11.10.2019 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Елена

Елена:
  Что такое ячмень знают многие. Меня он периодически посещает. Обычно справлялась сама. Но в последний раз этот гость задержался и стал увеличиваться. Я поняла, что народные методы не помогут. Отправилась к специалисту в клинику Газизовых. Врач осмотрел, выработал план лечения. Необходимо было оперативное вмешательство. Вскрыли гнойник и промыли. Несколько дней пробыла на дневном стационаре в клинике. Ежедневно обрабатывали место и вскоре я забыла о проблеме. Благодарна за своевременную помощь.

Набережные Челны

17.10.2019
Глазная клиника Газизовых отзыв Мария

Мария:
  Со временем стала замечать ухудшение зрения. В конце рабочего дня глаза очень болели и краснели. На приеме в клинике Газизовых после обследования специалист выписал мне рецепт на очки+капли. Со временем перейду на линзы, потому что с очками не очень комфортно. Главное, что больше никаких проблем со зрением!

набережные Челны

11.10.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Отличная клиника

Моей маме (80 лет) дали направление на операцию по удалению катаракты в Клинику Федорова. Полгода (!) мы не могли записаться на бесплатную операцию, в регистратуре все время отвечали, что квот нет! На мой вопрос: "Сколько стоит операция", ответили: "От 35 тыс. до 80 тыс. + обследование. Возьмите с собой еще 4 тыс." Почитав ужасные отзывы о толпах народа в этой известной клинике, об отношении к пациентам, я решила не мучить пожилого человека и нашла случайно в интернете информацию о Первой Глазной клинике. Мама очень волновалась, не веря "частным" клиникам.)))

Москва, Можайский, Вересаева улица, 14

12.04.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Хорошая клиника

В марте этого года обратилась в Первую глазную клинику по поводу катаракты обоих глаз. Доктор Перфильева Екатерина Андреевна сделала полное обследование глаз, всё спокойно и обстоятельно объяснила мне, и просто зарядила меня оптимизмом, и я уже не боялась предстоящей операции. Мед. оборудование всё новейшее, обстановка хорошая (чисто, уютно). Оперировала мне оба глаза Косова Ирина Владимировна - хирург высшей квалификации и добрейший человек. Операции прошли успешно, я вижу хорошо, краски стали ярче и насыщеннее. Я очень благодарна врачам клиники и всему персоналу, внимательному и доброжелательному.

Москва, Можайский, Вересаева улица, 14

28.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

Первая глазная — одно из лучших моих мест работы! Это я знала даже до увольнения. Мужу предложили новую работу в Питере, и пришлось оставить свою работу в Москве и мне. С девочками из Первой глазной общаюсь до сих пор, они мне стали, как сестры. Что касается условий работы, то в этой клинике все на высшем уровне: оборудование новенькое, зарплата отличная.
не могу ничего плохого сказать ... Подробнее>>

29.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

Оазис профессионалов – это первая глазная больница в Москве, что на Кунцевской. Отдел кадров и главврач смогли собрать команду чудо-врачей. Здесь не просто РАБотают (от слова «раб»), а спасают жизни. Приходить в клинику приятно, работаем по графику, удобно и продумано. Ремонт хороший, создана располагающая атмосфера, возникает доверие между пациентом и врачом. Я доволен и зарплатой тоже, которая даже выше, чем
наказывают за опоздания ... Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Глазная Клиника Бранчевского отзывы

Галина:
Мне нравится работать с пациентами, скоро пять лет будет и всё это время у меня есть ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне. К нам приходят люди, которые реально нуждаются в помощи. Возвращать зрение – это настоящее чудо и я к этому немного причастна)). Здесь получаешь удовольствие, а не просто механически выполняешь работу. Атмосфера позитивная. День пролетает незаметно, я всегда в хорошем настроении и стараюсь передать свой настрой нашим пациентам. Конечно бывают небольшие недоразумения, но я умею все уладить и очень этим довольна! Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Глазная Клиника Бранчевского отзывы сотрудников

Ирина:
Про клинику Бранчевского знала давно, но работа в муниципальной больнице давала свои плюсы. Когда ребенок подрос и мне предложили перейти сюда работать, с удовольствием согласилась. Из важного для меня— это возможность регулярно учиться новому. И в самой клинике организовывают обучающие конференции, и а мы зачастую выезжаем, узнаем, что нового происходит в мировой офтальмологии. Обмениваемся опытом с коллегами. Здесь понимают, что хороший врач — это тот, кто регулярно совершенствуется. Огромный плюс клиники это самое современное оборудование. Оно позволяет проводить точную диагностику пациента и назначать необходимое лечение. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Глазная Клиника Бранчевского отзывы о компании

Ольга:
О клинике я могу отозваться исключительно с положительной стороны. Все, для продуктивного труда, тут есть. Пришла сюда устраиваться медсестрой три года назад. До этого 10 лет проработала в поликлинике - надоело. Вникнуть было несложно, учитывая опыт, только вот ответственности тут побольше и свой порядок, к которому пришлось привыкать. С коллективом проблем не было. Все оказались нормальными, отзывчивыми. Оформлена официально, зп чуть выше, график такой как хотела. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Глазная Клиника Бранчевского отзыв сотрудника Бывший работник

Бывший работник:
Начитался негативных отзывов в интернете при устройстве, поэтому возникло желание их опровергнуть, или написать, как оно обстоит на самом деле. Начнем с того, что трудоустройство официальное, полный соцпакет. Как писали ранее в комментариях, существует понижающий коэффициент при отпуске без сохранения заработной платы или на время больничного, но об этом оповещают заранее при трудоустройстве. Оклады маленькие, но... Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Премии абсолютно все выплачиваются!!! Это 99%. Бывают моменты, когда премия снижается, за нерадивость и леность, но это, уж извините, бывает в любой организации. Как по мне, если сравнивать с другими работодателями Самары, так не самое плохое место работы. Отдельно хочется сказать о карьерном росте. Он ощутимый, и он существует. Отдается предпочтение тем, что "пашет" и тем, кто умеет лояльно относиться к руководству. Так это и было бы глупо, если бы было не так. Ведь клиника, не забывайте, частная!!! Подробнее>>