29.10.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу сказать спасибо врачам и всему персоналу ЦКБ РЖД. Обратились сюда ,когда у брата выявили опухоль легкого.Ему было предложено лечение на установке КиберНож.Благодаря лечению опухоль была удалена. Спасибо за то, что медперсонал оказывал поддержку на протяжении всего курса лечения(было проведено три сеанса). Сейчас самочуствие у него хорошее.Огромное спасибо всем врачам за заботу , низкий вам поклон и сердечная благодарность!

16.04.2016

Андрей Мясников:
В июле прошлого года обратился в больницу семашко по поводу операции на желчном для моей матери. Моя мама давно мучилась с холециститом и теперь при выборе больницы просила чтобы чисто, красиво и врачи хорошие. Сказочный вариант, короче. Но цкб мне посоветовали люди, которым следует доверять. Сначала я провел разведку боем - пришел сам на прием, меня устроило качество оказываемых услуг. Ну, и чистота в отделении. Потом отправил мать на прием - вернулась довольная, доктор очеь милый, говорит. Ну, а потом как говорит мать, пристроили ее "на отдых". Мало того, что операция прошла успешно, без пртблем и последствий, так мама там себе еще и подругу нашла. Теперь всем советы дает касательно желчного пузыря. Перестала бояться операций. Всем рекомендую врачей отделения Бариатрической хирургии. Качественно работают и не хамят!

30.11.2016 | положительный отзыв

Анжела:
Шикарно в ЦКБ2 придумали с компелксными программами. Раньше идешь к генекологу и думаешь, какие анализы он тебе навяжет, платные там или безплатные. Здесь есть Женский скрининг, для тех кто по старше Женский скрининг+40 или что-то такое. Сразу знаешь, что надо сдавать и за что платить. Короче, очень удобно и все вместе. Очень довольна, всем советую!

22.09.2017 | положительный отзыв

Георгий:
Находясь на лечении в ЦКБ2 им.Семашко в отделении урологии ,РУДДК в июле 2017г.,хочу выразить огромную благодарность и сердечное уважение своему лечащему врачу- доктору мед.наук,профессору Ягудаеву Даниэль Мееровичу за точную диагностику ,за правильно назначенное лечение,за уникальную операцию-брахитерапию,проведенную на высочайшем уровне с врачем,к.м.наук- Воротиловым Юрием Владимировичем.Так же выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отделения.Желаю Вам всем мои дорогие врачи успехов в вашем нелегком труде,а главное,здоровья.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника нуз дкб им.Семашко (ОАО РЖД)

После смены руководства поликлиники отношение к медперсоналу стало хамским. Вас могут оскорбить в присутствии пациентов. Врачи работавшие ранее, в основной массе уже уволились.Отношение к больным,даже платным, такое-же хамское. Не понятный график приёма врачей. Если Вы любите пресмыкаться и подлизываться то это работа для Вас, да , и в этом случае Вам не нужны знания по специальности. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
НУЗ "Центральная клиническая больница №2 имени Н.А. Семашко" ОАО "РЖД

Сергей:

Брату был поставлен диагноз рак легкого. После консультации с врачем появилась надежда, что опухоль можно удалить с помощью КиберНожа. Лечение заняло всего три сеанса. Все прошло успешно.В результате лечения  состояние  значительно улучшилось, боли не беспокоят, сейчас он возвращается к привычному образу жизни! Мы благодарны врачам, которые помогали нам все это нелегкое время,спасибо за  ваш профессионализм и за качественное лечение. .    ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз цкб №1 оао ржд - Террор со стороны администации

Настоящий террор против собственных сотрудников развязан администрацией известнейший больницы в Москве..Мало того. что у нас и так самая маленькая зарплата в здравоохранении по городу Москве.. так они еще хотят сократить и ее... Перерабатывая план, мы месяцами не получаем премии.. Отменены дополнительные отпуска.. введена жесткая система штрафов.. Люди. проработавшие в больнице 20 и более лет получают в качестве благодарности лишь хамское, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Нуз "узловая больница на ст. Микунь оао "ржд" - Позор

Привет друзья! Хочу поделится тем, как мой сын проходил медицинский осмотр в данной поликлинике. Такого чуда я ещё не видела. А сколько было потрачено денег и нервов только для того, чтобы в медицинской книжке поставили печать "Медосмотр прошел". Но все по порядку. Первым ударом было то, что нам предоставили список обследований и анализов. Состоял он примерно из более 10 пунктов.Конечно же Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дежурный по станции о работе в компании

Дежурный по станции:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело

Москва, Нижегородская, 3а

04.04.2018
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя дежурный по станции о работе в компании

дежурный по станции:
Перечисляю: 1. Процветает личностная неприязнь (не понравился одному, будет выводить на конфликт, мешать даже при переходе в другое подразделение). 2. Несоблюдение трудового кодекса (увольняют без предварительных выговоров и т.п. как положено по трудовому кодексу). 3. Если не по вкусу ревизору или любому другому имеющему влияние, доводят до увольнения или грозят увольнением по статье. Страдают только рядовые сотрудники. 4. Допускают к труду без достаточной стажировки (положено не меньше месяца; выпускают на работу самостоятельно, после недели стажировки) . 5. Обеспечение рабочей формой нулевое. Ищи сам где хочешь, отговорка что нет размера. улучшить что то в этой компани)???? смешно даже. только если сменить всех в управлении))) ну и особенно! и ещё.... неприязнь процветает, так идите до конца. основывайтесь на семейной ситуации работника, его душевном состоянии, позвольте выражать эмоции по рации. что уж там. раз можно негативные эмоции выражать к подчиненным, так и пусть позитивные будут. А за промахи подчиненных надо сменять сразу начальника, а не рядового работягу!

Москва, Нижегородская, 3а