- Администратор Мария забывает о клиентах" />
01.12.2019 | отрицательный отзыв
Хеликс - Администратор Мария забывает о клиентах

Как театр начинается с вешалки, так лаборатория Хеликс с администратора Марии. позвонила хотела узнать информацию чтобы сдать анализы ребенку, администратор сказала что занята, перезвонит как освободится. но не через час не через два часа Мария к сожалению времени на нас не нашла, жаль. Думаю безответственные сотрудники говорят о многом. Подробнее>>

12.04.2020
Хеликс

Надо пахать целый день не отрывая глаз от монитора за весьма скромную для такого объёма работы зарплату. При этом после работы вечером не остаётся сил ни на что, в выходные силы только на сон. Развития в компании никакого, начальство не планирует повышать до ведущего специалиста даже тех кто все соки из себя выжимает, т.к. за данную должность само руководство деньги и получает. Так что со временем рвать пятую точку у любого адекватного человека желание пропадает.

06.04.2020
Хеликс

Ужасный коллектив, дедовщина, стажировка 4 дня не оплачивается, хотя на собеседовании обещают оплатить (Екатерина отдел кадров). Оформляют на следующий день, не день в день. Зп маленькая, хочешь заработать паши без выходных. Набирают стажеров, которые в основном и работают. Подумайте 10 раз, прежде чем принять решение.

Россия, Москва

03.04.2020
Хеликс

В компанию пригласила очень доброжелательный менеджер, рассказала про зарплату, про дни обучения. Меня всё устроило. Приехав на набережную реки Карповки 5, встретила изначально враждебно настроенная дама по имени Анна. Она не представилась, не сказала кто она, о элементарной Великой улыбки не шло и речи. Желание покинуть это место возникло сразу. Далее, поднявшись на этаж, где находится учебная комната, Анна не предложила поставить сумку, положить документы, сразу отправила «мыть руки»)) Эти

05.03.2020
Хеликс

Ничего хорошего о руководстве сказать немогу! Жадное, предирчивое, наглое отношение к людям! Точнее относятся как к нелюдям! мол я руководитель я плачу и делаешь что я скажу... Нет не перерывов( по закону они должны быть) нарушения по санпину! постоянные подозрения, что все шпионы, все кругом воруют)))) Смешно! Никакого человеческого отношения, постоянные упреки, унижение, крики... Личного времени нет совсем.... "руководитель" может

02.03.2020
Хеликс

Внимание, это не компания, а смердящий террариум!!! Всем соискателям доброго времени суток. Возможно, кому-то будет полезен мой отзыв. В компании стойко было выдержано два года работы. В лабораторной службе Хеликс вас ожидают утопические невыполнимые планы, тайные клиенты (будут провоцировать), бесконечные объяснительные за все сразу, аттестации в ваш выходной день, депремирование без предупреждения (узнаете по факту), а так же Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Хеликс - Обслуживающий персонал не располагает к повторному посещению

Уборщицы моют буквально ноги. У меня забирали кровь, а параллельно в процедурной проводилась уборка!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Избирателей улица, 110

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Хеликс

Сдавала в Хеликс анализы во время беременности, в том числе и ТОРЧ инфекции (беременные и мамочки меня поймут). Не нужно записываться и результаты приходят быстрее. При получении своих анализов, половину пришлось пересдавать повтороно, что бы исключить ошибку! Сдала в том же Хеликсе и другой лабаратории, в один день! Результаты Хеликса подтвердились, а результаты другой лаборатории, обнаруженой инфекции Хеликсом, не нашла! По совету гинеколога сдала те же анализы в своей поликлинике и сама съездила в инфекционную больницу. Результаты поликлиники и инфекционки подтвердили результаты другой лаборатирии. Никаких инфекций, угрожающих моей беременности не

10.11.2015 | положительный отзыв
Хеликс - Благодарность специалистам центра на Сулимова

Хочу высказать благодарность специалистам, работающим в "Хеликс" на улице Сулимова. Всегда приветливы, корректны и работают очень быстро. Ни разу не возникали проблемы с тем, чтобы не смогли бы подобрать подходящее время для приема врача, наблюдаюсь здесь у эндокринолога. Анализы также очень удобно сдвать, можно прийти в удобное для тебя время, не нужно стоять в очередях. А потом нет необходимости бегать за результатами, все данные приходят в личный кабинет пациента. Можно в любое время с ними ознакомиться, удобно и для меня, и для врачей.

Российская Федерация, Челябинская область, Озёрск г., Карла Маркса проспект, 6

27.07.2017
Хеликс

Мда, не ожидал я конечно, что в такой компании работают ТАКИЕ люди....начну с того,что кадровичка вначале по телефону лизала зад, названивала, что бы я посетил собеседование, говоря мне оо том, что границ в зп у них нет и они готовы будут мне платить сколь угодно, если я их понимаете ли устрою. ОК пришел на собеседование, а она во время собес попивала чаек !!! Отвечала параллельно на тел звонки, обсуждая личные дела.. ну да ладно. больше всего меня убило... на вопрос адекватное ли тут руководство...мне было сказано нет конечно ((((((( и з п не готовы платить, как мне нужно.. хотя в резюме указывал сумму.. Короче , не советую. НАЙМИТЕ НОРМАЛЬНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ! Дура!
Рядом с домом, в центре города офис ... Подробнее>>

15.06.2011 | положительный отзыв
ХЕЛИКС

Здравствуйте, можно ли в вашем центре, находящемся в г. Псков сдать анализы на чувствительность к антибиотикам уреаплазмы? Связь через электронную почту. Подробнее>>

18.02.2016 | отрицательный отзыв
ХЕЛИКС - Забор крови

Сегодня пытались сдать кровь на аллергены у дочери. Ребенку 3 года. Молодая специалистка не смогла взять кровь из вены. В одну руку уколола 2 раза, во вторую один, бедный ребенок! Первый раз уколов, ребенок дернул рукой, позвали меня, отца, чтобы я помог держать руку. Я держал, так и это не помогло сделать забор крови, ужас. Я спросил у "специалиста": "Мы одни такие?" На, что мне было сказано: "Да нет, сегодня просто день такой!" Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
ХЕЛИКС - Всегда быстрое и качественное обслуживание

С Хеликсом познакомилась близко с момента рождения сына, то есть уже почти два года здесь обслуживаюсь. Чтобы быстро сдать анализы и получить результаты, чтобы без очереди попасть на прием к педиатру даже в выходной день. Других альтернатив в Пскове пока не нашла. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
ХЕЛИКС - Диспансеризация не для галочки

Попала в Хеликс волею начальства, которое в этом году организовало диспансеризацию по-человечески. Впервые за все время участия в подобных мероприятиях не пришлось стоять в диких очердях и тратить кучу времени. Очень удачно все организовали в хеликсе. Более того, могу отметить, что обследования делают не "для галочки", а для людей. Помогли выявить заболевание, сейчас уже начала лечение. Спасибо! Подробнее>>

ХЕЛИКС

Огромное спасибо Вам за отличную службу помощи. Все делают очень профессионально и быстро. Все врачи и персонал отзывчивы и внимательны! Всегда буду рекомендовать вашу лабораторию друзьям и знакомым. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
ХЕЛИКС - Что надо

Хеликс - то, что надо. Не так давно стала сдавать анализы в лаборатории Хеликс. Первое, что хочется отметить - это налаженность работы. Начиная от работы сайта, заканчивая доставкой результатов. Пр этом, качество забора анализов (например, кровь из вены) на очень хорошем уровне. Без боли, без синяков, при том, что вены у меня проблемные. Ну и по ценам - средние цены. Они во всех частных лабораториях на одном уровне. Подробнее>>

ХЕЛИКС - Благодарность за ЭКО

Хочу сказать большое человеческое спасибо врачам этой лаборатории. Благодаря им у нас наступила долгожданная беременность, сейчас тут же наблюдаемся, все идет хорошо. Моей радости нет предела. Подробнее>>

ХЕЛИКС - Только сюда хожу

Каждый раз, когда необходимо сдать анализы, я прихожу в "Хеликс". Всегда внимательный и профессиональный персонал. И очень радуют скидки и акции. Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
ХЕЛИКС

Обращался в эту лабораторию за помощью, результатом остался доволен. Отличная лаборатория, хорошие специалисты. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
ХЕЛИКС - Выражаю благодарность

Хочу выразить свою благодарность и признательность всему медперсоналу. Спасибо Вам большое за чуткое отношение, и профессиональный и человеческий подход к своему делу. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
ХЕЛИКС - Отличная работа, все понравилось

Отличный центр, все вежливы и обходительны. Мне все доступно объяснили, развода на деньги нет))), что радует)) Спасибо за Вашу работу. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
ХЕЛИКС - Все на высшем уровне

Очень понравилось, высокопрофессиональные доктора, нет очередей, приветливый персонал. Спасибо. Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв

Профессиональные и заботливые врачи! Всегда помогают пациентам! Подробнее>>

11.11.2016
Хеликс

Про обучение в компании Хеликс. Не тратьте своё время и деньги на проезд. Уволилась с работы и решила пойти на обучение туда, в первый же день отказали в обучении половине девчонок. Обучение идёт неделю+ неделя практики-ничего не оплачивают. Но практика если сдать экзамен! Экзамен тест 100 вопросов на компе и устно. А потом говорят-вы немного не дотянули. До чено я Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв

не найдены
Медицинскими услугами Хеликса моя семья пользуется уже не один год. Как на мой взгляд, то это надежное, проверенное медицинское учреждение. Здесь работают врачи самых разных специализаций. В этой клинике можно сдать огромное количество самых разных анализов и пройти разные обследования — список услуг очень большой! Специалисты работают по записи, поэтому в очередях не стоишь, просто приходишь к назначенному времени. Также ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв

не найдены
Обращалась в эту лабораторную службу неоднократно, к специалистам УЗИ и сдавала анализ крови. Все очень хорошо, врачи и медсестры очень квалифицированные и внимательные. В целом в Хеликсе все на 5+. ... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Сдавала пару лет назад анализы на медицинскую книжку. Сделали все быстро, к результатам никаких нареканий. К тому же на сайте у них очень удобно хранить все результаты по исследованиям, так гораздо надежнее, чем дома на бумажках. К тому же, в случае чего, у них всегда можно запросить по номеру заказа дубликат результатов на бумаге. ... Подробнее>>

не найдены
Пришел из другой лаборатории, т.к. не смогли взять кровь. Спасибо вашей медсестре, кровь взяли. Спасибо большое ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв

не найдены
Отличная лабораторная служба. Забор производят очень быстро, с использованием последних технологий. Результаты готовы на следующий день.В ДЦ все убрано, чисто, есть шкафы для верхней одежды. Часто действуют различные акции, что не может не радовать. ... Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Неплохая лаборатория. Качество услуг на уровне! Цены тоже приемлемые. А главное, что никаких задержек результатов. ... Подробнее>>