27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Советовать такое кому-то не буду, развлечение далеко не на всякий вкус. Начнем с того что это десять дней в новых условиях, с довольно жестким режимом, процедуры часами! Не просто санаторий, не тюрьма конечно но общее есть. Я по правде думала что сорвусь с диеты как только приеду домой, на удивление две недели живу на рецептах с Тюрьмы и вроде не тянет на чего потяжелее. Персонал конечно блеск, все грамотные, понимающие, атмосфера принимающая, но режиииимммм… у нас девочки в группе радовались, что все время посвящают себе и своей стройности, а я так не привыкла, было непросто. Хотя и интересного много,

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Наша семья любит вкусно поесть и понятия – не есть после шести у нас не существует. К сожалению всю серьезность этой проблемы я поняла поздно, когда встала на весы после родов и увидела 19 лишних кг((( Записалась в зал, но жир не спешил уходить, тогда я решила записаться на проект Тюрьма для жира. Впечатления превзошли все ожидания. Честно говоря ожидала совсем другой обстановки. А тут сошлось всё вместе--и процедуры и психология и диетология и коллектив. Претензий нет, я похудела на 9 кг. Супер!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Записалась я в Борменталь на школу стройности и получила массу положительных эмоций и очень хороший результат. Мой вес теперь идеален, не скажу, что было легко, но я это сделала, я смогла похудеть на целых 11 кг и это для меня нечто невозможное, конечно специалисты большие молодцы. Весёлые и внимательные тренера. Для меня центр был соломинкой! я знаю куда обращаться, в случае, если у меня возникнут проблемы! Очень круто!!! Мозги наизнанку!!!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Занятия в школе стройности Борменталь + прессотерапия, краеугольные камни моего нынешнего веса и состояния здоровья. Я смогла снизить вес, окончательная цель в 65 кг не достигнута, но то, что я снизила вес на 11 кг на мой взгляд хорошо и это снижение не было шоком для организма, так как подход грамотный и медицински выверенный. Вот так надо худеть, я продолжаю занятия, каждая неделя дает результат и общее состояние организма меняется в лучшую сторону. Врачам спасибо, спасибо одноклассникам, которые вместе со мной посещают школу похудения и обмениваются опытом друг с другом, поддерживают друг друга. Все вместе мы многое можем.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

В этом году у меня был полезный и интересный отпуск, точнее часть отпуска. Я ездила в Тюрьму для жира и провела там 14 дней. Много это или мало, для меня показалось целой вечностью. Во-первых, было нелегко не есть как я привыкла , двигаться, как я не привыкла, получать процедуру за процедурой. А все эти тренинги, интересно, но энергозатратно, дома бы я после такого тренинга покушала бы за двоих, а здесь, в Тюрьме, нет такого удовольствия. Живот первые дня три урчал и сопротивлялся жутко. Во-вторых, много событий, день был длинный, ночь еще длиннее, так как хотелось кушать. Но после недели

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Слов нет, я так довольна что попала на этот интенсив! Если о конкретных результатах, то я похудела на полтора размера, столько мне самой и с помощью диетологов ни разу не удавалось! Пока еще ношу свободные платья, но не за горами брючный костюм))) работа борменталевских специалистов))) ну и моя немножко. В прошлом месяце я еще весила 80+ а в этом уже меньше 70, последние три мое личное достижение. Очень понравилось что делают упор на причины переедания и помогают их понять. Я перестала увлекаться тяжелыми блюдами, готовлю для себя с удовольствием, стала больше о себе заботиться во всех смыслах. Хотелось бы

28.01.2019
Доктор Борменталь, центр снижения веса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Утаивают истинную цену прохождения курса. Гастролеры - ведут занятия и уезжают. Никто вами серьезно заниматься не будет. будут лишь раскручивать на массаж и прочие дополнительные процедуры до бесконечности. Бешеные цены на всякую сомнительного качества литературу, диски. Сплошной цыганский гипноз и халтура. Пыль в глаза и пустые обещания. Утаивают истинную цену прохождения курса. Гастролеры - ведут занятия и уезжают. Никто вами серьезно заниматься не будет. будут лишь раскручивать на массаж и прочие дополнительные процедуры до бесконечности. Бешеные цены на всякую сомнительного качества литературу, диски. Сплошной цыганский гипноз и халтура. Пыль в глаза и пустые обещания.

Волгоград, Клинская, 32а - 1 этаж

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

К этому проекту я шла долго, сначала посещала семинары в Борментале и школу стройности, но потом все-таки решилась. Это было мощно, десять дней работы над собой, увлекательно, информативно и познавательно. Эндосфера, ванны, эксимия, процедуры крутились как в калейдоскопе, даже не верилось, что это происходит со мной, вес начал быстро уходить. Добилась неплохого результата, потеряла 9 кг, но еще трудиться и трудиться, буду применять советы психотерапевтов на практике.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Шикарный проект! Нареканий никаких нет, все прошло весело и с пользой. С коллективом худеть очень легко, а когда тебя поддерживают и помогают тебе добиваться целы замечательные ребята, то процесс похудения совсем не напрягает. Конечно самое страшное – это ночные тренинги, после них мне было очень сложно стоять на ногах, но зато за ночь я скидывала почти 2 кг. Ни чуть не пожалела, что записалась на проект Тюрьма для жира, у меня минус 8 кг за 10 дней) Круто!

21.08.2018 | положительный отзыв
Центр снижения веса "Доктор Борменталь" (Россия, Самара) - Восторг! Снижаю вес без проблем и заморочек!

Постоянная поддержка тех, кто снижает вес. Удобный план питания. Было легко и комфортно. Подробнее>>