16.04.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Записалась с малышом в Тонус кроху

Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н. А. Запись у нас была на 16-40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17-00, сначала нам говорили, что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов. (я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам, неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить! Какое после этого сложится впечатление об этой клинике??!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

09.10.2014 | положительный отзыв
Тонус кроха - Неквалифицированная работа сотрудников тонус кроха

Хотелось бы поведать очередную историю, как у нас работают частные клиники и оказывают платные услуги, которые явно не соответствуют заявленному ими уровню. В моем понимании, если Вы беретесь оказывать услуги за деньги, причем не маленькие, то будьте любезны делать это профессионально. Теперь по порядку, первый случай непрофессионализма, случился в начале 2012 года, когда в нашем регионе стояли морозы, а нам Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Тонус-клуб"

Если вы идете работать в крупную компанию - будьте готовы к интенсивной работе. Безусловно, это про Тонус-Клуб. Крупная стабильная компания с перспективами роста и развития, как в профессиональном, так и в денежном плане. Более двух работаю в офисе на Дыбенко, Благодарна своим коллегам за поддержку и помощь. К плюсам компании, смело можно отнести: хороший дружный коллектив, обучение на рабочем месте,
Отпуск разбит по две неделе. ... Подробнее>>

26.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Тонус-клуб"

Всегда можно ругать своих работодателей, ведь это такая благодатная тема и всегда найдутся недовольные сотрудники , которые поддержат беседу . Это всегда было и будет в любой компании, ведь недаром говорят-«хорошо там, где нас нет!» А вот реально подумать и сказать -да , мне нравится моя работа- могут не все. Плюсов много - сама работа очень интересная, нет рутины-компания быстро
нет таких ... Подробнее>>

23.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " Тонус-Клуб"

Более двух лет назад я впервые узнала, что есть интересная сфера бизнеса – Франчайзинг - для тех людей, которые хотят финансовой и психологической независимости, но которым иногда не хватает смелости, опыта и умения в управлении любым бизнесом. Франчайзинг - это наилучший вариант построить предприятие своей мечты. Старший наставник – это предприятие-франчайзор, он научит, с чего начать, даст уверенность в своих
минусы незначительные -)) ... Подробнее>>

22.09.2020
Тонус клуб Царицыно ( и.п. Пугачева Н.О.)

Клуб существует 2 года. За это время бесконечно меняется персонал. Устроилась в декабре 2019 года. Обещали оформление после испытательного срока длиною в месяц, зп 50тыс. В Тонусах концепция такова, все сотрудники взаимозаменяемы, соответственно, являешься тренером, менеджером и администратором по совместительству. В январе меняется управляющая, зп с обещанных 55тыс снижается до 30тыс. Персональные тренировки убирают, теперь тренируешь всех желающих заниматься персонально

Россия, Москва

27.01.2019 | положительный отзыв
Тонус клуб

Для работы надо изучить инструкции тренажеров иначе не сможешь работать Жаль что некоторые клиенты не понимают выгоды -начать активно заниматься и поддерживать- хотят сразу в один день похудеть на 5 кг
Тренажеры,которые за короткий срок дают женщинам реальные желаемые результаты- от этого ощущение,что твоя работа полезна.Программы для похудения, релакс, антиварикоз, после родов ...

Воронеж

14.08.2015
Тонус-клуб Сеть отзывы

Наталия Якименко:
Спасибо большое за проведенную экскурсию и тренировку для меня и моей мамы.Аня супер инструктор!Все очень понравилось,особенно баро тренажер )

Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 19

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Тонус клуб

Официально оформляют на 8т обещают 25т, но не выплачивают потом, находя любые отговорки, цепляясь в конце ко всему подряд. В руководстве лживая и изворотливая особо пенсионного возраста. Если Вам дороги нервы -не ходите туда работать! Ужасно! Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Тонус клуб для женщин, офис на пр.Кирова и на ул.Ленинской

Официально оформляют на 8т обещают 25т, но не выплачивают потом 25, находя любые отговорки, говорят что это была стажировка оказывается. В руководстве лживая и изворотливая особа пенсионного возраста. Если Вам дороги Ваши нервы-не ходите туда работать! Ужасно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! "! ! ! ! ! ! ! ! Подробнее>>