10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Процедуры в тюрьме класс, мне оснащение понравилось, есть просто все. Ну и работа психотерапевтов не оставляет желать ничего лучшего - все по существу, поэтапно и глубоко. Меняется что-то в сознании, пропадает зависимость от своих пищевых привычек, похудела на 6 кг. Знания и навыки помогают, я даже из новогодних праздников вышла без лишних кило. Не потеряла, правда, за этот период, но и не наросло ни грамма, держала себя в руках.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Тюрьма для жира – бомбовский проект! Поучаствовав в нем я полностью изменила свое отношение к еде, к себе и к окружающим меня людям, научилась контролировать свой аппетит, теперь вечерние перекусы не для меня. Я с трудом скинула эти 9 кг, ночные тренинги были для меня просто убийством, но главное результат и он у меня есть. Можно сказать понравилось все, кроме тренингов, ванн и реабокса. Ванны просто не люблю, а в реабоксе сидеть не удобно. Специалистов хочу поблагодарить за безмерный труд.

03.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Весьма довольна своей работой администратора в центре Доктор Борменталь. Зарплата здесь выше средней. Сама работа для меня уже стала не сложной, хотя поначалу было трудновато.

15.09.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Хочу и я оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь - работаю тут уже более чем полгода на должности консультанта по снижению веса. Работа мне нравится, коллектив у нас подобрался отличный, да и условия труда полностью устраивают. Всегда регулярно выплачивают заработную плату, задержек никогда не было, переработки бывают редко, но и они оплачиваются.

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Доктор Борменталь

Хорошая организация, благодарные клиенты. Есть карьерный рост, зарплату выплачивают вовремя, даже во времена ковида. Хороший коллектив и руководители, готовые помочь на каждом этапе.

16.09.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Хотела бы написать свой отзыв о работе в центре Доктор Борменталь. Работаю здесь администратором уже второй год и полностью довольна, так как здесь довольно удобный график работы, высокая заработная плата, а еще выдают много бонусов. При этом начальство не придирается по мелочам.

27.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Работа в Доктор Борменталь мне очень нравится. Рада, что устроилась сюда массажисткой. Здесь отлично оборудованы кабинеты, прям приятно работать) Каждый день хожу на работу с удовольствием, возможно это временно, так как я только два месяца тут работаю. Но это уже говорит о том, что я сделала правильный выбор. Касаемо зарплаты претензий не имею. Начальство доброе и лояльное!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь

Посещала центр Борменталь в начале недели - было первое посещение и они оставили приятное впечатление. Сделали диагностику состава тела (процентное содержание жира, мышц и воды), дальше проводят беседу, рассказывают как будет проходит курс снижения веса. В общем узнала о них много, у судя по большому количеству положительных отзывов, стоит попробовать.

Россия, Красноярск, Капитанская,6

16.09.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Я работаю куратором и помогаю людям в борьбе с их лишним весом. Работа специфическая, многие люди настолько неуверенны в себе, что надо приложить много усилий, что б они хотя бы начали, зато когда появляются результаты - наше общение становится проще. Поначалу работа в Доктор Борменталь не приносила мне больших денег, но с опытом я вышла на хороший уровень, который меня на данный момент устраивает. У нас сплоченный коллектив, а это очень важно, ведь группа видит настрой и в какой-то мере от нас зависит. Курс не быстрый, но приятно видеть постройневших людей, которые избавились не только от веса, но и от проблем со здоровьем, как физическим, так и психическим.

25.01.2017 | положительный отзыв
Компания ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

Гость:
Сама верю с трудом, но мне удалось похудеть на 20 кг! Конечно меня всегда не устраивал свой вес, но раньше это было 2-3 кг, пока мне не назначили гармоны. Тогда заметив, что стрелка на весах стремительно растёт, я и есть стала за двоих, ведь какая уже разница на сколько кг я толстая! Не могу сказать, что я сильно переживала по этому поводу! Просто сменила гардероб и жила спокойно дальше. Однако, когда мне исполнилось 40 лет, я стала замечать, что лишний вес придаёт мне лишних примерно лет 5, а вот старше своих лет выглядеть не хотелось! И тогда, я вступила на путь борьбы с лишним весом! Опробовала разные методики, диеты и упражнения. Мне даже удалось похудеть, но хватило этого на каких-то полгода, затем вес вновь вернулся. Центр «Доктор Борменталь» был последней попыткой: «если и здесь мне не помогут — смирюсь с обжорством». Я не верила в собственные силы. Первая встреча со специалистами центра вернула мне уверенность. После тренинга я чувствовала досаду, постоянно говорила сама себе: «Как же я могла так не любить себя?!». Я научилась считать калории. Это стало привычкой и перестало тревожить. Играла в математику — подсчитывала калорийность знакомых блюд.

Санкт-Петербург, Варшавская ул., д. 23, корп. 2

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь

Сейчас меня тут учат снижать вес при помощи снижения аппетита и сокращений желудка. Не сказать, чтобы я ранее не слышала про такие вот методики, однако они на деле реально способны помочь! Здесь я в этом убедилась уже на личном опыте. Раньше я бы точно не смогла самостоятельно проделать такие процедуры, как здесь. А под присмотром специалиста - сколько угодно! За месяц потеряла пять кило!

Россия, Красноярск, Капитанская,6

27.02.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы сотрудников

Евгения:
Я искала себе работу менеджера по продажам, потому как недавно та компания, в которой я работала, закрылась. Узнала я о вакансии менеджера по продажам в данном центре от своей знакомой. Потому как у меня был большой опыт работы, меня взяли туда сразу. Вот уже пару месяцев там работаю, мне всё нравится, коллектив тут замечательный. Зарплата достойная, платят вовремя! Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Больше всего мне нравится график работы оператором, 5/2 и по времени 6 часов, ни больше, ни меньше. Есть система бонусов, суммарно выходит хорошая зарплата. Работа не сложная, мне все нравится.

Омск

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Вернулась на днях из тюрьмы для жира, немного расстроилась, что скинуть удалось всего 5 кг, хотя это максимум, который мне удался за последние лет 15. Мне не хватало отдыха, если честно, ночные тренинги выматывали напрочь. Но я вообще жаворонок и ночи без сна – это не мое. А по процедурам – полный восторг, размяли до последней косточки. Приехала дико уставшая, отсыпаюсь, но джинсы сваливаются и это утешает.

03.08.2018 | положительный отзыв
10.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Меня полностью устраивает работа менеджер по продажам в центре Борметаль. Платят здесь очень хорошо, ну конечно если работать на результат, не халтурить. Ну вообщем там план, если его перевыполняешь, то дальше идут бонусы.)

14.07.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Почти три месяца я работаю уже в центре Борменталь на должности оператора.Всё меня там устраивает, зарплата хорошая, платит без задержек. График работы в самый раз 2 через 2. Очень удобно.

31.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Устроилась на массажиста в этот медцентр. Зарплата здесь достаточно высокая. Условия для работы меня полностью устраивают, есть всё необходимое. В общем работа в Доктор Борменталь мне нравится.

18.09.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Когда нашла у ни свободную вакансию, стала изучать в интернете отзывы о работе в Доктор Борменталь, в основном они были положительные, поэтому я надеялась, что меня сюда примут. Устроилась быстро оператором в контактный центр. Зарплата меня радует,рабочий день не такой длинный, у меня остается время на личные дела. Иногда к зарплате и различные бонусы могут прибавить за старания!

08.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Хочу написать свой отзыв о работе в Доктор Борменталь, т.к. я работаю консультантом по снижению веса практически 2 года. Работой я довольна, особенно результатами, которыми нас радуют наши группы. Центр работает 7 дней в неделю, поэтому у меня график 5/2, который меня вполне устраивает. По необходимости можно подменяться, но этот вопрос надо ставить заранее. С оформление проблем не было, с первого дня все согласно ТК. Зарплату платят вовремя, очень радуют неплохие бонусы. Для сотрудников есть столовая, так что обеды я с собой не беру, цены приемлемые, да и готовят вкусно. Пока все нравится, от такого коллектива даже мыслей нет об уходе, есть сплоченность и взаимопомощь.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Хочу от всей души поблагодарить клинику доктора Борменталь, вы дарите людям счастливую жизнь, где нет места плохому настроению и питанию. Психотерапевты настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу на высшем уровне. В команде худеть намного проще и легче, ведь с теми, у кого такие же проблемы как у тебя легче находить общий язык и они тебя понимают даже без слов. Я похудела уже на 6 кг и это еще не предел, продолжаю в том же духе, но со временем мне это дается намного легче. Супер!

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Впечатления от проекта тюрьма для жира отличное, ощущения незабываемые. Ни на минутку не пожелала, что я попала в руки таким профессионалам как они. Ребята очень веселые, 10 дней на проекте прошли как два дня, конечно ночные тренинги меня немного напрягали, но зато после них я скидывала 1,5 кг за ночь. Про следующий день лучше не буду говорить, еле стояла на ногах, но это нагрузка конечно, она придумана для того, чтобы перестроить организм. Все остальные процедуры просто мега-круто!!! Мок, криолиполиз, массаж в исполнении Александра, ванны – все очень понравилось!

30.06.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о компании

Дарья, Барнаул:
Достоинства Работаю администратором контактного центра в Борменталь почти год. Работа меня полностью устраивает. Платят тут хорошо и никогда не задерживают, график 5/2 - то что надо! Я довольна. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Доктор Борменталь

Их нет.

05.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Я работаю в Доктор Борменталь оператором. Хоть особого опыта работы не имела, но меня приняли. Комфортное рабочее место, график работы 2/2 и мне из пригорода ездить удобно. Зарплата отличная.

02.10.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о компании

Наталья:
Работаю в этой компании администратором более года и очень довольна своей работой. Здесь удобный график и отличные условия для работы. Стабильная зарплата выплачивается регулярно. Я по настоящему всем довольна и не собираюсь ничего менять. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Я тоже хочу оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь - увидел как-то весной объявление о найме сотрудников, и решил попробовать свои силы, вдруг меня возьмут. Прислал резюме, пригласили на собеседование - было достаточно много кандидатов. Я успешно его прошел, и меня зачислили в штат администратором контактного центра. График работы у меня полный, заработная плата полностью устраивает, кроме того, она официальная, со всеми отчислениями и полностью оплачиваемым отпуском. В компании также возможен карьерный рост - я только недавно работаю, поэтому еще подобного уровня не достиг.

24.09.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Я работаю тут администратором и очень рада, что устроилась сюда. У меня строго фиксированный рабочий день с пятидневной рабочей неделей. Оформление тут строго по трудовому законодательству.Заработная плата очень достойная и была увеличена сразу после успешного прохождения испытательного срока. Выплачиваются деньги регулярно и без задержек. Да и сама работа не сложная и не утомительная. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Месяц назад приехала с проекта Тюрьма для жира, участвовала второй раз. Очень понравились все процедуры: сауна, прессо-терапия, СО2 камера, массаж, мануальная терапия, остеопатия, ванны – все было просто незабываемо. Молодцы организаторы, вы продумали все. Вторая ступень дала мне очень хороший результат, система питания просто отличная, я скинула 7 кг и продолжаю худеть, теперь все дается легче чем раньше, мой рацион под полным контролем. Всё было замечательно! Огромное спасибо всем специалистам;)!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Прекрасно понимаю тех людей, которые сидят годами на диетах, ходят в зал, а худеть не получается. После родов поправилась на 12 кг и с каждым годом цифра на весах увеличивалась. Запустила себя и уже своими силами я не могла справиться с этой проблемой. Решила в клинику доктор Борменталь обратиться. И что Вы думаете? Я как и обещали похудела на 10 кг за 10 дней, некоторые девушки скидывали немного меньше, хоть и делали все в команде. Но я добилась всего того, что хотела, конечно пару лишних кг еще осталось, но я теперь продолжаю худеть дома, меня этому научили специалисты. Огромное