28.12.2015 | отрицательный отзыв

Марго Рита:
Я поражаюсь, как происходит подбор персонала в стоматологических клиниках.. администраторы вежливые говорите? Сначала говорят, приходите да у нас можно сделать снимок, я пришла..оказалось, что они ошиблись и снимок сделать нельзя.. ну ладно, подумаешь зря пришла.. записали на прием на следующий день..звоню! чтобы отменить прием 28 декабря и думала прийти сразу и на прием и на лечение уже в январе.. меня отчитали как школьника, что как же так, я отменила прием и врач потеряла свое драгоценное время.. драгоценное время? Мм.. долго ли длится первичный прием? Конечно же это просто краткая консультация.. но это драгоценное время могло вылиться в постоянного клиента (меня).. платная клиника, а обращение к клиенту, словно мы должны еще что-то им, а не они нам.. ваши клиенты-не школьники и подростки..их отчитывать и учить не надо..им надо угождать, за те деньги, что они приносят вам..может вы так думаете.. но я к такому не привыкла..обращаться в эту гильдию естественно не собираюсь и вам не советую..

17.02.2016 | положительный отзыв

Екатерина Сергеевна:
Спасибо большое моему ортодонту Чомаеву Р.А. 2 недели назад закончилось мое лечение и мне сняли брекеты!! !Все не могу нарадоваться моей новой улыбке:)А ведь тогда 2 года назад в других клиниках и браться не хотели , говорили сложный случай , лучше удалить зубы и поставить мост из коронок ,а в "Гильдии стоматологов" направили к Расулу Алиевичу , когда он предложил мне другой путь лечения на брекет системе , я конечно очень обрадовалась и согласилась!!!И не пожалела , а сейчас так вообще довольная хожу ,хорошо что тогда мне посоветовали обратиться в "Гильдия стоматологов". Спасибо большое Насте администратору, кстати она тоже носит брекеты , и очень хорошо разбирается в них , также она всегда хорошо ориентируется в ситуации и может предложить удобное время по записи, так как я сама работаю до 20.00 , то всегда и записывалась на позднее время ,очень хорошо что клиника работает до 22.00.Спасибо большое.Ваша пациентка Катерина.

09.05.2016 | отрицательный отзыв

nikonchukirina:
Финансовая качалка. Пускают по кругу. Придешь на консультацию с заменой 2-х мостов, назначают цену, а когда приходишь уже на лечение, то оказывается нужно еще и это , и это , и то. И вообще они делать будут только весь рот, а не то, на что у меня сейчас есть деньги!У меня нет желания обеспечивать работой всех их сотрудников, поэтому ушла.

22.11.2016 | отрицательный отзыв

Sofia Margolina:
Не убедили меня и было очевидно, что их заботит кошелек, а не результат.Зуб, который можно спасти, предложили удалить за огромные деньги . ну и импланты итд.Хитренькая такая специалисточка Снимок зубов моя знакомая врач так и не расшифровала, просто размазан. Стыдно..Администраторша крайне неприветлива, зато красота как в пятизвездочном отеле.

08.12.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Кострикова:
Бежать от таких врачей нужно. Цель-не вылечить, а выкачать деньги. Вообщем, за все время манипуляций врач с медсестрой пошутили об этом неоднократно. Снимок сделали-на руки не выдали. Врач бросает пациента с открытым ртом и бежит встречать доставку(О какой гигиене может идти речь?) Спасибо за стоматит, сомнительная лавочка. Надеюсь только стоматит...

10.02.2017 | положительный отзыв

Полина Филатова:
Лечились у детского врача Тупикиной Оксаны Викторовны. Дочка очень боялась, да и я тоже, т.к. был негативный опыт. Но мы сразу поняли, что доктор опытная. Дочка сказала, что было не больно и быстро. И потом все тоже было в порядке. Спасибо большое! С удовольствием продолжим у вас лечение.

28.07.2017 | отрицательный отзыв

etaolga:
После установки пломбы флосс цеплялся верху, около десны, попросила зашлифовать. При этом полировку пломб, которую я оплатила, мне так и не сделали. После шлифовки всего контакта (хотя цепляло только вверху) между зубами у меня так сняли, что образовалась щель, которую глав. врач не видит. Сказали, что так будет даже лучше, еда не будет застревать и флосс цепляться. Оставляю на ваш суд, может я придираюсь и плотный контакт это не эстетика, а щель, наоборот, -функционально и красиво. Прикрепляю два фото, одно до визита, другое после. А может действительно, нет ни какой щели? Предлагаю судить вам по прикрепленным фото. Должно так быть после посещения стоматолога или нет.

26.09.2017

Natalia Lykova:
25.09.17 я позвонила в клинику узнать о стоимости проф чистки зубов согласно Акции указанной на сайте 2500₽, но по телефону администратор сказала, что цена зависит от состояния зубов и чистка может достигать от 2500₽ до 4000₽. Я записалась на 26.09.17 на 10.00, где доктор, не глядя на мои зубы озвучила мне цену за чистку или 2500₽ с содой и это очень жестко для ваших зубов! или 4000₽ песком и это щадящая чистка. Как видите, ни о каком диапазоне от 2500 до 4000₽ и речи нет! Клиника вводит в заблуждение клиентов не только по телефону, но и своими акциями, где чётко указано, что услуга за 2500₽ представляет собой следующее: В комплексную чистку входят следующие манипуляции: снятие зубных отложений с помощью ультразвукового скеллера, полировка зубов, удаление пищевых пигментаций, налёта курильщика порошкоструйным методом (air - flou), полировка составами, снимающими чувствительность зубов, полировка межзубных пространств. Выбор методов и средств, используемых во время чистки, осуществляется врачом в зависимости от вида и объёма зубных отложений. Цена для пациента от выбора метода не меняется.

25.07.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий Барс:
Отвратительно! Еще несколько лет назад была нормальная клиника. Сейчас похоже основное направление — это ошкуривание клиентов по полной программе. В начале июля мне позвонили из клиники и пригласили на чистку зубов. 23.07.2018 г. прихожу на чистку к терапевту. Терапевт Яременко Н.В. осмотрела меня и сказала, что может почистить зубы за исключением двух: импланта и коронки. Пояснила, что эти зубы должен чистить пародонтолог. Вобщем меня переписали к пародонтологу. 25.07.2018 г. прихожу к пародонологу. Сразу отправляет меня на снимок. Задаю вопрос «зачем?». Ответ убивает наповал: «Как я могу чистить зубы без снимка». Потом она задала мне еще много вопросов, в том числе где я работаю. видимо это тоже имеет значение для чистки зубов. В общем добиться какого либо вразумительного объяснения в необходимости снимка (жалоб у меня нет, полость рта даже не осматривала) и уточнения места моей работы, от указанного, с позволения сказать врача, не удалось. Фамилию ее не помню. Прикладываю фото карточки приема. Только вдумайтесь — я просто пришел почистить зубы!! В общем я ушел, попросив администратора связаться со мной директора клиники. Директор клиники так и не позвонил (а). Представляю что бы было если бы я сказал, что езжу на авто стоимостью

27.07.2018 | положительный отзыв

miss.bocharnikova97:
Мне очень повезло, что я попала в эту клинику. Очень боялась ходить к стоматологу с детства, но меня лечила понимающая и внимательная стоматолог- терапевт Яременко Н.В. Выражаю ей огромную благодарность за проделанную работу! Так же хотелось бы поблагодарить прекрасного пародонтолога Бунисову З.Р. за чистые, красивые зубки и профессионализм.