26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работаю о компании I-Complex

Я не встречал ни на одном месте работы чтобы так часто спрашивали у коллектива-что вам нужно чтобы комфортнее работалось??? Кресло? На кресло, телефон?на тебе телефон.Да есть моменты которые сложно изменить , охото получать 150 тыс, но не на каждом шагу так платят и отправляют в тур выходного дня. Остальное уже все сделано. Некоторые просто пользуются добротой и лояльностью без меры

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании I-Complex

На самом деле компания очень хорошая, свободный график, хороший офис, прекрасные коллеги, особенно ит отдел супер, собираются каждую неделю у Юрия)) не было ни разу задержек по зп. система начисления зп прозрачная - все прописано за что и сколько получаешь, понятные правила повышения зп - у нас ранги. в офисе столовая, кондеры, компьютеры мощные, сис. админ наконец то нормальный очень отзывчивый и готовый всегда помочь. Вообще в последнее время прочувствовал, что сотрудников "улучшают", микроклимат в коллективе значительно улучшился. А еще отпуск когда захочешь - во многих организациях это роскош,

25.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании I-Complex

Работаю в Айкомплексе более 2 лет. Гибкий график работы один из главных преимуществ для меня, можно отъехать при необходимости или прийти по позже известив руководство. Офис в центральном районе, хорошо оборудован — есть кухня со всеми атрибутами (кофемашина, микроволновка, холодильник, чайник), кондиционеры в каждом кабинете, спортивная зона (турник, брусья). Хорошая система оплаты с премиальной частью. Коллектив доброжелательный и дружный — все работают в команде.Компания проводит выездные корпоративы. Искренне доволен, что работаю с этими людьми. В компании есть свои правила, но они вполне естественны для организации рабочих процессов.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Д о компании I-Complex

Плюсы: 1. Есть возможность обучения, для этого дается время; 2. Проводятся планерки, где разбираются тенденции, кейсы и тп, это помогает быть в курсе разносторонне; 3. Время начала работы - я сова и мне сложно работать с раннего утра, поэтому это прям 100% плюс с моей точки зрения; 4. Все относятся с уважением и тактом, никто не грубит и разговаривает по делу.

30.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника D о компании I-Complex

Плюсы: - свободный график работы В целом в кампании приятно работать, коллектив положительный, расположение офиса - удобное. Выполнение разных типов задач не даёт работе приедаться.

29.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании I-Complex

График работы устраивает, очень нравится мой коллектив. Организация работы в отделе тоже мне нравится. Нравится проект на котором работаю. Если речь сугубо о моем отделе, в плане зоны роста, как мне кажется, мы будем еще больше развивать не только веб, но и другими разработками(мобильные, десктоп и тд.) квалификация отдела позволяет.

31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании I-Complex

Хороший график и коллектив, спокойная рабочая обстановка в компании. Поддержка от коллег. На пример: для того, чтобы новички могли расти, их берут в обсуждение каких-либо проблем или проектов, даже если на данном этапе они еще не "доросли", поэтому не могут что-либо предложить, или они пока не участвуют в данном проекте и занимаются чем-то другим. Это дает им понимание, какие-проблемы вообще существуют и какие пути решения могут быть, как выстраивается работа в целом.

01.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании I-Complex

График работы - супер Коллектив отличный, всегда все могут помочь с вопросами, никто не отфутболит - это очень ценно Организация работы тоже хорошая, условия комфортные. Меня в этих вопросах все устраивает

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Д о компании I-Complex

В компании, как в любом состоявшемся рабочем коммьюнити, есть свои сформировавшиеся устои, порядки и правила. И конечно, преимущества и недостатки. Из первого: • Коллектив. У нас работают действительно хорошие люди. Можно обратиться за помощью по профессиональным вопросам и тебе не будет отказано. Даже в случае возникновения спорных вопросов все разрешается мирно. А еще у всех хорошее чувство юмора) • Есть возможности роста, как горизонтальное перемещение по должностям, так и вертикальное. Вообще, компания поддерживает обучение сотрудников, есть возможность договориться об оплате курсов (естественно, если они пригодятся в работе). В офисе

06.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании I-Complex

Коллектив хороший, помогут всегда когда нужно. Все молодые и современные, интересно общаться. Есть чай и кофе) Классно, что практически свободные начало дня и нет дресс-кода.