23.05.2014 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Добрый день! Удалили нижний зуб, ребёнку 5,5 лет, ни слезинки! Спасибо доктору Комаровой Ольге Григорьевне, сразу нашла общий язык с сыном! Говорит ему: "Сейчас помажем твой зуб вареньем!" И правда обезбаливающее розового цвета и вкуса тути-фрути, как сказал мне сын. Зуб положили под подушку, чтобы фея забрала.)))) Ещё раз придём на приём, теперь не страшно.))) Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Восторг

Люди! Сегодня была с ребенком в мед. центре Океан здоровья у детского гастроэнтеролога Шкулевой Т. А., осталась довольна. Осмотр и рекомендации от А до Я. Я очень довольна врачом, спасибо Вам большое! Подробнее>>

10.07.2013 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - О центре

Замечательный медицинский центр, все для детей! Очень понравилась стоматолог Владимирова Виктория Геннадьевна - умница и профессионал своего дела!Сделала ребенка счастливым! Остались до сих пор очень положительные эмоции. Спасибо Вам большое! Подробнее>>

28.03.2013 | положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Тепло и уютно

Здравствуйте! Хотелось бы высказать своё мнение по поводу этого мед. центра. Нашла эту клинику по интернету, позвонила, узнала, что к чему, мне по телефону отвечала девушка с хорошим красивым голосом, вежливо тактично и максимально профессионально. Объяснила, что да как у них, рассказала про услуги и цены. записались мы к гастроэнтерологу, очень компетентная вежливая и профессионал своего дела доктор! Спасибо большое за то, что существуют такие центры, пусть и приходится тратиться на них, зато ты полностью уверенна, что твоего ребёнка обследуют настоящие врачи! Подробнее>>