27.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Мой опыт работы оператором в центре Борменталя сравнительно небольшой, всего четыре месяца. Мне тут очень нравится, такого дружного коллектива я нигде не встречала, всегда во всём помогут и подскажут, благодаря чему атмосфера на работе у нас очень благоприятная и продуктивная. Зарплату всегда выплачивают в оговорённый день, задержек ни разу не было. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Пришла сюда работать оператором. До этого была менеджером по продажам в одном из супермаркетов города. Потому, общение с людьми мне всегда приносило радость. Откликнулась на эту вакансию, так как рабочий день в шесть часов меня полностью устраивал. Оставалось только пройти собеседование. Как итог я прошла. Хочется отметить, что коллектив дружный, руководство с пониманием относится к просьбам. Конечно, когда надо начальство может и накричать и даже уволить. Но, на моей памяти это была девочка, которая не выполняла своей работы, как только никого не было с руководства, она занималась своими личными делами. Уровень зарплаты меня устраивает, учитывая то, что есть карьерный рост. Который в скором времени меня ожидает. Отпуск, белая зарплата. Если ищите стабильную работу в развивающейся компании, вам сюда. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ирина Барикова

Ирина Барикова:
Не так легко найти интересную работу с достойным заработком, но у меня вот как раз получилось, хотя тоже долго была в поисках. Работаю в центре снижения веса Доктор Борменталь около 3 месяцев. График выбрала полный, 5/2, так как у меня это основная работа, да и тем более с коллективом сложились очень хорошие и дружеские отношения. Работа моя очень нравится, с большим удовольствием выполняю свои обязанности. Также меня порадовало что оформляют по ТК. Уже несколько раз получала зарплату, могу сказать только хорошее, не задерживают и довольно таки хороший заработок за месяц получается. Довольна) Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Отличное место работы, где реально можно неплохо зарабатывать. Я работаю там менеджером по продажам с начала этого года и получают не только оклад, но и бонусы за продуктивную работу, причём ежемесячно! работа мне нравится, поэтому хочется всегда сделать чуть больше, чем вчера. Ну что поделать такая вот я. Хорошо, когда работа приносит удовольствие!) Подробнее>>

15.12.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
В Борментале я работаю не так долго, как некоторые мои сотрудницы, но в дело вникла уже полностью. По-началу было страшновато, но всему научили и все рассказали. За неделю я уже освоила свои обязанности, основная цель - консультация и привлечение новых людей, которые хотят избавиться от своего лишнего весе. Люди нормально реагируют на центр, о нем многие знают, а некоторые просто ждут, что б их пригласили. У меня комфортное место работы, график 5/2 по 6 часов. Зарплата идет ставка, ну и неплохой %. Платят постоянно, особо даже пожаловаться нет на что. Работа не напряжная, еще и деньги платят - вполне неплохо. Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Я рада, что работаю в команде центра Борменталя. Приятно видеть, как преображаются люди не только внешне, но и внутренне. На работе особо не устаю, работаю консультантом по снижению веса и многое в результатах клиентов зависит от меня. График 5/2, официальное оформление. Уровень зарплаты меня устраивает. Хороший дружный коллектив и адекватное начальство. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Успешно работаю в Доктор Борменталь менеджером по продаже продуктов центра. Работа интересная и реально хорошо оплачиваемая. Главное не лениться и всегда быть открытым к людям. Опять же если хорошо работаешь и не ленишься, то и с начальством проблем никаких. Коллектив - это еще один большой плюс. Есть больничный, отпуск. В общем созданы все условия для комфортной работы и развития. Подробнее>>

29.12.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
всё, не тратьте своё время на эту компанию, люди для них расходный материал Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Аноним

эта кантора и есть недостаток Подробнее>>

11.01.2019
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Мне моя работа менеджером по продажам в центре снижения веса Доктор Борменталь очень нравится. Я работаю там уже более двух лет. Заработок приличный, выше среднего, бывали месяцы и очень прибыльные, если перевыполнять план. На счёт руководства претензий нет, оно у нас доброе и адекватное, зарплату всегда выдают вовремя. Коллектив тоже нормальный, не жалуюсь. Подробнее>>

17.01.2019
Доктор Борменталь отзывы о работодателе

Ольга:
Работаю в центре уже 3 месяца оператором. Первое время было сложно, спасибо моим коллегам - во многом помогали.Сразу предупрежу, что если будете работать только при виде руководителя, а без него ничего не делать - вас быстро уволят, за достойный труд и старания - будут поддерживать бонусами! Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о компании

Анна:
Весьма достойный центр. Я когда пришла туда устраиваться на работу оператором мне там очень понравилось, центр как снаружи, так и внутри выглядит весьма солидно. Работать в таком месте это можно сказать престижно. На данный момент я уже 2 месяца работаю там, всё идёт хорошо, работа уже не сложная как было поначалу.) Зарплату платят своевременно, я довольна. Подробнее>>

Доктор Борменталь отзывы сотрудников

Татьяна:
Я устроилась массажистом в этот центр почти полгода тому назад. Перешла из обычной государственной клиники и даже вздохнула! Материально стало существенно легче, потому что зарплата намного лучше. График работы устраивает, руководство настроено лояльно. Есть ежедневные оперативки, но это в пределах установленного рабочего дня. Коллектив отличный! Подробнее>>

Доктор Борменталь

Я решила оставить свой отзыв о работе в Доктор Борменталь, так как тружусь тут третий месяц. Занимаю должность менеджера по продажам. Нравится, что здесь шестичасовой рабочий день. Большой плюс, что в этом центре не только стабильный оклад, но также начисляются хорошие премии за высокие показатели.

21.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Меня моя работа в Доктор Борменталь полностью устраивает, здесь я уже третий месяц занимаю должность менеджера. Радует, что зарплата напрямую зависит от собственных стараний и навыков.

15.01.2019
Доктор Борменталь

Хоть я и не первый по значимости человек в центре, но работать в службе поддержки в Доктор Борменталь мне нравится. Я уже отметила первую годовщину на своем месте и можно сказать прижилась тут. Работа не напряжная, но морально было сложно свыкнуть, потому что слушать проблемы людей, которые сами довели себя до тяжелого состояния тяжело, но коллеги быстро дали понять, что раз они здесь - то им тут помогут. На счет обязанностей со стороны центра претензий нет, я исправно выполняю свою работу, а мне платят нормальные деньги, да и график можно подкорректировать, если есть нужда. Здесь я чувствую себя нужной и мне нравится моя работа.

10.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Меня полностью устраивает работа менеджер по продажам в центре Борметаль. Платят здесь очень хорошо, ну конечно если работать на результат, не халтурить. Ну вообщем там план, если его перевыполняешь, то дальше идут бонусы.)

07.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Устроилась работать в Борменталь массажисткой, зарплата сразу была приличной, все как и прописано в договоре, не меньше. Это еще конечно зависит от опыта работы по специальности, у меня он внушительный и есть образование. Трудоустройство официальное, больничные отпуски, все как и положено. Если заслужить и премия может перепасть, но это не прям часто.

02.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Решила сюда менеджером по продажам устроиться по той причине, что уровень зарплаты здесь напрямую зависит от своего желания заработать. К тому же отзывы о работе в Доктор Борменталь исключительно положительные, а также официальное трудоустройство, что немаловажно, ведь стаж зарабатывать надо заранее. У меня пятидневный рабочий день, после работы чувствую себя не сильно уставшей, хватает сил и времени на домашние дела.

30.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Услышала от знакомой, что есть работа в Доктор Борменталь. Я давно знала об этом центре, что сотрудники его получают приличные зарплаты. Кроме того в нем есть возможность карьерного роста, если конечно не лениться. Решила пойти попробовать. Приняли меня на должность оператора контактного центра. График работы меня устраивал и то, что есть фиксированный оклад, тоже. Ну а при желании премиальные можно заработать. Работа не тяжелая и мне понравилась, кроме того коллектив дружный. А главное трудоустройство официальное по трудовой книжке, а значит будет стаж и соцпакет. Я довольна и с удовольствием поделюсь своим опытом.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Приняла участие в проекте Тюрьма для жира. Ну, могу сказать, что тяжеловато, на мой взгляд это все-таки стресс для организма. Такая ударная терапия требует как минимум хорошего здоровья. Хотя участники в восторге, никто особо не жаловался, видимо это было превышение каких-то моих резервов, я устала нереально. Процедуры очень интенсивные, часто без перерыва. В общем, я поняла, что мне больше подходит щадящий вариант постепенного похудения. Однако, главное результат, 11 потерянных килограмм меня здорово утешили)

Россия, Санкт-Петербург, 194356, Россия, Санкт-Петербург, ул. Асафьева, 3

10.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Когда я узнала что в данный медцентр требуются сотрудники, решила ознакомиться с местными вакансиями. Приглянулась мне должность оператора на телефон по той причине, что я имею опыт общения с людьми. Понравилось, что помимо стабильного оклада здесь активные сотрудники получают премии. Рабочий день короткий, 6 часов длится. В результате я устроилась сюда оператором и могу сказать, что работа в Доктор Борменталь мне по душе.

05.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Я работаю в Доктор Борменталь оператором. Хоть особого опыта работы не имела, но меня приняли. Комфортное рабочее место, график работы 2/2 и мне из пригорода ездить удобно. Зарплата отличная.

28.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

В этот центр я решила устроиться менеджером, потому что в интернете почитала отзывы от сотрудников и поняла, что если быть целеустремленной в усердной, можно довольно хорошие деньги тут зарабатывать. Сама по себе работа в Доктор Борменталь для меня лично очень даже интересная. Также немаловажно, что коллектив у нас дружный. Ну и конечно официальное трудоустройство является очень важным пунктом.

27.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Работа в Доктор Борменталь мне очень нравится. Рада, что устроилась сюда массажисткой. Здесь отлично оборудованы кабинеты, прям приятно работать) Каждый день хожу на работу с удовольствием, возможно это временно, так как я только два месяца тут работаю. Но это уже говорит о том, что я сделала правильный выбор. Касаемо зарплаты претензий не имею. Начальство доброе и лояльное!

19.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Полтора года прошло с того момента как я устроилась на работу в Доктор Борменталь. Начинала с должности оператора, потом поднялась до менеджера по продажам. Мне всё нравится, зарплата приличная!

13.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Если сказать в общем, то меня работа в Доктор Борменталь устраивает. Работаю здесь оператором не сильно давно, второй месяц. Нравится что помимо основной зарплаты начисляются бонусы за продуктивную работу. Именно благодаря этому у желающих зарабатывать побольше есть довольно хорошие здесь перспективы. Коллектив дружный, но работать необходимо ответственно, бездельников никто держать не станет.

08.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Хочу написать свой отзыв о работе в Доктор Борменталь, т.к. я работаю консультантом по снижению веса практически 2 года. Работой я довольна, особенно результатами, которыми нас радуют наши группы. Центр работает 7 дней в неделю, поэтому у меня график 5/2, который меня вполне устраивает. По необходимости можно подменяться, но этот вопрос надо ставить заранее. С оформление проблем не было, с первого дня все согласно ТК. Зарплату платят вовремя, очень радуют неплохие бонусы. Для сотрудников есть столовая, так что обеды я с собой не беру, цены приемлемые, да и готовят вкусно. Пока все нравится, от такого коллектива даже мыслей нет об уходе, есть сплоченность и взаимопомощь.

03.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Весьма довольна своей работой администратора в центре Доктор Борменталь. Зарплата здесь выше средней. Сама работа для меня уже стала не сложной, хотя поначалу было трудновато.

24.10.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Я много читала отзывов о работе в Доктор Борменталь, в основном они все были положительные, поэтому я решила устроиться туда на работу оператором. Сам центр находится недалеко от моего дома, это ещё один плюс для меня. Более того работа не на полный день, а всего 6 часов, тем самым больше времени остаётся для себя любимой. Зарплата выше средней, и это здорово. В общем я пока довольна.