05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Хочу сказать спасибо специалистам клиники Борменталь за оказанную мне помощь в похудении. Я после родов никак не могла скинуть, но благодаря проекту онлайн похудение я научилась держать себя в руках и самое главное получилось скинуть лишние 11 кг. Это просто круто! Присутствие коллег, у которых такие же проблемы как у тебя делает борьбу с лишним весом веселее и интереснее. Вебинары, трансы – все это просто супер. По индивидуальному питанию хотелось бы побольше подробностей, а так всем довольна.

Россия, Санкт-Петербург, 194356, Россия, Санкт-Петербург, ул. Асафьева, 3

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Доктор Борменталь

Хороший коллектив

25.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы сотрудников

Татьяна:
Я устроилась массажистом в этот центр почти полгода тому назад. Перешла из обычной государственной клиники и даже вздохнула! Материально стало существенно легче, потому что зарплата намного лучше. График работы устраивает, руководство настроено лояльно. Есть ежедневные оперативки, но это в пределах установленного рабочего дня. Коллектив отличный! Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о компании

Анна:
Весьма достойный центр. Я когда пришла туда устраиваться на работу оператором мне там очень понравилось, центр как снаружи, так и внутри выглядит весьма солидно. Работать в таком месте это можно сказать престижно. На данный момент я уже 2 месяца работаю там, всё идёт хорошо, работа уже не сложная как было поначалу.) Зарплату платят своевременно, я довольна. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Доктор Борменталь

не найдены
Игорь Иванович , спасибо за помощь в решении моей проблемы! Всем рекомендую как грамотного специалиста, внимательного и чуткого человека. ... Подробнее>>

29.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Аноним

эта кантора и есть недостаток Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Успешно работаю в Доктор Борменталь менеджером по продаже продуктов центра. Работа интересная и реально хорошо оплачиваемая. Главное не лениться и всегда быть открытым к людям. Опять же если хорошо работаешь и не ленишься, то и с начальством проблем никаких. Коллектив - это еще один большой плюс. Есть больничный, отпуск. В общем созданы все условия для комфортной работы и развития. Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Я рада, что работаю в команде центра Борменталя. Приятно видеть, как преображаются люди не только внешне, но и внутренне. На работе особо не устаю, работаю консультантом по снижению веса и многое в результатах клиентов зависит от меня. График 5/2, официальное оформление. Уровень зарплаты меня устраивает. Хороший дружный коллектив и адекватное начальство. Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Отличное место работы, где реально можно неплохо зарабатывать. Я работаю там менеджером по продажам с начала этого года и получают не только оклад, но и бонусы за продуктивную работу, причём ежемесячно! работа мне нравится, поэтому хочется всегда сделать чуть больше, чем вчера. Ну что поделать такая вот я. Хорошо, когда работа приносит удовольствие!) Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Говорят, что оформляют по тк рф, но ничего подобного там нет. Согласно ст. 57 тк рф в трудовом договоре должны быть обозначены условия оплаты труда, а именно размер тарифной ставки или оклада. На собеседовании четко дали понять, что никакого оклада у них нет, один день — 250 рублей. В итоге, за месяц без обещанных "бонусов" вы наскребете только 5000 рублей, Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ирина Барикова

Ирина Барикова:
Не так легко найти интересную работу с достойным заработком, но у меня вот как раз получилось, хотя тоже долго была в поисках. Работаю в центре снижения веса Доктор Борменталь около 3 месяцев. График выбрала полный, 5/2, так как у меня это основная работа, да и тем более с коллективом сложились очень хорошие и дружеские отношения. Работа моя очень нравится, с большим удовольствием выполняю свои обязанности. Также меня порадовало что оформляют по ТК. Уже несколько раз получала зарплату, могу сказать только хорошее, не задерживают и довольно таки хороший заработок за месяц получается. Довольна) Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Пришла сюда работать оператором. До этого была менеджером по продажам в одном из супермаркетов города. Потому, общение с людьми мне всегда приносило радость. Откликнулась на эту вакансию, так как рабочий день в шесть часов меня полностью устраивал. Оставалось только пройти собеседование. Как итог я прошла. Хочется отметить, что коллектив дружный, руководство с пониманием относится к просьбам. Конечно, когда надо начальство может и накричать и даже уволить. Но, на моей памяти это была девочка, которая не выполняла своей работы, как только никого не было с руководства, она занималась своими личными делами. Уровень зарплаты меня устраивает, учитывая то, что есть карьерный рост. Который в скором времени меня ожидает. Отпуск, белая зарплата. Если ищите стабильную работу в развивающейся компании, вам сюда. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

В этот центр я решила устроиться менеджером, потому что в интернете почитала отзывы от сотрудников и поняла, что если быть целеустремленной в усердной, можно довольно хорошие деньги тут зарабатывать. Сама по себе работа в Доктор Борменталь для меня лично очень даже интересная. Также немаловажно, что коллектив у нас дружный. Ну и конечно официальное трудоустройство является очень важным пунктом.

27.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Мой опыт работы оператором в центре Борменталя сравнительно небольшой, всего четыре месяца. Мне тут очень нравится, такого дружного коллектива я нигде не встречала, всегда во всём помогут и подскажут, благодаря чему атмосфера на работе у нас очень благоприятная и продуктивная. Зарплату всегда выплачивают в оговорённый день, задержек ни разу не было. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Самое запомнившееся это ночи сжигания жира, замечательный формат, хотя немного тяжело на другой день с недосыпу. Это издержки, зато возможность послушать Андрея Князькова, поучаствовать в этом зажигательном действии, помедитировать, и утром почувствовать себя новым человеком, слегка невыспавшимся но в корне счастливым) рекомендую, если этого мало – к услугам вся передовая косметология, от LPG до футуры, плюс личная диета, плюс коктейли для очищения от шлаков. Если вы здесь оставите меньше чем оставила я (а у меня результат скромный, всего 7, 4) готова съесть свою шляпу. И даже специально ее завести для такого случая.

Россия, Санкт-Петербург, 194356, Россия, Санкт-Петербург, ул. Асафьева, 3

26.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Карина

Карина:
А я уже целый год работаю администратором в центре Доктор Борменталь. я очень рада, что работаю там. У нас сформировалась отличная команда работаем рука об руку, друга поддерживая абсолютно во всём. Касаемо руководства претензий не имею, ко всем лояльно относится, абсолютное равенство. Зарплату всегда платили и выплачивают своевременно. Я довольна.) Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Второй год пошёл как я работаю массажисткой в центре Борменталя и никуда в другое место уходить не хочу. Это идеальное для меня место работы, собственный кабинет, хорошее руководство, зарплата высокая, Что ещё нужно для счастья?!) Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Диана Литвакова

Диана Литвакова:
Подруга мне посоветовала устроиться в Центр из за удобного графика. Вот работаю чуть больше месяца оператором, хорошие условия и коллектив дружелюбный. Начальство относится лояльно к сотрудникам. Получила вот в первый раз зарплату, довольно хорошо вышло и во время выплатили. Так что все меня устраивает. Отличное место работы. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы о компании

Ева, Москва:
Достоинства Я вот уже полгода как в строю менеджером по продажам в данном центре. Работа классная, можно зарабатывать приличные суммы денег, если перевыполнять план. У меня это получается, я довольна.) Подробнее>>

01.03.2022
доктор борменталь: Обманщики!

Пишут про коллектив, что хорошие люди, наверное вам повезло. С виду все такие хорошие, мило разговаривают, улыбаются, но на самом деле крысы ещё те. Шушукаются постоянно. Пришла на собеседование, хотя читала негативные отзывы, решила проверить, всё равно живу через дорогу. Проводила собеседование женщина психолог, не знаю, может управляющей ещё была, в общем главная там. Маску для вида нацепила и Подробнее>>

14.06.2019
Доктор Борменталь

Работаю в центре Доктор Борменталь консультантом по снижению веса. Должность соответствует моей профессии, поэтому опыт имелся и сюда получилось устроиться достаточно легко. Сама работа сложная в том плане, что мне приходится постоянно общаться с людьми, которые пытаются похудеть и находятся в стрессовом состоянии. Сложно к ним подход находить. Но работа оплачивается очень прилично. Плюс часто бывают солидные премии. Коллектив здесь устоявшийся, потому что текучка маленькая, соответственно мне удалось со всеми познакомиться и поддерживать нормальные отношения. График устраивает, правда выходные в субботу и воскресенье редко бывают, чаще в будние дни.

Екатеринбург

21.01.2021
Доктор Борменталь

Привет, соискатели. Первый раз пишу отрицательный отзыв о месте в котором проработал и это прискорбно. Проработал в центре ровно год оператором колл центра, пришел по рекомендации сотрудника. По началу было всё хорошо, сложно (много информации нужно было знать), но под руководством опытного руководителя отдела и дружного коллектива всё разложилось по полочкам. Первые месяцы задержек по зарплате не было, но потом

Россия, Санкт-Петербург

13.02.2017
Компания ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

Римма:
Я думаю: мой вес набрался из-за нерегулярного питания, заедания проблем, непрожитых эмоций и чувств. Он мешал мне во многом. Например, при выборе одежды. Походы в магазин за одеждой были для меня мукой, потому что вещь, которая мне нравилась, либо не налезала, либо сидела ужасно, и это очень расстраивало, до слез и истерик. Я не хотела ни с кем общаться. У меня была сильная депрессия. У меня был выбор из трех возможностей снижения веса. Но интуиция подсказала, что идти нужно в «Борменталь». И я не пожалела об этом. К процессу снижения веса я отнеслась со всей серьезностью. Я доверилась психологам, я делала все задания, которые нам давали в центре. Я понимала, что это моя последняя надежда прервать эту цепь. Я хотела научиться быть стройной, жить, как живут стройные люди. Я всегда завидовала стройным, они ели постоянно и не толстели, а я ела 1 раз в день и толстела. Подсознательно я хотела есть и худеть, и это желание сбылось. Это самая сытая стройность в моей жизни. Калории было трудно считать только в начале, и то только сложные блюда. Что и говорить иногда я, конечно же, себя обманывала, в свою пользу. Но в основном я очень

Санкт-Петербург, Варшавская ул., д. 23, корп. 2

27.01.2016
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Аноним

Была на собеседовании в г. Санкт-Петербург. Соискатели, будьте бдительны! Это обычная схема сетевого маркетинга. Проводят групповое собеседование, час рассказывают, как у них много можно заработать, какая чудесная компания. Далее предлагают пройти их двухдневный тренинг (и заплатить за это 4500!), на котором я нужно проявить себя. Далее они выберут парочку кандидатов, и отправят их в закрепленные города проводить тренинги 4 дня с 10 до 14 и с 18 до 22 часов, т.е. 2 группы в день! И з.п. за это 8 000 руб., вместо обещанных в объявлении от 35 000 руб. Ну и конечно обещания, что потом, вы естественно будете зарабатывать 100 000 руб. Естественно я ушла, жаль потраченного времени. Соискатели, искренний совет, не тратьте нервы, время и деньги.

11.01.2016
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Борметаль - это лохотрон для новых сотрудников. Примерно раз в три месяца появляется объявление о найме. Берут всех. Назначают день и время собеседования Вам и еще любому количеству желающих устроится на работу. Объявляют, что кандидат будет выбран в процессе обучающего тренинга, за который нужно заплатить (в 2015 году - это было 3 тыс.) Тренинг трехдневный. В СПб ведет не очень приятная мадам, которая в основном получает личную терапию в эти три дня. Ну, понятное дело, все хотят понравиться, делают комплименты, внимательно слушают. Тетка не старая, но хамоватая. Все три дня откровенно пиарит себя. А в итоге просто зарабатывает себе денежку, потому что не берут никого! Выяснено точно, мы все созванивались. Так что устраиваться туда на работу не рекомендую.

04.03.2019
Доктор Борменталь отзывы

Инна:
Массажистом устроится сюда было не легко, но теперь я понимаю почему. Зарплата очень хорошая, хотя и работать приходится много, по-началу было сложно привыкнуть к такому потоку клиентов, но со временем втянулась. Каждый получает столько, на сколько он выкладывается и при полной загрузке будет хорошая оплата. Лентяев здесь никто не держит, т.к. центр дорожит репутацией и держит марку профессионалов. Подробнее>>

13.10.2020
Доктор Борменталь

Задерживают зарплаты! Я не говорю про новых сотрудников, там старым врачам и психологам, кто работает год и больше задерживают! Руководству пофиг на вас. Девушка на ресепе работала полтора года, без нареканий. Решила уволиться, так как сил нет терпеть задержки, написала заявление, так жена директора даже не спросила почему, а как, зачем, просто молча взяла и подписала! Ну и врачей

Россия, Санкт-Петербург

18.09.2018
Доктор Борменталь

Читая отзывы о работе в Доктор Борменталь заметила, что многие не пишут о том, что тут достаточно хорошо укомплектованы рабочие места. Например, я работаю оператором и у меня на рабочем месте есть все необходимое, чтобы выполнять свою работу мне было максимально комфортно и удобно. Кроме этого, у нас тут коллектив хороший. Текучка небольшая, потому все уже давно сдружились не только на работе, но и за её пределами. Так что атмосфера тут царит вполне хорошая. Начальство адекватное, хоть и достаточно строгое. Но просто так никто никого ругать или штрафовать тут не будет. Я довольна своей работой.

28.01.2019
Доктор Борменталь, центр снижения веса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Утаивают истинную цену прохождения курса. Гастролеры - ведут занятия и уезжают. Никто вами серьезно заниматься не будет. будут лишь раскручивать на массаж и прочие дополнительные процедуры до бесконечности. Бешеные цены на всякую сомнительного качества литературу, диски. Сплошной цыганский гипноз и халтура. Пыль в глаза и пустые обещания. Утаивают истинную цену прохождения курса. Гастролеры - ведут занятия и уезжают. Никто вами серьезно заниматься не будет. будут лишь раскручивать на массаж и прочие дополнительные процедуры до бесконечности. Бешеные цены на всякую сомнительного качества литературу, диски. Сплошной цыганский гипноз и халтура. Пыль в глаза и пустые обещания.

Волгоград, Клинская, 32а - 1 этаж

06.09.2018

Анна З:
В центр Борменталь у меня коллега начала первой ездить, а я смотрела-смотрела как она худеет и решила тоже за компанию вместе с ней. Ну если прям чуда ждете и что за один присест 10 кило уйдет - я вас разочарую, здесь все по уму, правильное питание и похудение под присмотром диетологов, есть в принципе все можно, только надо меру знать. Поначалу было трудно, но сейчас понемногу привыкла кушать часто и небольшими порциями, вес зато стабильно снижается.

Кемерово, Октябрьский проспект, 59 (3 этаж, 3 подъезд)