01.07.2021 | положительный отзыв
Helix отзывы

Роман В:
Обратился к ним сдать мазок на ковид, нужно было для справки. Приехали домой в оговоренное время, все быстро взяли, результат на электронку прислали, причем круто что бесплатно делают перевод на английский.

24.06.2021 | положительный отзыв
Helix отзывы сотрудников

Людмила:
Периодически посещаю данную клинику, чтобы сдавать анализы. С первого раза все понравилось, и теперь только сюда. Всегда все вовремя и без проблем. Врачи профессиональные, аккуратные и вежливые.

18.06.2021 | положительный отзыв
Helix отзывы о компании

Сахно:
Врач-уролог направил пройти обследование, что-то ему не понравилось при осмотре. В поликлинике такие анализы не делают, нашел лабораторию, где они есть. Сдавал онкопрофилактику для мужчин, результат получил уже на следующий день. Как пенсионеру еще и скидку предоставили, спасибо!

14.05.2021 | положительный отзыв
Helix отзывы о работодателе

Марьяна:
Сдавала ряд анализов для предоперационного обследования и была удивлена, что итоговая сумма в чеке меньше на 500 рублей. Оказывается, проводится акция в лаборатории «время здоровья», если сумма больше 3 тысяч за все анализы, то минус 500 рублей скидка. Подарок такой неожиданный, здорово!

10.05.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Гарина Юля

Гарина Юля:
Мне врач выписала целый список анализов, есть и редкие, один нашла только здесь, на предрасположенность к возрастной дегенерации желтого пятна. Спасибо, что о пенсионерах думаете, получила 10% скидку на все анализы. Сдала всё нужное в одном месте, тоже удача. Результаты в срок получила.

23.04.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Anonimno

Anonimno:
По состоянию здоровья пришлось перейти на строгий режим питания, полностью отказаться от многих продуктов, в том числе и от мяса. Поэтому пришлось регулярно сдавать анализы на уровень витаминов и микроэлементов. Хожу в последнее время сюда, самые недорогие анализы потому что, да и расположение удобное для меня

12.04.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Василий

Василий:
Регулярно сдаю контрольный комплексный анализ крови, по цене всего (430 рублей), дешевле чем в других лабораториях. Как пенсионер, получаю еще 10% скидку, за результатом прихожу на следующий день, а в последний раз на электронную почту отправили.

05.04.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Stasya

Stasya:
Маме назначили пройти обследование на предрасположенность к возрастной дегенерации желтого пятна. Пришлось сдавать платно и на дому, обратились сюда, не первый раз пользуемся их услугами, всегда без косяков все было. Диагноз подтвердился, но стадия ранняя, есть надежда на лечение.

12.03.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Леонова

Леонова:
Возникли проблемы с щитовидкой. Надо было провериться, что на этот раз, гипофункция или гиперфункция. В нашей поликлинике можно сдать анализ только на Т4, а мне нужен был расширенный результат. Обратилась в центр Хеликс, сдала анализы на 8 показателей. Только вот расшифровку анализа получила через неделю. В любом случае ставлю 5 звезд.

30.01.2021 | положительный отзыв
Helix отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
В ПТ (29.01 в 8-40) сдал анализ на CoVID. Без очереди, быстро (690р). Очень аккуратно взяли кровь (есть проблемы найти вену - справилась отлично). Результат по эл.почте в СБ (30.01 в 19-30)... Претензий - нет!