24.05.2021 | положительный отзыв

Анна Бабенко (Леонова):
Наконец закончили всю бумажную волокиту, наш менеджер прям достойно справился с работой. Это наша вторая квартира, которую покупаем, и с первой было не все так гладко, в итоге продали. Тут же все хорошо, и район нравится и сам жк, и офис продаж. Во всех пунктах стараются держать уровень, за это прям респект.

21.05.2021 | положительный отзыв

Анна Скляренко:
Продавала квартиру с последующей покупкой в строящемся доме в агентстве Аристократ .Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!!! Ещё раз СПАСИБО!!

11.05.2021 | положительный отзыв

Кристина Черных:
Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Дмитрию за то, что помог нам в покупке квартиры! Он профессионал, на всех этапах был с нами, делал качественную подборку, так что выбор был непростой потому что все варианты были отличные и полностью соответствовали нашим требованиям! Чувствовали себя максимально уверенно с ним, знали, что все пройдет успешно. Сделка проходила в декабре, а в мае мы уже закончили ремонт и переехали Мы однозначно будет рекомендовать Дмитрия и компанию Аристократ своим друзьям!