28.08.2017 | положительный отзыв

Вика:
Были с ребенком на приеме у лора в медицинском центре Здоровые дети на Никитинской , прием вела Косарева Юлия Витальевна, очень грамотный специалист с большим опытом работы .Врач не только тщательно осмотрела ребенка, но и внимательно изучила историю болезни. После чего было назначено лечение. Хочу выразить благодарность медицинскому центру здоровые дети за внимательность, отзывчивость всего персонала, высококлассный сервис.

28.08.2017

Наталья:
Именно такому грамотному и опытному детскому доктору, как к Кузьминых А. А .мне не страшно доверить лечение своего сына. К Анжелике Николаевне мы уже неоднократно обращались. У нее ответственный, взвешенный подход к назначению лекарств. Никогда ничего лишнего не выпишет, с антибиотиками осторожно. На приеме и с ребенком пообщается, и со мной всё подробно обсудит. Прием у нее не затягивается. Но и без суеты, всё обстоятельно. Хочу поблагодарить нашего дорогого и уважаемого доктора за помощь. И порекомендовать ее для других родителей.

28.08.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Врач-невролог Бикбаев Руслан Ирекович в МЦ Здоровые дети наблюдает моих деток с рождения, обращаемся к нему и как к педиатру, и как к неврологу. За что люблю этого доктора? Подробно объясняет суть выставляемого диагноза, чтобы родители не пугались замысловатых медицинских терминов, лечение всегда адекватно, не назначает препараты "для подстраховки" из разряда "а давайте попробуйте пропить...", пропагандирует лечение неврологических состояний в первую очередь массажем, гимнастикой (у деток гипертонус). Прекрасно располагает к себе детей.

17.04.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Уже несколько лет обслуживаемся по программе "Карапузы" в Здоровых Детях. Всё устраивает абсолютно. Очередей нет, нареканий нет. Есть детский узи кабинет - большой плюс. Персонал вежливый, к маленьким пациентам относятся с пониманием. Спасибо.

15.11.2018 | положительный отзыв

Юлия:
20.10.2018 были на приёме у Пичкурова, в клинике Здоровые дети на Никитинской, не знаю, как он получил все свои звания, но, как специалист, он полный ноль. За приём, который длился 10 минут и стоил 2.000 рублей, он предположил, что у ребёнка кишечный вирус и отправил домой пить хофитол и мотилиум. Проблема не исчезла. После посещения квалифицированного гастроэнтеролога и сдачи определённых анализов, у сына нашли лямбли. Для профессора гастроэнтерологии, не предположить паразитов, при всех описанных симптомах, позор. Плюс к этому: не мыл руки, ни до, ни после пальпирования ребёнка; разговаривал грубо и пренебрежительно; высмеивал мои переживания по поводу состояния здоровья ребёнка. Давно не прибывала в таком негативе от посещения врача.

26.04.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Перешли в клинику "Здоровые дети" из другой.Нравится комплекс услуг в одном месте :осмотр всех врачей ,прием анализов ,работа по ОМС (для нас это очень важно,т.к. ребенку требуется периодическая госпитализация ).Также рады наблюдаться у педиатра Полубояриновой Г.А., опытного и грамотного врача. Выражаю огромную благодарность врачам и мед. персоналу.

28.12.2019
Фонд НОИ Здоровые Дети - Будущее Страны

Члены Администрации государственного Педиатрического Университета Санкт-Петербурга в лице Проректора по экономике и финансам Березкиной Е.Н., Проректор по лечебной работе, к.м.н. Петренко Ю.В., Проректор по административной работе и оперативному управлению, Ляхова И.Д. организовали в частной квартире у проректора по финансам Фонд и Гос.Университет в лице адмиристрации раздают подряды своей же компании, собственниками которой они являются на организацию выставок и прочего. Наглости нет предела! Подробнее>>

28.12.2019
Фонд НОИ Здоровые Дети - Будущее Страны

Члены Администрации государственного Педиатрического Университета Санкт-Петербурга в лице Проректора по экономике и финансам Березкиной Е.Н., Проректор по лечебной работе, к.м.н. Петренко Ю.В., Проректор по административной работе и оперативному управлению, Ляхова И.Д. организовали в частной квартире у проректора по финансам Фонд и Гос.Университет в лице адмиристрации раздают подряды своей же компании, собственниками которой они являются на организацию выставок и прочего. Наглости нет предела! ... Подробнее>>

14.03.2018
ООО Здоровые дети (Ришар)

Вообще-то я не любитель писать отзывы, делаю это в крайнем случае. Это именно тот случай.Компания с громким названием "группа компаний Вирилис", с очень большими амбициями, и с еще большими требованиями, на деле оказалась мелкой, мелочной и не профессиональной, а еще и "серой" компашкой. Ни одно обещание, данное при собеседовании, не было выполнено, начиная с графика работы, заканчивая оплатой. В компании Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
МЦ "Здоровые дети"

Пыталась устроиться администратором в МЦ Здоровые дети, потеряла почти 2 недели на так называемую стажировку, конечно, неоплачиваемую. Атмосфера там ужасная, директор и зам. директора - две мегеры. Текучка колоссальная. Все стараются друг друга подсидеть, стучат о каждом шаге. Да и камеры везде. Также постоянные разборки пациентов с администраторами. Не ходите туда !!! Подробнее>>