04.06.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Благодарна им

Я уже несколько лет не могу вернуть свою прежнюю фигуру, которая была у меня до беременности, меня перестало это устраивать. Записалась в Борменталь сознательно, хотела скинуть вес, улучшить обмен веществ и свое общее самочувствие. Стала ходить именно на их групповые занятия, мне понравилось, как именно и в каком формате все проходит. Хожу по удобному для себя расписанию и худею.

Доктор борменталь - Похудела, я молодец

Решила тоже от себя оставить отзыв о Докторе Борменталь. Всё-таки тут целый курс снижения веса прошла, как-никак. Впечатлений у меня конечно масса огромная, так как занятия мне тут нелегко давались, учитывая мою нехватку времени, всё-таки работа, семья и так далее, но ничего, чем тяжелее, тем лучше. В итоге ведь результата добилась и похудела значительно, в чем конечно я очень сомневалась изначально. Точнее, сомневалась в том, что смогу всё успевать, а в том, что похудею, никаких сомнений не было, только твёрдая уверенность! Такие дела. Центру и персоналу его, я безумно

Доктор борменталь - Неплохо похудела

Я ещё одна женщина, которая похудела в центре Борменталя)) Там и моя подруга и две мои знакомые тоже похудели. Центр на самом деле очень профессионален в плане снижения веса. Их комплексная методика позволяет худеть без побочных эффектом, а этого мало кто может гарантировать. За весь годовой курс я сбросила 32 килограмма, полностью избавившись от лишнего веса.

Доктор борменталь

Узнала о клинике сравнительно недавно. Отзывы о докторе Борментале были довольно противоречивые. Я привыкла доверять собственному мнению. Поэтому, когда меня пригласили приехать, сразу же согласилась. После осмотра меня определили в группу таких же толстушек. Прослушала специальный курс и прошла собеседование с психологом. За месяц сбросила 4 кг.

09.06.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Признательна им

Я только с начале своего курса похудания, но уже получила результат, за первый месяц ушло 4 кг, это при том, что метаболизм у мня не самый быстрый. Очень рада посещать их школу стройности в Борментале. Отношение поучила замечательное, на групповых занятиях много с кем познакомилась, много мотивации, знаний и все то прод присмотром специалистов, которые направляют!

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Софьи Перовской улица, 39-А

12.06.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Могу похвалить их

Мы стали ходить в Борменталь вместе с подругой, у нас был разный изначальный вес, и конечная цель тоже отличалась. Она хотела похудеть после беременности, а я просто избавиться от лишнего веса, но их курс и групповые занятия подошли нам обоим. Ничего не пропускали, ходили еще на консультации к диетологу и психологу, это тоже весомо повлияло на процесс похудания.

13.06.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь - Спасибо центру Борменталя

Я лично вот в восторге от сброшенных килограмм в медицинском центре Борменталя. Сбросить мне там за 14 месяцев удалось ровно 35 килограмм, тем самым полностью избавилась я от своих лишних килограмм. По этой причине не могу не выразить благодарность этому профессиональному центру и работающим там опытным специалистам. Именно благодаря им это случилось. Спасибо большое!

13.06.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь

Мне центр Доктор Борменталь за два с половиной месяца доказал свою состоятельность. До прихода сюда я ничего не знала о нем, даже то, что есть такой центр. Но теперь я благодарна, что они мне позвонили и пригласили сюда попробовать их услуги. Сейчас я уже похудела на 10 килограмм и, как говорится, мне есть куда еще расти) Надеюсь, и дальше сохранится такой прогресс.

14.06.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь - Избыточного веса теперь нет

Причина моего обращения в медицинский центр Доктора Борменталя был избыточный вес. Я о нём узнала в социальных сетях, где предлагалось бесплатно пройти у них консультацию специалиста по снижению веса. После этой консультации я записалась на курс, где мне составили индивидуальную программу похудения. Собственно, благодаря данному курсу я избавилась от избыточного веса!

17.06.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь - Программа мне понравилась

Мне тоже звонили из центра Доктора Борменталя 2 раза. Отзывы весьма противоречивые, поэтому поехала после второго приглашения. Программа мне понравилась - есть групповые занятия и есть - индивидуальные. В группе единомышленников достигать поставленную цель проще. Хотя и ездить мне далеко - двумя транспортами добираюсь, но не жалею - похудела уже на 7 кг.

19.06.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь - Эффективное лечение

Недавно закончилось мое лечение в Борментале в Бийске. Проходила я лечение здесь в течение календарного года. Этот, можно сказать, марафон я прошла совсем не зря, потому что получила много полезных рекомендаций по вырабатыванию полезных привычек. Также я теперь знаю, какого рациона придерживаться в питании. И, конечно, самое главное очень хорошо похудела, на 28 кг.

20.06.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь

Слышала только хорошие отзывы о Докторе Борментале у нас в Бийске. Сама после обследования выбрала программу с велнес-процедурами и посещением Школы стройности. Как только начала заниматься, весила 85 килограммов при моем росте 155 см. Дают качественную программу, начинаешь думать головой - как и что есть. Сами занятия организованы толково. Похудела на 12 кг за 2 месяца.

12.03.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Я работаю уже около полу года оператором в контактном центре в Доктор Борменталь. Мне нравятся условия работы. Рабочее место комфортабельное. График хороший. Заработная плата высокая и всегда выплачивают во время, без задержек. Начальство приятное, к подчиненным относится хорошо. Коллектив тоже радует своей дружелюбностью. И еще большим плюсом для меня является, что находится работа недалеко от моего дома. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
Работаю в центре снижения веса Доктор Борменталь оператором в колл центре уже на протяжении полугода. Когда устраивался заработная плата у меня была в районе 25000 рублей, затем по истечению испытательного срока повысили до 50000 рублей. Условия работы мне подходят 6 часовой рабочий день, есть перерыв на обед. С коллективом мне крупно повезло, все очень дружелюбные и общительные люди, на первых порах, мне помогали, рассказывали, что и как лучше делать. График работы у меня стандартный 5/2, есть отпуска, ну и праздники конечно. В общем, работать мне тут нравится. Подробнее>>

14.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Валерия

Валерия:

14.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Пришла работать терапевтом в этот центр около 4 месяцев назад. Первое, что понравилось - устроили официально по согласно с трудовым кодексом. Второе, что у них весьма неплохие условия для работы. Фиксированный график, перерывы, есть комфортные зоны отдыха для персонала внутри заведения. Так что работать можно, тем более заработную плату выплачивают без задержек. Подробнее>>

18.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Марина

Марина:
Устроилась сюда на работу, после того, как отправила дочку в первый класс, теперь ее нужно забирать до 4:30, плюс еще в некоторые дни раньше, а тут удобный график, 2/2 и всего 6 часов рабочий день, так что все успеваю. Няню не приходится нанимать. Но главное, что работаю в близкой и любимой мне сфере, делаю людей красивыми. Так что могу рекомендовать, я очень довольна, тем, что пришла сюда. Взяли меня сразу, так как у меня был солидный опыт работы косметологом, плюс образование медицинское. Заработная плата устраивает, обещали повысить к лету, очень надеюсь. Так что перспективы есть и неплохие. Подробнее>>

20.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Елена П.

Елена П.:
Давно хотела попасть в центр снижения веса Доктора Борменталя диетологом, и когда узнала, что там освободилось место записалась на собеседование. Разговор с работодателем проходил долго, задавали много вопросов, смотрели на опыт работы и через пару дней сообщили своё решение. Меня приняли на работу! Оформили в первый же день. Но первые 3 месяца были испытательные. График работы 5/2, удобно что все выходные как у людей. С коллективом быстро сдружилась, много молодых сотрудников, текучки в компании почти нет. По ЗП не обманули, платят два раза в месяц и без задержек. Если нужно отпроситься начальство идёт на встречу. Мне работа нравится, правда бывает много клиентов и устаёшь в конце дня. Подробнее>>

27.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работать массажистом мне здесь более, чем по душе! Не вижу причин для того, чтобы игнорировать данное место и вам, если у вас есть хоть какая-то квалификация в подобной сфере. Вам тут понравится и начальство, которое не давит вас бюрократией, и зарплата, которая очень даже выше средней в этой отрасли. Так что стоит принимать решение уже более взвешенно... А пока что я оставлю здесь свой адекватный и объективный отзыв, чтобы кто-нибудь ещё смог поменять свое рабочее место на новое, более комфортное. Именно такие мысли и были у меня, когда я только устроилась сюда. Надеюсь, вы меня поняли. Подробнее>>

28.03.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Ира

Ира:
Начала работать в компании с декабря прошлого года, устроилась в Доктор Борменталь на должность консультанта-диетолога, пока что меня все более чем устраивает. Особенно, конечно, меня радует очень удобный график два через два, можно совмещать работу с любыми занятиями, да и условия в целом очень комфортные, так как рабочий день достаточно короткий. Зарплата у нас хорошая, основная часть идет с продаж, выплаты мне не задерживали ни разу, бонусы и поощрения за качественную работу здесь не редкость. Коллектив и начальство хорошее, атмосфера рабочая, никакого негатива я не ощущала. Так что могу поставить высший балл! Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Полина

Полина:
Я консультант-диетолог и работаю в Борменталь уже пол года. Работать здесь мне посоветовала моя подруга, на тот момент она тоже работала здесь на должности, которую занимаю сейчас я, но по семейным обстоятельствам ей пришлось переехать в другой город и соответственно оставить данную работу. Начальство хорошее. Заработная плата устраивает и выплачивают всегда во время. Условия работы и график отличные. Коллектив приятный и дружный, что в наше время, к сожалению, является большой редкостью.. Еще огромным, лично для меня плюсом, является то что моя работа находится близко от дома. В общем работа в Борменталь меня полностью устраивает. Подробнее>>

17.04.2018
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа в Борменталь меня полностью устраивает. Я занимаюсь здесь должность косметолога. График достаточно удобный для меня. Начальство строгое, но справедливое. заработная плата достойная, выплачивают во время. Коллектив дружный. Рабочее место комфортабельное. Работаю уже на протяжении года здесь, но желания сменить работу еще ни разу не возникало Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Вот уже пол года работаю здесь и решил написать отзыв о работе в Борменталь. Я работаю на полном графике и очень доволен своим трудоустройством. Устройство строго по ТК РФ, зарплата у меня белая. За все время зарплату ни разу не задерживали, платят точно в срок, также отмечу, что зарплата выше рынка труда. Коллектив дружный, начальство в полном адеквате. Рекомендую. Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю последние 2 года в центре снижения веса Доктор Борменталь в Москве по адресу Бережковская набережная, дом 16а (это в здании Бизнес-центра «Риверсайд», клиника на 2 этаже) врачом-эндокринологом. Что могу сказать о медцентре? Врачей здесь стараются подбирать опытных и с хорошим образованием, имеющих навыки практической работы. 8 лет назад я закончил один из ведущих мединститутов Москвы, 5 лет работал в районной поликлинике, последние 3 года практиковал как семейный врач. В Центр Доктор Бломенталь взяли с испытательным сроком 3 месяца. Оплата труда врача здесь зависит от графика работы и опыта специалиста, трудоустройство - по ТК. Хотя опыт у меня относительно небольшой, уровнем оплаты по окончании испытательного срока остался доволен. Коллектив дружный, условия труда устраивают. Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы сотрудников

Екатерина:
Уже пошёл третий месяц как я работаю оператором в центре снижения веса Доктор Борменталь. Испытательный срок пройдён. Здесь довольно отличный условия работы. Потому как я в дневное время обучаюсь в институте, у меня есть время параллельно работать здесь, график гибкий, т.е. можно утром работать, а можно вечером. Я вот лично работаю с 14-30 до 20-30. Всё 6 часов, нормально! Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Доктор Борменталь отзывы

Зоя:
Работа в Борменталь мне нравится. устроилась сюда оператором в контактный центр и уже работаю пятый месяц. Желание сменить работу еще ни разу не возникало, потому что у них условия человеческие. График меня полностью устраивает, работаю 2 через два и всего 6 часов в день. Рабочее место оборудовано всем необходимым для комфорта. Начальство лояльное, к подчиненным относится хорошо, даже если допустишь оплошность в работе, то на тебя не орут, а спокойно укажут на эту оплошность. Заработная плата нормальная, выплачивают всегда во время, без задержки. Коллектив тоже хороший у нас собрался. Подробнее>>

17.05.2018
Доктор Борменталь

Анна Таранова:

А мне Доктор Борменталь позволил добиться стабильного результата в похудении и это важно. Когда я пыталась делать это самостоятельно мне, конечно, удавалось похудеть, но не настолько насколько хотелось, и лишний вес неизменно возвращался. Сломать эту тенденцию удалось только после того, как я стала активно посещать групповые занятия в центре и придерживаться рекомендаций специалистов, а они были достаточно обширными требовали силы воли. Помимо всего прочего, мне удалось повысить свою грамотность в вопросе питания и теперь мне удаётся поддерживать свою форму. За год рекордно похудела, чему очень рада. Спасибо подруге, что настояла на том, чтобы я пришла. ...

Новосибирск, Коммунистическая улица, 6, БЦ "Антарес"

28.04.2018 | положительный отзыв
Доктор борменталь

Руководитель отдела продаж Надежда Владимировна тратит время потенциальных кандидатов, прошедших собеседование, (пришедших на обучение) в ее колл центр. Назначает собеседование, и после 40 минут ожидания кандидата присылает ему секретаря, который говорит: «у неё планерка, хотите работать позвоните вечером». При этом к ней в кабинет проходит на собеседование другой человек. На звонки и смс не отвечает, как будто боится и прячется. Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - И все получится

В Доктор Борменталь пришла после звонка по телефону от девушки, которая все достоинства центра мне подробно расписала и убедила в том, что тут мне могут помочь. Я если честно уже задолго до звонка надежду на возможность похудения потеряла, потому, что сколько сама не пыталась, не получилось ничего. Но все-таки решила в последний раз попробовать. И как оказалось не зря.) Программа по снижению веса тут и правда интересной оказалась, вроде бы сильно ни в чем не ограничивают, просто задают рамки определенные по питанию и некоторые процедуры назначают. И про психологическую

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Шарташская улица, 13

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Доктор борменталь - Будьте адекватнее и всё хорошо будет

Прошла тут недавно тренинг «Линия жизни лишних килограммов», столько всего интересного узнала, прям вообще отвыкла от такого со своей работой. Ну и сейчас прохожу программу по снижению веса, тоже здесь, стройнею потихоньку. Не могу сказать, что прям чудеса здесь творят, нет все логически объяснимо, просто делают свою работу качественно, и главное - самим адекватно подходить к вопросу снижения веса, тогда и будет всё хорошо.