22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Не знаю, давно ли в России открыт этот салон Бьюти Хиллс, но стараюсь время от времени заходить. Помню, сначала они мне позвонили. А меня вообще раздражают любые рекламные звонки, но тогда делать было нечего, решила сходить. До сих пор хожу)) да и живу рядом практически от Алых парусов. Надо сказать, что очень уютное место, приветливые люди, а насчет очередей... почти нет, несмотря на то, что народу иногда много, особенно перед праздниками или на выходных. Процедур куча, даже есть парикмахерские для мужчин и детей. То есть пока можно самой валяться на массажном столе, мужчины тоже не скучают в ожидании))

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Покупала большой курс по уходу за кожей лица. Там много всего разного - и SPA уход, и массажи, и лифтинги всевозможные. Сейчас уже хожу туда с мамой, потому что, как мне кажется, и для нее есть много полезных услуг. Она в частности выбрала гирудотерапию, говорит, гораздо лучше чувствует себя. Сотрудники обращаются с клиентами вежливо, атмосфера теплая. За что хочу их поблагодарить. До этого была в разных салонах, но где-то цены завышенные, где-то отношение к клиентам не очень. Здесь пока нет претензий

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Меня пригласили сюда по телефону, поначалу соблазнили бесплатной процедурой. Я скептически ко всему подобному отношусь, но когда пришла, приятно удивило число самих процедур - их очень много!! ну и цены в принципе подъемные. Записалась на массаж и еще по красоте. Слышала про апрельскую акцию на мезотерапию и плазмотерапию, но считаю, что мне эти процедуры пока без надобности. А вообще впечатления неплохие, но иногда бывает путаница с расписанием. Но не критично.

23.03.2019
Beauty&Health Clinic

Я делала мезотерапию для волос. На самом деле даже не знала, что эта процедура и для головы делается. Мне ее рекомендовали из-за выпадения волос. Мезотерапия действительно помогает. Волосы меньше выпадать стали, растут более сильными, живой блеск появился. Причем результат достаточно быстрый. Не с первой процедуры конечно, но где-то к середине курса уже заметен ощутимый эффект.

Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Была в салоне красоты Beauty & Health (надеюсь правильно написала), ходила сделать себе процедуру мезотерапии. Уже давно хотела что-то сделать и с кожей лица и с темными кругами под глазами. Праздники выдались хорошими, а вот последствия не очень. Ожидала, что будет долгая процедура, но вообще всё прошло очень здорово, буду ходить еще на некоторые сеансы. Ну а изменения вижу уже сейчас, кожа чуть посветлела и стала моложе. На этой неделе пойду еще.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Всем привет!Не так давно открылся салон Beauty & Health (хотя точно не знаю, давно или нет, просто заметила недавно)) в общем, решила пойти, посмотреть, что за диво-дивное, узнать что за процедуры проводят. Живу я недалеко, поэтому найти салон, который расположен прямо в элитном жилом комплексе Алые паруса, сложностей не представляло. По первым впечатлениям, очень уютно и комфортно. Много на выбор разных процедур, посмотрела, что там за врачи. Есть разные - и опытные, и молодые, но у каждого соответствующее образование. Сертификаты есть.

10.11.2017
LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS

Сервисный центр находится на территории ТЦ Тульский. Где нет окон. Компания ничего не может предложить для будущих соискателей. нет ни премий, ни индексация по зарплате. никаких тебе страховок как в других западных компаниях, Рабочее места плохо оборудовано. На первый взгляд начальник склада показался не плохим человеком. да и ребята на складе тоже нормальные. А вот с офисом всё куда хуже. один так называемый директор по кадрам чего стоит. Который на собеседование даже резюме не удосужился прочитать. второй дядя так называемый директор там чего то.не деловой этике не воспитания. тоже такой же не образованный. и одет был просто жесть. свитер вонючий привет молодость, джинсы 90х не бритый не стриженный. и это под брендом западной компании. ему в совхозе работать а не собеседование проводить. вопросы тупые. как будто у самих не когда не было проблем с работой или поиском её, ...

Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Хабаровск

20.08.2017
LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS

Спешу разуверить тех, кто думает, что lr - это приличная иностранная компания, продающая дорогую косметику. Схема сбыта сомнительная, в интернете много негативных отзывов. По рекрутеру Разееву видно, что он приехал из деревни, потому что уровень культуры, хамоватые манеры и отсутствие элементырных знаний в сфере кадрового учета и трудового законодательства, делают его абсолютно неквалифицированным сотрудником, которому место только на свиноферме. После собеседования остался осадок и воспоминания о его недовольной физиономии. Кстати, в компании нет даже секретаря и таблички у входа, к чему бы такая конспирация?
Офис в 3 минутах от метро ... Подробнее>>

15.01.2017
Отзыв : САЛОН КРАСОТЫ HEALTH&BEAUTY ЖК ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО КИДАЛОВО? или совесть проснется?

Всем доброго дня! Решилась написать через интернет, так как в режиме повседневной жизни руководство салона красоты HEALTH&BEAUTY жк ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО не может или не хочет ее решить. Теперь подробнее. Администратор салона (она же управляющая) Наталья откликнулась на мое резюме парикмахера-универсала и пригласила на собеседование, убедив меня, что работодателей Наталью Сергеевну и Сергея Леонидовича (муж с женой) она знает давно, и что якобы они себя зарекомедовали в ее глазах, как порядочные люди, которые выплачивают зарплату без задержек и регулярно. Поверив управляющей, я приехала на собеседование, выполнила 1 женскую стрижку, моделью согласилась стать управляющая салоном красоты HEALTH&BEAUTY жк ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО Наталья и Подробнее>>

14.03.2013
LR Health & Beauty Systems

Данная компания занимается сбытом продукции методом сетевого маркетинга. Все бы ничего. Я до этого работала спокойно в Орифлейм, денег получала ни меньше, зато нервы были спокойны.Но потом меня переманили красивыми обещаниями в эту фирму. В итоге целый год мучений. Продукцию доставляют долго по 3 недели. Часто приходят битые и мятые коробки. Сотрудники грубые, хамят на каждом шагу. Вобщем с этой конторой рога и копыта лучше не связываться.
нет ... Подробнее>>