20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "центр снижения веса доктор борменталь"

Была там на собеседовании, а точнее так и не попала Расскажу все по порядку. Я позвонила,т.к. заинтересовала вакансия и данная организация у нас в городе на слуху. Пригласили на собеседование в понедельник утром, не спросили как зовут, не спросили возраст, образование, не назначили толком времени. Ладно, в понедельник утром отпрасилась с работы и поехала на другой конец города. Приехав ели их нашла. Офис расположен непонятно где, везде ремонт, вход с другой стороны. Короче у них не свое здание, а всего то офис на 3 этаже в который хрен прорвешься. Ладно зашла, сидят тетки администраторши, причем реально тетки. Ну я сказала,что на собеседование и тд. Они прям не отрывая жопы как закричат...не помню кого, но типо Елена Батьковна там по вашу душу. Оттуда в ответ Ничего не знаю собеседование в 12 часов, а время 10 утра! Говорит пусть ждет! Не спросила кто ... Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Тюрьму планировала давно, удалось побывать этой зимой. Сразу скажу, что не разочаровалась, хотя проект не для слабых духом и телом. Команда подобралась отличная, ведущие бесподобные, ну и результаты были у всех без исключения. Мои не самые лидирующие, но 6 кг за 10 дней меня вполне устроили, тем более, что по приезду еще два ушло за три недели. Ко всем плюшкам проекта я бы добавила бассейн, круть была бы расслабиться после процедурок, но это уж я так, хочу все и сразу) На самом деле шикарный проект, рекомендую.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Процедуры в тюрьме класс, мне оснащение понравилось, есть просто все. Ну и работа психотерапевтов не оставляет желать ничего лучшего - все по существу, поэтапно и глубоко. Меняется что-то в сознании, пропадает зависимость от своих пищевых привычек, похудела на 6 кг. Знания и навыки помогают, я даже из новогодних праздников вышла без лишних кило. Не потеряла, правда, за этот период, но и не наросло ни грамма, держала себя в руках.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Месяц назад приехала с проекта Тюрьма для жира, участвовала второй раз. Очень понравились все процедуры: сауна, прессо-терапия, СО2 камера, массаж, мануальная терапия, остеопатия, ванны – все было просто незабываемо. Молодцы организаторы, вы продумали все. Вторая ступень дала мне очень хороший результат, система питания просто отличная, я скинула 7 кг и продолжаю худеть, теперь все дается легче чем раньше, мой рацион под полным контролем. Всё было замечательно! Огромное спасибо всем специалистам;)!

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Очень глубокий интенсив, в котором собрано все для тела и души. Открытие себя и новых возможностей, свобода выбирать. Да, как ни странно, даже в питании свободы стало больше – но и порядка больше. Теплый прием, вдохновляющая атмосфера, прогулки (с палками) – давно столько и с таким удовольствием не двигалась. Вернулась домой заряженная энергией и с четким планом похудения. Который, к тому же, легко выполнять. Моя благодарность всему коллективу Тюрьмы. Вы молодцы, именно то, что надо!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Вторая часть Тюрьмы дала мне не меньше чем первая, тоже в своем роде открытие. Совершенно иная программа, новые методы, новые знания! Фастинг это особый образ жизни, мне подходит, и влияет не только на вес – я заметила что с новым режимом стала бодрее, настрой самый позитивный, плюс если знаешь основы то ничего сложного нет. Спасибо что познакомили, научили, ввели в курс на в практику! Ну и конечно всегда рада попасть в руки хороших косметологов, особенно когда эффект уже знаком и испытан.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Насыщенная программа! Тюрьма для жира меня многому научила, помощь психотерапевтов была кстати, у меня изменилось полностью отношение к себе, к окружающим людям, в семье заметили разницу. От души благодарю всех специалистов. Мне очень понравились все занятия. Было конечно здорово, если бы каждый день был цигун. Это просто бомба! Татьяна Александровна поразительный человек. Спасибо, что помогаете нам!

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Тюрьма для жира – бомбовский проект! Поучаствовав в нем я полностью изменила свое отношение к еде, к себе и к окружающим меня людям, научилась контролировать свой аппетит, теперь вечерние перекусы не для меня. Я с трудом скинула эти 9 кг, ночные тренинги были для меня просто убийством, но главное результат и он у меня есть. Можно сказать понравилось все, кроме тренингов, ванн и реабокса. Ванны просто не люблю, а в реабоксе сидеть не удобно. Специалистов хочу поблагодарить за безмерный труд.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Это круто! Молодцы организаторы, так обустроить пространство, так подобрать процедуры, пройтись по причинам переедания, что не похудеть просто не вариант. Отдельные мелочи не портят общей картины, хотя я бы добавила побольше движения - привыкла к более серьезным нагрузкам. Зато тренинги это откровение! Когда вот так все разложат и расскажут, все очевидно и просто, но сама не додумалась же. И судя по реакции не только я. Классные ночи сжигания жира, вот их можно и побольше, а отсыпаться уже дома.

07.04.2020
ООО центр снижения веса Доктор Борменталь отзыв Ксения

Ксения:
  Не знаю как там с психологами дела обстоят, я приходила на собеседование в Доктор Борменталь по вакансии врача-косметолога. Разговаривали со мной одной, руководство произвело хорошее впечатление. В итоге вышла на работу, хоть и опасалась по прочтении негативных отзывов, но зарплату выдали какую обещали. Оформили официально по трудовой книжке. Месяц проработала, пока не вижу ничего плохого Подробнее>>