12.07.2017 | положительный отзыв
22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон

22.11.2014 г. подана заявка на перевод телефона с технологии Pona на ADSL в офисе МГТС на ул. Скобелевская д.22-работы не выполнены. Вторичная заявка № 6160617-подана по телефону -работы назначены на 15.12.2014 г.-на мобильный поступило смс что мое обращение решено! но на практике МОИ проблемы - так и не решены!Снова вынужден обращаться на тлф. № 495-636-0-636 и КАЖДЫЙ РАЗ МОЯ ПРОСЬБА ОБ Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Социальный гериатрический центр "Опека" (Россия, Санкт-Петербург) - Дедушку вернули к жизни, спасибо!

свежий воздух, чистота, штатная врач, реабилитация

Всеволожск

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Социальный гериатрический центр "Опека" (Россия, Санкт-Петербург) - все на высшем уровне!

профессиональный, заботливый и отзывчивый персонал; чисто; хорошо кормят; прекрасные бытовые условия

07.11.2016 | отрицательный отзыв
14.12.2017
Социальный гериатрический центр "Опека" (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший пансионат

профессиональный уход, заботливый персонал, психолог, дополнительные реабилитационные программы

27.01.2014 | отрицательный отзыв
23.01.2024 | отрицательный отзыв
Социальный Фонд России

Просьба отстранить от работы безграмотного работника Матюхину Анастасию, на протяжении многих лет обращался сам в пфр (сфр) и мои родственники к Матюхиной, она не решила ни одной проблемы, дальнейшее присутствие данного безграмотного, некомпитентного сотрудника бессмысленно на этом рабочем месте, Матюхина будьте добры освободите рабочее место свое квалифицированным работникам.
Отсутствует что либо положительное.

03.08.2018 | положительный отзыв
Надежда, областной социальный приют для детей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень люблю детей. Очень жаль детей, оставшихся без попечения родителей. Конечно, хочется дать таким детям как можно больше тепла и ласки. Проработала около 1 года. Работа нравилась, уволилась т.к. мы с семьей переехали в другой город. Морально тяжело работать, в остальном же все хорошо. Зарплату хотелось бы повыше, конечно. работа с детьми