24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Доктор Борменталь

1. Обучают как названивать и втюхивать их ненужные услуги от всего на свете. 2. 6 часовой рабочий день.

Новокузнецк

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Доктор Борменталь

Это была моя любимая работа. Проработала полтора года почти, зарплата была высокая, так как умею хорошо продавать. Навязывать ненужные услуги не приходилось, работа с заинтересованными клиентами. Если присутствует желание "пересидеть зиму", то тут так не выйдет, хорошо работаешь - хорошую зп получаешь

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Ш. о компании Доктор Борменталь

Работала менеджером около года, по зарплате вопросов не было, после первых двух месяцев выходило прилично. Коллектив доброжелательный, начальство располагает. Если хочешь заработать, то тут это вполне реально.

Екатеринбург

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Доктор Борменталь

За два года работы в Доктор Борменталь выросла в профессиональном плане и многому новому обучилась. Плюс ко всему получаю приличную зарплату. Единственный недостаток работы для меня в том, что выходные плавающие.

Красноярск

02.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Решила сюда менеджером по продажам устроиться по той причине, что уровень зарплаты здесь напрямую зависит от своего желания заработать. К тому же отзывы о работе в Доктор Борменталь исключительно положительные, а также официальное трудоустройство, что немаловажно, ведь стаж зарабатывать надо заранее. У меня пятидневный рабочий день, после работы чувствую себя не сильно уставшей, хватает сил и времени на домашние дела.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Очень глубокий интенсив, в котором собрано все для тела и души. Открытие себя и новых возможностей, свобода выбирать. Да, как ни странно, даже в питании свободы стало больше – но и порядка больше. Теплый прием, вдохновляющая атмосфера, прогулки (с палками) – давно столько и с таким удовольствием не двигалась. Вернулась домой заряженная энергией и с четким планом похудения. Который, к тому же, легко выполнять. Моя благодарность всему коллективу Тюрьмы. Вы молодцы, именно то, что надо!

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Доктор Борменталь

Условия труда меня устраивают вполне. На данный момент работаю там же. Тружусь в качестве оператора. Отношение руководства адекватное, без пренебрежения. Удобный график(2/2) совмещаю с другой работой. Требования не завышают, а следовательно и сил работа колоссально не отнимает. Заработная плата соответствует заявленной, без задержек. Получаю оклад и бонусы за успехи в работе.

Екатеринбург

25.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Доктор Борменталь

В компании работаю с февраля 2016 года по настоящее время. Начинала работать специалистом по работе с клиентами, в марте 2018 года стала руководителем отдела. что привлекло в работе: - удобный график работы; - удобное местоположение; - заработная плата зависит от меня, что, естественно, устраивает; - лояльное руководство, которое заинтересовано в развитии каждого сотрудника и, соответственно, помогает помогает в работе; - ежедневные обучения, благодаря которым усиливается мотивация приходить на работу. Я очень рада, что работаю в компании Доктор Борменталь.

Чебоксары

19.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Полтора года прошло с того момента как я устроилась на работу в Доктор Борменталь. Начинала с должности оператора, потом поднялась до менеджера по продажам. Мне всё нравится, зарплата приличная!

30.06.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Работаю в Доктор Борменталь уже несколько лет. Могу сказать, что место достойное, где ценят труд людей и поощряют его. Я начинал с должности менеджера по продажам, а сейчас руковожу отделом. Работа в Доктор Борменталь дает все условия для развития сотрудника. Главное идти на встречу.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Доктор Борменталь

Совсем недавно устроилась администратором в данном центре. С моими обязанностями меня ознакомили, в принципе понятно, думаю я справлюсь. Мне понравилось, что здесь доброжелательное руководство и коллектив.

Красноярск

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Доктор Борменталь

Работаю менеджером по продажам в центре Доктор Борменталь. Разговариваю с клиентами, всё просто и легко. Зарплату дают достойную, меня всё устраивает.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Доктор Борменталь

Оператором в клинику устроилась сначала для подработки, но в итоге задержалась и работаю уже больше года. Основные требования работодателя - соблюдать дисциплину, выполнять все задания, учить новую информацию и профессионально выполнять свои обязанности. Если приходишь посидеть в телефоне и поковыряться в носу - уволят через 3 дня. Я в этом отношении ответственная и трудолюбивая, у начальства на хорошем счету. Меня все устраивает, дальше видно будет.

01.07.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Я до трудоустройства в эту клинику проработала в обычной больнице массажистом. Надоело пахать за копейки и ждать, что пациенты тебя отблагодарят и стала искать другую работу. Нашла отзывы о работе в Доктор Борменталь и потом, после прохождения собеседования, смогла к ним трудоустроиться. Отношение - небо и земля по сравнению с предыдущей работой. Рабочее место полностью укомплектовано - удобные массажные столы, хорошее оборудование. Отношение начальства - человеческое, никто не орет, бранных слов за время работы ни разу не доводилось слышать! Ну и зп тоже существенно отличается, причем в лучшую сторону!

24.10.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Я много читала отзывов о работе в Доктор Борменталь, в основном они все были положительные, поэтому я решила устроиться туда на работу оператором. Сам центр находится недалеко от моего дома, это ещё один плюс для меня. Более того работа не на полный день, а всего 6 часов, тем самым больше времени остаётся для себя любимой. Зарплата выше средней, и это здорово. В общем я пока довольна.

07.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Устроилась работать в Борменталь массажисткой, зарплата сразу была приличной, все как и прописано в договоре, не меньше. Это еще конечно зависит от опыта работы по специальности, у меня он внушительный и есть образование. Трудоустройство официальное, больничные отпуски, все как и положено. Если заслужить и премия может перепасть, но это не прям часто.

16.07.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы сотрудников

Полина:
Подружка не так давно рассказал про центр снижения веса Доктор Борменталь и поэтому я решила сюда обратиться, чтобы начать работать по профессии. Тут я реально могу помогать людям, будучи профессиональным массажистом. Ну и работать куда веселее вместе с теми, кто тоже хочет проявить свой профессионализм. А тут таких много. Платят много при официальном трудоустройстве. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о компании

Вика:
отзыв о работе в Борменталь я давно хотела написать, однако только сейчас я набралась впечатлений достаточных, чтобы выразить все свои чувства накопленные, да. Итак, работать я тут буду до последнего! Такие заведения с такими условиями я более нигде в городе не видела! Думаю, что нужно цепляться за такие места, как только удалось дорваться до такого сокровища. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о работодателе

Анна:
Пока что работа в Борменталь - лучшее что произошло в моей профессиональной жизни, знаете ли. Тут и платят достойно, и время работы подходит мне по режиму дня. Все-таки классическая рабочая неделя мне не подходит, а вот два через два - норм. Уверена, что буду здесь долго ещё реализовывать себя, как профессионала. Пока что не стоит исключать данное заведение для себя, если вы его приметили. Массаж - это мое призвание, я поняла это здесь. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Моё мнение о центре снижения веса Доктор Борменталь сложилось хорошее. Там хорошие работают специалисты. Устроилась туда массажистом в начале этого года, вот до сих пор работаю. Здесь руководство ко всем относится вежливо, зарплату выплачивают в указанный срок, за всё время задержек ещё не было. Я бы также отметила, что кабинеты там весьма неплохо оформлены!

29.05.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Я врач-косметолог, работаю тут частичной занятостью, но мне моя работа нравится. Прежде чем полностью утвердиться в работе я была на испытательном сроке 2 месяца. Работа ничем не отличается от работы врача-косметолога, работаем с разными людьми основная проблема которых - лишний вес. Лично мне нравится помогать людям менять свою жизнь и повышать их самооценку, центр хорошо оборудован, аппараты новейшие, в любых вопросах я получаю поддержку. Официально оформили с самого первого дня, зарплата зависит от объема моей работы (меня устраивает), выплаты приходят стабильно без задержек. Центр развивается и мне нравится быть с ними в одной команде. Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Я решила оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь, так как тружусь тут третий месяц. Занимаю должность менеджера по продажам. Нравится, что здесь шестичасовой рабочий день. Большой плюс, что в этом центре не только стабильный оклад, но также начисляются хорошие премии за высокие показатели.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Вторая часть Тюрьмы дала мне не меньше чем первая, тоже в своем роде открытие. Совершенно иная программа, новые методы, новые знания! Фастинг это особый образ жизни, мне подходит, и влияет не только на вес – я заметила что с новым режимом стала бодрее, настрой самый позитивный, плюс если знаешь основы то ничего сложного нет. Спасибо что познакомили, научили, ввели в курс на в практику! Ну и конечно всегда рада попасть в руки хороших косметологов, особенно когда эффект уже знаком и испытан.

04.12.2017 | положительный отзыв

Полина:

Я здесь безлимит на 4 месяца взяла. там типа занятия спортивно - оздоровительные. Мне нравится, тем более мне тут пешком идти всего 10 минут от дома. Центр снижения веса Доктор Борменталь на приволжском бульваре 4 так то прикольно оснащен, и в плане аппаратуры, мебели, интерьер тоже классный. такой центр, рассчитан более на людей при деньгах) отсюда и пафоса много. А мне без разницы)) ...

Чебоксары, Приволжский бульвар, 4

24.04.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Работаю в центре Доктор Борменталь оператором уже практически два месяца. Работа мне пришлась по душе, дискомфорта не вызывает, главное всё делать по инструкции. Зарплату платят вовремя.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Давно передо мной стояла цель – это похудеть хотя бы на 10 кг, но для меня это было просто невозможно. Усталость в течении дня, работа, дети – все это настолько меня утомляло, что по вечерам мне просто хотелось отрываться по полной, сидеть, смотреть телевизор и пить чай с каким-нибудь вкусным тортиком. Вот не могла ничего поделать, срывалась и все. Но благодаря проекту Тюрьма для жира, я не только похудела, но и научилась контролировать свой аппетит. Теперь вместо тортиков ем фрукты или салатик. Похудела на 9 кг и получила урок на всю жизнь. Теперь буду стараться держать свою фигуру под

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Я сильно поправилась за последние несколько лет. Постепенно набирала, незаметно, очнулась – 54-й размер! Тюрьма для жира одно из первых что мне попалось на глаза, поэтому решила сразу в омут с головой) ну абсолютно мой формат! Замечательный интенсив, какой у нас в России встретить даже не ожидала, сорганизованный с удивительной точностью так что все работает на единую цель. Удивили диетой – кормят не впроголодь, калории конечно учитывают, каждому свое питание «от диетолога» плюс коктейли. Но больше упор на работу с телом – чистку, массажи, метаболизм, опять же каждому свои процедуры. Единственная вещь которая немного напрягла, это ночные тренинги, от

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Записалась я в Борменталь на школу стройности и получила массу положительных эмоций и очень хороший результат. Мой вес теперь идеален, не скажу, что было легко, но я это сделала, я смогла похудеть на целых 11 кг и это для меня нечто невозможное, конечно специалисты большие молодцы. Весёлые и внимательные тренера. Для меня центр был соломинкой! я знаю куда обращаться, в случае, если у меня возникнут проблемы! Очень круто!!! Мозги наизнанку!!!

01.07.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Почти год я уже работаю специалистом по снижению веса в Борменталь. Это отличное место для работы на мой взгляд, здесь есть всё необходимое. Также я бы отметила, что уровень зарплат здесь выше среднего.

17.02.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы

Оксана:
В данном медицинском центре я работаю менеджером по продажам. Работа мне приносит удовлетворение и я своим рабочим местом дорожу. Я довольна свои окладом и тем, что свой оклад могу ежемесячно увеличивать за счет процентов от продаж. Мне нравится, что я официально трудоустроена и что все условия у меня прописаны в трудовом контракте. График работы стандартный и сверхурочно работать не приходится. У нас также хороший коллектив и доброжелательная обстановка на работе. В планах у меня строить здесь свою карьеру. Подробнее>>