30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Мать и дитя"

Ольга Юрьевна помогла мне сохранить беременность и теперь у нас подрастает сыночек. Не хочу вдаваться в подробности, с которыми я столкнулась во этот период, но могу сказать одно: Ольга Юрьевна приложила все возможные усилия, чтобы мне помочь. Это врач, который не тяготиться своей работой, а искренне с большой отдачей работает на благо своих пациентов. Только ее профессионализм и искреннее переживание за своих пациентов сохранили мне моего сына.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Обращалась к Попко с циститом, который продолжительное время не могла вылечить самостоятельно. Сразу же хочу отметить, что на всех этапах лечения, доктор проявил себя очень достойно. Не только как хороший специалист, но и как человек. Результат лечения превзошел все мои ожидания. Выписанное лечение, помогло быстро и эффективно. На данный момент, о неприятной симптоматике, я не вспоминаю.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Рожала в Лапино у Клековкиной. У нас были партнерские роды, что наверно несколько осложняло сам процесс для доктора. Но надо признать, что она справилась на все 100%. Роды прошли в легкой непринужденной обстановке, и смогли стать для нас с мужем действительно радостным событием, которое мы запомним на всю жизнь. Не знаю, как ей удалось, но о боли во время процесса о боли я вспоминала меньше всего.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Мать и дитя"

Каменская очень опытный репродуктолог. Поэтому, когда встал вопрос о планировании беременности, по многочисленным рекомендациям записалась к ней. На приеме сразу же понравилось, что Юлия Алексеевна ничего не утаивала, все рассказала и объяснила. Подробно расписала все этапы дальнейшей работы. Выйдя из кабинета, практически сразу же приняли решение не расставаться с этим врачом, а продолжить дальнейшее лечение.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Перинаталаьный медицинский центр "Мать и дитя"

При выборе врача для меня было очень важна не только профессиональная составляющая, но человеческая. Хотелось чтобы врач мне был приятен. Карабанович оказалась именно такой. Интеллигентная, тактичная, открытая и доброжелательная. При подготовке к родам она вселила в меня столько уверенности, что от моих прежних страхов не осталось и следа. Родила быстро и практически безболезненно.

11.09.2020
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Изначально договорились с мужем, что рожать буду в Лапино по контракту. Мне хотелось максимально обезопасить здоровье будущего ребенка, поэтому врача искала опытного и грамотного. Елена Александровна сразу же произвела на меня приятное впечатление. Спокойная, немногословная, но при этом вселяющая уверенность. Сомнений в ее компетентности у меня не возникло. Мои роды длились довольно долго, но все это время Елена Александровна не покидала меня, постоянно заходила в родовую, подбадривала и успокаивала. Спасибо!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

На протяжении всей беременности я находилась в группе риска, т.к. у меня сахарный диабет. О родах в государственном роддоме не могло быть и речи. Мне нужен был действительно грамотный и опытный врач, который будет внимательно следить за моим здоровьем. Именно такого доктора я нашла в Лапино, в лице Улановой Ольги Юрьевны. Не описать словами, сколько заботы за все это время мне было дано со стороны Ольги Юрьевны. Спасибо за ту доброту и внимание, которым вы окружали меня.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Перинаталаьный медицинский центр "Мать и дитя"

В моем случае, и я и муж имели проблемы, препятствующие естественному зачатию. Других вариантов, кроме как ЭКО у нас не было. Начали искать клинику, и в итоге, оказались в ПМЦ У Милютиной. Мария Аркадьевна оказалась тем врачом, который помог нам разобраться в наших проблемах, и назначить соответствующее лечение. Она же разработала под нас протокол, который оказался для нас успешным - беременность после первой подсадки.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мать и Дитя - ИДК

Наконец-то нашла время на словах отблагодарить доктора, принимавшего у меня роды - Вединееву Александру Владимировну. Очень деликатная, но при этом профессиональная и ответственная. Ей удалось избавить меня от страха родов и боли, объяснив и обговорив со мной все возможные варианты. Её рекомендации и четкие указания здорово помогли мне во время родов.

Россия, Самара, Энтузиастов, 29

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Мать и дитя"

Несколько раз делала узи матки в этой клинике. Остались исключительно хорошие впечатления о враче и клинике. Шомко - прекрасный узист. Столько информации, сколько я получаю на приеме у Елены Валерьевны - я не получала ни у одного врача. После того, что я слышу от нее у меня не возникает ни единого вопроса. Настолько понятно и доходчиво ей удается доносить информацию до пациента.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Мать и дитя"

Я веду беременность в “Мать и дитя”. перешла сюда из бесплатной ЖК, т.к. врач там мне достался мягко говоря “не очень”. Тут наблюдаюсь у Грызловой Натальи Юрьевны. Довольна всем. И клиникой и врачом в особенности. Как хорошо, что сейчас есть возможность выбрать частную клинику для ведения беременности. На сегодняшний день, к сожалению, хорошее отношение и адекватное лечение мы можем получить только за собственные деньги.

17.07.2020
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

У мужа начались проблемы с мочеиспусканием прогрессировало затрудненное мочеиспускание и даже однократно случилась задержка мочи. Когда прошли обследование в Лапино оказалось, что у него аденома простаты (гиперплазия предстательной железы). Несмотря на то что у мужа так же были заболевания крови - резкое снижение тромбоцитов Александр Андреевич Лисенок рекомендовал операцию, мы конечно согласились. Операция выполнялась под наблюдением гематолога, трансфузиолога, реаниматолога - выполнили лазерную гольмиевую энуклеацию предстательной железы. Весь ход операции врач рассказал подробно: так как она эндоскопическая, то аденому сместили в мочевой пузырь, потом измельчили и удалили. После операции муж 2 дня провел в госпитале. Реабилитационный период прошел без осложнений,

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Перинаталаьный медицинский центр "Мать и дитя"

После рождения второго ребенка, мой живот так и не пришел в норму. Ни диеты, ни спорт, а уж тем более втираемые тоннами крема не помогали. Единственным решением данной проблемы для меня была - абдоминопластика. Операцию проводил Аль Сабунчи Омар Маджидович. Операция не самая простая, после неё следует длительный период реабилитации, но эффект - вау! Это однозначно стоило того. Омар Маджидович воплотил мою мечту, о совершенной фигуре, избавив меня от огромного количества комплексов. Спасибо, вам!

12.07.2020
Мать и дитя

Отработал водителем смп 4 года и 8 месяцев. Пошёл в отпуск, после выхода, в первый же день настойчиво попросили написать заявление на уход. Обяснение было, что я, такаой то гавнюк, написал о разъяснении на госуслугах должны ли нам доплачивать за перевоз и контакт с Кавидными заболевшими во время пандемии. Директор Петина св на прямую высказывает водителям Вас на рынке труда как грязи и деньги для клиники зарабатывают врачи. Однажды я взял больничный по уходу за ребенком (этот Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Перинаталаьный медицинский центр "Мать и дитя"

Мы обращалась к Арчеговой Г.А. с болями в области желудка. Первым делом провела диагностику и назначил дополнительные исследования для точной постановки диагноза. У ребенка оказался гастрит. По результатам обследования назначила лечение. Уже в первые дни почувствовали значительные улучшения. Будем обращаться к этому доктору в дальнейшем.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Моим врачом была Данглард Ирина Евгеньевна. Рожала у неё по контракту, о чем нисколечко не жалею. Многие говорят, что Лапино - это блажь, которая не стоит своих денег и т.д. Но мне есть с чем сравнивать - это мои вторые роды. То отношение, с которым я столкнулась тут, вряд ли встретите в обычном роддоме. Ни одного хамского слова, абсолютно адекватное отношение к роженицам со стороны врача и медперсонала, боги - анестезиологи, трепетное отношение к малышам. Спасибо Лапино, за возможность рожать в комфортных условиях

20.04.2020 | положительный отзыв
Мать и дитя

Поддержу отзыв. Работая в другом регионе, и сталкиваясь с Московским офисом, скажу, что людей в этой компании не ценят совершенно. Вчера ты совершал подвиги, работая ночами, а завтра никто не вспомнит. Сильно нуждаясь в работе здесь можно выдержать,но рано или поздно обесценят любого. Это касается и медперсонала и и работников ауп.

Россия, Москва

13.04.2020
Мать и дитя

Поддержу отзыв. Работая в другом регионе, и сталкиваясь с Московским офисом, скажу, что людей в этой компании не ценят совершенно. Вчера ты совершал подвиги, работая ночами, а завтра никто не вспомнит. Сильно нуждаясь в работе здесь можно выдержать,но рано или поздно обесценят любого. Это касается и медперсонала и и работников АУП. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Перинаталаьный медицинский центр "Мать и дитя"

Сергей Александрович – отличный врач и очень вежливый, располагающий к себе человек. Его уже можно назвать нашим семейным врачом. Всегда обращаемся именно к нему, потому что знаем, что лечение будет действенным, а диагноз – верным.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Перинаталаьный медицинский центр "Мать и дитя"

На Ангелину Владимировну Соломатину вышла по рекомендации. Очень хороший врач. Знаете, я ничуть не пожалела, что наблюдаю свою беременность у неё, и именно в ПМЦ. Отношение к будущим мамам замечательное, индивидуальный подход во всем, я с полной уверенностью могу сказать, что здесь работают действительно профессионалы с большой буквы.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клинический госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Моему сыну 15 лет. В платном медицинском центре не далеко от дома ему поставили страшный диагноз - подозрение на онкологию. Когда обратились в Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя», нас под свое крыло взял Василий Николаевич Ширшов. Чтобы исключить малейшие сомнения, мы сдали все возможные анализы. Это были страшнейшие дни ожидания. И, когда все было готово, нам позвонили из поликлиники и обрадовали. Это не опухоль, а доброкачественное новообразование. Как смотрели врачи в том платном центре?! Как же хорошо, что мы обратились именно в Лапино. Здесь сыну сделали операцию, и наблюдали в послеоперационный период. Восстановление шло очень быстро. Он даже

16.12.2014

Илона Карабаева:
Если нужно сдать какие-то анализы, пройти обследование я иду в поликлинику Мать и Дитя, здесь я уверена, в правильности результатов и в том, что все заборы сделают правильно и никаких проблем с хранением, и т.д. не возникнет. Даже если по результатам возникают спорные вопросы с моим лечащим, я без проблем могу получить дополнительную консультацию у специалистов клиники, это удобно и быстро.

18.03.2015

Таня Ткач:
Напишу коротко, супругу поставили диагноз азооспермия, в общем нет созревших полноценных сперматозоидов. Благо мы обнаружили это сравнительно во время, в клинике Мать и Дитя, поэтому курс лечения и манипуляция ИКСИ, в нашем случаи удалось с первого раза. Спасибо врачам за опыт и профессионализм, за то, что дарите парам шанс стать родителями, максимально естественно!

03.06.2015

Мария Кински:
А я спешу поделится своими впечатлениями о УЗИ в Мать и Дитя. Решила мужа порадовать первым снимком нашего малыша.. И хотела до конца убедится в поле нашего ребенка, у нас все ждут мальчика.. Записались на УЗИ без проблем в подходящее для меня время. Приняли минута в минуту, никаких ожиданий и очередей. Врач все подробно рассказал и показал, на все мои вопросы ответил. В общем, мне удалось порадовать мужа, у нас будет сын, еще и фото нам сделали, муж с собой носит и всем хвастается.)

11.06.2015

Юлия Комарова:
Проходил в клинике Мать и Дитя реабилитацию после полученной травмы в ДТП. Проходил лечение долгие три месяца. Тут проводились все необходимые процедуры, некоторые процедуры были очень даже приятными. Вдаваться в подробности того, что мне делали не буду, так как я получал полный спектр услуг и было много всего, но скажу так, что результат появился уже спустя месяц. Именно тут меня поставили на ноги после полученных травм и проведенных операций. Врачи творят чудеса, и может это громко звучит, но это именно так...

26.08.2015

Ксения:
Очень благодарна Наталье Александровне Мусткиви, у нас таких хороших специалистов к сожалению, очень мало. Я со своей эрозией наверно побывала у трех врачей, и каждый говорил свое, один раз даже прижигала, но не знаю, как они там это сделали, что сделали, но эрозия стала ещё больше…. И только в Мать и Дитя все это довели до конца, вылечили, проследили, чтоб все было идеально, настойчиво рекомендовали раз в месяц появляться, до этого никто особо не волновалась о том, как сделала свою работу. В общем врач умничка и клиника хорошая.

28.01.2016

Мария Лиснова:
О Мать и Дитя, я слышала много хороших отзывов и рекомендаций, поэтому, когда мы решились завести малыша, я подошла к этому делу ответственно, конечно начать планировать я хотела с опытным врачом, который и вел бы мою беременность. Именно такого я нашла в МиД, это Багдасарян К. Г. Она очень доступно объяснила мне все, назначила необходимые анализы, витамины и т.п. В итоге у меня оказалась небольшая эрозию, после её удаления мы стали активно планировать, а потом и вести беременность у этого прекрасного гинеколога.

29.01.2016

орлинка:
Когда я забеременела и пришла в ЖК, чтобы стать на учёт, мне сказали, что срок маленький, плод еле закрепился, анализы им не понравились, и поэтому пока на учёт меня ставить не будут. Сказали прийти через 2 недели, и если приживётся, тогда и поставят. Я была в шоке, поэтому просто побежала в первую клинику, про которую вспомнила. Название «Мать и Дитя» созвучное моей проблеме, поэтому туда и пришла, попала на приём к Милене Леонидовне Симбарской, за что очень благодарна судьбе. Она терпеливо выслушала меня , осмотрела, взяла анализы, которые сделали очень быстро, и потом всё подробно и понятно для меня объяснила. Да у меня были проблемы, и помочь в их решении было возможно. Было бы желание и профессионализм. Я естественно полностью ей доверилась, выполняла всё, что требовалось и родила мальчика.

21.12.2018 | положительный отзыв
Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя» отзывы о компании

Виктория:
Проходила обследование у Самсоновой. Осталась очень довольна приемом. Ольга Александровна проводила обследование неторопливо и внимательно, что было очень удивительно для меня, т.к. большинство врачей, у которых я была до этого, делали это быстро и поверхностно. После лечащий врач доступно объяснила мне все значения показателей, поставив предварительный диагноз, который в итоге подтвердился.

Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1

11.02.2019 | положительный отзыв
Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя» отзывы

Яна:
Хочу выразить благодарность Желамбековой Елене Владимировне за ведение моей непростой беременности, которая была отягощена миомой матки. Елена Владимировна очень внимательный и добрый человек, опытный гинеколог. С ней мне было абсолютно не страшно, хотя во время беременности ни раз возникали трудности. Она также помогла появиться на свет моему малышу, без особых проблем.

Россия, г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24 к 1