19.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Походом в стоматологию довольна

Сергею Александровичу огромная благодарность, я не жалею, что за помощью обратилась именно к вам. Вы настоящий специалист от Бога, который способен все делать быстро и качество. Вы установили протез мне бюгельный, который очень удобен и похож на мои остальные зубы. Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Специалист оказался толковым

Перед протезированием, нужно было пройти обязательную процедуру профессиональную чистку полости рта, для этого я и записалась к Инне Владимировне. Процедура как мне рассказывали, не из приятных, проходить ее боялась, но мне врач сделал ее практически без боли. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Все сделал специалист правильно и хорошо

Было несколько сколов на зубах, поэтому решила у Халиповой Евгении Сергеевны установить несколько вкладок на зубы, поэтому теперь у меня красивые и ровные зубы. Благодаря только вашему опыту и умению. Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Лечить зубы хожу только в Стоматологию Комфорта к Инне Владимировне, а все потому, что всегда есть уверенность, что мне их подлечат. Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Ставит качественные пломбы

Абрамова хорошо ставит пломбы и лечит кариес, именно это у нее лечила других специалистов в Стоматологии пока не знаю, но думаю у них такая хе высокая подготовка и много опыта и знаний. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Теперь зубки в порядке

Надежда Геннадиевна быстро привела мои зубки в порядке, после того как вышла с ее кабинета, то не было дискомфорта или боли, но при этом она провела мне полную гигиеническую чистку. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Понравилось отношение ко мне

Перед самой процедурой установкой импланта, консультировалась у Кондаурова, он мне сразу расположил к себе, так что проблем с самой установкой не возникло. Теперь супруга к нему на лечение, хочу затащить, но он пока упирается. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

В клинике были впервые, впечатление осталось отличное, даже после первой консультации у Халиповой Евгении Сергеевне. После обследования, все подтвердилось, мне нужно было установить бюгельный протез, доктор сразу объяснил, что нужно делать, поэтому за установкой я и обратилась к ней. Сейчас все супер. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Очень качественно и профессионально

В Стоматологию Комфорта обратилась с острой болью, меня пригласили приехать сразу, без записи. В клинике оказали помощь очень качественно и профессионально. Нареканий нет никаких, только искренняя благодарность за отзывчивость Игорю Игоревичу. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Понравилась работа врача

Я лечусь у Надежды Геннадиевны уже третий год. Всегда радует забота, профессионализм, и хорошее отношение. Что я у вас только не лечила и кариес, и флюс и т. д. И всегда вы мне помогаете справиться с зубными болезнями. Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Мои наилучшие реомендации

Большое спасибо всему коллективу Стоматологии Комфорта и особенно врачу Игорю Игоревичу. Очень внимательный и заботливый, все терпеливо объясняет, с ним не страшно. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА

Ставил коронку у доктора Халиповой. Я много курил, и зуб как-то раз неожиданно сдался, не выдержал стресса, видимо. Нужно было что-то делать, от зуба мало что осталось, но в силу упрямства удалять не хотелось. Коронку от настоящего зуба почти не отличить, ни малейшего дискомфорта или проблем. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология Комфорта

Лучшая стоматология для работы. Я очень хотела попасть на стажировку именно к ним, и рада, что меня взяли, потому что получила шикарный опыт. Сейчас покидаю коллектив с большим сожалением (по семейным обстоятельствам), и хочу оставить положительный отзыв о работе. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология Комфорта

Клиника находится по адресу ст.м. "Улица Дыбенко" ул. Дыбенко, д. 27, к. 1. После стольких клиник, устроился в эту ассистентом стоматолога неофициально (официально можно только после сдачи экзамена на 4 курсе, а это для опыта и денег). В общем, уволили, а денег заработанных не заплатили. Ладно, уволили, но я бесплатно работал, что ли?! Директор Раиса Рашидовна игнорирует и посылает. Сначала Подробнее>>