05.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Семейная стоматология"

Вы можете конечно проработать в семейной стоматологии долго, вот только надо смириться с тем, что как бы хорошо не работали премий вам не получить, а вот штрафовать вас будут регулярно, так как вашей работай постоянно будут не довольны. Отпуск не оплачиваемый, трудоустройство с грубыми нарушениями трудового законодательства (если конечно оно вообще состоится), обычная задержка выплаты заработной платы 1-2 недели, з/п серая. Все это касаемо как медицинского персонала так и администраторов. И будьте готовы что при трудоустройстве вас будут обрабатывать пафосными и высокопарными трелями о том в какое чудесное место вы попали,) Девиз администрации Семейной стоматологии - не заменимых у нас нет, политика направлена исключительно на собственное обогащение. Так вот.
Хорошие врачи и рабочий коллектив, но начальство... ... Подробнее>>

30.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Семейная стоматология"

Откликнулся по объявлению на вакансию "Ассистент стоматолога", образование мое Зубной техник (25лет) что было очень круто для какого то Ассистента, решил подработать там, тем более живу совсем не далеко ( 15 минут пешком ). пришел и сказал что меня заинтересовала ваша вакансия и хочу работать в вашей компании. Встретила меня администратор Екатерина Викторовна, рассказал резюме о себе, она сказала что ее все устраивает и от меня требуется купить костюм, сделать сан книжку (естественно все за свой счет), ксерокопию всех документов и постажироваться т.к. данная область для меня в новинку. Меня все устроило. Сделал костюм на заказ в их ателье "Альпина" на ст.м.Петроградская, сделал сан книжку. Прихожу и начинается стажировка.. в общем целом стажировка заняла у меня почти месяц, запоминал все хорошо в этом проблем небыло. После таких походов врачи стали намекать что все нормально и давай устраивайся уже официально и ... Подробнее>>

02.02.2015
Компания Камелия-Мед, семейная стоматология

Латыпова Луиза:
Обратилась в клинику Камелия мед. с зубной болью. Врач Пронина Наталья Михаловна депульпировала зуб (который впоследствии оказался здоровым). Так как боль не унималась, она провела более тщательную диагностику и пришла к выводу что болит другой, соседний зуб под коронкой. Коронку на это зуб я ставила в другой клинике и на нее действовала гарантия. Пронина боясь отпустить меня в эту клинику, что лишится клиента уговорила меня пролечить зуб не снимая коронки, через десну. На мои вопросы, действительно ли можно пролечить зуб подобным образом, не нарушит ли она целостность коронки, ответила утвердительно "Да, теоретически можно". Как потом оказалось, она и не собиралась лечить зуб через десну, а сразу просверлила коронку. В результате я лишилась дорогостоящей гарантии, и ставить новые коронки мне нужно опять за свой счет (44000 руб). На мои возмущения Пронина даже не извинилась, а лишь развела руками, что увы не получилось, а идея по ее мнению была хорошая. Пишу этот отзыв, потому что не хочу, чтобы другие из-за алчности и непрофессиональности горе-врача остались без зубов.

Казань г., Чистопольская ул., д. 77/2

03.04.2015 | положительный отзыв
Компания Камелия-Мед, семейная стоматология

Натали Недельская:
У меня на верхних резцах эмаль стерлась и стало больно не только кусать, но и зубы чистить. Обратилась в стоматологию Камелия Мед (много хорошего о ней наслышана была), чтобы они подсказали, что можно с этим сделать. Мне предложили поставить виниры. Объяснили очень подробно что это, как делается (по технологии cerec), на вопросы ответили. Естественно, я согласилась. И не пожалела ни разу. Боль прошла, цвет идеально подобран, удобно!

Казань г., Чистопольская ул., д. 77/2

01.07.2018 | отрицательный отзыв
Альдентис, семейная стоматология - отзыв пользователя G_112014993330377130372 о работе в компании

G_112014993330377130372:
Устроился в эту поликлиннику недавно. Что могу сказать? Коллектив адекватный, приятно работать! Руководитель тоже очень хороший человек. Отношение к пациентам -лучше не придумаешь! Все сотрудники-доброжелательные, всегда с улыбкой. Я доволен! Пока не заметил

Тюмень, Василия Гольцова, 26

10.10.2016 | положительный отзыв
Компания Семейная стоматология №1

Гость:
Я долго не решалась поставить брекеты, но 1,5 года назад это случилось. Сейчас я в восторге от результата, и моя улыбка не сходит с лица! У меня был отличный врач, Елена Анатольевна, которая каждый раз приветливо встречала меня, полностью объясняла процесс лечения, отвечала на все интересующие вопросы. Компетентный доброжелательный ортодонт - половина успеха в лечении. Я всегда советую своим друзьям обращаться именно к ней, потому что я сталкивалась с многими врачами и редко встречала таких хороших специалистов. А самое главное, я не побоялась доверить свои зубки и получила ослепительный результат! Хотите очаровательную улыбку? Значит Вам к ней!

Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 97

25.10.2016 | положительный отзыв
Компания Семейная стоматология №1

Гость:
Недавно посетила "Семейную стоматологию №1" для лечения кариеса. Очень понравилось доброжелательное и приветливое отношение персонала, доктор Мария Леонтьева очень тщательно произвела осмотр и толково разъяснила всё, лечение произвела безболезненно, с пояснениями и демонстрацией, выдала массу подробнейших рекомендаций. Осталась очень довольна посещением, думаю, что буду рекомендовать эту стоматологию друзьям и знакомым.

Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 97

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Семейная стоматология №1

Лечение глубокого кариеса и пломбировка корневых каналов проводилась стоматологом Куликовой Ольгой Викторовной. Болезненная процедура оказалась не такой уж и болезненной, потому что за дело взялся специалист. Клинику подбирал по ценам, так как стоматологические услуги сейчас стоят очень дорого. Но тут не только цены вызывают приятное удивление. Здесь также современное оборудование, используются высококачественные материалы. А квалификацией специалистов можно долго восторгаться. И это не только мое мнение. Все, кому я рекомендовал эту клинику, согласны со мной.

Россия, Видное, 3-я Радиальная улица, 8

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Семейная стоматология"»

Устройство на работу с грубыми нарушениями,трудовое законодательство РФ вообще не для них:)) заработная плата с огромными задержками,и то не вся,будьте готовы,что за определенный месяц вы ее вообще не получите или с вами рассчитаются через пол года,частями....может быть,потому ,что руководство деньги уже проело:) Вами всегда будут не довольны,вы всегда виноваты,плохо зарабатываете деньги,ну не с чего вам платить!.Ужас,бегите подальше от данной компании.Красиво говорят,жестко стелят.
хороший коллектив ... Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Семейная стоматология ООО Целитель

Это мой первый отзыв о стоматологической клинике. Я очень боялась лечить зубы, для меня это было сущей пыткой. Как то жизнь свела меня с искуснейшим стоматологом, который нашел подход к мне с точки зрения психологии, лечил абсолютно безболезненно и своим доброкачественным отношением к врачебной практике внушал к себе доверие и уважение. Я полностью доверяю этому врачу, и когда он перешел работать в клинику в городе Орехово-Зуево, я стала ездить туда. Врач – Габриелян Сергей Габриэлович, он делает абсолютно всё.Последний мой визит был 30 мая, мне поставили пломбу, абсолютно без боли. Моя улыбка снова стала ослепительной.Само помещение стоматологической клиники Подробнее>>