03.10.2016 | отрицательный отзыв
Хеликс

-Штрафов много. При просмотре списка что должен говорить оператор и за что его можно оштрафовать просто фигеешь. Рассказать ВСЕ что требует список просто нереально. Причем штрафуют за те пункты что в разговоре с клиентом не упомянул. И пофиг что клиент поствил трубку. НАДО БЫЛО пролепетать все со скоростью света ЧТОБЫ ШТРАФА за недонесения всей инфы НЕ ВИДЕТЬ. -Работать надо со скоростью света, и пофиг что надо кучу информации донести до клиента, ведь чтобы увидеть премию надо тараторить как из пулемета. -На собеседовании обещают повышение, может даже в другой отдел и т.д. и т.п., на деле-Ребята!, ну реально, им нужны роботы-рабы для колл-центра, какое к черту повышение? Если вас сразу не берут на ту должность что вы хотите- а предлагают эту альтернативу с перспективой роста может быть через пол-года(читай лет эдак 10)- БЕГИТЕ! Мой вам совет. -Соц пакет. Выдают карточку с большой скидкой на ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хеликс»

12.02.2015 | положительный отзыв
Хеликс отзыв сотрудника Гость

Работала в медицинской службе Хеликс. За 3 рубля зарплаты пашешь за троих и все время тобой недовольны. Завлаб регулярно орет и унижает, зарплата черная, про премии и больничные забудьте. Относятся к людям как к мусору. Подробнее>>

Хеликс отзыв сотрудника Kilol

Хуже клиники я в своей жизни точно не встречала, как можно принимать пациентов в таких грязных кабинетах. Мало того, что везде пыль, так еще грязь на пробирках, а персонала нет перчаток! Подробнее>>

ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА "ХЕЛИКС" отзыв сотрудника Lindal

Работала я в этом хваленном Хеликс. За те три копейки зарплаты пашешь за троих и все время тобой недовольны. Начальство в частности завлаб регулярно орет и унижает, зарплата черная, про премии и больничные забудьте. Люди для них - просто мусор... Подробнее>>

Хеликс отзыв сотрудника Lindal

Поработала там три месяца - больше не выдержала, это не медицинская клиника, а какой-то ад... Начальство заставляет врать клиентам, экономят на реактивах, в ЭКГ не пишут возраст и это список можно продолжать очень долго! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хеликс»

Нагрузка очень сильная. времени, когда перерывы между звонками хотя бы минуты три - практически исключены. Даже в выходные, даже вечером. Чем меньше звонков - тем меньше операторов, поэтому так. Чаще нет и свободной секунды, чтобы просто вздохнуть. Перерывы на 12 часов три: два по 15мин, и один 30. При такой загруженности проходят они незаметно, словно и не было. Информации нужно запоминать много, время от времени она изменяется, программы неудобные. Спросить что-то у других операторов очень тяжело: они тоже загруженны. За длительное ожидание клиенты часто хамят. Да и вообще очень стрессовая работа
В моем случае было не так далеко от дома, еще милая кухня ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Хеликс (лаб.служба)

Лабораторная служба Хеликс. (справедливо названа серпентарием) Хватает проблем как в работе с клиентами, так и в отношении к сотрудникам. в руководящем звене можно встретить лишь единицы, кто реально достоин своих мест. в остальном же, выбор на эти вакансии ,по ходу дела,идет по принципу "вы тварь?вы тупы как валенок?у вас комплекс Бога?тогда мы вас берем!" Простите такие руководители как Гусева Н.Г., Попова Н.Л., Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Хеликс

Жуткая организация, где работник лишен всяких прав. Серая зарплата, отсутствие каких-либо социальных благ. Практически ежедневная работа по 12 часов за небольшую зарплату. Менеджеры-психически неуравновешенные люди с садистскими наклонностями. Директора центров -самодуры, которым разрешается абсолютно все. Трудовой кодекс не соблюдается ни в одном пункте. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Хеликс

Ужасная организация, действующая по принципу - что хочу, то и ворочу. Я работала в центре, где второй администратор была любовницей директора, а менеджер лечила у него своего сына. Можете cебе представить, сколько прапв у меня было? Я корячилась одна, потому что из-за его жадности никто не хотел идти к нам работать, потом он нашел себе любовницу в 1,5 раза старше Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Хеликс

Руководство ни во что не ставит сотрудников,штрафуют абсолютно за все,могут посадить на испытательный срок независимо от стажа работы в компании с уменьшением зп,по документам это нигде не проходит.У начальства есть свои "шестерки",которые за твоей спиной докладывают обо всех твоих косяках,при чем не скрывают это.Сплетни так же тут поощряются,будь то твоя личная жизнь или просто мнение о работе.Руководство ни во что Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Хеликс

Первое, конечно, это начальство. Оно так выдрессировало коллектив, что он боится даже смотреть в глаза, дышать, когда оно идет и даже не вздумай что-то спросить....уууф - чревато! Начальство всегда право, оно непоколебимо, ты его не волнуешь ни в какой степени, ты просто раб, а оно вон как высоко! Особенно в этой роли отличилась некая Рогова Т.Ш. Мда...еще тот фрукт. Да и Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Хеликс

Не советую. Только начинающим, студентам без опыта, когда некуда податься. работа неблагодарная, сфера обслуживания, что тут поделаешь. Будьте готовы к тому, что вам будут хамить, совать в лицо свои кал-мочу... и при этом искренне недоумевать, отчего вы не рады. Каждый нищеброд, принеся свою заветную баночку с жидкостями на 200-300 рублевый анализ будет ожидать от вас вип-обслуживания. Причем, чем беднее народ, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Хеликс

Хотела написать отзыв о компании в которой проработала более 5 лет. С первого дня работы в Хеликсе нам платили зарплату в конвертах. Объясняя это необходимостью. Работы всегда было много, нас выжимали как губку. Прошли годы компания стала больше, а зарплата ни как не увеличмлась. Преобрели дорогие аппараты, но из года в год это приводило к еще более каторжным условиям для Подробнее>>