04.10.2018

Гость:
Руководство — неадекватные муж и жена, которые обманывают своих сотрудников. Не рекомендую. Зарплату будете получать не ту,что обещают. Хамят. Преподносят себя какими-то богами, перед которыми должны преклоняться их сотрудники. Не идите туда, не тратьте свое драгоценное время!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

17.09.2018

Гость:
Руководители обманщики. Муж и жена себе на уме…. Обман с зарплатой,увы налоги с зарплаты будете платить вы. И самое главное,что об этом узнаете,когда получите первую заработную плату,то есть месяца через полтора. Не признают своих недоговорок. А сотрудники их просто боятся. Общавшись по отдельности со многими из них- понимаешь,что задержка в оплате зп и обман — это в порядке вещей. Люди,не идите туда!!!!!!! Потом наживете себе врага. Подробнее>>

18.09.2018

Не рекомендую. Сплошной обман. Ужасное руководство. Лицемерие. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юнитек

Ни за что на свете не устраивайтесь туда работать!!! Руководство - очень не порядочные люди! Постоянные крики, унижения, скандалы с подчинёнными без всяких причин! Кругом камеры и прослушки! Находясь там испытываешь чувство как будто ты в тюрьме! Начальство принимает на работу за тем начинает тебя медленно съедать и давить! Делая всё чтоб ты уволился, а как только уволишься будут во все Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юнитек

Не устраивайтесь работать в Юнитек! У них там везде напиханы прослушки и камеры, как в тюрьме, как будто у них там секретная база или дело государственной важности. У начальства 7 пятниц на неделе, сами не знают что хотят. Я проработала там недолго, но мне стало понятно, что работников они совершенно не ценят, текучка большая особенно на вакансию администратор. При мне обосрали Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
СТО "Юнитек" ИП "Табакар" мыс Кунгасный 3-б

Контора занимается авторемонтом, все работники работают неофициально, также неофициально работают гастарбайтеры. Обман по заработной плате, если изначальная озвученная сумма за ремонт составит 50 т.р., то получите вы 10 т.р., неугодных сразу увольняют. Гастарбайтеры не получают ничего. Подробнее>>