09.08.2019 | отрицательный отзыв
Самарский диагностический центр, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С приходом Матюшкиной творится полный беспредел. Хуже директора в ДЦ ещё не было.Абсолютная безграмотность и некомпетентность.Гнать её уже пора поганой метлой.

Самара, Мяги, 7а

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Были на обследовании в 313 кабинете. Такой злющей и грубой медицинской сестры я ещё не видела! Очень негативное впечатление! И всё после того, как заплатили сами за процедуру и просидели 2, 5 часа за дверью. Очень надеюсь, что обращаться сюда больше не придётся!

Самара

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Спид-Центр - Врач инфекционист Петрова Марина Ивановна - "не навреди"!

Здравствуйте, Люди! Хочу написать свою истории из жизни. Зовут меня Ремизова Светлана Владимировна, мне 38 лет. Проживаю в г. Самара. В 2010 году (3 года назад) мне поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Поставили на учёт в Самарский СПИД-Центр. Сообщили в мою поликлинику по месту жительства и женскую консультацию. Теперь я у всех на виду. Только что клеймо не выжгли мне на лбу Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО КоммунЭНЕРГО, ТЭКСО, ЗАО НПО Железнодорожное строительство, Самарский Энергетический Центр отзыв сотрудника snaj

Всем доброго времени суток! Не ходите ни в коем случае работать в ЗАО "КоммунЭНЕРГО", "ТЭКСО", ЗАО "НПО "Железнодорожное строительство", "Самарский Энергетический Центр"!!! Все эти структуры принадлежат одному человеку - Кияченкову Ивану Семеновичу. Сам Кияченков И. С. - абсолютно неадекватен, хам, общающийся только посредством обсценной лексики - вне зависимости от возраста/пола/должности собеседников. Вообще - самодур редкостный. Система управления предприятиями - "все делают все, все воруют, все отвечают за все, все виноваты во всем, один я - Д\'Артаньян! Всех - наказать, лишить премии, на всех повесить убытки, взыскать через суд!" Обстановка - крайне нерабочая. Метод управления один - запугать, наорать, раздать невыполнимые Подробнее>>

25.07.2013 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА - Коррекция зрения при высокой миопии

Здравствуйте. У моего сына высокая миопия с астигматизмом. Ему 39 лет. Скажите до какого возраста можно сделать лазерную коррекцию зрения у него минус 7, 5 оба глаза? Много лет носит линзы. Возраст имеет значение? Почему-то он боится делать операцию, а я настаиваю Ведь дальше может быть хуже, да и линзы носить долго вредно наверное. Заранее вам благодарна за ответ.

Москва, Тверской, Тверская-Ямская 3-я улица, 56/6

31.07.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Очень благодарна Араму Ашотовичу Карамяну, который вылечил мою близорукость. На одном глазе было -8, на другом-6. Мне подобрали самую новейшую методику коррекции зрения ФемтоЛасик, в моем случае по другому не получалось – тонкая роговица.

03.12.2015 | положительный отзыв

Павел:
Давно хотел поставить себе линзы из-за врожденной миопии, но увы, форма моих глаз была слишком плоская для этого (не хватало выпуклости, чтобы установить линзу). Врач сказал, что таких как я на миллион и что за всю медицинскую практику он встречается с такой проблемой второй раз. Очень поразила та информация, что для таких как я, линзы вообще не производят даже под заказ, якобы это нецелесообразно экономически. Единственное, что посоветовал окулист магазина оптики – обратиться в центр восстановления зрения. Здесь же мне провели полную диагностику и предложили сделать коррекцию по системе Ласик. Долго не мог отважиться на такую серьезную процедуру, боялся окончательно потерять зрение. Через год узнал о том, что в этом же центре сделала себе коррекцию зрения моя знакомая, причем вполне удачно, в свои-то 39 лет восстановила 100%. Ее пример меня очень вдохновил. Да и надоело смотреть на людей, словно через сбитую резкость объектива, надоело не видеть номер подъезжающих автобусов и маршруток, название нужных улиц, не здороваться в темноте со знакомыми людьми (потому что не узнавал их). Моей проблемой занимался Арам Ашотович, с того момента, как я сделал себе коррекцию, прошло уже 7 недель. Зрение восстановить получилось… 100%-ное! Теперь я живу

28.12.2017 | положительный отзыв

Женя:
Моему папе год назад ставили катаракту в поликлинике. Сначала прописали капли, но когда все стало только хуже (практически зрение потерял), предложили оперировать старым методом. Он отказался, не хотел остаться полностью слепым. Нам соседка посоветовала в ЦВЗ записаться к Юсеф Наим Юсефу. Это один из лучших офтальмохирургов в Москве. Катаракту удаляли при помощи лазера. Не больно и папа быстро вернулся в строй, катаракты больше нет.Прикреплены файлы: image.png

27.07.2018 | положительный отзыв
Центр восстановления зрения

Офтальмологическая клиника для взрослых и детей. Мы работаем с 1997 года на базе ФГБУ НИИ Глазных болезней – авторитетнейшего офтальмологического учреждения страны. Операции проводятся по мировым стандартам с использованием авторских методик. Оперируют хирурги с мировым именем. Все виды диагностики зрения. Лазерная коррекция зрения и операции удаления катаракты проводятся с помощью новейшего фемтосекудного лазера. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Ясный Взор, центр охраны зрения детей и подростков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное руководство, грубое, не уважают сотрудников. Помешаны на деньгах Могут нарушать правила ТК РФ. + коллектив

Москва, Гиляровского, 10 к1 - 1 этаж