгода массажистом работаю - хорошее оборудование, просторные кабинеты. Рабочий график у меня - пятидневка с 2-мя выходными, как и хотела. Зарплатой довольна - пока работала на дому, меньше в разы выходило и уставала сильнее, чем сейчас. Ушла по причине смены места жительства, переехала в подмосковье

MOSKOV

07.06.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Карина, Кемерово

Карина, Кемерово:
Достоинства Отличный центр. Хорошо, что я на прошлой неделе устроилась сюда оператором. Руководство тут адекватное, кабинеты весьма комфортабельные и самое главное коллектив доброжелательный. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Первое — это что обещания сильно расходятся с реальностью. т. е. руководство не держит слово, не берет на себя ответственность за свои же предложения. Это касается и оплаты, и сроков начала оплаты работы, и занятости. Когда работа была — то она была, когда группы не набрали — ждите, ребята. При этом ожидалось, что сотрудник по первому звонку должен быть готов приехать и начать вести занятия, или поехать в командировку. Ну и «командообразование» — как средство управления людьми, манипулирования и тем Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Советовать такое кому-то не буду, развлечение далеко не на всякий вкус. Начнем с того что это десять дней в новых условиях, с довольно жестким режимом, процедуры часами! Не просто санаторий, не тюрьма конечно но общее есть. Я по правде думала что сорвусь с диеты как только приеду домой, на удивление две недели живу на рецептах с Тюрьмы и вроде не тянет на чего потяжелее. Персонал конечно блеск, все грамотные, понимающие, атмосфера принимающая, но режиииимммм… у нас девочки в группе радовались, что все время посвящают себе и своей стройности, а я так не привыкла, было непросто. Хотя и интересного много,