03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Хороший сервис! Обслуживаюсь уже года 3, а то и больше. Хорошее отношение как к клиенту, так и к его авто. Мужики хорошие работают, что надо, подскажут, если надо срочно – оперативно принимаются за работу и стараются сделать максимально быстро, что кстати не влияет на качество по итогу. Крепких 5 звезд ставлю!

10.05.2022 | положительный отзыв

Автомобилист я с небольшим стажем с ремонтом автомобиля не сталкивался , но рад что попал сразу к профессионалам своего дела по совету знакомого который не в первый год за рулём .Спасибо большое ребятам из " Мерседес мастер "!

22.04.2022 | положительный отзыв

Мальчики мои спасители, как всегда)) Что-то сломалось – сразу к ним, всегда помогут, расскажут и покажут. Цены отличные, обслуживание на высоте! Самое удобное - хороший режим работы, мимо проезжая, всегда могу к вам заехать и всё всегда ок! Мерседес Мастерс, вы мои герои, я вас люблю!!!)

15.04.2022 | положительный отзыв

Менял передние тормозные диски и колодки. Все сделали за 1 час!! Заплатил куда меньше, чем на других сто. Персонал очень классный, я получил море удовольствия от общения. В общем, это лучшее сто, впредь только к вам и никуда больше!

16.03.2022 | положительный отзыв

Был по работе в Минске, обнаружил подтекание охлаждающей жидкости. Выбрал эту станцию по отзывам и потому, что недалеко было до них ехать. Был обед пятницы, но мне повезло - ребята нашли в интернете необходимую запчасть (правда, к сожалению, б.у., новую надо было ждать несколько дней) и устранили неисправность уже к 17 часам. Действительно, всё квалифицированно и достаточно внимательно. Территория сервиса удобна, большая парковка, предлагают чай и кофе. Обращался бы сюда постоянно, но живу, к сожалению, не в Минске. Авто: Mercedes-Benz CLA C117, X117

19.02.2022

Обычно отзывы о работе СТО- это негатив, но тут, походу, все наоборот) Не знаю, кому как, но в этом сто я могу доверить свою машину. Работают профессионалы. И денег лишних не сдерут. Так что, если вы хотите, чтобы ваша машинка прослужила вам еще долго и косяки не повторялись, обращайтесь в Мерс Мастер. Не пожалеете))

21.01.2022 | положительный отзыв

Делал полировку всей машины и покраску бампера на Mercedes Benz S-Class в кузове W222, остался очень доволен качеством работы и сроками выполнения.Вежливое отношение, профессиональный подход. Очень рекомендую!

01.01.2022 | положительный отзыв

Заезжал из-за проблем с электрикой, не всегда работали противотуманки. Оказалось как-то умудрился залить их. Всю работу сделали за пару часов, всё высушили, где нужно перепаяли и загерметизировали, машину сдали в отличном состоянии. Гарантия, чек, все как надо)

10.12.2021 | положительный отзыв

Я тут был впервые и с таким подходом останусь здесь и на дальнейшее обслуживание. В общем меняли узел охлаждения, согласовали каждый момент (!! а мне как клиенту это было весьма приятно) и сделали все качественно и в сроки уложились. С документами тоже возни не было, все было быстро организовано. Мой вердикт – рекомендую всем обладателям Мерседесов!

22.10.2021 | положительный отзыв

Для меня главный фактор в выборе автосервиса – надежность! Чтоб это было то место, где можно доверить машину и расслабиться, после чего получить свою рабочую лошадку в целости и отличной работоспособности. Мерсмастер то самое место. Спасибо ребят!